Jump to content
Baku365.com

Фуада Аббасова выгнали из России из-за жалобы азербайджанцев


Johnny Cage

Recommended Posts

split
Just now, Editor said:

А Фуад тоже НИКОГДА не обсуждает внутренние проблемы Азербайджанцев в Азербайджане )))

у него узкая специализация-армяне и интриги в аз.диаспоре России

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
1 minute ago, split said:

у него узкая специализация-армяне и интриги в аз.диаспоре России

Потому, что он умный...

Link to comment
Share on other sites

Editor

Кстати, обратите внимание, в России нет ни одного оппозиционного азери ютуб блоггера.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Spaun_78
46 minutes ago, Victor Howardsson said:

А может ему интересно?
Вот ведь Вам, снобу, интересно с нами аульными, т. к. Вы регулярно отписываетесь на нашем аульном форуме.
И у нас никаких терок нет.
У нас оккупация. Причем оккупация 20% Родины + 1 миллион беженцев + 4 тысяч женщин в плену.
Способствовала же оккупации одна бывшая супердержава и нашему народу, естественно, интересно, как там живут и бедствуют наши 2-3 миллиона аульных бомжей.
Не у каждого такоы удача -приобретать 3 этажные особняки в Подмосковье, только у пары-тройки сотрудников из конторы Хайские рога и копыта, простите, ФСНК Азеррос,  которые заняты исключительно тем, что прожирать гранты и стучать в органы, сидючи на завалинке.
В сети тысячи честных выпускников кулинарного техникума, и мне за них обидно, им особняки и близко не светят.

У вас?Ахах поржал на ночь глядя.Ну чё там твои детки уже в окопах на страже родины?А сам с гранатой на абразуру лезешь?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
4 часа назад, Victor Howardsson сказал:

У него как раз таки прекрасная речь на родном языке (азербайджанский и Стамбульский диалекты). Прекрасная литeратурная речь (которой не обладают наши заслуженные журналисты, а некоторые из этих заслуженных писак и двух слов связать, тем более написать на государсtвенном языке не способны).
 

Я о том, что он в РФ и следует лучше говорит на языке страны если ты журналист и вешаешь для этого народа в том числе. 

4 часа назад, Victor Howardsson сказал:


Сравнивая же неродную русскую речь Фуада и жаргон носителей русского языка у наших журналистов, приголубленных ПА -так это небо и земля, а акцент -так и Иосиф Виссарионович говорил с акцентом, в миллион раз более тяжелым.
И самое главное, у Фуада ясная голова и логическое мышление на высоте - в этих качeствах ни в ведомстве нашего орденоносца Али Гасанова, ни в организации замечательного кулинара Пригожина никто замечен не был.
Вот из-за этого ясного ума и аналитического мышления толпа бумагомарак и грантоедов и в Баку и в Москве начали травлю с помощью органов, на которые они привычно стучат десятилетиями, подозреваю это у них семейное.
Жизнь показывает, что стукачки органов имели мамаш, папаш, бабуль и дедков, занимавшихся тем же для КГБ и НКВД.
Кстати Марошка стала Садыковой перейдя из секретарш Сёюна Садыкова в его супруги.
Интересно, какова ее девичья фамилия?

Я не знаю кто стукачит, кто нет и кем были их родители. Речь не об этом. 

9 часов назад, RAINMAN сказал:

Дык все передачи на российском ТВ построенные по такому принципу: Приглашёные "эксперты" - это американцы, украинцы, поляки, армяне, чехи, курды, сирийцы и т.д.

На тв рф вообще редко обсуждают внутренние проблемы жителей РФ, поэтому эксперты с правильно поставленной русской речью - большая редкость 

Вот именно, что "эксперты") я не о обсуждениях проблем России, я о том, что риторика и верно поставленная речь играет большую роль в рамках агитации в другой стране среди большинства там. 

Вот Соловьев. Если отстраниться от его проармянской ориентированности , можно заметить хорошую риторику. Конечно грубоватости не мало, но мне импонирует не что, а как он говорит 

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Spaun_78
53 минуты назад, Victor Howardsson сказал:

А может ему интересно?
Вот ведь Вам, снобу, интересно с нами аульными, т. к. Вы регулярно отписываетесь на нашем аульном форуме.
И у нас никаких терок нет.
У нас оккупация. Причем оккупация 20% Родины + 1 миллион беженцев + 4 тысяч женщин в плену.
Способствовала же оккупации одна бывшая супердержава и нашему народу, естественно, интересно, как там живут и бедствуют наши 2-3 миллиона аульных бомжей.
Не у каждого такоы удача -приобретать 3 этажные особняки в Подмосковье, только у пары-тройки сотрудников из конторы Хайские рога и копыта, простите, ФСНК Азеррос,  которые заняты исключительно тем, что прожирать гранты и стучать в органы, сидючи на завалинке.
В сети тысячи честных выпускников кулинарного техникума, и мне за них обидно, им особняки и близко не светят.

К стати да,я отслужил почти два года на страже твоей родины.А ты где был в это время?

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

amitola
7 минут назад, ImpendingDoom сказал:

но мне импонирует

Флемен неприятный при разговоре

Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson
7 hours ago, Spaun_78 said:

К стати да,я отслужил почти два года на страже твоей родины.А ты где был в это время?

А где служили, под чьим руководством и на каких границах?
Не поделитесь, сами заинтересовали, так что не обессудьте.
А я скромно пишу историю второй и третьей республики, статьи и книги, чтобы люди следующих поколений не из хайско-русской перелицованной Оруэлловской ВИКИ черпали информацию, а из первых рук, свидетеля и очевидца, причем не прикомандированного, а человека титульной нации, носителя языка, потомственного дворянина и потомка двух ханских родов.
При Николае 2 низложенном и при его семье в охране оставался до последнего один из наших азербайджанских ханов, других генералов, по странному стечению обстоятельств рядом не оказалось, ну что поделать не предаем мы, аульные бомжи, клошары России. Не мой родственник, отнюдь.
Куда нам до хаев - в современной РФ праводержателей всех ключевых позиций в медиа, министерствах, органах. Широко шагает РФ под хайском руководством, наблюдаем с интересом.
Вся РФ столько лет живет на деньгах из нефтегазовых источников Сибири и Тюмени, открытых Фарманом Салмановым, но один несчастный аэропорт Сугута или еще где-то по мнению Людмилы Нарyсовой нельзя было называть в честь какого-то "ибн Султана".
Так что привычный расизм по отношению к аульным бомжам -моим соотечественникам меня не удивляет.
Наблюдаю с интересом, куда движется Россия и привязанный ней несчастный Азербайджан.
Я лицо весьма заинтересованное, это моя Родина и моя кровь; и я сделал за период с 1995 очень немало для своего народа, уже никакие граждане переврать кардинальные моменты 2 и 3 республик никогда не смогут.
Не воевал как Вы, по возрасту было далеко за 40, и в 1995 эмигрировал.

Edited by Victor Howardsson
  • Like 3
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Glock
8 hours ago, Natali_@@@ said:

все эти взбросы идут с помощью самого Фуада,только ему это выгодно,пиарит себя, но как по мне слишком дешево

Не правильно. У вас есть аргументы или информация в пользу вашего такого личного восприятия?

12 hours ago, Natali_@@@ said:

я ему лично не доверяю,это мое мнение

С уважением к любому мнению, но если оно хоть чем-то обосновано.

 

А я вам скажу по-другому)))

За этими взбросами стоят конкретные люди, которым выгодно всячески дискредитировать Фуада в глазах азербайджанкой общественности страны и среди диаспоры в РФ. С целью внести раскол в ряды тех кто сейчас всё бон доверяет именно ему, а не привычным номенклатурщикам- бездельникам.

Это несколько высокопоставленных чиновников во власти. Не вся власть, но есть кой кто.. кто сильно раздражён, но при такой популярности Фуада не может рискнуть действовать иначе. Вот и работают по тихому и подло.

Известно кто, но по этическим и правовым соображениям их имена пока не выставляются наружу. Но и сам Фуад и его друзья знают.

Могу дать подсказку: кто стоит за агентством Репорт? И у кого в нашей диаспоре в РФ конфликт с Фуадом? Узнайте, ответьте на эти вопросы себе и станет ясно)))

Хотя, да, вся эта возня только на пользу и диаспоре в целом и нашему Фуаду))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Glock
9 hours ago, Ромашка said:

Кто нить нашел информацию, подтверждающую депортацию Аббасова, кроме как из единственного источника Report, на которую все ссылаются?

Вы же в Москве... Почему бы не позвонить на его номер(номер телефона и Вайбер, Ватсапп доступны для всех на его сайте) непосредственно?)))

 

Edited by Glock
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
51 минуту назад, Glock сказал:

Вы же в Москве... Почему бы не позвонить на его номер(номер телефона и Вайбер, Ватсапп доступны для всех на его сайте) непосредственно?)))

 

Нет, вот об этом я не подумала))))

Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Ромашка said:

Нет, вот об этом я не подумала))))

Если позвоните, то меня не палите) 

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
3 минуты назад, Glock сказал:

Если позвоните, то меня не палите) 

)))) Вы сами можете воспользоваться своим советом, позвонив по вайбер или вотсап, для этого не обязательно быть в Москве)

Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Ромашка said:

)))) Вы сами можете воспользоваться своим советом, позвонив по вайбер или вотсап, для этого не обязательно быть в Москве)

Год назад мой младший брат с ним повздорил.. у обоих тяжёлый характер. Держу нейтралитет между ребятами.. пока сами не разберутся)

Но так с ним всё в порядке.

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
1 час назад, Glock сказал:

Год назад мой младший брат с ним повздорил.. у обоих тяжёлый характер. Держу нейтралитет между ребятами.. пока сами не разберутся)

Но так с ним всё в порядке.

Ох, Глок, Вы обо всем осведомлены)) 

Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Ромашка said:

Ох, Глок, Вы обо всем осведомлены)) 

Стараюсь держать руку на пульсе.. но только в области моих интересов.

Например, в темы про Германию, США, спорт, науку и флуд - не захожу и про Евровижен с нашим номинантом узнал от соседа турка))

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
14 hours ago, Editor said:

А Фуад тоже НИКОГДА не обсуждает внутренние проблемы Азербайджанцев в Азербайджане )))

Фуад и не должен обсуждать внутренние проблемы азербайджанцев в Азербайджане, так как является гражданином Турции, проживающим в РФ. 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
14 hours ago, ImpendingDoom said:

Вот именно, что "эксперты") я не о обсуждениях проблем России, я о том, что риторика и верно поставленная речь играет большую роль в рамках агитации в другой стране среди большинства там. 

Вот Соловьев. Если отстраниться от его проармянской ориентированности , можно заметить хорошую риторику. Конечно грубоватости не мало, но мне импонирует не что, а как он говорит 

Я не говорил об акцентах и правильно поставленной речи на ТВ РФ. Соловьёв говорит хорошо, но только потому, что другим не дают шанса опровегнуть его чушь. 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
2 часа назад, Glock сказал:

Стараюсь держать руку на пульсе.. но только в области моих интересов.

Например, в темы про Германию, США, спорт, науку и флуд - не захожу и про Евровижен с нашим номинантом узнал от соседа турка))

и все таки что с ним, с Фуадом?)) "с ним все в порядке" - понятие растяжимое)))

Link to comment
Share on other sites

Sasha
16 hours ago, Editor said:

Кстати, обратите внимание, в России нет ни одного оппозиционного азери ютуб блоггера.

и грузинского нету, и украинского)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
23 минуты назад, Sasha сказал:

и грузинского нету, и украинского)

мы 3 государство живем в демократической, свободной стране)) зачем нам в России оппозиционеры?))

Edited by Evol
Link to comment
Share on other sites

Editor
2 hours ago, RAINMAN said:

Фуад и не должен обсуждать внутренние проблемы азербайджанцев в Азербайджане, так как является гражданином Турции, проживающим в РФ. 

По вашей логике, он вообще тогда не должен обсуждать вопросы Азербайджанцев )

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you

вот почему его убрали... вот почему его ненавидят курды и армяне...

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you

 

Edited by God_bless_you
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
3 hours ago, Ромашка said:

и все таки что с ним, с Фуадом?)) "с ним все в порядке" - понятие растяжимое)))

Ок.

Да, ему сделали проблему и сейчас заинтересованные люди стараются её раздуть и перенести на другой уровень. Вопрос в стадии разбирательства и пока процесс продолжается....   

Но, да, с ним самим его здоровьем и психологическим настроем всё в порядке.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Editor

Все проблемы азербайджанцев в России создают сами же азербайджанцы.

Азербайджанцев в России кидают сами же азербайджанцы.

Азербайджанцев в России убивают сами же азербайджанцы.


И, наконец,
Азербайджанцев из России изгоняют сами же азербайджанцы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Editor said:

Все проблемы азербайджанцев в России создают сами же азербайджанцы.

Азербайджанцев в России кидают сами же азербайджанцы.

Азербайджанцев в России убивают сами же азербайджанцы.


И, наконец,
Азербайджанцев из России изгоняют сами же азербайджанцы.

В данном случае,.... Скрепя сердце соглашаюсь.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

Fuad Abbasov Füzuli rayonunun Kürdlər kəndindəndir 😘

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
Только что, Editor сказал:

Все проблемы азербайджанцев в России создают сами же азербайджанцы.

Азербайджанцев в России кидают сами же азербайджанцы.

Азербайджанцев в России убивают сами же азербайджанцы.


И, наконец,
Азербайджанцев из России изгоняют сами же азербайджанцы.

ну это такие дежурные слова, которые любят говорить сами азербайджанцы про азербайджанцев)))) чаще происходит так потому, что работают вместе, бизнес-интересы пересекаются, а в этой сфере конфликтные ситуации не редкость, никто целенаправленно не ловит своего, чтобы сделает ему гадость

Я живу в Москве уже много лет, работаю с азербайджанцами и не замечала, чтобы азербайджанец топил азербайджанца потому, что тот азербайджанец, наоборот, чаще вижу поддержку и доверие)

п.с.: почти никто из моего окружения, а оно не маленькое, не состоит в диаспоре))))))

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Glock

Слава богу, в Турции всё иначе. Общий фон настроения турецких граждан в плане духа единства в вопросах общенационального/общегосударственного интереса и благоприятное отношение властей и общества к нашей стране и гражданам - играют большую и позитивную роль.

Азербайджанцы в Турции более организованы и консолидированы и активны... даже вопреки имеющимся расхождениям во взглядах от политики до религии.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    116 members have viewed this topic:
    Zaur37  RAINMAN  Зигфрид  God_bless_you  ImpendingDoom  Дюймовочка  Тео  Birdman  Poor Yorick  Bodriy  PRAVDORUB  Addeliya  Lochte  eminently  nekka  Adina  Natali_@@@  Хамаль  perepelka  nineliya  Lahn-dill  Spirt  Victor Howardsson  split  Marisan  окорок  Stolz  Mar de Sad  Anonymous Babayka  *Jolie*   Солоу  -=laziale=-  Ромашка  Джема  R.M.  Spaun_78  gasiga  Glock  Habibi  Obozrevatel  Zema  Shimon Friedman.  Доктор Грант  Zlaw  ataman  Walter White  amitola  Дождь  Лента  Бенц  Вредный Крыс  Gun-smith  Yukiko  LiyA_  golden lady  Сева ИМ  Liya1101  kisliy365  Wisdom  Heydar Ali  Artist77  Valois  MuZa  WOLF  Bushido  Al Pacino  Dusty  Carpe Diem  artist88  Arif Gurbanov  Nana  OvO  Новый  Tehnokrat  Masusenka  E_not11  Starry Eyed  Rauℓ  Kent  Sasha  TotEwoDisputter  Alpinist  Sör-Söhbet/Müzakire  Werty  Zloy22  Аджи-Мушкай  Turbo  Evol  ted1  Aint Nuttin Like Me  Neon  Paprika  ***Nika***  SophieL  Mилаwка  Da Vinci  Ghost Shaman  Облигация  Аквилон  XuLiGaNoS  and 16 more...
  • Who's Online   7 Members, 7 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • +Artist77
    • nikotrissa
    • +Azeri365
    • +Emil33
    • +Халлы
    • +АнтиФейк

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions