Jump to content
Baku365.com

Фуада Аббасова выгнали из России из-за жалобы азербайджанцев


Johnny Cage

Recommended Posts

Birdman
8 часов назад, Shimon Friedman. сказал:

По последним данным гастарбайтера Фуада Аббасова, - держат в зиндане(лагере), для лиц осуждённых на депортацию со стороны ФМС РФ. Кормит вшей в зиндане и вспоминает россиянку немецкого происхождения Надану Фридрихсон. Не комплексуй Фуад! Поезжай в физулинский посёлок Горадиз и поешь там дешёвую порцию кебаба... Ибо большего тебе не дано! А я выпью чашечку чая с Наданой в Пушкинъ, а потом поедем куда-нибудь в Крым, ибо он Их!

xxxxxxxxxxx tfuuuuuu

:evilgrin1:

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
7 minutes ago, Shimon Friedman. said:

Не владею такими документальными фактами, поэтому ничего не могу сказать в подтверждение или опровержение вышесказанных слов и мыслей. 

В Турции широко известно кем контролировалась информагентство представителем которой по России был Фуад. И известны его позиции и выступления в российских СМИ. Аккурат в период активного противоборства правительства Турции и ФЕТО. Люди которые его отстранили от работы сами сейчас или в бегах в Германии, США или на скамье подсудимых в Турции.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
2 минуты назад, Birdman сказал:

xxxxxxxxxxx tfuuuuuu

:evilgrin1:

Esebleşme! Get su iç, yoxsa teziqin qalxar... 

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
5 минут назад, Glock сказал:

В Турции широко известно кем контролировалась информагентство представителем которой по России был Фуад. И известны его позиции и выступления в российских СМИ. Аккурат в период активного противоборства правительства Турции и ФЕТО. Люди которые его отстранили от работы сами сейчас или в бегах в Германии, США или на скамье подсудимых в Турции.

Надо немного детально изучить это всё мне! Просто понимаете не люблю говорить то в чём малоинформирован или недостаточно компетентен... Ибо зачем?

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Shimon Friedman. said:

Надо немного детально изучить это всё мне! Просто понимаете не люблю говорить то в чём малоинформирован или недостаточно компетентен... Ибо зачем?

Понимаю и поддерживаю. Я тоже не зная деталей по состоянию дела Фуада не говорю касательно его проблемы с законом в РФ.

Link to comment
Share on other sites

Editor

В ситуации Фуад вс. Те против кого он, мои симпатии на стороне Фуада.

Но ситуация однозначно не черно-белая. Мы не знаем все нюансы этого дела.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
6 минут назад, Editor сказал:

В ситуации Фуад вс. Те против кого он, мои симпатии на стороне Фуада.

Но ситуация однозначно не черно-белая. Мы не знаем все нюансы этого дела.

Может встретим его с банкой датского печения и ашугами в аэропорту?

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
Just now, Shimon Friedman. said:

Может встретим его с банкой датского печения и ашугами в аэропорту?

Если он приедет в Вашингтон, я встречу его в аэропорту.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
2 минуты назад, Editor сказал:

Если он приедет в Вашингтон, я встречу его в аэропорту.

А меня?

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
5 minutes ago, Shimon Friedman. said:

А меня?

Вас будет встречать Глок)))

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, Gun-smith сказал:

Вас будет встречать Глок)))

Да и вы тоже! У нас с вами вроде намечается серьезная дуэль сударь! Готовьте шпагу и свяжитесь с позорным бюро... Костюм сшили уже  себе на этот случай?

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Shimon Friedman. said:

Да и вы тоже! У нас с вами вроде намечается серьезная дуэль сударь! Готовьте шпагу и свяжитесь с позорным бюро... Костюм сшили уже  себе на этот случай?

Когда намечается то?))) вы что то про Бостон говорили типо летом приеду, ну да приедете, как же, если что к вашим услугам сударь!

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

Когда намечается то?))) вы что то про Бостон говорили типо летом приеду, ну да приедете, как же, если что к вашим услугам сударь!

Вообще-то осенью! Только давайте реально дуэль. А то такие встречи у меня заканчиваются поеданием кебабов и тусовками с девочками из эскорта... 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Shimon Friedman. said:

Вообще-то осенью! Только давайте реально дуэль. А то такие встречи у меня заканчиваются поеданием кебабов и тусовками с девочками из эскорта... 

Окай)))

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, Gun-smith сказал:

Окай)))

Наденьте дорогой костюм 19 века! Хочу чтобы всё было как в классике жанра. Ну типа дуэли вице-президента США Аарона Бэра и министра финансов Александра Гамильтона...

Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson

Сатгыназ в нашей "независимой" стране смеет называть народ -националистическими кругами (Сталинские времена, 37 год, та же лексика), типа они сами с их подоночной и предательской платформой мира представители интернациональных кругов.
И это в стpане, где власти не дают 3 десятка лет никаких гражданских свобод, каждый раз утверждая, что мы-де в состоянии войны.
Так у нас теперь по истечению 26 лет оказывается, что народ -националисты, а власти оккупированной страны -интернационалисты.
Эйнуллу надо перепроводить в Иревань, пусть там сидит среди своих хайских друзей -интернационалистов (через час пинками под пятую точку хаи его вышибут за пределы Армении), а нашим "прекраснодушным и интернациональным" властям надо вернуть 4000 наших женщин из плена, интернационалисты картонные.

Edited by Victor Howardsson
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson
18 hours ago, Ромашка said:

Да, в сети очень много грязи о нем пишется, не только от армян, вплоть до того, что его называют азербайджанским фашистом

Армяне и Баку называют Бакуракертом, и Гарабаг называют Арцахом, это не удивительно.
Удивительно подоночное отношение РФ и официальных органов нашей страны, сдавших сответстевнно зарубежного журналиста и своего гражданина на растерзание и поругание.
Берекеллах, Москва душит любое слово правды от людей нашей нации, как от своих колонизированных рабов, а наши власти изощряются в лизоблюдстве перед своими господами в первопрестольной.
А каким еще должен быть апартеид и дискриминация?
Вопрос на засыпку -какая еще республика бывшего СНГ допустила бы подобное поругание зарубежного и, соответственно, своего журналиста, своего гражданина?
Очередное дно пробито и РФ и Азербайджаном.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Glock
18 hours ago, Ромашка said:

Да, в сети очень много грязи о нем пишется, не только от армян, вплоть до того, что его называют азербайджанским фашистом

Наш народ в немалом количестве своем и при безмолвном попустительстве большинства, ещё должен долго расти и поднимать хотя бы свой уровень культуры и сявийя публичного поведения. Не слежу за Фуадом и его противниками или сторонниками в сетях и на Ютубе... Но читая темы даже на этом форуме можно увидеть большие проблемы некоторых людей в плане воспитанности и адекватности. Тоже наши люди (((

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

Так гражданином какой страны является Фуад? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
4 часа назад, Victor Howardsson сказал:

Сатгыназ в нашей "независимой" стране смеет называть народ -националистическими кругами (Сталинские времена, 37 год, та же лексика), типа они сами с их подоночной и предательской платформой мира представители интернациональных кругов.
И это в стpане, где власти не дают 3 десятка лет никаких гражданских свобод, каждый раз утверждая, что мы-де в состоянии войны.
Так у нас теперь по истечению 26 лет оказывается, что народ -националисты, а власти оккупированной страны -интернационалисты.
Эйнуллу надо перепроводить в Иревань, пусть там сидит среди своих хайских друзей -интернационалистов (через час пинками под пятую точку хаи его вышибут за пределы Армении), а нашим "прекраснодушным и интернациональным" властям надо вернуть 4000 наших женщин из плена, интернационалисты картонные.

Национализм не страшен (достаточно не срать в душу народа), страшен нацизм, и грань между ними тонкая

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Lochte
38 минут назад, RAINMAN сказал:

Так гражданином какой страны является Фуад? 

 

38 минут назад, RAINMAN сказал:

Так гражданином какой страны является Фуад? 

А у меня вопросов ещё больше. Например, чем ему так страшен Азербайджан, что он боится выдворения на Родину, а его сторонники пытаются этого выдворения не допустить?

Link to comment
Share on other sites

artist88
9 hours ago, Ромашка said:

Разве?? Сейчас это очень опрометчиво и никто не рискует 

Буквально месяц назад брат так сделал,все легально ,ставят печать таможни между Россией и Казахстаном.затем я лично его прописал к себе через МФЦ

Link to comment
Share on other sites

artist88
17 hours ago, Shimon Friedman. said:

По последним данным гастарбайтера Фуада Аббасова, - держат в зиндане(лагере), для лиц осуждённых на депортацию со стороны ФМС РФ. Кормит вшей в зиндане и вспоминает россиянку немецкого происхождения Надану Фридрихсон. Не комплексуй Фуад! Поезжай в физулинский посёлок Горадиз и поешь там дешёвую порцию кебаба... Ибо большего тебе не дано! А я выпью чашечку чая с Наданой в Пушкинъ, а потом поедем куда-нибудь в Крым, ибо он Их!

Надана же Еврейка

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you

Ömrü boyu Azərbaycanda doğulub böyüyən, bu saytda da ermənilərə qoşulub Fuadı günahkar çıxaranlardan, erməniyə rusiyaya satılan min Azərbaycanlıdan daha qeyrətlidi... 

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
2 часа назад, God_bless_you сказал:

Ömrü boyu Azərbaycanda doğulub böyüyən, bu saytda da ermənilərə qoşulub Fuadı günahkar çıxaranlardan, erməniyə rusiyaya satılan min Azərbaycanlıdan daha qeyrətlidi... 

bir də məhz belələri patriotizmdən dəm vururlar...dağıl ay dünya

 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
1 час назад, artist88 сказал:

Буквально месяц назад брат так сделал,все легально ,ставят печать таможни между Россией и Казахстаном.затем я лично его прописал к себе через МФЦ

плохо, очень плохо)))) немало случаев, когда миграционная карта была оригинальная, регистрация, патент тоже, но при пересечении границы уже самим человеком им отказывали во въезде на год-полтора) Одним словом это нелегально и рано или поздно за это придется отвечать, не проще заплатить 6000 за билет и пересечь границу самому и бесплатно зарегистрироваться по месту пребывания?

А публичным людям такие махинации вообще чреваты скандалами

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
6 часов назад, Glock сказал:

Наш народ в немалом количестве своем и при безмолвном попустительстве большинства, ещё должен долго расти и поднимать хотя бы свой уровень культуры и сявийя публичного поведения. Не слежу за Фуадом и его противниками или сторонниками в сетях и на Ютубе... Но читая темы даже на этом форуме можно увидеть большие проблемы некоторых людей в плане воспитанности и адекватности. Тоже наши люди (((

Глок, ну опять двадцать пять.... (( что за мания принижать уровень культуры и сявиййя публичного поведения азербайджанцев?? ну полно же... Прошли те времена, поверьте, когда азербайджанцы, в частности в России, ассоциировались с рынком и только. Сейчас все совсем иначе, хотя в соседней теме так не думают)))

Мое мнение - есть нежелание азербайджанцев участвовать в дискуссиях, "моя хата с краю" мясяляси

п.с.: кстати, но некоторым постам в теме я подумала, что Вы о Фуаде информированы больше, чем мы

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

artist88
1 hour ago, Ромашка said:

плохо, очень плохо)))) немало случаев, когда миграционная карта была оригинальная, регистрация, патент тоже, но при пересечении границы уже самим человеком им отказывали во въезде на год-полтора) Одним словом это нелегально и рано или поздно за это придется отвечать, не проще заплатить 6000 за билет и пересечь границу самому и бесплатно зарегистрироваться по месту пребывания?

А публичным людям такие махинации вообще чреваты скандалами

 

 

все возможно,но я особо не интересуюсь у меня красный паспорт)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    116 members have viewed this topic:
    Zaur37  RAINMAN  Зигфрид  God_bless_you  ImpendingDoom  Дюймовочка  Тео  Birdman  Poor Yorick  Bodriy  PRAVDORUB  Addeliya  Lochte  eminently  nekka  Adina  Natali_@@@  Хамаль  perepelka  nineliya  Lahn-dill  Spirt  Victor Howardsson  split  Marisan  окорок  Stolz  Mar de Sad  Anonymous Babayka  *Jolie*   Солоу  -=laziale=-  Ромашка  Джема  R.M.  Spaun_78  gasiga  Glock  Habibi  Obozrevatel  Zema  Shimon Friedman.  Доктор Грант  Zlaw  ataman  Walter White  amitola  Дождь  Лента  Бенц  Вредный Крыс  Gun-smith  Yukiko  LiyA_  golden lady  Сева ИМ  Liya1101  kisliy365  Wisdom  Heydar Ali  Artist77  Valois  MuZa  WOLF  Bushido  Al Pacino  Dusty  Carpe Diem  artist88  Arif Gurbanov  Nana  OvO  Новый  Tehnokrat  Masusenka  E_not11  Starry Eyed  Rauℓ  Kent  Sasha  TotEwoDisputter  Alpinist  Sör-Söhbet/Müzakire  Werty  Zloy22  Аджи-Мушкай  Turbo  Evol  ted1  Aint Nuttin Like Me  Neon  Paprika  ***Nika***  SophieL  Mилаwка  Da Vinci  Ghost Shaman  Облигация  Аквилон  XuLiGaNoS  and 16 more...
  • Who's Online   16 Members, 14 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +wazzari
    • +Вредный Крыс
    • +Gulchatai
    • +Heydar Ali
    • +Rufikbakinec
    • +mamsy
    • Caldogno
    • +Crocoos
    • +W0lf
    • +abu Uthman
    • +Martinika
    • +Халлы
    • China
    • +Spirt
    • +Ринчин Падма
    • +Udarnik

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions