Jump to content
Baku365.com

Евровижн Финал


Bushido

Recommended Posts

gasiga
13 minutes ago, Yukiko said:

Со вчерашнего дня не дает покоя выступление шведа.Меломаны,там у него один момент,мелодия уж больно знакомая.Думала какая-то песня Энрике Иглесиаса,прошерстила все песни,не нашла.Могу и ошибаться.Начните с 0:59

 

 

Мне Марка Энтони приводит моСг... у него очень много подобных переходов, но в музыке я лось. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Natali_@@@ said:

я вчера болела,на нашего Чингиза,достоин был победы,но 7-место тоже нормально,у него все впереди

единственно лучшее выступление от Азербайджана я считаю было  Фарида!

 

Ааа)) такой парень тоже был?)))) 

Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
6 минут назад, gasiga сказал:

Ааа)) такой парень тоже был?)))) 

да, был и он занял 2-место,но достоин был 1-го!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Natali_@@@ said:

да, был и он занял 2-место,но достоин был 1-го!

Ничего себе, я проспал тот год. Помню ангела и дьявола. Помню победивших. Других и не помню(( 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
11 минут назад, gasiga сказал:

Мне Марка Энтони приводит моСг... у него очень много подобных переходов, но в музыке я лось. 

Нет,не то.Но этот момент у меня крутится в голове,отчетливо слышу другого исполнителя.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 minutes ago, Yukiko said:

Нет,не то.Но этот момент у меня крутится в голове,отчетливо слышу другого исполнителя.

Знаю что не эта песня. Но теперь у меня тоже тот момент крутится))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
24 минуты назад, gasiga сказал:

Знаю что не эта песня. Но теперь у меня тоже тот момент крутится))

Послушала обзор Рамина,так у него ваще ассоци с песней Jojo (Too Little Too Late):classic_laugh:

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Оказываечка мадонна охуянда на спине танцоров были флаги Израиля и палестины

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol

Замечу написал пост, и сюда напишу. Гомофобы, националисты, шовинисты, фашисты вымирающий вид. Через 50-60 лет их не будет, а 22 век будет совсем другой. Хорошо будет или плохо точно не знаю. Все меняется.

 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Кончитанын о ийрендж видини бейенмедимся гомофоб адланырамса гой олсун. Но это было мерзко

Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Evol сказал:

Замечу написал пост, и сюда напишу. Гомофобы, националисты, шовинисты, фашисты вымирающий вид. Через 50-60 лет их не будет, а 22 век будет совсем другой. Хорошо будет или плохо точно не знаю. Все меняется.

 

Так как я верю в инопланетян, то скажу, что появится новый вид: инопланетисты

Link to comment
Share on other sites

Evol
20 минут назад, Дюймовочка сказал:

Кончитанын о ийрендж видини бейенмедимся гомофоб адланырамса гой олсун. Но это было мерзко

Кончиттанын видини пислемек, гомофоб олмаг дейил. Мянимдя эля вид хошума гялмир, чисто визуально.  Гомофоб башга шейдю)

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Evol said:

Кончиттанын видини пислемек, гомофоб олмаг дейил. Мянимдя эля вид хошума гялмир, чисто визуально.  Гомофоб башга шейдю)

Ты видел ролики вчера где мужики на экране целовались? Пускай меня называют гомофобом, мужланом, нетолерантным, но я бы их изолировал к чертовой матери на медицинские эксперименты.

Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, Evol said:

Замечу написал пост, и сюда напишу. Гомофобы, националисты, шовинисты, фашисты вымирающий вид. Через 50-60 лет их не будет, а 22 век будет совсем другой. Хорошо будет или плохо точно не знаю. Все меняется.

 

Китайцами все будем.   И тогда турчанки пожалеют, что от наших нос воротили. ))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, gasiga сказал:

Ты видел ролики вчера где мужики на экране целовались? Пускай меня называют гомофобом, мужланом, нетолерантным, но я бы их изолировал к чертовой матери на медицинские эксперименты.

все проще..Запороть:secret:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, gasiga сказал:

Ты видел ролики вчера где мужики на экране целовались? Пускай меня называют гомофобом, мужланом, нетолерантным, но я бы их изолировал к чертовой матери на медицинские эксперименты.

жаль ничем тебе помочь не могу((

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Evol сказал:

жаль ничем тебе помочь не могу((

Олмемишем.. Не Толерантный олараг, бир правовой механизм ярыдырыХ, и в  Каспий..пущай поплавают, остудят свой горячий пыл:diablotin:

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Evol said:

жаль ничем тебе помочь не могу((

Да, помощь пригодилась бы, камень на шею и на дно.

Я реально за то, чтобы все делали что хотят. Но я реально за то, что имею право не видеть всего этого.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Zlaw said:

 и в  Каспий..

 

1 minute ago, gasiga said:

Да, помощь пригодилась бы, камень на шею и на дно.

Как похоже))))))

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, gasiga сказал:

 

Как похоже))))))

нас мало..хоть полных и не очень) но мы в Тельняшках)

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Zlaw said:

нас мало..хоть полных и не очень) но мы в Тельняшках)

Меньшинства стали большинствами. Но мы не сдадимся)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
5 минут назад, gasiga сказал:

Да, помощь пригодилась бы, камень на шею и на дно.

Я реально за то, чтобы все делали что хотят. Но я реально за то, что имею право не видеть всего этого.

Так переключи канал. Это же мазохизм. Допустим есть гейклуб и есть гетероклуб. И ты идешь в гейклуб)) я например не смотрю то что меня раздражает. Зачем? Плевать на евровижн если там мужики целуются. Товбя сделал бы))) хагг йолуна гедердим))

Edited by Evol
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, gasiga сказал:

Меньшинства стали большинствами. Но мы не сдадимся)

Мы наш Мы новый Мир построим..кто гей, идет на оппалар)))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Evol said:

Так выключи канал. Это же мазохизм. Допустим есть гейклуб и есть гетероклуб. И ты идешь в гейклуб)) я например не смотрю то что меня раздражает. Зачем? Плевать на евровижн если там мужики целуются. Товбя сделал бы))) хагг йолуна гедердим))

Это ictimai канал, а не платный канал показывающий гей парад.

Все каналы - они. На улице - они. В политике и полиции - они. Куда прятаться?

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Zlaw said:

Мы наш Мы новый Мир построим..кто гей, идет на оппалар)))

Непонятно, как же их наказывать надо?)

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, gasiga сказал:

Непонятно, как же их наказывать надо?)

инди фелсефечилер гелиб субута йетиречеглер ки, онларда инсанду, ве бунлара фикир вемяк лазым дегюл)

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Zlaw said:

инди фелсефечилер гелиб субута йетиречеглер ки, онларда инсанду, ве бунлара фикир вемяк лазым дегюл)

Точка невозврата давно пройдена... иногда я болею за конец света.

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Я понимаю что если мы целуем свою половинку то они тоже имеют такое же право. И что если мне не противно видеть как целуется гетеро пара на улице то эти люди тоже могут так же целоваться при людях. Йени ен азындан бу онларын да хаггыдыр. Но не могу я бороться с собой((  кончитанын о видиня баханда противно стало(

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
48 минут назад, Evol сказал:

Замечу написал пост, и сюда напишу. Гомофобы, националисты, шовинисты, фашисты вымирающий вид. Через 50-60 лет их не будет, а 22 век будет совсем другой. Хорошо будет или плохо точно не знаю. Все меняется.

 

Сомневаюсь, иначе не было бы у Ирландии флага Палестины)) а у Мадонны флагов обеих враждующих сторон

Link to comment
Share on other sites

Evol
3 минуты назад, Ромашка сказал:

Сомневаюсь, иначе не было бы у Ирландии флага Палестины)) а у Мадонны флагов обеих враждующих сторон

50 лет не прошло еще))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    69 members have viewed this topic:
    Ленц  Stolz  E_not11  Evol  Верующий Атеист  Liya1101  Zlaw  Gun-smith  Natali_@@@  amitola  Ejik_v_kolyu4kax  nekka  split  Lochte  gasiga  Zema  perepelka  Spaun_78  Облигация  Bodriy  Дюймовочка  nineliya  Сева ИМ  Addeliya  Ромашка  Wisdom  Бенц  ***Nika***  JaFlour  Ghost Shaman  Masusenka  Walter White  Carpe Diem  Хамаль  Birdman  Arximed  Yukiko  Гюнечка  -=laziale=-  Spirt  Da Vinci  Balamka  Aint Nuttin Like Me  Bushido  Pozis  SophieL  RAINMAN  Дождь  PRAVDORUB  abu Uthman  artist88  R.M.  Tomorrow  Rauℓ  Neon  Kent  Despina  Poor Yorick  Habibi  Тео  Lahn-dill  Timich  endnight  Лента  Heydar Ali  Shimon Friedman.  Artist77  Undina  Джема 
  • Who's Online   12 Members, 5 Anonymous, 22 Guests (See full list)

    • +-=laziale=-
    • +Wolfy
    • +Отче Ваш
    • +Elbilir
    • +Martinika
    • varra
    • +Buritas
    • +Agakerim
    • +Чилийский диктатор
    • +Гамлет
    • +Dervish
    • nikotrissa

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions