Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 20


Al Pacino

Recommended Posts

Ромашка
Только что, Ghost Shaman сказал:

Заметила, что лайки закончились, но не перестают проставляться, просто в минус ухожу. Это нормально, знатоки?

Замечу, у меня ушло до -2, дальше отказано в выражении эмоций))))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
Только что, Al Pacino сказал:

это кредит

теперь ты должна форуму лайки с 20% суточными 

кредит выдается выборочно?)))))))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ghost Shaman
Just now, perepelka said:

Замечу, у меня так газовый счетчик делает. Очень расслабляет. Не успеешь опомниться, а у тебя  минус 1000 лайков. ))

Управление государством послужило прям лекалом при создании системы управления форумом:classic_biggrin:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ghost Shaman
Just now, Ромашка said:

Замечу, у меня ушло до -2, дальше отказано в выражении эмоций))))

Минус 19 и походу это еще не предел)))))))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Ромашка said:

кредит выдается выборочно?)))))))

я её тапшанул :evilgrin1:

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Walter White

Какие вы щедрые. ) Оттого и бедные. :evilgrin1: Я никогда не испытывал недостатка в лайках. ) Всегда держу положительное сальдо. )) 

Edited by Walter White
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 hours ago, perepelka said:

Замечу, что вроде сегодня будет открытие парка на Советской. )

Замечу, там километровые подвесные дорожки из никуда в никуда.

Замечу, что только вчера говорил со строителями и мне рассказали о "забытом" подземном переходе, который потом сделали, и сделали от одного островка к другому островку. И попасть на островок с материка можно только перейдя дорогу сверху...

Пока из увиденного - за такой проект надо расстреливать. Но парк всё же лучше чем новостройки, поэтому окончательный вердикт - расстреливать, но жизненно важные органы не трогать (мозг в их список в данном случае не входит)

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
Только что, Walter White сказал:

Какие вы щедрые. ) И бедные. :evilgrin1: Я никогда не испытывал недостатка в лайках. ) Всегда держу положительное сальдо. )) 

Ассоциации к образам форумчан собрал все лайки))

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
27 minutes ago, Солоу said:

Вы на работе душ принимаете??😱

Билдим е буну йазаджагсан :classic_biggrin: башымыз бир истигамятдя ишляир))))))))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, gasiga said:

Замечу, там километровые подвесные дорожки из никуда в никуда.

Замечу, что только вчера говорил со строителями и мне рассказали о "забытом" подземном переходе, который потом сделали, и сделали от одного островка к другому островку. И попасть на островок с материка можно только перейдя дорогу сверху...

Пока из увиденного - за такой проект надо расстреливать. Но парк всё же лучше чем новостройки, поэтому окончательный вердикт - расстреливать, но жизненно важные органы не трогать (мозг в их список в данном случае не входит)

Эта футуристическая часть подальше от нас. Мы ближе к Статистике и видим только газон, скамейки-лежаки и пару-тройку деревьев.

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
9 minutes ago, Walter White said:

Какие вы щедрые. ) Оттого и бедные. :evilgrin1: Я никогда не испытывал недостатка в лайках. ) Всегда держу положительное сальдо. )) 

Она горя Олигарх ола билмирям дя)))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, perepelka said:

Эта футуристическая часть подальше от нас. Мы ближе к Статистике и видим только газон, скамейки-лежаки и пару-тройку деревьев.

замечу я тоже )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Солоу
7 minutes ago, Дюймовочка said:

Билдим е буну йазаджагсан :classic_biggrin: башымыз бир истигамятдя ишляир))))))))

Йоооо...урегимиз ейни аддымла, регетон ойнайыр ))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
9 minutes ago, Солоу said:

Йоооо...урегимиз ейни аддымла, регетон ойнайыр ))

Твист дя олар :diablotin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц

Замечу, после переустановки телефона мой Spotify решил, что в моих плейлистах будут хорошо смотреться немецкие поп-песни))))

Ничо так))) только названия не дано мне прочесть)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
2 hours ago, Ромашка said:

Слушала в утренних новостях, если это случится в России, то через некоторое время отразится и на Азербайджан

Это было раньше. Последнее время, мы лидируем. Сначала у нас пенсионный возраст подняли, затем в России. Как видно у нас тоже умеют работать.)

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Замечу дайте мне в долг плюсы(( верну как только так сразу

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
Только что, gylya сказал:

Это было раньше. Последнее время, мы лидируем. Сначала у нас пенсионный возраст подняли, затем в России. Как видно у нас тоже умеют работать.)

все что связано с экономикой имеет непосредственную связь с российской действительностью

Link to comment
Share on other sites

Walter White

Заметил DDOS-атаку Дюймовочки на фото тему. ) Но фотка оказалась одна. )

Screenshot_20190522-143946_Chrome.jpg

  • Confused 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Walter White said:

Заметил DDOS-атаку Дюймовочки на фото тему. ) Но фотка оказалась одна. )

Screenshot_20190522-143946_Chrome.jpg

Заметил то же самое))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
6 minutes ago, Walter White said:

Заметил DDOS-атаку Дюймовочки на фото тему. ) Но фотка оказалась одна. )

Screenshot_20190522-143946_Chrome.jpg

Это что было? :classic_unsure:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
20 часов назад, Stolz сказал:

Мне Далай ну тот что лама тоже не симпатичем, но немцы на нём помешаны. 

əsas odur almanlar yenidən yəhudilərə girişməsinlər...dalay lama boş söhbətdir

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Дюймовочка said:

Это что было? :classic_unsure:

за это полагается строгий бан с не только ограничением доступа на форум, но и с ограничением доступ на компьютер и любые другие гаджеты

  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Walter White
3 minutes ago, Дюймовочка said:

Это что было? :classic_unsure:

Адамда лайк галмайанда беля едярляр? ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Новый

Форум кишит группировками;

Высокоморалистами,
Урапацриотами ( в т.ч. отдаленными, готовыми вернуть Карабах за одну ночь)),
Антиисламистами,
И бозбашистками.

Каждый свое мнение, порой бред, пытается выдать за Евангельскую истину. Прикольно наблюдать за такими, замечу.
 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

В 2006 году в одной иранской газете была опубликована эта карикатура изображаюшая азербайджанцев насекомыми, а азербайджанский язык языком насекомых. И рядом типа сатирическин текст о том как правильно избавиться от вредных насекомых.
Начались волнения, при подавлении десятки азербайджанцев были убиты, сотни арестованы.

Сегодня как и каждый год азербайджанцы Ирана отмечают этот день как день национального самосознания.

 

Bildergebnis für karikatur iran khordad türk 2006

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
3 minutes ago, Al Pacino said:

за это полагается строгий бан с не только ограничением доступа на форум, но и с ограничением доступ на компьютер и любые другие гаджеты

Прощайте тогда :classic_sad:

я вас любила( не всех и не всегда) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Bushido said:

В 2006 году в одной иранской газете была опубликована эта карикатура изображаюшая азербайджанцев насекомыми, а азербайджанский язык языком насекомых. И рядом типа сатирическин текст о том как правильно избавиться от вредных насекомых.
Начались волнения, при подавлении десятки азербайджанцев были убиты, сотни арестованы.

Сегодня как и каждый год азербайджанцы Ирана отмечают этот день как день национального самосознания.

 

Bildergebnis für karikatur iran khordad türk 2006

мусульманское государство )))

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

@Sasha подтвердите, пожалуйста, реально актуален ли такой диагноз как "ушиб танками" для одессских граждан?!

В сентябре 1936 года в окрестностях украинского города Шепетовка (того самого, о стены которого, согласно Остапа Бендера, "разбиваются волны Атлантического океана") проходили масштабные военные маневры Киевского военного округа РККА.

155849872219987527.jpg

В деле с документами, касающимися Шепетовских манёвров, можно найти и достаточно странные бумаги. Источник: РГВА ф.25880 оп.4 д.80.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
5 minutes ago, Тов. Сaaхов said:

@Sasha подтвердите, пожалуйста, реально актуален ли такой диагноз как "ушиб танками" для одессских граждан?!

В сентябре 1936 года в окрестностях украинского города Шепетовка (того самого, о стены которого, согласно Остапа Бендера, "разбиваются волны Атлантического океана") проходили масштабные военные маневры Киевского военного округа РККА.

155849872219987527.jpg

В деле с документами, касающимися Шепетовских манёвров, можно найти и достаточно странные бумаги. Источник: РГВА ф.25880 оп.4 д.80.

а почему именно Саша должна отвечать за коммунистические замполитные определения сталинского периода? ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    124 members have viewed this topic:
    alka-ranetka  Natali_@@@  Ленц  Pozis  gasiga  Liya1101  amitola  Paulina  Shimon Friedman.  Murano  missUnderstanding  Тео  Birdman  nekka  -=laziale=-  Gun-smith  Walter White  Zlaw  Облигация  Бенц  Adina  Glock  Хамаль  Yukiko  Дюймовочка  Вредный Крыс  Kreative Life  JaFlour  Da Vinci  ***Nika***  Wisdom  Obozrevatel  perepelka  LiyA_  Carpe Diem  Arif Gurbanov  Al Pacino  E_not11  Тундра  abu Uthman  Bodriy  *Jolie*   Sasha  nineliya  Mes Eléphants Roses  split  Alpinist  Heydar Ali  kisliy365  Сева ИМ  Spirt  Такая как есть  SophieL  Zema  ImpendingDoom  Molly  Stolz  gylya  Starry Eyed  Lahn-dill  PRAVDORUB  BooMerang  Konatus  Wzor  Bushido  Nana  TotEwoDisputter  www mona liza  Evol  Царь  Tehnokrat  Addeliya  Arximed  artist88  Despina  Terrakota  VusalAze  Undina  R.M.  Pups.  patusik  RAINMAN  ataman  Лента  Masusenka  Peris  God_bless_you  Giaretta  Zloy22  pipofreelander  Sunrise™️  Ромашка  Крошка  Paprika  Z@Gadka  Poor Yorick  Ghost Shaman  Daphne  Victor Howardsson  Солоу  and 24 more...
  • Who's Online   8 Members, 3 Anonymous, 24 Guests (See full list)

    • +Царь
    • +Bordertown
    • +Elbilir
    • +Agakerim
    • +Spirt
    • +Dex
    • navy
    • +dama8080

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions