Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 20


Al Pacino

Recommended Posts

Облигация
5 минут назад, Тов. Сaaхов сказал:

Попробую ответить за Арифа, по замыслу художественному, она пытается выиграть пари, растворив жемчуг в уксусе.

Следующее пари - попытайся раствориться сама?)) 

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
3 minutes ago, Облигация said:

Следующее пари - попытайся раствориться сама?)) 

Не по-христиански это...

Link to comment
Share on other sites

gasiga
12 minutes ago, Тов. Сaaхов said:

Попробую ответить за Арифа, по замыслу художественному, она пытается выиграть пари, растворив жемчуг в уксусе.

Пиррова победа

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
26 минут назад, Облигация сказал:

Ариф, она зачем бусы в чашку засовывала? Сожрать хотела? 

Засоня .., что с неё возьмёшь ?:classic_biggrin:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
18 минут назад, Облигация сказал:

Выпить, даже начать пить много и регулярно надо мужику, который  попытается ее  прокормить.)) 

Теперь представь себе этого мужика )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, Arif Gurbanov said:

Как то так ...:classic_biggrin:

image.thumb.jpeg.0a8af421c9136f1a3ed606b41b2aab96.jpeg

Момент наивысшего ничем не омраченного счастья. ))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация
17 минут назад, Тов. Сaaхов сказал:

Не по-христиански это...

Если чуть-чуть и  после Пасхи , то простится)) До Рождества отмолим. 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

E_not11

Замечу, что последние 10 + постов очень хорошо смотрелись бы на просторах чата. 

@gasiga покажите пример, и люди за вами потянуться)))

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, E_not11 said:

Замечу, что последние 10 + постов очень хорошо смотрелись бы на просторах чата. 

@gasiga покажите пример, и люди за вами потянуться)))

 

Замечу, там у вас немного страшновато, особенно, когда Вредный в игривом настроении. ))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

E_not11
4 минуты назад, perepelka сказал:

Замечу, там у вас немного страшновато, особенно, когда Вредный в игривом настроении. ))

Замечу, не буди лихо, пока оно тихо)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 час назад, Arif Gurbanov сказал:

Теперь представь себе этого мужика )))

Наверное он  видел много горя... 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 hour ago, E_not11 said:

Замечу, что последние 10 + постов очень хорошо смотрелись бы на просторах чата. 

@gasiga покажите пример, и люди за вами потянуться)))

 

да

пожалуйста не устраивайте здесь чат

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka

Замечу, что на теме про евреев народ изо все сил пытается втянуть Адину в религиозный спор. А он пока держится. )))

Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov

Замечу... Заехал на денёк в Баку...Вышел из квартиры...Вызвал лифт...Лифт, сверху - вниз спустился. Открылись двери...Смотрю , там молодой парень стоит, лет 25-27 , азербайджанец , с мусорным пакетом (видно , спускается мусор выбрасывать)...

 Вхожу в лифт... по привычке , одобрительно на него посмотрел , и говорю " Hi "....

Он , как то , даже вздрогнул ... и на меня сразу удивлённые глаза вылупил...:classic_biggrin:

Тем не менее , когда доехали до первого этажа , я подумал  : "Вот , сейчас в дверь ломанётся ! "  Но , к моему удивлению , когда открылась дверь лифта , он сделал реверанс рукой и сказал   " Please"...   :wow1:

Я вышел первый ... На выходе придержал для него дверь парадного подъезда ... И он мне вслед сказал " Thenks"...:classic_blink: ...

Это был для меня шок !:smoking: Потом , в себя пришёл...подумал и решил : " Он меня за иностранца принял ! ":classic_biggrin:

Но ,тем не менее , как то приятно стало на душе ...Я понял главное , что не всё потеряно ещё  для нашего " миллята " !!!  Нужно терпение !  Со временем всё нормализуется ...!!!

 

 

  • Like 1
  • Excellent 2
  • Haha 10
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

 

4 minutes ago, Arif Gurbanov said:

Замечу... Заехал на денёк в Баку...Вышел из квартиры...Вызвал лифт...Лифт, сверху - вниз спустился. Открылись двери...Смотрю , там молодой парень стоит, лет 25-27 , азербайджанец , с мусорным пакетом (видно , спускается мусор выбрасывать)...

 Вхожу в лифт... по привычке , одобрительно на него посмотрел , и говорю " Hi "....

Он , как то , даже вздрогнул ... и на меня сразу удивлённые глаза вылупил...:classic_biggrin:

Тем не менее , когда доехали до первого этажа , я подумал  : "Вот , сейчас в дверь ломанётся ! "  Но , к моему удивлению , когда открылась дверь лифта , он сделал реверанс рукой и сказал   " Please"...   :wow1:

Я вышел первый ... На выходе придержал для него дверь парадного подъезда ... И он мне вслед сказал " Thenks"...:classic_blink: ...

Это был для меня шок !:smoking: Потом , в себя пришёл...подумал и решил : " Он меня за иностранца принял ! ":classic_biggrin:

Но ,тем не менее , как то приятно стало на душе ...Я понял главное , что не всё потеряно ещё  для нашего " миллята " !!!  Нужно терпение !  Со временем всё нормализуется ...!!!

 

 

Это или ВятянДаш или Шимон. Надо было проверочные слова сказать типа "сильву пле" или "мон плезир", чтобы определить кто есть кто. 

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
Только что, Тов. Сaaхов сказал:

 

Это или ВятянДаш или Шимон. Надо было проверочные слова сказать типа "сильву пле" или "мон плезир", чтобы определить кто есть кто. 

Please...не будите мою аллергию !:smoking:

Link to comment
Share on other sites

Облигация
14 минут назад, Arif Gurbanov сказал:

Please...не будите мою аллергию !:smoking:

Thank's  забыл . 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
23 минуты назад, Тов. Сaaхов сказал:

Это или ВятянДаш

Замечу , кто то опять , его "там"  утопил... на  пару месяцев.:classic_biggrin: Так что , будьте готовы лицезреть гастроли  , как только закончится здешняя отсидка... С начала июня и до середины июля ... :smoking: (если опять , здесь , не утонет...)))

Edited by Arif Gurbanov
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Arif Gurbanov said:

Замечу , кто то опять , его "там"  утопил... на  пару месяцев.:classic_biggrin: Так что , будьте готовы лицезреть гастроли  , как только закончится здешняя отсидка... С начала июня и до середины июля ... :smoking:

В личке который из них крыл?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
1 минуту назад, Тов. Сaaхов сказал:

В личке который из них крыл?

 Замечу , присутствующие на форуме здесь и сейчас , не способны опуститься до такой степени ...ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
Just now, Arif Gurbanov said:

 Замечу , присутствующие на форуме здесь и сейчас , не способны опуститься до такой степени ...ИМХО.

Вот что крест живторяящий делает!

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Бенц

@gulya ханум температуру измеряют в тени,  потому что нам нужна температура воздуха, а если будет измерять температуру от прямых солнечных лучей то она будет выше .. поэтому температура воздуха в прогнозе погоды получается  чуть ниже 

Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill

@Stolz, @SophieL , наверное, вы в курсе. Онлайн купила в REWE.удобно очень

 

18267810-097F-4ECE-9AA0-5F2D1AC23005.png

Link to comment
Share on other sites

gylya
1 hour ago, Бенц said:

@gulya ханум температуру измеряют в тени,  потому что нам нужна температура воздуха, а если будет измерять температуру от прямых солнечных лучей то она будет выше .. поэтому температура воздуха в прогнозе погоды получается  чуть ниже 

 

Но там  температура одна и еще пишут реальное. Вопрос, а для чего нереальную писать?

Link to comment
Share on other sites

Ленц
4 часа назад, Arif Gurbanov сказал:

Замечу... Заехал на денёк в Баку...Вышел из квартиры...Вызвал лифт...Лифт, сверху - вниз спустился. Открылись двери...Смотрю , там молодой парень стоит, лет 25-27 , азербайджанец , с мусорным пакетом (видно , спускается мусор выбрасывать)...

 Вхожу в лифт... по привычке , одобрительно на него посмотрел , и говорю " Hi "....

Он , как то , даже вздрогнул ... и на меня сразу удивлённые глаза вылупил...:classic_biggrin:

Тем не менее , когда доехали до первого этажа , я подумал  : "Вот , сейчас в дверь ломанётся ! "  Но , к моему удивлению , когда открылась дверь лифта , он сделал реверанс рукой и сказал   " Please"...   :wow1:

Я вышел первый ... На выходе придержал для него дверь парадного подъезда ... И он мне вслед сказал " Thenks"...:classic_blink: ...

Это был для меня шок !:smoking: Потом , в себя пришёл...подумал и решил : " Он меня за иностранца принял ! ":classic_biggrin:

Но ,тем не менее , как то приятно стало на душе ...Я понял главное , что не всё потеряно ещё  для нашего " миллята " !!!  Нужно терпение !  Со временем всё нормализуется ...!!!

Замечу, я когда приезжаю тоже на автомате сорькаю направо и налево. Держусь, контролирую, потом задумаюсь или заболтаюсь и опять

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
5 минут назад, Ленц сказал:

Замечу, я когда приезжаю тоже на автомате сорькаю направо и налево. Держусь, контролирую, потом задумаюсь или заболтаюсь и опять

Надо ведь,  кому то ( имею ввиду себя , вас и других...) и пример показывать !!! Чем больше таких людей будет , тем быстрее  остальные поймут и усвоят элементарные мировые стандарты вежливости и человеческого общения . ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

Ленц
2 минуты назад, Arif Gurbanov сказал:

Надо ведь,  кому то ( имею ввиду себя , вас и других...) и пример показывать !!! Чем больше таких людей будет , тем быстрее  остальные поймут и усвоят элементарные мировые стандарты вежливости и человеческого общения . ИМХО.

Ну как бы на всем понятном языке это надо делать все-таки)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_

Мда уж...не ожидала...задний атмаг дейясян мод олуб...замечу...:smoking:

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
13 минут назад, Ленц сказал:

Ну как бы на всем понятном языке это надо делать все-таки)

Не скажу , за стариков ...А нормальная и адекватная молодёжь , сейчас знает английский ! Плюс ездят загранку ...Плюс здесь , с интуристами общаются ...Плюс иностранные телепередачи... Яваш-яваш дюзялмялиди вязийят . Думаю , общий прогноз , положительный на перспективу !!!

 

П.с.   А вот когда это будет ? Затрудняюсь сказать...Наверное, всё таки, тогда , нас уже не будет...:classic_biggrin: 

Edited by Arif Gurbanov
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    124 members have viewed this topic:
    alka-ranetka  Natali_@@@  Ленц  Pozis  gasiga  Liya1101  amitola  Paulina  Shimon Friedman.  Murano  missUnderstanding  Тео  Birdman  nekka  -=laziale=-  Gun-smith  Walter White  Zlaw  Облигация  Бенц  Adina  Glock  Хамаль  Yukiko  Дюймовочка  Вредный Крыс  Kreative Life  JaFlour  Da Vinci  ***Nika***  Wisdom  Obozrevatel  perepelka  LiyA_  Carpe Diem  Arif Gurbanov  Al Pacino  E_not11  Тундра  abu Uthman  Bodriy  *Jolie*   Sasha  nineliya  Mes Eléphants Roses  split  Alpinist  Heydar Ali  kisliy365  Сева ИМ  Spirt  Такая как есть  SophieL  Zema  ImpendingDoom  Molly  Stolz  gylya  Starry Eyed  Lahn-dill  PRAVDORUB  BooMerang  Konatus  Wzor  Bushido  Nana  TotEwoDisputter  www mona liza  Evol  Царь  Tehnokrat  Addeliya  Arximed  artist88  Despina  Terrakota  VusalAze  Undina  R.M.  Pups.  patusik  RAINMAN  ataman  Лента  Masusenka  Peris  God_bless_you  Giaretta  Zloy22  pipofreelander  Sunrise™️  Ромашка  Крошка  Paprika  Z@Gadka  Poor Yorick  Ghost Shaman  Daphne  Victor Howardsson  Солоу  and 24 more...
  • Who's Online   2 Members, 3 Anonymous, 20 Guests (See full list)

    • +satira
    • +Buritas

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions