Jump to content
Baku365.com

Письма руководству страны...


kisliy365

Recommended Posts

Тундра
1 hour ago, Stolz said:

Такое ощущение что Вы пишите о лица учителей, "лоботрясов",  в европейских странах школа до 27 июля. А самые длинные каникулы с 31 Июля и до 12 сентября. 

Я читала как то о китайских школах, тоже очень короткие каникулы, с 8 до 6 дети там. Но занимаются и спортом, даже спят в перерывах, их кормят. У нас даже уроки неинтересно проводят.

Я в свое время училась в лицее. Вот это было потрясающе. Тоже с утра до вечера там. Но учителя были очень грамотные. В принципе все кто там учился, все хотели учиться и учились, но и учителя таааак рассказывали, что все сидели с открытыми ртами. Пед состав умел привить интерес к своему предмету

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
8 минут назад, Bushido сказал:

Все министры Азербайджана работают плохо.
У президента нет времени контролировать их работу?
Чем он так занят?

 

 

он отдыхает. Ему не до министров. Пусть сами с народом разбираются. Сян Аллах мяни гатмыйын гидж-гидж проблемлере. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, Тундра said:

Ух, меня щас понесет. Шимон, где? В бане опять? Он сейчас возрадуется))

 Поменять школьную систему, отменить рабочие тетради, очень тяжелые сумки, не подьемные. 

Учителя не имеют права заставлять покупать рабочие тетради. Но в принципе, я не против них, если учителя реально по ним работают.

Link to comment
Share on other sites

Тундра
2 minutes ago, perepelka said:

Учителя не имеют права заставлять покупать рабочие тетради. Но в принципе, я не против них, если учителя реально по ним работают.

Они говорят купить, мы покупаем. Хотя в классе бы работали по ним. Таскать их каждый день. 7 лет ребенку тащит минимум 4 книги. Плюс или азерб, ил анг, или информатика. То есть минимум 6 книг. Плюс тетрадки, словарики, вода, термосик, еда, дневник, пенал. 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

www mona liza
8 minutes ago, Bushido said:

Все министры Азербайджана работают плохо.
У президента нет времени контролировать их работу?
Чем он так занят?

 

 

Внешними врагами а их немало ( как открытых так и скрытых)

Link to comment
Share on other sites

Bushido
4 минуты назад, Тундра сказал:

Я читала как то о китайских школах, тоже очень короткие каникулы, с 8 до 6 дети там. Но занимаются и спортом, даже спят в перерывах, их кормят. У нас даже уроки неинтересно проводят.

 

Китайские школы не пример для подражания.
 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, www mona liza сказал:

Внешними врагами а их немало ( как открытых так и скрытых)

 

Вот все министры самые большие враги азербайджанского народа, пусть ими занимается.
А он чем занят? Ишет Зория Балаяна?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, Тундра said:

Они говорят купить, мы покупаем. Хотя в классе бы работали по ним. Таскать их каждый день. 7 лет ребенку тащит минимум 4 книги. Плюс или азерб, ил анг, или информатика. То есть минимум 6 книг. Плюс тетрадки, словарики, вода, термосик, еда, дневник, пенал. 

А мы взбунтовались и не купили. )) Пару лет покупали и половину из них даже не открыли.

Вообще, я думаю, по ним должны работать в классе и там же оставлять.

Link to comment
Share on other sites

Тундра
2 minutes ago, perepelka said:

А мы взбунтовались и не купили. )) Пару лет покупали и половину из них даже не открыли.

Вообще, я думаю, по ним должны работать в классе и там же оставлять.

У меня второй набор книг дома. Жалко ребенка мучать. Или в интернете учебники есть. В классе оставляет, дома по интернету смотрим.

У вас есть единство в классе, а у нас нет) поэтому у Вас получилось) но наши от корки до корки все заполнили. С этим вопросов нет

Edited by Тундра
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dusty

Няйи гойуб нядян данышырсыз,но за попытку конечно жирный плюсик))

Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, Тундра said:

У меня второй набор книг дома. Жалко ребенка мучать. Или в интернете учебники есть. В классе оставляет, дома по интернету смотрим.

У вас есть единство в классе, а у нас нет) поэтому у Вас получилось) но наши от корки до корки все заполнили. С этим вопросов нет

Ну тогда хоть не обидно.))

Сорри за оффтоп. Кстати вы показывали книжку с МСО. Вы ее покупали и скачивали откуда то?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

www mona liza
6 minutes ago, Bushido said:

 

Вот все министры самые большие враги азербайджанского народа, пусть ими занимается.
А он чем занят? Ишет Зория Балаяна?

Это не так легко

все просто - кими гойурсан первое время нормально а потом начинает наглеть

как будто вирус какой то у этого кресла.

 

пс. в стране нет столько тюрем.

Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, www mona liza сказал:

 

все просто - кими гойурсан первое время нормально а потом начинает наглеть

 

знаете почему? потому что политическая система дефектная.
из загрязненного радиацией колодца чистую воду не получишь.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

www mona liza
4 minutes ago, Bushido said:

 

знаете почему? потому что политическая система дефектная.
из загрязненного радиацией колодца чистую воду не получишь.

Систему можно менять поэтапно не расшатывая ситуации

думаю он придерживается такого метода

просто вахт гедир - биз гочалырыг.Это бесит 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, www mona liza сказал:

Систему можно менять поэтапно не расшатывая ситуации

думаю он придерживается такого метода

просто вахт гедир - биз гочалырыг.Это бесит 

 

Всё будет хорошо, к 2040 году.

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Увидев название темы, подумал что будут делиться письмами руководству Страны.. 

 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 hours ago, Bushido said:

Все эти проблемы не решить, если не решить проблему власти.
будьте реалистами.

а тебе можно письма писать в 2025-ый год заранее? 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Al Pacino сказал:

а тебе можно письма писать в 2025-ый год заранее? 

 

Мне ничего не надо писать, я знаю что надо делать.))

"У тебя почти неограниченная власть.
Если даже тебе наплевать на народ, если они для тебя наподобие насекомых, то хотя бы имей тшеславие, подумай о своей роли в истории, как о тебе напишут через 100 лет в учебниках."

вот мое письмо ему.

 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
15 minutes ago, perepelka said:

Ну тогда хоть не обидно.))

Сорри за оффтоп. Кстати вы показывали книжку с МСО. Вы ее покупали и скачивали откуда то?

На 28 мая. Там дешевле. Там не только мсо и не факт что учитель оттуда вопросы возьмет, но там вопросы по каждой теме. Ребзь рассказал тему, даю ему копию и говорю делай, как бы оценка знаний, как усвоен материал.

Сорри за оффтоп.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

www mona liza
3 minutes ago, Bushido said:

У тебя почти неограниченная власть.

Dışardan bakınca öyle görünüyor .

Link to comment
Share on other sites

Walter White
5 minutes ago, Al Pacino said:

а тебе можно письма писать в 2025-ый год заранее? 

С доставкой нарочно. 

ConsciousFilthyFrilledlizard-size_restri

Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, www mona liza сказал:

Dışardan bakınca öyle görünüyor .

 

вы знаете, как я Вас уважаю, но всё это звучит как оправдание.
если нет власти, то чего сидишь там 17 лет, если у тебя нет власти чтобы исправить хотя бы образование и медицину за 17 лет, то кому тогда ты вообше нужен.
 
а если у тебя есть такая власть, но ты за 17 лет не исправил образование и медицину, то значит ты плохой руководитель, тебя нужно заменить.

а то как получается, сиди 17 лет кайфуй, и за эти 17 лет образование и медицина твоего народа идет к дну, а народ должен тебя терпеть и тебе аплодировать? по какому праву? это болезнь Мадуро.

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

www mona liza
34 minutes ago, Bushido said:

то чего сидишь там 17 лет,

А что встать и вот так уйти? сорри я не справился? вот вам трон на блюдечке

Link to comment
Share on other sites

Dusty

еще столько же будет если не больше,вон гачгынам этим хаты уже дали в Баку,сторонников набирают,сваливать надо и пропади оно всё пропадом,пусть сидят со своими гачгынами и армяшками

Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, www mona liza сказал:

А что встать и вот так уйти? сорри я не справился? вот вам трон на блюдечке

 

))) так и происходит в нормальных странах, подают в отставку.
 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

www mona liza
15 minutes ago, Bushido said:

 

))) так и происходит в нормальных странах, подают в отставку.
 

но в нормальных странах когда отключают свет и газ просят взятки в больнице  все соседи разом пишут требуют свои права (или вообще писать читать умеют)

а тут и люди намного отличаются - thelandofbunadashukur

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

E_not11
1 час назад, Тундра сказал:

Прошу разобраться с ВТЭК. Почему просят огромные взятки ? 2000 за 1группу ( человек реально болеет, инвалид, не ходит) 

Почему мы платим за узи, рентген, анализы и тд и тп в бесплатных поликлиниках?

 

что, реально вот так нагло просят? а если не позолотишь ручку, не дадут группу?( 

Можно подумать такие большие деньги дают в качестве пенсии или пособия((

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Азербайджан стал краше, есть очень большое развитие.Мы видели и предыдущие периоды, видели и приезжающих туристов. До сих пор такого потока туристов в Азербайджан не было.

 Президент Ильхам Алиев и Первая леди Мехрибан Алиева пядь за пядью объезжают районы, села.

Я не могу называть их сейчас районами, я могу называть их городами. Я побывала во многих странах, поверьте, может быть, я никогда не видела такого города.Сейчас, машаллах, в каждом районе построены такие большие дворцы культуры, словно Центр Гейдара Алиева.Построены красивые отели, центры.

Чтобы не видеть этого нужно быть слепым.Только слепые могут не увидеть этого. Я желаю нашему Президенту долгих лет жизни. Потому что он так развивает, так благоустроил Азербайджан. Я бываю за рубежом каждый год. Говорят много красивых слов. Горжусь, что мой Азербайджан так развивается. Я зашла на тему не ради какого-то письма руководству. Прошу, чтобы и юзеры рассказывали об этой красоте. Когда есть письмо с пожеланиями и просьбами, нет такого юзера, чтобы Президент отдельно не  не встретился с ним, не выслушал его и не прочел его письмо.Прошу форумчан  говорить о красоте, развитии Азербайджана.

  • Haha 3
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

www mona liza
1 minute ago, Yukiko said:

Азербайджан стал краше, есть очень большое развитие.Мы видели и предыдущие периоды, видели и приезжающих туристов. До сих пор такого потока туристов в Азербайджан не было.

 Президент Ильхам Алиев и Первая леди Мехрибан Алиева пядь за пядью объезжают районы, села.

Я не могу называть их сейчас районами, я могу называть их городами. Я побывала во многих странах, поверьте, может быть, я никогда не видела такого города.Сейчас, машаллах, в каждом районе построены такие большие дворцы культуры, словно Центр Гейдара Алиева.Построены красивые отели, центры.

Чтобы не видеть этого нужно быть слепым.Только слепые могут не увидеть этого. Я желаю нашему Президенту долгих лет жизни. Потому что он так развивает, так благоустроил Азербайджан. Я бываю за рубежом каждый год. Говорят много красивых слов. Горжусь, что мой Азербайджан так развивается. Я зашла на тему не ради какого-то письма руководству. Прошу, чтобы и юзеры рассказывали об этой красоте. Когда есть письмо с пожеланиями и просьбами, нет такого юзера, чтобы Президент отдельно не  не встретился с ним, не выслушал его и не прочел его письмо.Прошу форумчан  говорить о красоте, развитии Азербайджана.

Zeynabin iyi geldi)))

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Evol

Анкету @Yukiko взломали :classic_sad:

  • Like 1
  • Haha 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    92 members have viewed this topic:
    Ленц  PRAVDORUB  Bodriy  Mar de Sad  Mr. TANNER  Birdman  www mona liza  Walter White  Хамаль  kisliy365  Evol  ataman  Сева ИМ  Adina  Obozrevatel  Wisdom  Zlaw  окорок  Habibi  Nasta  artist88  gasiga  Тундра  JaFlour  Shimon Friedman.  Stolz  Bushido  Yukiko  Дюймовочка  Baku2018  jami  Perfect Man  aliali  trr  Аджи-Мушкай  Dusty  Natali_@@@  E_not11  Доктор Грант  Spirt  Alpinist  Victor Howardsson  Zema  Вредный Крыс  golden lady  Da Vinci  Gun-smith  Mes Eléphants Roses  Liya1101  -=laziale=-  Addeliya  *Jolie*   Верующий Атеист  Lochte  Nana  perepelka  Arif Gurbanov  Тео  Arximed  Igor192  Kent  Al Pacino  Konatus  Terrakota  Sasha  Despina  Sör-Söhbet/Müzakire  Tehnokrat  gylya  Bubusik  nekka  nineliya  Poor Yorick  TotEwoDisputter  Джема  Руслан Ибадов  Masusenka  Liliana-Kim  split  Теймур Мамедович  Valois  Mилаwка  Ghost Shaman  Lahn-dill  Turbo  SophieL  Undina  RAINMAN  Pups.  Carpe Diem  Glock  Cholito 
  • Who's Online   22 Members, 19 Anonymous, 49 Guests (See full list)

    • +W0lf
    • +Azeri365
    • +Deportment
    • +Razario
    • +Spirt
    • +bongo
    • +Timich
    • Kenni1234
    • +Чилийский диктатор
    • +Tercel
    • +Artist77
    • +SaxarYa
    • +Brat
    • +Dex
    • +Heydar Ali
    • +Pashayev
    • +Grisbi
    • +-=laziale=-
    • irada14
    • +Gulchatai
    • +Miranda
    • +Astreya

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions