Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 20


Al Pacino

Recommended Posts

Shimon Friedman.
Только что, Arif Gurbanov сказал:

Долой Карабаса - Барабаса !)))

Предлагаю вам также забыть прежние недоразумения между нами и заключить мир! Мы с вами здравые люди и джентльмены, которые должны стремится к высшим идеалам мира во имя процветания форума, замечу. Жду вашего ответа на мирное и джентльменское соглашение!

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
7 минут назад, Arif Gurbanov сказал:

Замечу "пичалька"... В Берлине все магазины закрыты ...Поудивлялся - поудивлялся ... Потом узнал , что сегодня государственный праздник , " День Отца" , регулярно  празднуется на 40-й день после пасхи , с 1936 года аж !

Вы Ариф давайте к нам в Штутгарт в гости приезжайте. Я Вам многое интересное покажу. В музей Порше, Мерседеса отведу, самый лучхший зоопарк всей Европа у нас в городе Штутгарт, и туда отведу. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
2 минуты назад, Yukiko сказал:

Вот так по жизни бывает,замечу.Впрягаешься за какую-то одну  сторону,а потом они мирятся и дружат против тебя.:thinking:

Я ценю каждого юзера на этом форуме, здесь каждый по своему интересен и самобытен. К тому же у меня сегодня произошло приятное событие в жизни, потому всех люблю и обнимаю.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

LiyA_

Замечу...:smoking:))

 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

@Arif Gurbanov Гитлер тож подписал договор о ненападении.:buba:

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
2 минуты назад, -=laziale=- сказал:

Я ценю каждого юзера на этом форуме, здесь каждый по своему интересен и самобытен. К тому же у меня сегодня произошло приятное событие в жизни, потому всех люблю и обнимаю.

Поздравляю вас с данным жизненным событием и желаю свершения всех желаний! С наилучшими пожеланиями к вам и вашим близким!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
2 минуты назад, Stolz сказал:

Вы Ариф давайте к нам в Штутгарт в гости приезжайте.

Спасибо  Штольц !  К сожалению всё расписано ... Отсюда уже перелёт завтра . Дай бог свидимся как нибудь , в будущем ...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
20 минут назад, Дюймовочка сказал:

Замечу началась моя священна битва с включателями кондишна в офисе. :angry:

В тёплое время года температура в рабочем помещении должна варьироваться от 22 до 25 градусов. А учитывая то, что летом в Баку без кондиционирования невозможно поддерживать такую температуру - правда на стороне "включателей".

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Walter White
4 minutes ago, -=laziale=- said:

В тёплое время года температура в рабочем помещении должна варьироваться от 22 до 25 градусов. А учитывая то, что летом в Баку без кондиционирования невозможно поддерживать такую температуру - правда на стороне "включателей".

"Включатели" имеют привычку ставить кондиционер на 18 градусов. ) Поэтому, понимаю Дюймовочку, хоть и поддерживаю включателей. ) Если будет 23-24 градуса все будут жить в мире.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
3 minutes ago, -=laziale=- said:

В тёплое время года температура в рабочем помещении должна варьироваться от 22 до 25 градусов. А учитывая то, что летом в Баку без кондиционирования невозможно поддерживать такую температуру - правда на стороне "включателей".

А меня не волнует на чьей стороне правда)) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация
47 минут назад, Arif Gurbanov сказал:

Ругались...Ругаются...И будут ругаться...Но со стороны , любо-дорого наблюдать... Часто тащусь от пыла и жАра дискуссий и дебатов  "гладиаторов" :classic_biggrin: Грешен...Каюсь! Даже им дровишки в костёр иногда подбрасываю...

Господин Гурбанов, вы не дровишки, вы керосинчик 🤣

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 minutes ago, Walter White said:

"Включатели" имеют привычку ставить кондиционер на 18 градусов. ) Поэтому, понимаю Дюймовочку, хоть и поддерживаю включателей. ) Если будет 23-24 градуса все будут жить в мире.

Вы на правильном пути :25:

Дюму нужно понимать и слушаться :blush:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Walter White
4 minutes ago, Дюймовочка said:

Вы на правильном пути :25:

Дюму нужно понимать и слушаться :blush:

Я предпочитаю понимать, но делать по своему. :diablotin:

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Замечу скоро буду статусы про дождь :classic_sleep:

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
3 минуты назад, Дюймовочка сказал:

А меня не волнует на чьей стороне правда)) 

Вероломный ответ :classic_ohmy:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
12 минут назад, Shimon Friedman. сказал:

Предлагаю вам также забыть прежние недоразумения между нами и заключить мир! 

Не скажу за вас ... А я и не воевал :classic_biggrin:

 В общении с любым человеком , всегда стараюсь дать справедливую , объективную и краткую оценку !  

Так, что , "Чего по ходу заслужите , то и получите ! ":smoking:

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
6 минут назад, Walter White сказал:

"Включатели" имеют привычку ставить кондиционер на 18 градусов. ) Поэтому, понимаю Дюймовочку, хоть и поддерживаю включателей. ) Если будет 23-24 градуса все будут жить в мире.

Есть ещё одна причина, которую я заметил ещё будучи на службе в подобных офисах, а именно - интенсивность потока воздуха и его направление. Даже при относительно средней температуре - неверно расположенные рабочие места могут подвергаться активной обработке холодными воздушными массами. Большинство претензий мерзляков, как правило, не к общей температуре, а имеют формулировку "мне тут дует,выключите нафиг".

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 минуту назад, Arif Gurbanov сказал:

Не скажу за вас ... А я и не воевал :classic_biggrin:

 В общении с любым человеком , всегда стараюсь дать справедливую , объективную и краткую оценку !  

Так, что , "Чего по ходу заслужите , то и получите ! ":smoking:

Значит предложение принято и джентльменское соглашение вступает в силу замечу! Хорошего вам полёта и мягкой посадки!

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
14 минут назад, Shimon Friedman. сказал:

Поздравляю вас с данным жизненным событием и желаю свершения всех желаний! С наилучшими пожеланиями к вам и вашим близким!

Спасибо, Шимон. Взаимно !

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Walter White
4 minutes ago, -=laziale=- said:

Есть ещё одна причина, которую я заметил ещё будучи на службе в подобных офисах, а именно - интенсивность потока воздуха и его направление. Даже при относительно средней температуре - неверно расположенные рабочие места могут подвергаться активной обработке холодными воздушными массами. Большинство претензий мерзляков, как правило, не к общей температуре, а имеют формулировку "мне тут дует,выключите нафиг".

Да, такая проблема есть. Там уже надо так размещать кондиционеры и рабочие места, чтоб и волки были сыты, и овцы целы.

Кстати, какой кондиционер посоветуете для дома? ) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.

Замечу сегодня прекрасный день для заключения мира и джентльменских соглашений! Замечу, впору себя ощущать "Шимон миротворец"! Покормлю в честь этого события голубей, как носителей идеалов вечного мира!

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Walter White said:

Да, такая проблема есть. Там уже надо так размещать кондиционеры и рабочие места, чтоб и волки были сыты, и овцы целы.

Кстати, какой кондиционер посоветуете для дома? ) 

Не bosch

Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
1 минуту назад, Shimon Friedman. сказал:

Значит предложение принято и джентльменское соглашение вступает в силу замечу! Хорошего вам полёта и мягкой посадки!

Я сказал всего лишь то , что сказал !  

За "мягкую посадку" ...спасибо !

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Shimon Friedman. said:

Замечу сегодня прекрасный день для заключения мира и джентльменских соглашений! Замечу, впору себя ощущать "Шимон миротворец"! Покормлю в честь этого события голубей, как носителей идеалов вечного мира!

Так нечестно. Меня с Эволом в мертвые записал:bawling:

Пойду покормлю голубых, как носителей черт знает чего.

  • Like 1
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Особенно тяжко,когда в офисе 2-3 мадамы с климаксом,тебе холодно,а им постоянно жарко и превращают помещение в морозильную камеру,а ты постепенно превращаешься в пингвина.И нас думаю ждет та же участь.:bawling:

  • Haha 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, gasiga сказал:

Пойду покормлю голубых, как носителей черт знает чего.

Голубков с руки кормить,как мило.:rolleyes:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Walter White
6 minutes ago, gasiga said:

Не bosch

Отлично. Круг заметно сузился. :evilgrin1:

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
6 минут назад, Walter White сказал:

Да, такая проблема есть. Там уже надо так размещать кондиционеры и рабочие места, чтоб и волки были сыты, и овцы целы.

Кстати, какой кондиционер посоветуете для дома? ) 

Я сейчас себя чувствую Заманом с одного соседнего форума :classic_biggrin:

У меня дома стоят два кондиционера "Haier", c незапамятных времён, ну лет 15 точно. До сих пор работают без нареканий при минимальной технической поддержке. Однако, учитывая то, что сейчас технику производят с уже имеющимися погрешностями и заводским браком, дабы чаще менялись запасные части и сами устройства - самый верный вариант перерыть пару гиковских форумов по данной тематике. Я так поступал перед покупкой ТВ прошлым летом и не прогадал.

Edited by -=laziale=-
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Walter White said:

Отлично. Круг заметно сузился. :evilgrin1:

На lg и mitsubishi жалоб меньше всего слышал... ну и дайкин, если есть пара миллионов))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Yukiko said:

Голубков с руки кормить,как мило.:rolleyes:

Со шпаги))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    124 members have viewed this topic:
    alka-ranetka  Natali_@@@  Ленц  Pozis  gasiga  Liya1101  amitola  Paulina  Shimon Friedman.  Murano  missUnderstanding  Тео  Birdman  nekka  -=laziale=-  Gun-smith  Walter White  Zlaw  Облигация  Бенц  Adina  Glock  Хамаль  Yukiko  Дюймовочка  Вредный Крыс  Kreative Life  JaFlour  Da Vinci  ***Nika***  Wisdom  Obozrevatel  perepelka  LiyA_  Carpe Diem  Arif Gurbanov  Al Pacino  E_not11  Тундра  abu Uthman  Bodriy  *Jolie*   Sasha  nineliya  Mes Eléphants Roses  split  Alpinist  Heydar Ali  kisliy365  Сева ИМ  Spirt  Такая как есть  SophieL  Zema  ImpendingDoom  Molly  Stolz  gylya  Starry Eyed  Lahn-dill  PRAVDORUB  BooMerang  Konatus  Wzor  Bushido  Nana  TotEwoDisputter  www mona liza  Evol  Царь  Tehnokrat  Addeliya  Arximed  artist88  Despina  Terrakota  VusalAze  Undina  R.M.  Pups.  patusik  RAINMAN  ataman  Лента  Masusenka  Peris  God_bless_you  Giaretta  Zloy22  pipofreelander  Sunrise™️  Ромашка  Крошка  Paprika  Z@Gadka  Poor Yorick  Ghost Shaman  Daphne  Victor Howardsson  Солоу  and 24 more...
  • Who's Online   25 Members, 20 Anonymous, 46 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • +Vagrant
    • +Crocoos
    • Marusya
    • Arzu777
    • +mamsy
    • +Pashayev
    • +Tercel
    • +dama8080
    • +Zefir
    • +Veronik
    • +Timich
    • +Чилийский диктатор
    • +Rebell
    • +Shiko tus
    • irada14
    • +Rufikbakinec
    • Mancunian
    • +Светлый путь
    • +Darth Vader
    • +namula
    • +Толстяк
    • +QRFRA
    • +Artist77
    • +Джо Дассен

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions