Jump to content
Baku365.com

Контроль агрессии


Evol

Recommended Posts

gasiga
12 minutes ago, Дюймовочка said:

А кто тебя считает добрым? Кимди о заблуждающий наивный инсан?)))

не слышала чтобы тебя называли добрым. Адекватным да,веселым да,прикольным да. Добрый ня сохбятдир?))

Мне надо полностью пересмотреть взгдяды на жизнь и отношение социума ко мне. До зимы не ждите))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Walter White

Очень редко злюсь публично. Максимально стараюсь контролировать агрессию. Раньше держал все в себе (йахшы мянада), выпускал пары (тоже йахшы мянада) в одиночестве. Сейчас вообще близко не подпускаю злость. )

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Birdman

goosfraba

 

 

Link to comment
Share on other sites

Walter White
7 minutes ago, Birdman said:

goosfraba

 

 

Image result for angry birds anger management

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
3 часа назад, Konatus сказал:

У каждого есть точка куда можно надавить)) Ты упомянул блаженных, блаженный выбирает соответствующую среду, я лично не видел просветленных живущих в городе))

bəs o deyənlər ki haa mən heç kimdən və heç nədən qorxmuram, onlar necə

3 часа назад, Stolz сказал:

У меня есть такой Цойгнис (диплом) и я имею право проводит эти тренинги, на этом хорошие бабки можно заработать, так как от суда постоянно бывают люди осуждённые за насилие физическое, или домашние избиение своей второй половинки. И эти курсы обязан осуждённый сам оплачивать, если не оплатит и не пройдёт то зона, вот и платят и проходят. Так если бы в Азербайджане так же было бы так, то Эвол мог бы хорошие бабки поднять на этом деле.

Sizdən treyninq alan adam ilk öncə axmaq, sonra isə sadəlövhdür. Sizdən öyrənəcək tək şey maksimum Schmeichelei olar və bu sahənin ən yaxşlarından olar...buna əminəm!

Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Birdman сказал:

bəs o deyənlər ki haa mən heç kimdən və heç nədən qorxmuram, onlar necə

Sizdən treyninq alan adam ilk öncə axmaq, sonra isə sadəlövhdür. Sizdən öyrənəcək tək şey maksimum Schmeichelei olar və bu sahənin ən yaxşlarından olar...buna əminəm!

Вы дорогй за меня не переживайте. Я не провожу эти трейнинги, так как мне это не нужно. Я делаю другое, я подготавливаю людей к Идиотентест MPU Test, так как там больше бабла сорвать можно, ничего личного, только личный расчёт. 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

много флуда на теме

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
3 minutes ago, Birdman said:

bəs o deyənlər ki haa mən heç kimdən və heç nədən qorxmuram, onlar necə

Я за себя отвечаю друг)) И смерти боюсь и ошибаюсь и свои слабости имею, просто каждый себе сам рисует идеал к которому стремится, кто-то наоборот шарахается от моих взглядов... и что?)) думаю в этой вселенной нам всем места хватит))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
10 минут назад, Evol сказал:

а если он смог, то и другие могут ведь. Не так? Другое дело человеку надо это?

Не знаю. Мне конечно хотелось бы быть пофигисткой, более лояльной, но быть, а не стать, не заставлять себя..чтобы это было по-настоящему. Есть определенные вещи, которые действуют на меня, как на быка красный цвет. Обязательно выскажусь и очень быстро остыну, но высказаться должна, иначе это будет мучить меня изнутри.

Вот ты говоришь, ты не ответил и избавил себя от негатива, а у меня не так. Оттого, что я не отреагирую мне легче не становится. Гружусь, портится настроение на весь день, становлюсь неразговорчивой, это отражается и на близких..а зачем? Легче на месте сказать, и пусть все горит синим пламенем, пусть это отталкивает, отдаляет, но так я чувствую себя живой, настоящей, нахожусь в гармонии с собой. Может, когда-нибудь я созрею и просто перестану реагировать на некоторые вещи, но не силой, пусть это происходит по инерции..вот перешел человек черту и я не отвечаю, потому что мне действительно пофиг и он меня не задел, а не потому что человек не стоит этого или окружающие ждут от меня именно такого поведения))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Konatus
48 minutes ago, missUnderstanding said:

Мне кажется в случае кверти, этой агрессии просто нет, человек достиг светлых берегов Нирваны и постоянно на расслабоне) 

Как минимум мне удалось создать такой образ))

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
Только что, Konatus сказал:

Я за себя отвечаю друг)) И смерти боюсь и ошибаюсь и свои слабости имею, просто каждый себе сам рисует идеал к которому стремится, кто-то наоборот шарахается от моих взглядов... и что?)) думаю в этой вселенной нам всем места хватит))

deməyim o idi ki, ala mən əsəbləşmirəm, ala mən heç kimdən qorxmuram, ala mən hər şeyi bilirəm, ala mən hamını dağıdaram, ala mən ey mən kimi pafoslu cümlələr insanın reallıqdan nə qədər kənarda olduğunu göstərir...real insan sevir də, nifrət də edir, əsəbləşir də, sakitləşir də...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dusty

невозмутимых людей нет,подгорает абсолютно у всех 

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
5 минут назад, missUnderstanding сказал:

Не знаю. Мне конечно хотелось бы быть пофигисткой, более лояльной, но быть, а не стать, не заставлять себя..чтобы это было по-настоящему. Есть определенные вещи, которые действуют на меня, как на быка красный цвет. Обязательно выскажусь и очень быстро остыну, но высказаться должна, иначе это будет мучить меня изнутри.

Вот ты говоришь, ты не ответил и избавил себя от негатива, а у меня не так. Оттого, что я не отреагирую мне легче не становится. Гружусь, портится настроение на весь день, становлюсь неразговорчивой, это отражается и на близких..а зачем? Легче на месте сказать, и пусть все горит синим пламенем, пусть это отталкивает, отдаляет, но так я чувствую себя живой, настоящей, нахожусь в гармонии с собой. Может, когда-нибудь я созрею и просто перестану реагировать на некоторые вещи, но не силой, пусть это происходит по инерции..вот перешел человек черту и я не отвечаю, потому что мне действительно пофиг и он меня не задел, а не потому что человек не стоит этого или окружающие ждут от меня именно такого поведения))

Можно написать разозлившись гадость,а потом уже ответку не читать.Я почти всегда так делаю))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
Just now, missUnderstanding said:

Не знаю. Мне конечно хотелось бы быть пофигисткой, более лояльной, но быть, а не стать, не заставлять себя..чтобы это было по-настоящему. Есть определенные вещи, которые действуют на меня, как на быка красный цвет. Обязательно выскажусь и очень быстро остыну, но высказаться должна, иначе это будет мучить меня изнутри.

Вот ты говоришь, ты не ответил и избавил себя от негатива, а у меня не так. Оттого, что я не отреагирую мне легче не становится. Гружусь, портится настроение на весь день, становлюсь неразговорчивой, это отражается и на близких..а зачем? Легче на месте сказать, и пусть все горит синим пламенем, пусть это отталкивает, отдаляет, но так я чувствую себя живой, настоящей, нахожусь в гармонии с собой. Может, когда-нибудь я созрею и просто перестану реагировать на некоторые вещи, но не силой, пусть это происходит по инерции..вот перешел человек черту и я не отвечаю, потому что мне действительно пофиг и он меня не задел, а не потому что человек не стоит этого или окружающие ждут от меня именно такого поведения))

Да, именно, гармония- это не шаблон просветленного, гармония- это здоровая Любовь к себе какой-бы ты ни был, а через себя познание Любви к другому, какой-бы он ни был))

Все взаимосвязано))

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Konatus
4 minutes ago, Birdman said:

deməyim o idi ki, ala mən əsəbləşmirəm, ala mən heç kimdən qorxmuram, ala mən hər şeyi bilirəm, ala mən hamını dağıdaram, ala mən ey mən kimi pafoslu cümlələr insanın reallıqdan nə qədər kənarda olduğunu göstərir...real insan sevir də, nifrət də edir, əsəbləşir də, sakitləşir də...

Элбяття)) Разговор идет о распущенности всего того что вы перечислили и к чему это ведет

Link to comment
Share on other sites

Konatus
2 minutes ago, Чертовка said:

Можно написать разозлившись гадость,а потом уже ответку не читать.Я почти всегда так делаю))

Главное в своих же гадостях не захлебнуться))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
8 минут назад, Konatus сказал:

Главное в своих же гадостях не захлебнуться))

Так лучше,чем гореть внутри а писать лицемерно С Уважением...

Link to comment
Share on other sites

Konatus
Just now, Чертовка said:

Так лучше,чем гореть внутри а писать лицемерно С Уважением...

Лучше не гореть внутри))

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Я вобще самый мирный и добрый на земле человек))Меня невозможно вывести из себя ))

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
17 минут назад, Чертовка сказал:

Можно написать разозлившись гадость,а потом уже ответку не читать.Я почти всегда так делаю))

Пишете гадости?)))

 

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
Только что, Konatus сказал:

Лучше не гореть внутри))

Это мы уже обсудили раньше.

Щас мы говорим о начальной стадии.

Когда злишься и вредишь себе,изображая мнимое спокойствие.

Вот я и советую,не сдерживать эмоции,выплеснуть всё на обидчика.

А ответ его не читать уже:classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
Just now, Da Vinci said:

Я вобще самый мирный и добрый на земле человек))Меня невозможно вывести из себя ))

Это хорошее качество, холодный ум залог эффективных решений)

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
Только что, Da Vinci сказал:

Пишете гадости?)))

 

Уже реже,стала хитрее...

Почти не злюсь,так как понимаю мотивы.

Но,если сильно злят,то пишу гадости и сбегаю потом:classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
1 minute ago, Чертовка said:

А ответ его не читать уже:classic_biggrin:

Ну коли так приятно.. буду только рад)) Вообще чем больше счастливых людей на планете тем лучше, все проблемы от того что понятие счастье- размыто((

Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
26 минут назад, Konatus сказал:

Как минимум мне удалось создать такой образ))

Это точно, Мика говорит ты его уличный папа, или что-то в этом роде)) есть папа и кажется даже мама)) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
4 минуты назад, Konatus сказал:

Это хорошее качество, холодный ум залог эффективных решений)

Да,согласен )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
Just now, missUnderstanding said:

Это точно, Мика говорит ты его уличный папа, или что-то в этом роде)) есть папа и кажется даже мама)) 

У меня много детей)) это действительно богатство)

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
5 minutes ago, missUnderstanding said:

 

Ты не переживай по поводу образа, в мире много прекрасных людей, просто они боятся этого, не боялся один чудак, за что был распят :rroza:

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Sasha
1 hour ago, gasiga said:

Мне надо полностью пересмотреть взгдяды на жизнь и отношение социума ко мне. До зимы не ждите))

я называла) не надо пересматривать)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka

Не люблю проявлять эмоции на публике. Мне кажется, это наоборот показывает твою слабость и уязвимость. Мне здесь ближе японское желание не терять лицо.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    64 members have viewed this topic:
    gasiga  Evol  Бенц  Zloy22  missUnderstanding  amitola  Тундра  Obozrevatel  Ринчин Падма  God_bless_you  perepelka  Konatus  Sasha  Spirt  Bushido  Natali_@@@  Wisdom  Da Vinci  Walter White  Ghost Shaman  Mилаwка  Тео  WOLF  SophieL  Stolz  Al Pacino  Хамаль  Ромашка  Дюймовочка  nekka  LiyA_  Pups.  Arif Gurbanov  Carpe Diem  Лента  Nana  Bubusik  Terrakota  Birdman  Zema  ***Nika***  Yukiko  Heydar Ali  Dusty  Сева ИМ  Peris  gylya  nineliya  Adina  Ленц  TotEwoDisputter  PRAVDORUB  Zlaw  Undina  Arximed  dama8080  Bodriy  Daphne  Wzor  www mona liza  Liliana-Kim  Despina  RAINMAN  Cholito 
  • Who's Online   23 Members, 13 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • KAL-EL
    • movcon
    • +SaxarYa
    • +Dex
    • +sapiens
    • +Светлый путь
    • +Artist77
    • Фабрицио
    • +Spirt
    • +Buritas
    • +bongo
    • +MegadriveXX
    • +Pups.
    • +Agakerim
    • +Zefir
    • +TryImpossible
    • +W0lf
    • +Timich
    • +Drong
    • +Shoxrux
    • +lex-mix
    • +Razin
    • +Простолюдин

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions