Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 20


Al Pacino

Recommended Posts

gasiga
1 minute ago, Walter White said:

Персик сочный олур, замечу.

Фифочка гурумуш?))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Walter White
1 minute ago, gasiga said:

Фифочка гурумуш?))

Дегидрированный.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

LiyA_

За персики получите по репе от модеров...замечу...:tespe:))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, LiyA_ сказал:

За персики получите по репе от модеров...замечу...:tespe:))

Пачино будет на теме))харда секс вар ода ордады))а вот другой ола билер))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Walter White
Just now, LiyA_ said:

За персики получите по репе от модеров...замечу...:tespe:))

Персики, репы...надо заняться сельским хозяйством. Чёряк ордады. 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

SophieL

Замечу, у персика муж есть и дети))) Кстати,  размер 4+)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
3 минуты назад, SophieL сказал:

Замечу, у персика муж есть и дети))) Кстати,  размер 4+)))

Вы мужа размер рассмотреть тоже успели ?)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Ленц

Замечу, мы тоже в магазине))) Только мы баранью ногу взяли))) И гребешки))) Видимо в силу возраста, персики на ДР нас пока не прикалывают)))

Link to comment
Share on other sites

Walter White
6 minutes ago, SophieL said:

Замечу, у персика муж есть и дети))) Кстати,  размер 4+)))

4+ - это уже дыня, замечу...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
1 hour ago, Stolz said:

Я всё понимаю загрязнение природы матушки, экология ну и т.д. 

Да нет ничего этого, думаете только у нас тут лохотронят этими "пугалками". Весь мир сейчас так живет.Убедительные байки для возможности побольше выгрести  кармана нал.плательщика 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Evol

Так мужа забирает Гася, за детьми смотрит W.W, эххх персики мян готурум :rolleyes: не повезло снова мне:classic_sad:

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
5 minutes ago, Walter White said:

4+ - это уже дыня, замечу...

 

Just now, Evol said:

Так мужа забирает Гася, за детьми смотрит W.W, эххх персики мян готурум :rolleyes: не повезло снова мне:classic_sad:

24 hous ban

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Заметил,Фёдор Емельяненко сегодня мастер класса провёл ))

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
19 минут назад, Evol сказал:

Пачино будет на теме))харда секс вар ода ордады))а вот другой ола билер))

Придётся поставить на теме: "Antiseks makinesi", замечу! Хочу в этот день положить конец нашей затянувшей вражде в отношениях и напряжённости, которая ими создаётся. Где-то были виноваты - вы, где-то - был виноват я. Но величие джентльмена - иметь свойство прощать и протягивать руку дружбы и мира. Так вот предлагаю вам мир и протягиваю вам ветвь оливы в символ мира! Надеюсь, вы - не оставите просьбу о мире и дружбе без внимания! Ибо пора перековать мечи на оралы! Что скажите сэр?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.

Замечу, что наступление мира и согласия на форуме - не может не радовать!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 час назад, Da Vinci сказал:

Заметил,Фёдор Емельяненко сегодня мастер класса провёл ))

 

Замечу, что он действительно живая легенда и хорош в своём спорте:

 

Знаменитый Федор Емельяненко провел мастер-класс в Баку Фото

Отдел спорта

Среди почетных гостей, посетивших финал Лиги Европы в Баку, был и знаменитый российский боец по смешанным единоборствам (ММА) Федор Емельяненко.

Многократный чемпион мира по разным версиям ММА и боевому самбо провел сегодня мастер-класс в одном из спортивных клубов Баку.

348664_src.jpg
348665_src.jpg
348666_src.jpg
348667_src.jpg
 
 
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
33 минуты назад, Stolz сказал:

Замечу, что он действительно живая легенда и хорош в своём спорте:

 

Знаменитый Федор Емельяненко провел мастер-класс в Баку Фото

Отдел спорта

Среди почетных гостей, посетивших финал Лиги Европы в Баку, был и знаменитый российский боец по смешанным единоборствам (ММА) Федор Емельяненко.

Многократный чемпион мира по разным версиям ММА и боевому самбо провел сегодня мастер-класс в одном из спортивных клубов Баку.

348664_src.jpg
348665_src.jpg
348666_src.jpg
348667_src.jpg
 
 

замечу что ему надо было давно заканчивать карьеру бойца.Очень неприятно смотреть его последние бои.Очень хотелось бы видеть его в политике,но,к сожалению,что то или кто то толкает его выходить до сих пор на бои((

@Obozrevatel ,вы когда нибудь боролись с Фёдором ?

Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, Da Vinci сказал:

замечу что ему надо было давно заканчивать карьеру бойца.Очень неприятно смотреть его последние бои.Очень хотелось бы видеть его в политике,но,к сожалению,что то или кто то толкает его выходить до сих пор на бои((

@Obozrevatel ,вы когда нибудь боролись с Фёдором ?

Так он вродебы депутат, там Путим многих спортсменом сделал депутатами. А Обозреватель скорее всего боролся с Крулем !!!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
43 minutes ago, Da Vinci said:

замечу что ему надо было давно заканчивать карьеру бойца.Очень неприятно смотреть его последние бои.Очень хотелось бы видеть его в политике,но,к сожалению,что то или кто то толкает его выходить до сих пор на бои((

@Obozrevatel ,вы когда нибудь боролись с Фёдором ?

Нет. Никогда. Мы никогда не встречались. 

Он был очень хорошим бойцом. Как человек, по моему мнению, он лучше всоего брата. Мне жаль что он вовремя не смог остановиться и превращается в посмешище на ринге. В политике его не вижу. Я бы порекомендовал ему заниматься тренерской и просветительной работой среди детей и молодёжи.

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
44 minutes ago, Stolz said:

Так он вродебы депутат, там Путим многих спортсменом сделал депутатами. А Обозреватель скорее всего боролся с Крулем !!!

Круль постарше меня. Мы слышали друг про друга давно, а познакомились уже когда я выпустил свой курс и стал работать на ЗЫХе в училище по натовским стандартам. Когда я собрался увольняться он пытался меня устроить работать или в гвардию, или к Альберту в спецназ МНБ, где к тому времени работало много моих бывших курсантов. Но это всё равно было что поменять шило на мыло. Зарплата меня совершенно не устраивала. Потом я пытался его устроить к себе, но тогда у меня начальником был редкий подонок, который всех военных заваливал как мог. Многих, через своих людей в кадрах. Просто уничтожал их анкеты. Их уже вместе с тем подонком давно нет, но Сашу я так и не смог переманить к нам. Мы давно не виделись. Лет 15, наверное.

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Только что 6 взрывов в азербайджанском городе Ирака в Киркуке.
Одновременно скрытые ячейки ИГИЛ в городе начали вооруженные атаки.
Ситуация очень критическая.

  • Like 1
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 час назад, Obozrevatel сказал:

Круль постарше меня. Мы слышали друг про друга давно, а познакомились уже когда я выпустил свой курс и стал работать на ЗЫХе в училище по натовским стандартам. Когда я собрался увольняться он пытался меня устроить работать или в гвардию, или к Альберту в спецназ МНБ, где к тому времени работало много моих бывших курсантов. Но это всё равно было что поменять шило на мыло. Зарплата меня совершенно не устраивала. Потом я пытался его устроить к себе, но тогда у меня начальником был редкий подонок, который всех военных заваливал как мог. Многих, через своих людей в кадрах. Просто уничтожал их анкеты. Их уже вместе с тем подонком давно нет, но Сашу я так и не смог переманить к нам. Мы давно не виделись. Лет 15, наверное.

Последние место нахождения Круля был горнолыжный куррорт - он там с кавказской овчаркой проводит время, ну и ответственный за многое другое. 

Link to comment
Share on other sites

Тундра

Заметила реально смешную шутку от Шимона, про то как он рыбачит носками. Хотела даже ассоциацию зафотошопить. Но лень было, налепила манты и наелась от души) все все.. на диету срочно, скоро аквапарки)

Форум окончательно превратился в темы и обсуждения одиозной личности. 

Читая форум, опять убеждаюсь, что жители азербайджана очень великодушны, somebody says "sorry", and they close all his advances.  

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Stolz
20 минут назад, Bushido сказал:

Только что 6 взрывов в азербайджанском городе Ирака в Киркуке.
Одновременно скрытые ячейки ИГИЛ в городе начали вооруженные атаки.
Ситуация очень критическая.

Бушидо, а есть какая нибудь ссылка на новость. Хотел бы почитать. Мне интересно. 

Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov

Заметил , опять всё перепутали и смешали в кучу...

Одно дело , просто - персик , совсем другое дело -" Пэрсик !!! ":classic_biggrin:

Edited by Arif Gurbanov
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
5 минут назад, Stolz сказал:

Бушидо, а есть какая нибудь ссылка на новость. Хотел бы почитать. Мне интересно. 

 

Tûrkisch

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
40 минут назад, Тундра сказал:

Заметила реально смешную шутку от Шимона

   Замечу и свою смешную шутку про Шимона:classic_biggrin:

 

Zde4zVL.gif.6049949cb5f809024cc4ec2e407da1a5.gif

 

  • Like 2
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Тундра

Замечу, что чувствую во мне проснулась " Вредная крыса"))) .так охото пойти евреев потроллить, но завтра  в школу, пойду спать авось луна поменяет знак.)

  • Like 1
  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра

Вот блин а ...я хочу спать.. а крыса нет)) пошла замутить че нить вредное) и с чувством исполннего долга усну) а без него никак(((

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 hour ago, Тундра said:

Замечу, что чувствую во мне проснулась " Вредная крыса"))) .так охото пойти евреев потроллить, но завтра  в школу, пойду спать авось луна поменяет знак.)

Замечу, евреями там и не пахнет :smoking:

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    124 members have viewed this topic:
    alka-ranetka  Natali_@@@  Ленц  Pozis  gasiga  Liya1101  amitola  Paulina  Shimon Friedman.  Murano  missUnderstanding  Тео  Birdman  nekka  -=laziale=-  Gun-smith  Walter White  Zlaw  Облигация  Бенц  Adina  Glock  Хамаль  Yukiko  Дюймовочка  Вредный Крыс  Kreative Life  JaFlour  Da Vinci  ***Nika***  Wisdom  Obozrevatel  perepelka  LiyA_  Carpe Diem  Arif Gurbanov  Al Pacino  E_not11  Тундра  abu Uthman  Bodriy  *Jolie*   Sasha  nineliya  Mes Eléphants Roses  split  Alpinist  Heydar Ali  kisliy365  Сева ИМ  Spirt  Такая как есть  SophieL  Zema  ImpendingDoom  Molly  Stolz  gylya  Starry Eyed  Lahn-dill  PRAVDORUB  BooMerang  Konatus  Wzor  Bushido  Nana  TotEwoDisputter  www mona liza  Evol  Царь  Tehnokrat  Addeliya  Arximed  artist88  Despina  Terrakota  VusalAze  Undina  R.M.  Pups.  patusik  RAINMAN  ataman  Лента  Masusenka  Peris  God_bless_you  Giaretta  Zloy22  pipofreelander  Sunrise™️  Ромашка  Крошка  Paprika  Z@Gadka  Poor Yorick  Ghost Shaman  Daphne  Victor Howardsson  Солоу  and 24 more...
  • Who's Online   17 Members, 17 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +usseyn
    • +Sirius191
    • Puzzle
    • +Гамлет
    • +Ринчин Падма
    • +Dervish
    • +Orion 68
    • +Nazul
    • eigen
    • +dama8080
    • +Spirt
    • +Buritas
    • +Чилийский диктатор
    • +MegadriveXX
    • +Rufikbakinec
    • +Timich
    • +-=laziale=-

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions