Jump to content
Baku365.com

Скрины. Добро или зло. Летопись или подлость?


gasiga

Recommended Posts

missUnderstanding
16 минут назад, Evol сказал:

Объяснил он ... и что? Толпа восхищен с твоими скринами? Ты показал всему форуму, миру что он конкретный .... Толк какой? Он сам понимает что ... даже без скрин. И толпа знает. Все знают значит то что ты делаешь ничего не означает. Если какой то сомнительный, другой юзер что то делает, и ты раскрываешь кого то, это как то я понимаю.

@Al Pacino балдан бандан вер. Не обижусь. Просто по другому высокоинтелектуально не мог объяснит свои мысли) постараюсь первый раз отправит репорт на свой пост))

 

ban

А кто сказал, что цель изменить этого человека? Представь, что юзер говорит одно, оскорбляет и переходит на личность, его этот пост удаляется. Через некоторое время,  на другой теме ваши мнения по тому или иному вопросу разделяются, дискутируя и отстаивая свою точку зрения юзер  выступает разговорами о высокой морали и нравственности, приукрашивая свою речь высокопарными словами, что ты уже сам по неволе начинаешь чувствовать себя невоспитанным быдлом, я уже не говорю о том, какое впечатление со стороны на его фоне создается о тебе. И в этот момент, ты просто тыкаешь ему в нос, чтобы он приземлился..снизошел с небес до нас-грешных, так сказать. Не обязательно скрином, а просто напомнив..Скрин итс джаст фор ю, страховка. 

Да, в идеале, человеку должно быть все равно на то, кто и что подумает о нем, но если у тебя зашкалистое чувство справедливости, то ты не имеешь морального права (тупо не сможешь) промолчать, даже если это форум, где подавляющее количество составляет незнакомые люди

 

 

  • Like 4
  • Excellent 7
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, gasiga сказал:

((( клево (( а мог бы состариться и не узнать...

Ну другом то быть не перестал))

Просто удивил))

Link to comment
Share on other sites

Dusty
50 минут назад, Natali_@@@ сказал:

ай Эволий,мы с тобой одной крови,столько лет сижу на форумах,но понятия не имею как делать скрины и с чего даже начинать,"где эта кнопка?"))))

 

kak-sdelat-skrinshot-ekrana.png

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, missUnderstanding said:

А кто сказал, что цель изменить этого человека? Представь, что юзер говорит одно, оскорбляет и переходит на личность, его этот пост удаляется. Через некоторое время,  на другой теме ваши мнения по тому или иному вопросу разделяются, дискутируя и отстаивая свою точку зрения юзер  выступает разговорами о высокой морали и нравственности, приукрашивая свою речь высокопарными словами, что ты уже сам по неволе начинаешь чувствовать себя невоспитанным быдлом, я уже не говорю о том, какое впечатление со стороны на его фоне создается о тебе. И в этот момент, ты просто тыкаешь ему в нос, чтобы он приземлился..снизошел с небес до нас-грешных, так сказать. Не обязательно скрином, а просто напомнив..Скрин итс джаст фор ю, страховка. 

Да, в идеале, человеку должно быть все равно на то, кто и что подумает о нем, но если у тебя зашкалистое чувство справедливости, то ты не имеешь морального права (тупо не сможешь) промолчать, даже если это форум, где подавляющее количество составляет незнакомые люди

 

 

Я у Zlaw украл обратно лайк и тебе поставил)) завоевываю благосклонность))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
Только что, gasiga сказал:

Да((

за что?? в том посте я ничего этакого не увидела... скрин есть?)))

кстати, возникает другой вопрос: корректирование или скрытие того самого поста, который вынуждены скринить ... если бы они оставались в "первозданном" виде, для скрина не было бы необходимости

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Скрины иногда помогают найти мафа.Не так ли,ТС?:evilgrin1:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, missUnderstanding сказал:

А кто сказал, что цель изменить этого человека? Представь, что юзер говорит одно, оскорбляет и переходит на личность, его этот пост удаляется. Через некоторое время,  на другой теме ваши мнения по тому или иному вопросу разделяются, дискутируя и отстаивая свою точку зрения юзер  выступает разговорами о высокой морали и нравственности, приукрашивая свою речь высокопарными словами, что ты уже сам по неволе начинаешь чувствовать себя невоспитанным быдлом, я уже не говорю о том, какое впечатление со стороны на его фоне создается о тебе. И в этот момент, ты просто тыкаешь ему в нос, чтобы он приземлился..снизошел с небес до нас-грешных, так сказать. Не обязательно скрином, а просто напомнив..Скрин итс джаст фор ю, страховка. 

Да, в идеале, человеку должно быть все равно на то, кто и что подумает о нем, но если у тебя зашкалистое чувство справедливости, то ты не имеешь морального права (тупо не сможешь) промолчать, даже если это форум, где подавляющее количество составляет незнакомые люди

 

 

А тебе не все равно какие о тебе мнения у незнакомых людей ?)А у знакомых мнение относительно тебя не изменится ,как бы кто ни старался его изменить

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Ромашка said:

за что?? в том посте я ничего этакого не увидела... скрин есть?)))

кстати, возникает другой вопрос: корректирование или скрытие того самого поста, который вынуждены скринить ... если бы они оставались в "первозданном" виде, для скрина не было бы необходимости

Там точками заменили, а так немножко было( думаю часов на 12-24 наказания)

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Удобно котировки биржевые скринить, сегодня один курс, завтра другой, надо ведь как-то приспосабливаться, хочешь жить, умей вертеться...

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Da Vinci said:

А тебе не все равно какие о тебе мнения у незнакомых людей ?)А у знакомых мнение относительно тебя не изменится ,как бы кто ни старался его изменить

Смотря кто скажет. Есть авторитетные голоса, есть подмоченные.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Yukiko said:

Скрины иногда помогают найти мафа.Не так ли,ТС?:evilgrin1:

Да, видишь спрятался, а хвост торчит синий или что там у Тома?))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, gasiga сказал:

Смотря кто скажет. Есть авторитетные голоса, есть подмоченные.

Все равно кто скажет 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Сама такой фигней не маюсь,у меня память отличная(тьфу,тьфу),могу вспомнить какой юзер,что написал и кому несколько лет тому назад.Запоминаю не специально,просто так получается.Когда пытаешься напомнить,отнекиваются.Либо память дырявая,либо прикидываются шлангом.:diablotin:

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
Только что, Da Vinci сказал:

А тебе не все равно какие о тебе мнения у незнакомых людей ?)А у знакомых мнение относительно тебя не изменится ,как бы кто ни старался его изменить

Дело ведь не в их мнениях, дело в том, что это несправедливо. Нет, если честно, мне не все равно, если это не правда.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Walter White
6 minutes ago, gasiga said:

Смотря кто скажет. Есть авторитетные голоса, есть подмоченные.

Приятно, конечно, когда ты нравишься людям. Но если кому-то не нравишься - плевать же. ) Это приходит со временем. Вырастешь - поймешь. :evilgrin1:

  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Da Vinci said:

Все равно кто скажет 

В идеале - да. В жизни - не получается.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

я заскринил как брат забанил брата! :evilgrin1:

  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, missUnderstanding said:

Дело ведь не в их мнениях, дело в том, что это несправедливо. Нет, если честно, мне не все равно, если это не правда.

Меня больше самого факта несправедливости бесит лицемерие прибегающих и выборочно айяйяй говорящих.

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 minutes ago, Yukiko said:

Сама такой фигней не маюсь,у меня память отличная(тьфу,тьфу),могу вспомнить какой юзер,что написал и кому несколько лет тому назад.Запоминаю не специально,просто так получается.Когда пытаешься напомнить,отнекиваются.Либо память дырявая,либо прикидываются шлангом.:diablotin:

 

С годами научитесь отмечать в блокноте...

Link to comment
Share on other sites

Terrakota
1 минуту назад, gasiga сказал:

Меня больше самого факта несправедливости бесит лицемерие прибегающих и выборочно айяйяй говорящих.

...Живя в обществе лицемеров, другого ждать и не приходится...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 hour ago, Evol said:

Не умею я делать скрин через комп :25: через мобильник недавно научился) правда с первого раза не получается всегда :classic_blush: и не надо мне делать скрин. Не могу я менять гнилого человека стать хорошим, и доказать он гнилой, все равно не поможет. Если жизнь его не поменяла не я и не мои скрины не помогут. Лучше медитировать дюздю? @Konatus :classic_smile:

IMG_20190523_123927.thumb.jpg.9829cac89367e2e149d7984cc02fd6a3.jpgНичего сложного. Как только захотите что нибудь заскринить, нажмите эту кнопку.

Потом нажмите на следующий значок, выделенный мною в красный круг, внизу экрана.gfgf.jpg.ec6926c1c4bcb8de3dc0437138da17ef.jpg

Потом, в открытом окне нажмёте следующую кнопку, тоже выделенныую мною в красный круг. 

ssdd.thumb.jpg.958977eb989b9a60d4f711b5e5273fcf.jpg

А дальше сохраняйте в любом удобном для вас формате. И где вам удобно.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, Da Vinci said:

А кому на фиг интересно что о тебе какие то люди ,которых даже не знаешь ,подумают ?))

А друзья по любому таковыми останутся ,и плевать они хотели на скрины ))

Здесь все таки многие знают друг друга и в реале и , в принципе, это такой небольшой мирок. Мне, лично, понятно желание человека, который не хочет чтоб о нем писали неправду.

Сама я довольно пофигистичный человек и не знаю как бы вела себя в таком случае.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, gasiga said:

Меня больше самого факта несправедливости бесит лицемерие прибегающих и выборочно айяйяй говорящих.

Таким сколько бы не тыкали носом в самую гущу событий все равно выборочно будут возмущаться. Сами флудят но как только другой флудит начинают истерить. Любимые юзеры грубят, закрывают глаза нелюбимый бир соз дейер дюшюрляр ортая

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 minutes ago, Obozrevatel said:

IMG_20190523_123927.thumb.jpg.9829cac89367e2e149d7984cc02fd6a3.jpgНичего сложного. Как только захотите что нибудь заскринить, нажмите эту кнопку.

Потом нажмите на следующий значок, выделенный мною в красный круг, внизу экрана.gfgf.jpg.ec6926c1c4bcb8de3dc0437138da17ef.jpg

Потом, в открытом окне нажмёте следующую кнопку, тоже выделенныую мною в красный круг. 

ssdd.thumb.jpg.958977eb989b9a60d4f711b5e5273fcf.jpg

А дальше сохраняйте в любом удобном для вас формате. И где вам удобно.

Сложно как. У меня Опера браузер, в панели кнопка "фото", щелкнуть только надо...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, Тов. Сaaхов said:

Сложно как. У меня Опера браузер, в панели кнопка "фото", щелкнуть только надо...

Тоже вариант. 

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
13 minutes ago, Al Pacino said:

я заскринил как брат забанил брата! :evilgrin1:

21 Предаст же брат брата на смерть, и отец--сына; и восстанут дети на родителей, и умертвят их;

22 и будете ненавидимы всеми за имя Мое; претерпевший же до конца спасется.

23 Когда же будут гнать вас в одном городе, бегите в другой. Ибо истинно говорю вам: не успеете обойти городов Израилевых, как приидет Сын Человеческий.

24 Ученик не выше учителя, и слуга не выше господина своего:

25 довольно для ученика, чтобы он был, как учитель его, и для слуги, чтобы он был, как господин его. Если хозяина дома назвали веельзевулом, не тем ли более домашних его?

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Valois

Не делаю...нет надобности ...никогда никому ничего не доказываю за рамками обсуждаемой темы

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
15 минут назад, perepelka сказал:

Здесь все таки многие знают друг друга и в реале и , в принципе, это такой небольшой мирок. Мне, лично, понятно желание человека, который не хочет чтоб о нем писали неправду.

Сама я довольно пофигистичный человек и не знаю как бы вела себя в таком случае.

Зависит от того,кто как реагирует ))Если мне все равно что обо мне какой то удод напишет,то он и писать не станет,а если буду реагировать ,то удод будет питаться этим и продолжать писать))

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
23 минуты назад, missUnderstanding сказал:

Дело ведь не в их мнениях, дело в том, что это несправедливо. Нет, если честно, мне не все равно, если это не правда.

И скринами правды добьёшься ?))

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

К скринщикам у каждого свое отношение.Одни считают,что он - герой,так как открыл глаза одним на нелицеприятные действия других.Другие считают его предателем,так как выставил на общее обозрение переписку закрытой группы.:classic_laugh:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    129 members have viewed this topic:
    rena87  Sky  Paprika  abu Uthman  ZAUR75  Kreative Life  Lezgin.b.y  İzuminka  Tractor Sazi  Безе74  Dafna  Wolfy  Aelita  ImpendingDoom  Evol  Иная  Gun-smith  gasiga  Солоу  Добромыслящий  Temporal  Ghost Shaman  Pashayev  BAKILI  end-user  Bodriy  Guest  Walter White  Kent  Магнолия  Дюймовочка  Zefir  *Jolie*   gylya  Lahn-dill  Nazen  muzzy555  Agakerim  Ignac  Hypnotic Poison  1ink  lana58-l  ***Nika***  artist88  Spirt  Luna  Al Pacino  Яна Мадатова  Aydan Mdl  Руслан Ибадов  missUnderstanding  Bushido  Bakinka  Heydar Ali  Хамаль  фон Бабаевский  VusalAze  Klyepa  otlicno365  Da Vinci  Zema  Окс  Linda  Ромашка  Kassiya  Bacho  Stolz  Ivory  nikotrissa  Konatus  WOLF  Ленц  Тео  Бенц  Masusenka  Terrakota  Тундра  PRAVDORUB  Sasha  patusik  www mona liza  Wisdom  Obozrevatel  -=laziale=-  Glock  Zlaw  perepelka  Birdman  Shimon Friedman.  Salix  Сева ИМ  Arif Gurbanov  Sunny Moon  Natali_@@@  split  Carpe Diem  E_not11  Addeliya  Nana  Arximed  and 29 more...
  • Who's Online   14 Members, 9 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • +Халлы
    • Caldogno
    • +Sirius191
    • +Crocoos
    • +Светлый путь
    • +Timich
    • +Чилийский диктатор
    • +EUROLUX SHOPPING 2018
    • +Emil33
    • +Agakerim
    • +Martinika
    • +bulava
    • +Nazul
    • +Shiko tus

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions