Jump to content
Baku365.com

Контроль агрессии


Evol

Recommended Posts

Zlaw
1 минуту назад, Stolz сказал:

У меня есть такой Цойгнис (диплом) и я имею право проводит эти тренинги, на этом хорошие бабки можно заработать, так как от суда постоянно бывают люди осуждённые за насилие физическое, или домашние избиение своей второй половинки. И эти курсы обязан осуждённый сам оплачивать, если не оплатит и не пройдёт то зона, вот и платят и проходят. Так если бы в Азербайджане так же было бы так, то Эвол мог бы хорошие бабки поднять на этом деле.

Штольц могу перетереть где надо) давай весь расклад)

сенде де гел гошул бизе...бир дене офис..международные тренинги..денег немерено)) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

Эвол, ты говоришь о контроле агрессии именно в вирте или в реале тоже?

потому что разница большая

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Konatus сказал:

Будь первым))))

мне подняться на Бабадагы?)))почему многие блаженные поднимались на горы))) 20 январь метросунда хеч джуре блаженный ола билмерсен))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Wzor

Полное равнодушие и незаинтересованность к тому, что происходит. 

Хочу - реагирую, не хочу -  игнорирую, как в реальной жизни, так и в виртуальной.

Но никого нет и не было никогда в моем ЧС. 

Edited by Wzor
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Al Pacino сказал:

Эвол, ты говоришь о контроле агрессии именно в вирте или в реале тоже?

потому что разница большая

 

сперва вирте, потом можно и в реале. Но я привел примеры, полностью контролировать в реале агрессию невыполнимо. ИМХО. если у кого то получается то мой респект ему) 

Но виртуале, когда только ник, буквы, и проявить на эту агрессию, получаешь порцию негатива, потому что ты потерял контроль над собой.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Zlaw сказал:

Штольц могу перетереть где надо) давай весь расклад)

сенде де гел гошул бизе...бир дене офис..международные тренинги..денег немерено)) 

Нам на служде в 11:30 приносят дневную почту, сейчас освободил свой почтовый ящик и конверт, Социальная служба городка Людвигсбург празднует 190 летие помощи преступникам, и годовой отчёт каждому прислали, зовут на летний гриль в середине июня с бухлом кончно и музыкой. Вот там на улице Рурштрассе 10 они по пятницам и субботам проводят такие теннинги Антигевалть / Против насилия. Длится один вечер около 2 часов, и таких должно быть 10 вечеров, где восновном мужчоины "участся" контролировать свою агрессию. Все суда знают что есть такие "курсы" и направляют туда людей условно осуждённых, надо бы и в Азербайджане на такую практику перенять, хороше должно быть примером, но я сапожник без сапог, я и сам часто дома проявляю агрессию, кричу на детей, иногда и на супругу, но и она не остаётся в долгу, под её горячию руку лучше не попадаться.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt

Еволий дюз йазды по части  того,что в виртуале агрессивно реагировать значит реагировать на чепуху.Амба причина агрессивной реакции чаще бытовая.Инициируется  тем,  что типа другие слабаком сочтут если "промолчать".Одним словом граждане привыкшие  ценить  быдлокухонные рецензии на свое бытие))

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

Эвол атды ортая бир сёхбяти ки,если злитесь вами управляют мясяляси.

И сразу все резки подобрели,типа а я чё...я ничё...🤣

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

Хасы Эвол?Миротворец Эвол😎

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
4 минуты назад, Spirt сказал:

Еволий дюз йазды по части  того,что в виртуале агрессивно реагировать значит реагировать на чепуху.Амба причина агрессивной реакции чаще бытовая.Инициируется  тем,  что типа другие слабаком сочтут если "промолчать".Одним словом граждане привыкшие  ценить  быдлокухонные рецензии на свое бытие))

Или когда задели за живое.

Обычно,на правду больше всего обижаются и реагируют:diablotin:

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
39 минут назад, gasiga сказал:

Как дела? Мяядя вер дя. Я тоже хочу белым и пушистым остаться. А маска уже упала, надо придумать новое(((

Ахааа попался!!!:classic_tongue:

Я ж у тебя в чёрном списки была типа:evilgrin1:

Link to comment
Share on other sites

Wzor
9 минут назад, Spirt сказал:

Одним словом граждане привыкшие  ценить  быдлокухонные рецензии на свое бытие))

Противоположность ассертивным. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Чертовка said:

Ахааа попался!!!:classic_tongue:

Я ж у тебя в чёрном списки была типа:evilgrin1:

Аааааааааа никак мне не спастись(((( маску сорвали, в угол загнали((

Кюль бу чс башына, показывает всё, появился новый пост, приносит на страницу, пишет что ты выбрал не видеть посты филанкеса, и единственно что делает - скрывает пост. Да уже гяльмишямся темая охуйурам да... сила воли ведь никакая(((

Дьявол, и это раскрыл(((( никаких секретов не осталось(((

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
29 minutes ago, Evol said:

мне подняться на Бабадагы?)))почему многие блаженные поднимались на горы))) 20 январь метросунда хеч джуре блаженный ола билмерсен))

:classic_laugh:

Кстати да) но об этом стоит говорить только после того как сделал это)) Говорить о езде на автомобиле можно долго, особенно когда ты на нем не ездил)))) А мы в основном в метро ездием дааа

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Депархатор — любопытное изобретение Марека Подлецкого, который должен защищать поляков от еврейских «голографических атак». По словам «ученого», прибытие израильской делегации в Польшу было отменено именно потому, что были запущены депархаторы. Но самое интересное, что в мире Подлецкого сила, способная остановить пархатые атаки, это... Россия

Маленькая металлическая коробка в форме обувной коробки. Алюминиевые трубки выступают сверху. Содержимое внутри коробки выглядит как набор вещей, из кухонного шкафа. После открытия крышки мы увидим клубок кабелей и странную коллекцию не связанных между собой объектов. Есть, например, кухонный металлический сетчатый фильтр, элементы ночника, лампочка, которую можно зажечь с помощью переключателя, расположенного на корпусе, и даже место для кусочка старой банки кока–колы. В конце самое главное. Если мы перевернем коробку вверх дном, внизу мы увидим черную звезду Давида.

Вот как выглядит Депархатор — «изобретение» Марека Подлецкого, который — как следует из названия и нас убеждает создатель — позволяет нам защищаться от негативной энергии, производимой евреями. В версии Turbo XL устройство стоит всего 2500 злотых. По словам Марека Подлецкого, во многих фильмах, доступных в Интернете, евреи проводят голографические атаки, иногда они также используют плохую плазму. Самые серьезные атаки направлены на самого изобретателя Депархатора: «выстрелы в задний проход, некоторые энергетические укусы, некоторые голографические методы уничтожения автомобилей». До всего этого он может обезопасить Deparchator, который в турбо–версии XL, как говорит Марек Подлецкий, способен создать оборонительную сферу из хорошей плазмы даже в небольшой деревне. Кроме того, Deparchator не только защищает нас от голографических атак, но и решает проблемы с засыпанием, лечит болезни, ремонтирует автомобиль и даже уменьшает количество сжигаемого топлива.
Подлецкий также ссылается на ситуацию последних дней. По его словам, приход израильской делегации был отменен, потому что он был запущен Deparchatory. Но самое интересное в том, что в мире силой, которая может остановить атаки «пархатых» является... Россия. Россияне должны иметь Deparchatory размером с грузовик, благодаря которым можно остановить мощную армию.

1558298767-c59c22839d5e427cc5b5eef11ff4d

Берете на вооружение?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

у меня хоть и не часто, но тоже возможны вспышки агрессии в вирте

но эта агрессия не по отношению к нику которого я может даже не знаю в жизни 

например кто-то написал мнение которое мне противно, но я смотрю на это мнение не как лично неизвестного мне юзера А, а как на определённое мнение общественности, части этого общества 

и агрессия возникает именно в этом контексте, как борьба с мнением определённой части общества 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
15 минут назад, Al Pacino сказал:

у меня хоть и не часто, но тоже возможны вспышки агрессии в вирте

но эта агрессия не по отношению к нику которого я может даже не знаю в жизни 

например кто-то написал мнение которое мне противно, но я смотрю на это мнение не как лично неизвестного мне юзера А, а как на определённое мнение общественности, части этого общества 

и агрессия возникает именно в этом контексте, как борьба с мнением определённой части общества 

Вот как пример ты мне купил билет в Пхеньян... 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Вот как пример ты мне купил билет в Пхеньян... 

во благо )

  • Haha 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
5 minutes ago, Сева ИМ said:

Вот как пример ты мне купил билет в Пхеньян... 

ай сагол, я не на тебя лично разозлился, а на то мнение которое ты представляешь, мнение которое многие разделяют

и потом почему в принципе разозлился, т.к. фанаты совка и лично Сталина так тоскуют по всему этому, я по доброте душевной предложил им подданство Ким Чен Ыну на северокорейские коммунистические курорты билетом в один конец 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

@Evol Многие психологи скажут тебе что сдерживать агрессию не верно. Контролировать  - да. Т.е. вовремя сдержть и направить на правильное русло.  Ну к примеру хирсляндин? У тебя на балконе уже месяц старый шкаф стоит надо выбросить. Вышел на балкон, разбил этот шкаф и вынес на мусорку по частям. Т.е. ты негативную энергию высвободил на шкафе)) У тебя ее не осталось. Иначе если ты будешь постоянно сдерживать в себе агрессию через год два или ты заболеешь сильно, или через некоторое время ты станешь угрюмым, депрессивным, недовольным жизнью челловеком. Ты можешь превратиться в социопата.  Как случилось со мной.  Я долгое время сдерживала свою агрессию. Теперь вообще не хочу ни с кем общаться. 

 

 

Совсем другое дело научиться не испытывать агрессию. Это абсолютно другое чем то что предлагаешь ты. Это трудней но тоже возможно. Вот отличный пример @Konatus . Он никогда не сдерживает агрессию. У него ее просто нет. Не знаю может мне так кажется, но со стороны именно так выглядит. Для этого тоже есть свои методы. Но слишком длинный пост получится. Хотела покороче не получилось))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

ай сагол, я не на тебя лично разозлился, а на то мнение которое ты представляешь, мнение которое многие разделяют

и потом почему в принципе разозлился, т.к. фанаты совка и лично Сталина так тоскуют по всему этому, я по доброте душевной предложил им подданство Ким Чен Ыну на северокорейские коммунистические курорты билетом в один конец 

Вот почему я тебя люблю и уважаю, и вроде там где я должна была обидеться я этого чувства не испытала. (хотя я еще долго тебе буду напоминать об этом))Т.е. там не было перехода на личность. Я тебя абсолютно понимаю. Отношение к мнению не равно отношение к человеку. Это и есть культура. Увы не многие это понимают. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 минут назад, Чертовка сказал:

Штооооо?

Божеее!

Жаля Сгинь,Сгинь...

Покинь бренное тело Эвола:classic_sad:

Она дало метостазы:bawling:

Надо серебренный крест. или деревянный кол. Пара головок чеснока тоже подойдет ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
3 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Совсем другое дело научиться не испытывать агрессию. Это абсолютно другое чем то что предлагаешь ты. Это трудней но тоже возможно. Вот отличный пример @Konatus . Он никогда не сдерживает агрессию. У него ее просто нет. Не знаю может мне так кажется, но со стороны именно так выглядит. Для этого тоже есть свои методы. Но слишком длинный пост получится. Хотела покороче не получилось))

Так он говорит потратил всю свою агрессию ) а сейчас не испытывает это чувство. То есть по этапно происходит. Спева контролируешь себя и свою агрессию, потом исчезает. Эмоциональным этого добиться невозможно. А есть люди которые могут и у них прекрасно получается

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
4 минуты назад, Сева ИМ сказал:

@Evol Многие психологи скажут тебе что сдерживать агрессию не верно. Контролировать  - да. Т.е. вовремя сдержть и направить на правильное русло.  Ну к примеру хирсляндин? У тебя на балконе уже месяц старый шкаф стоит надо выбросить. Вышел на балкон, разбил этот шкаф и вынес на мусорку по частям. Т.е. ты негативную энергию высвободил на шкафе)) У тебя ее не осталось. Иначе если ты будешь постоянно сдерживать в себе агрессию через год два или ты заболеешь сильно, или через некоторое время ты станешь угрюмым, депрессивным, недовольным жизнью челловеком. Ты можешь превратиться в социопата.  Как случилось со мной.  Я долгое время сдерживала свою агрессию. Теперь вообще не хочу ни с кем общаться. 

 

 

Совсем другое дело научиться не испытывать агрессию. Это абсолютно другое чем то что предлагаешь ты. Это трудней но тоже возможно. Вот отличный пример @Konatus . Он никогда не сдерживает агрессию. У него ее просто нет. Не знаю может мне так кажется, но со стороны именно так выглядит. Для этого тоже есть свои методы. Но слишком длинный пост получится. Хотела покороче не получилось))

Что бы не злиться,надо быть самодостаточным.

Как Аль Пачино вчера писал о выпадах Турку Кеттола.

 

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Evol сказал:

Так он говорит потратил всю свою агрессию ) а сейчас не испытывает это чувство. То есть по этапно происходит. Спева контролируешь себя и свою агрессию, потом исчезает. Эмоциональным этого добиться невозможно. А есть люди которые могут и у них прекрасно получается

Да, есть холодные не эмоциональные люди. Им легко. Им вообщ думаю не приходиться себя где то в чем то сдерживать. Вопрос об эмоциональных людях. 

Что такое агрессия? Это что то сродни с животным инстинктом. Возникает в момент опасности. Когда мы чувствуем (подсознательно) опасность, мозг вне зависимости от нас выделяет гормон агрессии. Надо думать в этом направлении. Почему мы испытали чувство опасности? Человек задел наше ЭГО?  И что? Моя репутация. честь и достоинство под угрозой? Только потому что он обозвал меня нехорошими словами? И теперь все мои друзья станут меньше уважать меня если я промолчу? А что будет если отвечу тем же? Я заработаю больше уважения? Нет. Какой смысл злиться и бояться? Как то вот так анализируя себя каждый раз можно перестать вообще злиться. 

Тут единственная трудность в момент агрессии остановиться и подумать обо всем этом)) Потому что хирсли вахты чел не хочет ни о чем другом думать))

Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Сева ИМ сказал:

Тут единственная трудность в момент агрессии остановиться и подумать обо всем этом)) Потому что хирсли вахты чел не хочет ни о чем другом думать))

Я сегодня так и сделал) и мне сейчас хорошо что смог контролировать

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

amitola
Link to comment
Share on other sites

SophieL

Для меня злой человек, то же самое, что в дупль пьяный. Обе теряют ключи)))

А ещё не нравятся те кто делает вид что добрый. Фииии. 

Link to comment
Share on other sites

Konatus
26 minutes ago, Сева ИМ said:

Совсем другое дело научиться не испытывать агрессию. Это абсолютно другое чем то что предлагаешь ты. Это трудней но тоже возможно. Вот отличный пример @Konatus . Он никогда не сдерживает агрессию. У него ее просто нет. Не знаю может мне так кажется, но со стороны именно так выглядит. Для этого тоже есть свои методы. 

Прежде всего есть тело, ум заперт в нем, следует это помнить. А агрессия разная бывает, не стоит путать ее с отсутствием простых человеческих качеств)) Эмоции есть у всех, а вот умение с ними работать это целая история, по сути на этом сейчас многие зарабатывают))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    64 members have viewed this topic:
    gasiga  Evol  Бенц  Zloy22  missUnderstanding  amitola  Тундра  Obozrevatel  Ринчин Падма  God_bless_you  perepelka  Konatus  Sasha  Spirt  Bushido  Natali_@@@  Wisdom  Da Vinci  Walter White  Ghost Shaman  Mилаwка  Тео  WOLF  SophieL  Stolz  Al Pacino  Хамаль  Ромашка  Дюймовочка  nekka  LiyA_  Pups.  Arif Gurbanov  Carpe Diem  Лента  Nana  Bubusik  Terrakota  Birdman  Zema  ***Nika***  Yukiko  Heydar Ali  Dusty  Сева ИМ  Peris  gylya  nineliya  Adina  Ленц  TotEwoDisputter  PRAVDORUB  Zlaw  Undina  Arximed  dama8080  Bodriy  Daphne  Wzor  www mona liza  Liliana-Kim  Despina  RAINMAN  Cholito 
  • Who's Online   15 Members, 7 Anonymous, 25 Guests (See full list)

    • +Sirius191
    • +Халлы
    • +Crocoos
    • +Светлый путь
    • +Timich
    • +Чилийский диктатор
    • Caldogno
    • +EUROLUX SHOPPING 2018
    • +Emil33
    • +Agakerim
    • +Martinika
    • +bulava
    • +Nazul
    • +Shiko tus
    • +-=laziale=-

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions