Jump to content
Baku365.com

Скрины. Добро или зло. Летопись или подлость?


gasiga

Recommended Posts

Bushido

Скрины важная вешь, через 2000 лет наши потомки будут их читать, как мы сейчас читаем труды Сенеки и Тацита.
Шимон не деди, Гасига не джаваб верди, Пачино гырмызы иле не язды, это всё достояние мировой культуры.

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

LiyA_

К скринам с общей темы норм отношусь...сама могу сделать скрин, если нужно кому то что то показать (на игре например), но сразу после их удаляю ибо нефиг грузить память телефона неважной инфой...)) Но я делаю вывод по постам юзеров и у меня складывается возможно субъективное мнение о них и даже если юзер потом строит из себя само благородство хейри йохду...мяним гёзюмнян дюшмя...:smoking:))

П.с. скрины лс даже обсуждать не буду...там все ясно...:diablotin:

 

Edited by LiyA_
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Konatus
4 minutes ago, Evol said:

Не умею я делать скрин через комп :25: через мобильник недавно научился) правда с первого раза не получается всегда :classic_blush: и не надо мне делать скрин. Не могу я менять гнилого человека стать хорошим, и доказать он гнилой, все равно не поможет. Если жизнь его не поменяла не я и не мои скрины не помогут. Лучше медитировать дюздю? @Konatus :classic_smile:

Ну каждый по своему забавляется)) Модераторы по своему, юзеры по своему. Кто клонами живет кто скринами)) По мне так лучше общаться по человечески, люди годами тут сидят друг с другом, уже родственники практически :classic_laugh:

Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, Terrakota said:

Перед всеми хорошим не будешь все равно...А мнение толпы можно повернуть враз, и не факт что на твои скрины обратят внимание...

Недавно мне очень помогли. Неизвестно что толпа стала бы думать после того что ей сказали что я делал, а я не делал.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
14 минут назад, Evol сказал:

Не умею я делать скрин через комп :25: через мобильник недавно научился) правда с первого раза не получается всегда :classic_blush: и не надо мне делать скрин. Не могу я менять гнилого человека стать хорошим, и доказать он гнилой, все равно не поможет. Если жизнь его не поменяла не я и не мои скрины не помогут. Лучше медитировать дюздю? @Konatus :classic_smile:

ай Эволий,мы с тобой одной крови,столько лет сижу на форумах,но понятия не имею как делать скрины и с чего даже начинать,"где эта кнопка?"))))

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Как Эвол умудрился попасть в бан((?

Link to comment
Share on other sites

Terrakota
4 минуты назад, gasiga сказал:

Недавно мне очень помогли. Неизвестно что толпа стала бы думать после того что ей сказали что я делал, а я не делал.

Получил внутреннее удовлетворение от виртуальной победы над толпой?...Сомнительная радость...Ты же всегда говорил что ты стал с юмором ко всему относится после того,что понял что виртуально кому то что то доказывать себе в минус...

Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
2 минуты назад, gasiga сказал:

Как Эвол умудрился попасть в бан((?

да,тоже только увидела,он же не писал открытые ругательства,только точечки!))))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Terrakota said:

Получил внутреннее удовлетворение от виртуальной победы над толпой?...Сомнительная радость...Ты же всегда говорил что ты стал с юмором ко всему относится после того,что понял что виртуально кому то что то доказывать себе в минус...

Нет, чуть не так. Толпу не победить. Но можно не дать её обмануть. Мне было на тот момент очень важно доказать это. Если бы не смог, то все вокруг а потом и я сам считал бы себя подлецом

Link to comment
Share on other sites

Terrakota

@Evol @Natali_@@@ если используете версию операционной системы выше ХР(а я думаю что это именно так), то есть утилита(программа) в самом виндоусе  и называется она snipping tools или если у вас язык системы русский -ножницы...Попробуйте, удобно и не надо ничего лишнего записывать...

1661668073_.JPG.aa738811e8fd0cf939c254931496afa4.JPG

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Natali_@@@ said:

да,тоже только увидела,он же не писал открытые ругательства,только точечки!))))

Наоборот. Все там было((( но это идеальное модераторство имхо. Почистили. Наказали. Ещё бы и точечки красными сделать и всё.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
3 минуты назад, Natali_@@@ сказал:

да,тоже только увидела,он же не писал открытые ругательства,только точечки!))))

 

 

Кто-то наверно сделал скрин с ругательствами, модератор потом поменял их на точечки.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov

Смотря какой скрин ...:tespe:

Из моей практики... Несколько месяцев назад , новичком, только - только , зашёл на соседний форум ... Я всегда и со всеми(кто бы ни был), уважительно общающийся товарищ))) Завел разговор с одним юзером... / вы его хорошо все знаете ...сейчас временно отсутствует/ ))). Когда культурно и здравомысленно  опроверг все его глупые аргументы ...он просто взял и перешёл на мат ...😡  Я сначала опешил и ничего не ответил...Послал жалобу...Вижу от администрации ноль внимания ! Утром захожу на диспут ...Вижу полная почта базарных матюков ...+ под моей аватаркой и с моим именем , ночью все кто был на форуме получили разные ругательные письма... Вот , как некоторые любят выражаться : "Сявиййя":classic_biggrin:

Снял скрин с личной почты и отправил администратору , с вопросом : " Что здесь происходит?" Отвечает:"Ну , как бы, личная почта...это нас не касается !"

Ну ладно... С тех пор , уже я сам , когда встречаю этого юзера , всегда первый плюю в его сторону :classic_biggrin: Даже пару раз удавалось его с собой в бан потянуть))) Но главное , я сейчас спокоен ...т.к. восстановил природное и душевное равновесие :tespe:

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
1 минуту назад, gasiga сказал:

Наоборот. Все там было((( но это идеальное модераторство имхо. Почистили. Наказали. Ещё бы и точечки красными сделать и всё.

,а поняла,:здесь бы скрин пригодился!:rofl:

меня черные точки смутили,они ж не модераторские,поэтому подумала,все култур мултур)))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
3 минуты назад, Terrakota сказал:

@Evol @Natali_@@@ если используете версию операционной системы выше ХР(а я думаю что это именно так), то есть утилита(программа) в самом виндоусе  и называется она snipping tools или если у вас язык системы русский -ножницы...Попробуйте, удобно и не надо ничего лишнего записывать...

1661668073_.JPG.aa738811e8fd0cf939c254931496afa4.JPG

очень ценная информация,спасибо!)

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Natali_@@@ said:

,а поняла,:здесь бы скрин пригодился!:rofl:

меня черные точки смутили,они ж не модераторские,поэтому подумала,все култур мултур)))

Но кому нужно скринить Эвола? Он не тот кто выдает себя за другого, не станет уходить от своих слов и дел..

Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, Terrakota said:

Получил внутреннее удовлетворение от виртуальной победы над толпой?...Сомнительная радость...Ты же всегда говорил что ты стал с юмором ко всему относится после того,что понял что виртуально кому то что то доказывать себе в минус...

Не все так однозначно.

Бывает, что тебя мимоходом обвинят в чем то очень подленьком и доказать, что человек лжет и просто сводит с тобой личные счеты, можно только показав скрин лс, где этот человек раскрывает свое подлое нутро.

Был подобный случай( не со мной)  на другом форуме и после этого я стала считать, что даже скрин лс имеет право на жизнь. Хотя в других случаях это просто отвратительно, конечно.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Spirt

По делу скринить не вижу проблем. Со скринами ЛС ну  может двоякая обстановка  сложиться. Бывает, гызармадан щяр атыллар ,человек вынужден публично выставить.Не от того что ему хочется, а чисто обломать публику с чрезмерно гавенной натурой.Хотя сейчас это  редкие ситуации. Щяратанщики  все варианты учитывают, не сесть в лужу.А вот в давние времена частенько приходилось наблюдать 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
36 минут назад, LiyA_ сказал:

К скринам с общей темы норм отношусь...сама могу сделать скрин, если нужно кому то что то показать (на игре например), но сразу после их удаляю ибо нефиг грузить память телефона неважной инфой...)) Но я делаю вывод по постам юзеров и у меня складывается возможно субъективное мнение о них и даже если юзер потом строит из себя само благородство хейри йохду...мяним гёзюмнян дюшмя...:smoking:))

П.с. скрины лс даже обсуждать не буду...там все ясно...:diablotin:

 

Сделай бахым что я сказал ?))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
4 минуты назад, perepelka сказал:

Не все так однозначно.

Бывает, что тебя мимоходом обвинят в чем то очень подленьком и доказать, что человек лжет и просто сводит с тобой личные счеты, можно только показав скрин лс, где этот человек раскрывает свое подлое нутро.

Был подобный случай( не со мной)  на другом форуме и после этого я стала считать, что даже скрин лс имеет право на жизнь. Хотя в других случаях это просто отвратительно, конечно.

А кому на фиг интересно что о тебе какие то люди ,которых даже не знаешь ,подумают ?))

А друзья по любому таковыми останутся ,и плевать они хотели на скрины ))

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Terrakota

Это мой самый любимый анекдот...Который я использую по жизни, как памятку...

Как тебе удается столько успевать и относиться ко всему так спокойно? 
- Я просто ни с кем не спорю.
- Да это же невозможно.
- Ну, невозможно так невозможно...

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
36 minutes ago, Arif Gurbanov said:

Снял скрин с личной почты и отправил администратору , с вопросом : " Что здесь происходит?" Отвечает:"Ну , как бы, личная почта...это нас не касается !"

И у меня там было такое."Профессор" какой-то доморощенный, в теме лапшу вешал населению. Остудить пришлось  немного. Вечером захожу- в ЛС   "цветы и поздравления" 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

После истории со скринами там где сливки,когда моего друга полили какашками а он их выпил и добавки попросил ,мне уже на все скрины в мире по фигу))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Кстати.

Некоторые пренебрежительно относятся к скринам, но могут привести твою цитату или утверждение на такой-то теме, в такой-то день... не тот же самый скрин? 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 minutes ago, Da Vinci said:

После истории со скринами там где сливки,когда моего друга полили какашками а он их выпил и добавки попросил ,мне уже на все скрины в мире по фигу))

Иди щас пойми)))

У тебя даже друзья есть?))) 

Link to comment
Share on other sites

Ромашка

Эвол всерьез забанили??))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, gasiga сказал:

Иди щас пойми)))

У тебя даже друзья есть?))) 

Представляешь ?)))20 лет дружишь с человеком,и вот он тебе показывает своё отношение )))

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Da Vinci said:

Представляешь ?)))20 лет дружишь с человеком,и вот он тебе показывает своё отношение )))

((( клево (( а мог бы состариться и не узнать...

Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Ромашка said:

Эвол всерьез забанили??))

Да((

Link to comment
Share on other sites

Ромашка

У меня часто возникает ситуации с детьми, когда ох как нужен был бы скрин, запись, фото))))))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    129 members have viewed this topic:
    rena87  Sky  Paprika  abu Uthman  ZAUR75  Kreative Life  Lezgin.b.y  İzuminka  Tractor Sazi  Безе74  Dafna  Wolfy  Aelita  ImpendingDoom  Evol  Иная  Gun-smith  gasiga  Солоу  Добромыслящий  Temporal  Ghost Shaman  Pashayev  BAKILI  end-user  Bodriy  Guest  Walter White  Kent  Магнолия  Дюймовочка  Zefir  *Jolie*   gylya  Lahn-dill  Nazen  muzzy555  Agakerim  Ignac  Hypnotic Poison  1ink  lana58-l  ***Nika***  artist88  Spirt  Luna  Al Pacino  Яна Мадатова  Aydan Mdl  Руслан Ибадов  missUnderstanding  Bushido  Bakinka  Heydar Ali  Хамаль  фон Бабаевский  VusalAze  Klyepa  otlicno365  Da Vinci  Zema  Окс  Linda  Ромашка  Kassiya  Bacho  Stolz  Ivory  nikotrissa  Konatus  WOLF  Ленц  Тео  Бенц  Masusenka  Terrakota  Тундра  PRAVDORUB  Sasha  patusik  www mona liza  Wisdom  Obozrevatel  -=laziale=-  Glock  Zlaw  perepelka  Birdman  Shimon Friedman.  Salix  Сева ИМ  Arif Gurbanov  Sunny Moon  Natali_@@@  split  Carpe Diem  E_not11  Addeliya  Nana  Arximed  and 29 more...
  • Who's Online   28 Members, 15 Anonymous, 44 Guests (See full list)

    • +mamsy
    • +Rebell
    • Marusya
    • +Veronik
    • +Timich
    • +Buritas
    • +Хамаль
    • +Darth Vader
    • +Wolfy
    • +Nazul
    • +Чилийский диктатор
    • cuap
    • +Dervish
    • +namula
    • Arzu777
    • +Udarnik
    • +Crocoos
    • +Artist77
    • +Светлый путь
    • movcon
    • +Gulchatai
    • +Emil33
    • +Birdman
    • +Operator85
    • +SBC
    • +SaxarYa
    • +dama8080
    • +fishka_efim

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions