Jump to content
Baku365.com

Письма руководству страны...


kisliy365

Recommended Posts

Birdman
3 часа назад, Stolz сказал:

Yasasin hörmetli Iham Aliye, Allah ona джанывы саг элясин. 

💎 Brilyant insandi. 

 

Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Верните расстрел за порчу и воровство гос имущества!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Уберите к черту эти бл(я)дядиййя

никакого толку от них

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Безработицей и кзот-ом никто не занимается

смените минтруда

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 hours ago, Stolz said:

 

 

Алиевы на открытии парка в Баку Фото

 

Президент Азербайджана Ильхам Алиев и первая леди Мехрибан Алиева приняли участие в открытии Центрального парка, расположенного по улице Физули, и сада перед мечетью Тезепир в Ясамальском районе Баку, сообщает АзерТАдж.

346849_src.jpg

 

 

Дорогие земляки, я не знал, где поместить эту новость, если у когото естьсвежие фото или видео, делитесь ими. 

проезжал щас со стороны Советской, там оградительные ленты которые блокируют проход

если было официальное открытие, то почему их не убрали?

и в реале не так красиво как на этой картинке 

  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
9 часов назад, Al Pacino сказал:

проезжал щас со стороны Советской, там оградительные ленты которые блокируют проход

если было официальное открытие, то почему их не убрали?

и в реале не так красиво как на этой картинке 

Ну будем надеятся что деревья через лет 10 разрастутся и будет красивее.

Link to comment
Share on other sites

artist88
4 minutes ago, Stolz said:

Ну будем надеятся что деревья через лет 10 разрастутся и будет красивее.

Потом еще раз уничтожат.и построят там бизнес центр и назовут его им Г.Алиева

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, artist88 сказал:

Потом еще раз уничтожат.и построят там бизнес центр и назовут его им Г.Алиева

Я не знаю, но склоняюсь к мнению, что сын нынешнего президента будет тоже президентом Азербайджана и он будет стараться беречь то чего его отец (нынешний президент) построил.

Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай

новый парк бездарен как и его проектировщик .

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Творцы законов в республиках и королевствах должны твердо сдерживать корыстные устремления людей и лишать их всякой надежды на безнаказанность.

(c) Machiavelli

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

artist88
54 minutes ago, Stolz said:

Я не знаю, но склоняюсь к мнению, что сын нынешнего президента будет тоже президентом Азербайджана и он будет стараться беречь то чего его отец (нынешний президент) построил.

вы его сына видели,по нему видно что он больной

Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 минуты назад, artist88 сказал:

вы его сына видели,по нему видно что он больной

Я не врач, смелости о оценки состояния его здоровья на себя не возьму, темболее его сын служт в одной из элитных частей всего Азербайджана и увененно выглядил на присяге и других мероприятиях, таких как возложение цветов на могилу национального лидера и спасителя нации.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

kisliy365
23 часа назад, www mona liza сказал:

Мое второе письмо: очень важное 

Сократить сроки рассмотрения жалоб в 10 раз, с 30 дней до 3.

А если гражданина принимают уже в ПА (то есть все остальные круги ада он прошел), то по вотсап видео-звонку позвонить тому уроду, кто его жизнь превратил в ад и дать 24 часа на то, чтобы проблема была решена).

В 10 раз сократить невозможно, но в 2 раза вполне осуществимо при  политической воли президента. Но еще более важным считаю неукоснительно соблюдать здравый смысл, то есть не направлять обращения, заявления, жалобы в те же самые структуры на которые поступила жалоба.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

понимая что нравится не нравится , но есть реальность..

кто нить, когда нить письменно грамотно составив и аргументируя отправлял письма Руководству страны? сразу замечу, чисто из любопытства ради ознакомления с текстом обращения)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Zlaw сказал:

понимая что нравится не нравится , но есть реальность..

кто нить, когда нить письменно грамотно составив и аргументируя отправлял письма Руководству страны? сразу замечу, чисто из любопытства ради ознакомления с текстом обращения)

Моя мама и брат писали на имя Мехрибан Алиевой и на имя самого президента пару раз письма, и все жалобы и просьбы были рассмотрены. Было выйграно пару судов, но и были проиграные суды, где дело касалось квартиры от МО Азербайджана, несмотря на наличие документов на квартиру около ботанического сада от МО.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Stolz сказал:

Моя мама и брат писали на имя Мехрибан Алиевой и на имя самого президента пару раз письма, и все жалобы и просьбы были рассмотрены. Было выйграно пару судов, но и были проиграные суды, где дело касалось квартиры от МО Азербайджана, несмотря на наличие документов на квартиру около ботанического сада от МО.

я чуток о другом) сам текст интересно почитать)

Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Zlaw сказал:

я чуток о другом) сам текст интересно почитать)

Я когда был в Баку мне посоветовали одну адвокатскую контору не далеко от гыз-галасы, там якобы молодые и амбициозные ребята работают, так якобы из за практики они за бесплатно оказывали услуги всем физ и юр лицам. Они помогали с самим текстом.

Link to comment
Share on other sites

kisliy365
18 часов назад, Mar de Sad сказал:

Не, вот тут уж извините не надо. Надо смотреть правде в глаза. Большинство всегда голосует за И. Алиева. Это из достоверных источников. Я лично всегда хожу на выборы, всегда голосую за Алиева и вижу, что народ ходит плотным строем и никто никого не заставляет голосовать за кого бы то ни было. 

Я не знаю, где вы голосуете, но на нашем участке в районе 17 часов, когда ищут меня в списках все страницы практически пусты, т.е. никакого строя в помине нет, как нет даже 10-15% проголосовавших вообще.

В следующем письма, учитывая вашу уверенность предлагаю все голосование перевести в электронную форму, а возможность контроля системы оставить за нашим ЦИК и ПАСЕ, чтобы бы не у кого не было сомнений. Прогрессивно, транспарентно и справедливо в одном флаконе. Наличие двойного контроля и камер не позволит вбрасывать бюллетени и проводить карусели, а ручное искажение выборов потеряет актуальность.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Walter White
11 minutes ago, kisliy365 said:

... не направлять обращения, заявления, жалобы в те же самые структуры на которые поступила жалоба.

Согласен, но тогда в каждом конкретном случае должна быть создана комиссия по разбору полетов. Это время и ресурсы. Сейчас как происходит: например, мы уволили сотрудника, он написал в ПА, оттуда отправили на рассмотрение в минтруда, те пишут нам, мол, почему уволили и требуют соответствующие документы. Сухая констатация. 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
22.05.2019 в 10:53, Bushido сказал:

 

Я каждый день на твиттере пишу Трампу, чтобы он ударил по Ирану и освободил Южный Азербайджан.
Кишини  бейнини хереб элемишем.

Он ударит по Ирану ,Иран ударит по Азербайджану.

Link to comment
Share on other sites

kisliy365
Только что, Walter White сказал:

Согласен, но тогда в каждом конкретном случае должна быть создана комиссия по разбору полетов. Это время и ресурсы. Сейчас как происходит: например, мы уволили сотрудника, он написал в ПА, оттуда отправили на рассмотрение в минтруда, те пишут нам, мол, почему уволили и требуют соответствующие документы. Сухая констатация. 

1. Президентский аппарат имеет огромные ресурсы и полномочия.

2. Если реально наказывать нерадивых и проворовавшихся чиновников, то количество жалоб резко уменьшиться из-за положительных изменений в стране.

3. Да и честные сотрудники вздохнут с облегчением, потому что таким образом заткнут рот наглым сутягам, которые терроризирует всех и вся.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
7 минут назад, Walter White сказал:

Согласен, но тогда в каждом конкретном случае должна быть создана комиссия по разбору полетов. Это время и ресурсы. Сейчас как происходит: например, мы уволили сотрудника, он написал в ПА, оттуда отправили на рассмотрение в минтруда, те пишут нам, мол, почему уволили и требуют соответствующие документы. Сухая констатация. 

Заранее готовьте ответы в письменном виде))Как нанимаете-сразу составляйте письмо ))

Link to comment
Share on other sites

Walter White
7 minutes ago, Da Vinci said:

Заранее готовьте ответы в письменном виде))Как нанимаете-сразу составляйте письмо ))

Ну, у нас и так шаблонные тексты. )) 90% жалоб ничем не обоснованы и являются попытками надавить на жалость.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
22 минуты назад, Zlaw сказал:

понимая что нравится не нравится , но есть реальность..

кто нить, когда нить письменно грамотно составив и аргументируя отправлял письма Руководству страны? сразу замечу, чисто из любопытства ради ознакомления с текстом обращения)

Агиль составлял.На ресурсе где одни сливки остались,должно быть такое письмо.

И @God_bless_you писала вроди бы )

Я просто пару раз в структуры писал,и в копию President.az. ставил,реально работало))Я там писал что благодаря заботе Президента страна развивается быстрыми темпами,а вот на данном участке развитие может быть прервано по такой то проблеме,обратите пожалуйста внимание))Обращали ))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, Walter White сказал:

Ну, у нас и так шаблонные тексты. )) 90% жалоб ничем не обоснованы и являются попытками надавить на жалость.

Тогда меняй НР))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
11 минут назад, Da Vinci сказал:

Он ударит по Ирану ,Иран ударит по Азербайджану.

 

А Азербайджан ударит по Армении. Видите какой многоходовой план 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Bushido сказал:

 

А Азербайджан ударит по Армении. Видите какой многоходовой план 

Азербайджан уже ничем не ударит,ударялка сломается

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
8 минут назад, Da Vinci сказал:

Агиль составлял.На ресурсе где одни сливки остались,должно быть такое письмо.

И @God_bless_you писала вроди бы )

Я просто пару раз в структуры писал,и в копию President.az. ставил,реально работало))Я там писал что благодаря заботе Президента страна развивается быстрыми темпами,а вот на данном участке развитие может быть прервано по такой то проблеме,обратите пожалуйста внимание))Обращали ))

мне реально с грамотным и обоснованным текстом хочется ознакомиться..дедим мало ли может кто нить писал)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
3 минуты назад, Zlaw сказал:

мне реально с грамотным и обоснованным текстом хочется ознакомиться..дедим мало ли может кто нить писал)

На сайте где сливки есть тема где помогали парню квартиру вернуть.Агиль там письмо ставил

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
2 часа назад, Stolz сказал:

Я не знаю, но склоняюсь к мнению, что сын нынешнего президента будет тоже президентом Азербайджана и он будет стараться беречь то чего его отец (нынешний президент) построил.

Getdim gördüm bir bərədə bir bərbər o biri bərbəri bər-bər bəyirdir. Dedim sən bərbər bu bərbəri niyə bər-bər bəyirdirsən? Dedi bu bərbərin atası bərbər mən bərbərin atası bərbəri vaxtilə bər-bər bəyirtdiyi üçün indi mən bərbər bu bərbəri bər-bər bəyirdirəm.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    92 members have viewed this topic:
    Ленц  PRAVDORUB  Bodriy  Mar de Sad  Mr. TANNER  Birdman  www mona liza  Walter White  Хамаль  kisliy365  Evol  ataman  Сева ИМ  Adina  Obozrevatel  Wisdom  Zlaw  окорок  Habibi  Nasta  artist88  gasiga  Тундра  JaFlour  Shimon Friedman.  Stolz  Bushido  Yukiko  Дюймовочка  Baku2018  jami  Perfect Man  aliali  trr  Аджи-Мушкай  Dusty  Natali_@@@  E_not11  Доктор Грант  Spirt  Alpinist  Victor Howardsson  Zema  Вредный Крыс  golden lady  Da Vinci  Gun-smith  Mes Eléphants Roses  Liya1101  -=laziale=-  Addeliya  *Jolie*   Верующий Атеист  Lochte  Nana  perepelka  Arif Gurbanov  Тео  Arximed  Igor192  Kent  Al Pacino  Konatus  Terrakota  Sasha  Despina  Sör-Söhbet/Müzakire  Tehnokrat  gylya  Bubusik  nekka  nineliya  Poor Yorick  TotEwoDisputter  Джема  Руслан Ибадов  Masusenka  Liliana-Kim  split  Теймур Мамедович  Valois  Mилаwка  Ghost Shaman  Lahn-dill  Turbo  SophieL  Undina  RAINMAN  Pups.  Carpe Diem  Glock  Cholito 
  • Who's Online   17 Members, 14 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +abu Uthman
    • +Martinika
    • +Халлы
    • China
    • +Spirt
    • +Ринчин Падма
    • +Udarnik
    • +sapiens
    • +Vagrant
    • +SaxarYa
    • +Emil33
    • +Комсомольская_правда
    • +Rufikbakinec
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +Bordertown
    • +Толстяк

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions