Jump to content
Baku365.com

Письма руководству страны...


kisliy365

Recommended Posts

Bushido
28 минут назад, www mona liza сказал:

но в нормальных странах когда отключают свет и газ просят взятки в больнице  все соседи разом пишут требуют свои права (или вообще писать читать умеют)

а тут и люди намного отличаются - thelandofbunadashukur

 

20 лет живу в Германии, отключения света пока не было.
Два раза в связи с ремонтными работами в доме отключили воду на пару часов.
Заранее повесили объявление об этом, что с 8-и до 13-и воды не будет, запаситесь и извиняемся за причиненные неудобства.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Mar de Sad
43 minutes ago, Bushido said:

))) так и происходит в нормальных странах, подают в отставку.

На месте не сидит, я по новостям сужу и вижу что человек постоянно на встречах, переговорах, мероприятиях. Другой человек давно бы с ума сошел от такой беготни...

Вы говорите уйти в отставку? А что это решит? Министры, их замы, начальники, их замы резкИ станут святыми? Я не идеализирую Президента, но я вам даю гарантию, что без него было бы еще хуже - все эти министры, их замы, начальники, их замы такой беспредел устроили бы что мама не горюй! Потому что люди у нас в большинстве вороватые, бессовестные, жадные, наглые, живущие одним днем. Спасибо, нам но откат во времена беспредельного НФА нам не нужен. Я думаю ему просто надо провести хорошую чистку кадров в исполнительных и силовых учреждениях, а новым объяснить, что они там сидят для народа и государства, а не для себя. 

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Dear Mr President Trump, please make Azerbaijan Great again.

 

Bildergebnis für güney azerbaycan

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Walter White
4 minutes ago, Bushido said:

Dear Mr President Trump, please make Azerbaijan Great again.

 

Bildergebnis für güney azerbaycan

Please, MAGA! )

Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Mar de Sad сказал:

На месте не сидит, я по новостям сужу и вижу что человек постоянно на встречах, переговорах, мероприятиях. Другой человек давно бы с ума сошел от такой беготни...

Вы говорите уйти в отставку? А что это решит? Министры, их замы, начальники, их замы резкИ станут святыми? Я не идеализирую Президента, но я вам даю гарантию, что без него было бы еще хуже - все эти министры, их замы, начальники, их замы такой беспредел устроили бы что мама не горюй! Потому что люди у нас в большинстве вороватые, бессовестные, жадные, наглые, живущие одним днем. Спасибо, нам но откат во времена беспредельного НФА нам не нужен. Я думаю ему просто надо провести хорошую чистку кадров в исполнительных и силовых учреждениях, а новым объяснить, что они там сидят для народа и государства, а не для себя. 

 

У Вас типичный стокгольмский синдром. 

Вы видите встречи, речи, мероприятия.
А я как посторонний немецко-талышский наблюдатель вижу систематическое уничтожение образования и медицины, то есть систематическое уничтожение настояшего и будушего азербайджанского народа.

И ответственен за это человек находяшийся во главе этого народа и страны 17 лет и никто другой.

Из-за того, что люди в большинстве своем плохие Вы готовы жить в этих условиях? Ваше право, я не имею право вмешиваться в Ваше решение.

Но ни один народ в мире не должен терпеть неспособных правителей 17 лет, только потому что большинсво людей в мире плохие.
Считать, что в азербайджанском народе нет 100 достойных, умных, честных людей, которые способны поднять экономику, образование, медицину в стране, создать справедливые порядки, то это оскорбление азербайджанского народа.

А к Народному Фронту отношение не имею, я ни за власть и ни за оппозицию, курю свою трубку и размышляю вслух.

  • Like 5
  • Excellent 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

@Bushido 

Возможности смены во власти в тех же США, к примеру, все так же не позволяли справиться с расизмом, сегрегацией официально до не столь давнего времени, с мафией, проникшей во властные структуры еще со времен принятия американской конституции и т.д..

Со временем ЙАП трансформируется в  Республиканскую партию, а РЕАЛ в  Демократов. Если успеешь до 2025 года продвинуть и ЙЕП, то чтож, демократия...

Edited by Тов. Сaaхов
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Тов. Сaaхов сказал:

@Bushido 

Возможности смены во власти в тех же США, к примеру, все так же не позволяли справиться с расизмом, сегрегацией официально до не столь давнего времени, с мафией, проникшей во властные структуры еще со времен принятия американской конституции и т.д..

Со временем ЙАП трансформируется в  Республиканскую партию, а РЕАЛ в  Демократов. Если успеешь до 2025 года продвинуть и ЙЕП, то чтож, демократия...

 

Это совершенно неправильное сравнение.
В США всё делалось по закону, то есть законы позволяли держать рабов, они держали, отменили закон и приняли новый, свободных черных начали дискриминировать, тоже по законам, а не вопреки.

В США изначально было разделение властей и контроль над ветвями власти

У вас же законы прогрессивные, а всем на них наплевать. И у вас нет контроля над президентом, никакого.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
4 часа назад, Stolz сказал:

Такое ощущение что Вы пишите о лица учителей, "лоботрясов",  в европейских странах школа до 27 июля. А самые длинные каникулы с 31 Июля и до 12 сентября. 

И что?  В тех же странах наравне с перечисленным нет хождения по репетоторам, и никто не открывает дома вторую школу...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mar de Sad
15 minutes ago, Bushido said:

 

У Вас типичный стокгольмский синдром. 

Вы видите встречи, речи, мероприятия.
А я как посторонний немецко-талышский наблюдатель вижу систематическое уничтожение образования и медицины, то есть систематическое уничтожение настояшего и будушего азербайджанского народа.

И ответственен за это человек находяшийся во главе этого народа и страны 17 лет и никто другой.

Из-за того, что люди в большинстве своем плохие Вы готовы жить в этих условиях? Ваше право, я не имею право вмешиваться в Ваше решение.

Но ни один народ в мире не должен терпеть неспособных правителей 17 лет, только потому что большинсво людей в мире плохие.
Считать, что в азербайджанском народе нет 100 достойных, умных, честных людей, которые способны поднять экономику, образование, медицину в стране, создать справедливые порядки, то это оскорбление азербайджанского народа.

А к Народному Фронту отношение не имею, я ни за власть и ни за оппозицию, курю свою трубку и размышляю вслух.

Нет у меня никакого синдрома, кроме синдрома Турета :classic_biggrin:

Какой бы народ не был, народ избрал, избрал - значит доверяет. Другое дело, что на местах назначены люди, которые работают на себя, тогда как им поручено работать на благо государства. А как выбрать хорошего кадра на какую-то должность, когда выбирать не из кого? То есть - есть из кого, просто они все одинаково никакие. Откуда ему знать, что есть в стране 100 совестливых товарищей на 10 млн, таких честных, что они и сами не хотели бы быть министрами или другими начальниками, чтобы оградить себя от искушений навариться. Кого предлагают - того и назначают. Но, назначая, не говорят же - иди на Бабека асфальт положи, чтоб он через полгода просел. Говорят - иди работай и надеятся, что назначенный будет работать. Не Президенту же ботинки надевать и по Бабеку ходить, следить, чтоб землю хорошо утрамбовали.

Судя по последним событиям (из новостей), Президент начал НЭП, также были например затронуты вопросы коррупции в судах - значит люди в курсе существующей проблемы и пытаются ее решить. Посмотрим на развитие событий, но думается пока не начнут менять глав ведомств, воз сильно не сдвинется.

А так, в принципе, жить можно, мы просто пытаемся идеализировать наш неидеальный мир. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Mar de Sad сказал:

Какой бы народ не был, народ избрал, избрал - значит доверяет.

 

Не избрал.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Mar de Sad
2 minutes ago, Bushido said:

Не избрал.

Не, вот тут уж извините не надо. Надо смотреть правде в глаза. Большинствовсегда голосует за И. Алиева. Это из достоверных источников. Я лично всегда хожу на выборы, всегда голосую за Алиева и вижу, что народ ходит плотным строем и никто никого не заставляет голосовать за кого бы то ни было. 

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Mar de Sad

Ня ися, мы от темы отошли.

От меня предложение построить в каждом квартале многоэтажные дешевые парковки. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
10 минут назад, Mr. TANNER сказал:

И что?  В тех же странах наравне с перечисленным нет хождения по репетоторам, и никто не открывает дома вторую школу...

Как нет, у нас в городе в Германи практически все дети ходят по репетиторам.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Mar de Sad сказал:

Не, вот тут уж извините не надо. Надо смотреть правде в глаза. Большинствовсегда голосует за И. Алиева. Это из достоверных источников. Я лично всегда хожу на выборы, всегда голосую за Алиева и вижу, что народ ходит плотным строем и никто никого не заставляет голосовать за кого бы то ни было. 

 

Честно не сомневаюсь, в КНДР народ тоже голосует за Ким Ына, добровольно, с улыбкой на лице.

Но первые и последние выборы в Азербайджане состоялись в 1992 году. После этого только фарс.

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

США со всеми плюсами и минусами изначально были республикой и до сих пор являются, то есть народ участвует в формировании власти.
А Азербайджан ближневосточная абсолютная монархия, играюшая роль республики.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
3 minutes ago, Bushido said:

 

Честно не сомневаюсь, в КНДР народ тоже голосует за Ким Ына, добровольно, с улыбкой на лице.

Но первые и последние выборы в Азербайджане состоялись в 1992 году. После этого только фарс.

Напомнил  о фотошопе времен независимости, когда на предвыборных плакатах голову Абульфаза приделали к туловищу в дорогом костюме...

Link to comment
Share on other sites

Mar de Sad
1 hour ago, Bushido said:

Dear Mr President Trump, please make Azerbaijan Great again.

 

Bildergebnis für güney azerbaycan

Эля будур? У меня глобальные планы переселить хаев в Ставропольский край и вернуть Иревань и Зангезур Азербайджану. Кстати, Багдаднаш :tespe:

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
3 часа назад, www mona liza сказал:

Систему можно менять поэтапно не расшатывая ситуации

думаю он придерживается такого метода

просто вахт гедир - биз гочалырыг.Это бесит 

Прям РЕАЛ прет с этого поста.

3 часа назад, Bushido сказал:

 

Всё будет хорошо, к 2040 году.

Вы такой оптимист.

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
57 минут назад, Mar de Sad сказал:

Не, вот тут уж извините не надо. Надо смотреть правде в глаза. Большинствовсегда голосует за И. Алиева. Это из достоверных источников. Я лично всегда хожу на выборы, всегда голосую за Алиева и вижу, что народ ходит плотным строем и никто никого не заставляет голосовать за кого бы то ни было. 

Дело в том что те кто НЕ за ИА те просто игнорируют выборы. То ли из лени, то ли из за неверия в положительный результат И таких большинство. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Dusty
28 минут назад, Mar de Sad сказал:

Эля будур? У меня глобальные планы переселить хаев в Ставропольский край и вернуть Иревань и Зангезур Азербайджану. Кстати, Багдаднаш :tespe:

30 лет переселяете на просторах азнета,еще столько же переселять будете сидя на диване

 

Link to comment
Share on other sites

Dusty

за 17 лет единственное изменение в стране-это открытие новых точек Браво :appl:

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

www mona liza

Мое четвертое письмо:

Очень много внимания уделять регионам их развитию стройте эти бульвары моллы танцы соревнования там - этим вы сильно разгрузите город (Баку).

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Dusty
4 минуты назад, www mona liza сказал:

Мое четвертое письмо:

Очень много внимания уделять регионам их развитию стройте эти бульвары моллы танцы соревнования там - этим вы сильно разгрузите город (Баку).

Вас конечно услышали,как и всех остальных кто пишет эти письма))

Link to comment
Share on other sites

Birdman

o bir anekdot var eee.....S.Vurğun ilə həyat yoldaşı arasıda keçən monoloq....həyat yoldaşı deyinir, deyinir...sonda S.Vurğun - Ok - deyərək monoloqu dialoq ilə bitirir...

özünüz qərara verin kim S.Vurğundur, kim onun həyat yoldaşı...

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

artist88

butun ura patriotlarin canin kessin Allah versin cenab prezidenta

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Yasasin hörmetli Iham Aliye, Allah ona джанывы саг элясин. 

💎 Brilyant insandi. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
3 hours ago, Bushido said:

Dear Mr President Trump, please make Azerbaijan Great again.

 

Bildergebnis für güney azerbaycan

Не поняла Иран и турецкий флаг?

Link to comment
Share on other sites

PRAVDORUB

(78) ÐдноклаÑÑники

Я бы тоже хотел в письме спросить про социальную справедливость?

  • Haha 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz

 

 

Алиевы на открытии парка в Баку Фото

 

Президент Азербайджана Ильхам Алиев и первая леди Мехрибан Алиева приняли участие в открытии Центрального парка, расположенного по улице Физули, и сада перед мечетью Тезепир в Ясамальском районе Баку, сообщает АзерТАдж.

346849_src.jpg

 

 

Дорогие земляки, я не знал, где поместить эту новость, если у когото естьсвежие фото или видео, делитесь ими. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    92 members have viewed this topic:
    Ленц  PRAVDORUB  Bodriy  Mar de Sad  Mr. TANNER  Birdman  www mona liza  Walter White  Хамаль  kisliy365  Evol  ataman  Сева ИМ  Adina  Obozrevatel  Wisdom  Zlaw  окорок  Habibi  Nasta  artist88  gasiga  Тундра  JaFlour  Shimon Friedman.  Stolz  Bushido  Yukiko  Дюймовочка  Baku2018  jami  Perfect Man  aliali  trr  Аджи-Мушкай  Dusty  Natali_@@@  E_not11  Доктор Грант  Spirt  Alpinist  Victor Howardsson  Zema  Вредный Крыс  golden lady  Da Vinci  Gun-smith  Mes Eléphants Roses  Liya1101  -=laziale=-  Addeliya  *Jolie*   Верующий Атеист  Lochte  Nana  perepelka  Arif Gurbanov  Тео  Arximed  Igor192  Kent  Al Pacino  Konatus  Terrakota  Sasha  Despina  Sör-Söhbet/Müzakire  Tehnokrat  gylya  Bubusik  nekka  nineliya  Poor Yorick  TotEwoDisputter  Джема  Руслан Ибадов  Masusenka  Liliana-Kim  split  Теймур Мамедович  Valois  Mилаwка  Ghost Shaman  Lahn-dill  Turbo  SophieL  Undina  RAINMAN  Pups.  Carpe Diem  Glock  Cholito 
  • Who's Online   2 Members, 4 Anonymous, 22 Guests (See full list)

    • +W0lf
    • +Spirt

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions