Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 20


Al Pacino

Recommended Posts

Тундра
15 minutes ago, gasiga said:

Замечу, евреями там и не пахнет :smoking:

Евреи умнее) 

Откуда запах? 

Edited by Тундра
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
13 часов назад, Дюймовочка сказал:

И того что халхын шяхярини оккупация елейибляр))) грекляря дя мыз гоюрлар)

 

Этот город построил римский император Константин и к грекам он имеет такое же отношение как Токио, просто со временем Восточную Римскую империю элинизировали, но это далеко не означает что Константинополь город греков.

Греки великий народ, я то их отлично знаю, я с ними вырос и самые близкие мои друзья от рождения и до сих пор были и есть греки (одного в прошлом году похоронили, а с другим братья).

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

Заметил, что в городе появилось очень много бабочек. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, -=laziale=- сказал:

Заметил, что в городе появилось очень много бабочек. 

ночных?:thinking:

12856.jpg

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
8 минут назад, Yukiko сказал:

ночных?:thinking:

12856.jpg

Нет, самые что ни на есть дневные. Их нереально много стало, в некоторых местах города их целый рой.  

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
4 минуты назад, -=laziale=- сказал:

Нет, самые что ни на есть дневные. Их нереально много стало, в некоторых местах города их целый рой.  

На бульваре полно бабочек Павлиний глаз.

image.jpeg.ce7a22514148a3be2d2e555c7da2080c.jpeg

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
42 minutes ago, Alpinist said:

Этот город построил римский император Константин и к грекам он имеет такое же отношение как Токио, просто со временем Восточную Римскую империю элинизировали, но это далеко не означает что Константинополь город греков.

Греки великий народ, я то их отлично знаю, я с ними вырос и самые близкие мои друзья от рождения и до сих пор были и есть греки (одного в прошлом году похоронили, а с другим братья).

Я информирована))

но большинство артефактов в турецких музеях принадлежат грекам)) Некоторые земли тоже.

грекляри бяянмямякляри мяня чох гюлмяли гялир

Аллах ряхмят елесин достунуза.

Edited by Дюймовочка
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, E_not11 said:

Замечу, давно не видно @Kreative Life

Замечу, такие вещи надо узнавать у @Glock. Было ли прощание в лс? ))

  • Haha 7
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

E_not11
8 минут назад, perepelka сказал:

Замечу, такие вещи надо узнавать у @Glock. Было ли прощание в лс? ))

Замечу вообще закрыть все лс надо) Что это такое, одним - все, другим - ничего))))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 час назад, Yukiko сказал:

На бульваре полно бабочек Павлиний глаз.

image.jpeg.ce7a22514148a3be2d2e555c7da2080c.jpeg

Замечу - Перед тем как бабочка становится бабочкой, она бывает вродебы гусеницей, так вот у нас тут постоянно закрывают специальные службы целые парки, скверы, сады для дезинфекции, ходят в масках и опрыскивают какимито препаратами деревья, кусты, короче растения, бабочка может быть красивой и милой, но вот гусеница очень ядовитыми и опасными, и вызывают аллергию, много детей пострадало, которые там на детских площадках играют.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Stolz said:

Замечу - Перед тем как бабочка становится бабочкой, она бывает вродебы гусеницей, так вот у нас тут постоянно закрывают специальные службы целые парки, скверы, сады для дезинфекции, ходят в масках и опрыскивают какимито препаратами деревья, кусты, короче растения, бабочка может быть красивой и милой, но вот гусеница очень ядовитыми и опасными, и вызывают аллергию, много детей пострадало, которые там на детских площадках играют.

Это говорит о том что в Баку много скверов, парков и садов !

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
3 минуты назад, Stolz сказал:

Замечу - Перед тем как бабочка становится бабочкой, она бывает вродебы гусеницей, так вот у нас тут постоянно закрывают специальные службы целые парки, скверы, сады для дезинфекции, ходят в масках и опрыскивают какимито препаратами деревья, кусты, короче растения, бабочка может быть красивой и милой, но вот гусеница очень ядовитыми и опасными, и вызывают аллергию, много детей пострадало, которые там на детских площадках играют.

Думаю опаснее для нас сейчас имеющиеся на бульваре Данадиши,они же Медведки,они же Gryllotalpidae

DANADISI.jpg

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

Это говорит о том что в Баку много скверов, парков и садов !

Баку вообще "лёгкие" всего Азербайджана и скверы растут не по дням, а по часам, многие чиновники под чутким руководством руководителя страны выходят на субботники и сажают саженцы, глазу привычных деревьев, как тут, хартут, инжир, платаны, чинары, тополя, ели. А на такие декоративные деревья, как баобабы и пальмы они махнули рукой. А утром по улицам начинают ездить водовозы чтобы для жителей столицы полить улицы и освежит настроение, а садовники поливают деревья. Сабахыз хеир Шехер. Я вспомнил конечно детсво. Но когдато именно так и было. А сейчас - а что сейчас, сейчас где нашли место хорошее, срубили деревья, снесли зелёные насаждения и воткнули туда высотку, да была бы высотка хорошая, стабильная, так нет, Аллах елямясин одно зерзеля, так всё ляжет, ну и в плане красоты, все эти краски с домом начала 2000 годов, многие облезли.

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Stolz said:

Баку вообще "лёгкие" всего Азербайджана и скверы растут не по дням, а по часам, многие чиновники под чутким руководством руководителя страны выходят на субботники и сажают саженцы, глазу привычных деревьев, как тут, хартут, инжир, платаны, чинары, тополя, ели. А на такие декоративные деревья, как баобабы и пальмы они махнули рукой. А утром по улицам начинают ездить водовозы чтобы для жителей столицы полить улицы и освежит настроение, а садовники поливают деревья. Сабахыз хеир Шехер. Я вспомнил конечно детсво. Но когдато именно так и было. А сейчас - а что сейчас, сейчас где нашли место хорошее, срубили деревья, снесли зелёные насаждения и воткнули туда высотку, да была бы высотка хорошая, стабильная, так нет, Аллах елямясин одно зерзеля, так всё ляжет, ну и в плане красоты, все эти краски с домом начала 2000 годов, многие облезли.

Штольц откуда тогда бабочки))?

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, Gun-smith сказал:

Штольц откуда тогда бабочки))?

Ну от куда в Германии божьи коровки из Азии, пчёлы которые только в Алжире бывают, или саранча, или скорпионы появились, маки стали расти, мало того шакалы из Египта. Мигразия, изминения климата плюс огромную роль играют дальнобойщики, и товары ими привозимые из далёких стран.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
25 минут назад, Yukiko сказал:

Думаю опаснее для нас сейчас имеющиеся на бульваре Данадиши,они же Медведки,они же Gryllotalpidae

DANADISI.jpg

kərtof verin buna, çıxsın getsin

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
3 минуты назад, Birdman сказал:

kərtof verin buna, çıxsın getsin

Бульварда кяртоф ня гязир?  Булар гёрям хияр - гатыг емирляр? :thinking:

Link to comment
Share on other sites

***Nika***
33 минуты назад, Gun-smith сказал:

Штольц откуда тогда бабочки))?

В высотках разводят.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
8 минут назад, Yukiko сказал:

Бульварда кяртоф ня гязир?  Булар гёрям хияр - гатыг емирляр? :thinking:

xiyar vermək qəti olmaz...mutasiya (xiyarlaşma) gedər...onsuz da xiyar çoxdur...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
33 минуты назад, Stolz сказал:

, мало того шакалы из Египта. 

:classic_biggrin: Замечу ...)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

amitola
3 часа назад, Yukiko сказал:

Данадиши, они же Медведки

Клянусь они инопланетяне
Ҝөзүдә вар, бахыр о...ш 9fb73ce9d6abb28386be0cf9b4e08d83.gif  :-(

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
40 минут назад, Stolz сказал:

Ну от куда в Германии божьи коровки из Азии, пчёлы которые только в Алжире бывают, или саранча, или скорпионы появились, маки стали расти

 Пляжи Дубая  в этом сезоне были засыпаны саранчой ... Откуда взялась...Вопрос ???  Вокруг мёртвая пустыня без растительности , а после неё море-океан ...:smoking:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Arif Gurbanov сказал:

 Пляжи Дубая  в этом сезоне были засыпаны саранчой ... Откуда взялась...Вопрос ???  Вокруг мёртвая пустыня без растительности , а после неё море-океан ...:smoking:

Во всём Путин виноват, нет США, ой тоже нет, это Иран постарался. Наша земля такая бесценная, вот Вы Ариф слышали о Ерехонской Розе ? У нас её за 5, - Евро продают, вродебы сухое, и без земли, а немного польёшь водой и она рассцветает. Красота.

Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
2 минуты назад, Stolz сказал:

Во всём Путин виноват, нет США, ой тоже нет, это Иран постарался.

  Замечу ... при попустительстве г-жи Меркель !:classic_biggrin:

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
14 минут назад, Stolz сказал:

вот Вы Ариф слышали о Ерехонской Розе ? У нас её за 5,

  Замечу ...Время от времени завариваю чай зелёный китайский ...типа многоцветный бутончик  распускается в заварном чайнике ... Тоже наверное можно причислить к классу Ерехонских роз... 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, Arif Gurbanov сказал:

  Замечу ...Время от времени завариваю чай зелёный китайский ...типа многоцветный бутончик  распускается в заварном чайнике ... Тоже наверное можно причислить к классу Ерехонских роз... 

У меня супруга через интернет заказала себе чаи разные, так душито пахнут, вчера лежал кино смотрел (кстати здесь мна сайте в разделе кино посоветовал) Наркокурьер с Костнером, так душисто пах чай, мне аж до дивана доходило. Я тоже больше чай предпочитаю, чем кофе, но дело вкуса конечно. Ну а если и сладкое есть к чаю, то пиши пропало. Будет всё конкретно сожрано, диабету на радость.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
2 часа назад, perepelka сказал:

Замечу, такие вещи надо узнавать у @Glock. Было ли прощание в лс? ))

Замечу, если что, то перефразируя кэролловского Валета- "С вашего позволения, я этого лс не писала"))) А то меня давеча тоже на этой теме потеряли))))

Негодуэ)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

www mona liza

Замечу парнишка с зверским полубоксом казнил 5 чиновников в один день.

гядя ган элийир

 

Link to comment
Share on other sites

www mona liza
30 minutes ago, Arif Gurbanov said:

  Замечу ...Время от времени завариваю чай зелёный китайский ...типа многоцветный бутончик  распускается в заварном чайнике ... Тоже наверное можно причислить к классу Ерехонских роз... 

тут 2 бутона за 15 манат )) но иногда балуем себя

приятный вкус и процесс заварки

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    124 members have viewed this topic:
    alka-ranetka  Natali_@@@  Ленц  Pozis  gasiga  Liya1101  amitola  Paulina  Shimon Friedman.  Murano  missUnderstanding  Тео  Birdman  nekka  -=laziale=-  Gun-smith  Walter White  Zlaw  Облигация  Бенц  Adina  Glock  Хамаль  Yukiko  Дюймовочка  Вредный Крыс  Kreative Life  JaFlour  Da Vinci  ***Nika***  Wisdom  Obozrevatel  perepelka  LiyA_  Carpe Diem  Arif Gurbanov  Al Pacino  E_not11  Тундра  abu Uthman  Bodriy  *Jolie*   Sasha  nineliya  Mes Eléphants Roses  split  Alpinist  Heydar Ali  kisliy365  Сева ИМ  Spirt  Такая как есть  SophieL  Zema  ImpendingDoom  Molly  Stolz  gylya  Starry Eyed  Lahn-dill  PRAVDORUB  BooMerang  Konatus  Wzor  Bushido  Nana  TotEwoDisputter  www mona liza  Evol  Царь  Tehnokrat  Addeliya  Arximed  artist88  Despina  Terrakota  VusalAze  Undina  R.M.  Pups.  patusik  RAINMAN  ataman  Лента  Masusenka  Peris  God_bless_you  Giaretta  Zloy22  pipofreelander  Sunrise™️  Ромашка  Крошка  Paprika  Z@Gadka  Poor Yorick  Ghost Shaman  Daphne  Victor Howardsson  Солоу  and 24 more...
  • Who's Online   7 Members, 7 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +Sistemainternet
    • Caldogno
    • +Гамлет
    • +Gulchatai
    • +Razin
    • +Spirt
    • +Agakerim

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions