Jump to content
Baku365.com

Скрины. Добро или зло. Летопись или подлость?


gasiga

Recommended Posts

gasiga
3 minutes ago, Bushido said:

 

банить, стирать итд это всё детали, модератор должен направлять, управлять, дирижировать темы в естественное русло.

И для этого критическим становится справедливость и беспристрастность.

Один ругает, ругает, ругает. Потом второй отвечает.

Обоих банят. Посты первого скрывают, единственный пост второго остается висеть. В тот же вечер сообщается что они поругались и посты скрыты... и как не накапливаться обиде? Дзен ведь не бесконечен))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
4 minutes ago, Al Pacino said:

мы тогда с Эдитором проверяли его айпи, вышел французский айпи

а до этого в Париже был терракт со стороны Игил

Ну конечно, русскоговорящие,  проникнувшиеся к  азербайджанскому форуму, где им еще быть, конечно, в  Париже...

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Домашний архив скринов.Интересно у кого такой архив имеется?:thinking:

Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, gasiga said:

И для этого критическим становится справедливость и беспристрастность.

Один ругает, ругает, ругает. Потом второй отвечает.

Обоих банят. Посты первого скрывают, единственный пост второго остается висеть. В тот же вечер сообщается что они поругались и посты скрыты... и как не накапливаться обиде? Дзен ведь не бесконечен))

А говорили, что игрушку выбрали. ))

И где ваш дзен после этого? )

Edited by perepelka
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
7 minutes ago, Shimon Friedman. said:

Хотел спросить у вас одну вещь! А зачем вы собственно говоря с ними дискутировали? Имею ввиду с ваххабитами и прочими исламистами? Вы - блестяще знаете ислам намного лучше, чем орава этих нищих папуасов. Так зачем вообще с ними что-то обсуждать? Лучше просто использовать этих обездоленных папуасов в повседневной жизни, типа сбегай за мороженным и тд и тп. Но смысл с ними вести дискуссии?

Что за  ночные  разборки? Вас разоблачили?

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Тов. Сaaхов said:

Ну конечно, русскоговорящие,  проникнувшиеся к  азербайджанскому форуму, где им еще быть, конечно, в  Париже...

такие же русскоязычные форумчане ехали в Сирию, с сирийско-турецкой границы отправляли посты и после этого никто больше о них не слышал

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
9 minutes ago, Shimon Friedman. said:

Хотел спросить у вас одну вещь! А зачем вы собственно говоря с ними дискутировали? Имею ввиду с ваххабитами и прочими исламистами? Вы - блестяще знаете ислам намного лучше, чем орава этих нищих папуасов. Так зачем вообще с ними что-то обсуждать? Лучше просто использовать этих обездоленных папуасов в повседневной жизни, типа сбегай за мороженным и тд и тп. Но смысл с ними вести дискуссии?

в рамках дискуссий на Рифе

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.

@gasiga А я выкуплю у вас скрины! Знаете, а ведь это память. Даже представитель французской ветви семейства Ротшильдов, в лице легендарного Ги де Ротшильда, выкупал и хранил антисемитские памфлеты, сатиры и карикатуры в своём личном архиве! Например экземпляр книги Эдуарда Дрюмона. На иврите слово память - означает "зикарон". Когда человек - отходит в мир иной, то его поминают фразой: "Зихрано ле враха!", то есть с перевода на иврите: "Да будет благословленна память о нём!". Память, плохая или хорошая, формируемая нашими воспоминаниями, - это часть нас самих и нашей души! 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
14 minutes ago, Giaretta said:

тут это буквы ника и аватарка, которые забудутся если вы не будете появляться

Потом эти возвращаются в роли ангелов... ничего не должно забываться.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
5 минут назад, gasiga сказал:

И для этого критическим становится справедливость и беспристрастность.

Один ругает, ругает, ругает. Потом второй отвечает.

Обоих банят. Посты первого скрывают, единственный пост второго остается висеть. В тот же вечер сообщается что они поругались и посты скрыты... и как не накапливаться обиде? Дзен ведь не бесконечен))

 

Я же признался, что бывают неправильные решения, неправильная реакция на конфликт.
Но yверен, что никто из нас не делает что-то предвзято. По поводу себя абсолютно даже уверен.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

в рамках дискуссий на Рифе

Да, теперь понятно! 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Shimon Friedman. said:

@gasiga А я выкуплю у вас скрины! Знаете, а ведь это память. Даже представитель французской ветви семейства Ротшильдов, в лице легендарного Ги де Ротшильда, выкупал и хранил антисемитские памфлеты, сатиры и карикатуры в своём личном архиве! Например экземпляр книги Эдуарда Дрюмона. На иврите слово память - означает "зикарон". Когда человек - отходит в мир иной, то его поминают фразой: "Зихрано ле враха!", то есть с перевода на иврите: "Да будет благословленна память о нём!". Память, плохая или хорошая, формируемая нашими воспоминаниями, - это часть нас самих и нашей души! 

Этот скрин я отдам в подарок))

Link to comment
Share on other sites

Giaretta
1 минуту назад, gasiga сказал:

Потом эти возвращаются в роли ангелов... ничего не должно забываться.

то есть клонов?))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
16 minutes ago, Al Pacino said:

а я помню и без скрина ))

Того кто мне угрожал или тебе?))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
15 minutes ago, Тов. Сaaхов said:

За что?

За то что ношу мини и не покрываюсь :classic_sad:

Link to comment
Share on other sites

Ромашка

кстати, если есть юристы в теме.... скрины об угрозах жизни, семье или имуществу могут быть вещественным доказательством и поводом подать в суд?

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
16 minutes ago, Natali_@@@ said:

поэтому вы тоже моя любовь,у вас очень по человечески получалось модерировать!)

Он единственный модератор у которого получается очень правильно модерировать не обижая юзеров. И я это говорю не потому что его рука не поднималась наказывать меня за флуд :25:

просто он очень душевный)

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Bushido said:

 

Я же признался, что бывают неправильные решения, неправильная реакция на конфликт.
Но yверен, что никто из нас не делает что-то предвзято. По поводу себя абсолютно даже уверен.

Вопросов больше не имею))) но и возможность защищать себя надо по возможности дать. Тем более если человек за долгий период времени не показал себя неадекватным провокатором казачком.

Например случись что и сойди с катушек давний и хорошо знакомый и обычно адекватный юзер начни писать неугодные вещи, вы ведь не захотите её в бетон закатать, а попробуете понять причину. Я бы искал.

 

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, Ромашка сказал:

кстати, если есть юристы в теме.... скрины об угрозах жизни, семье или имуществу могут быть вещественным доказательством и поводом подать в суд?

Да, я - юрист! Смело подавайте, если это аккаунт с соцсетей типа facebook. 

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
4 минуты назад, Giaretta сказал:

то есть клонов?))

Главное чтобы не клоунов, типа бразильского доктора Альбиери из сериала "Клон".

Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Giaretta said:

то есть клонов?))

Не совсем.

Есть ведь юзеры с темными историями. Которые исчезают, а потом появляются через пару лет и показывают себя хорошенькими. И обратите внимание, они не любят старых юзеров у которых всё перед глазами было.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

www mona liza
7 minutes ago, gasiga said:

Этот скрин я отдам в подарок))

Вы помирились )уже и подарки дарите друг другу.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Giaretta
1 минуту назад, gasiga сказал:

Не совсем.

Есть ведь юзеры с темными историями. Которые исчезают, а потом появляются через пару лет и показывают себя хорошенькими. И обратите внимание, они не любят старых юзеров у которых всё перед глазами было.

За мою историю обычно пропадали юзеры у которых рыльце как грицца в пушку, под новым ником)) типА с чистого листа)) 

я не говорю о тех, кто просто сменил ник что бы принимать участие в дискуссиях но по каким то обстоятельствам, не желающие что бы их кто либо узнал

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
Только что, Дюймовочка сказал:

Он единственный модератор у которого получается очень правильно модерировать не обижая юзеров. И я это говорю не потому что его рука не поднималась наказывать меня за флуд :25:

просто он очень душевный)

да,и не только он,редко,но были модераторы,которые кто с юмором,кто со спокойствием,как Аль Пачино обходили острые углы,но их меньшинство,а вообще это очень неблагодарная миссия,найдутся кто то, кто  будет обязательно  недоволен и все шишки будут сыпаться на них,я бы даже за большие деньги не согласилась бы,забанила бы половину в первый же день!)))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Shimon Friedman. said:

Главное чтобы не клоунов, типа бразильского доктора Альбиери из сериала "Клон".

Вы почему в 12 лет вкус портили такими фильмами?((

Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, gasiga сказал:

но и возможность защищать себя надо по возможности дать

 

— К вам, добродетельные граждане, а не к этим разбойникам взываю я…

Тщетно. Крики усиливаются. Тогда вне себя от ярости, которой на какой-то момент он бессилен противиться, Робеспьер вновь бросается на трибуну. Начинается свалка. Он бьется как лев, расталкивает врагов, судорожно цепляется за перила… Ему обрывают жабо. Обращаясь к председателю, он хрипит:

— В последний раз, председатель разбойников, дай мне говорить или убей меня!..

Тюрио, сменивший Колло в председательском кресле, неумолимо звонит в колокольчик. Крики чередуются с хохотом. Какое зрелище! Робеспьер, схватившись обеими руками за грудь, кашляет: он сорвал голос. Лежандр и Тальен находят момент удобным, чтобы напомнить о недалеком прошлом.

— Тебя душит кровь Дантона! — злобно кричит Лежандр.

Робеспьер, изнемогающий, задыхающийся, резко оборачивается:

— Так, значит, за Дантона хотите вы отомстить мне, трусы? Подлецы! Почему же вы не защищали его?

Тальен смотрит на часы. Его приятель Фрерон бурно вздыхает:

— Ах, как трудно свалить тирана!

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
2 минуты назад, www mona liza сказал:

Вы помирились )уже и подарки дарите друг другу.

А как со мной не помирится? Я же белый, пушистый, пью шампанское и гуляю с котом!

Link to comment
Share on other sites

www mona liza
4 minutes ago, gasiga said:

Не совсем.

Есть ведь юзеры с темными историями. Которые исчезают, а потом появляются через пару лет и показывают себя хорошенькими. И обратите внимание, они не любят старых юзеров у которых всё перед глазами было.

а что им стоит открыть новые ники?

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 минуту назад, Natali_@@@ сказал:

да,и не только он,редко,но были модераторы,которые кто с юмором,кто со спокойствием,как Аль Пачино обходили острые углы,но их меньшинство,а вообще это очень неблагодарная миссия,найдутся кто то, кто  будет обязательно  недоволен и все шишки будут сыпаться на них,я бы даже за большие деньги не согласилась бы,забанила бы половину в первый же день!)))

Теперь представьте как трудно Тв-рцу, который модерирует всю Всеоенную...

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Shimon Friedman. said:

А как со мной не помирится? Я же белый, пушистый, пью шампанское и гуляю с котом!

Против кота не устоять.)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    129 members have viewed this topic:
    rena87  Sky  Paprika  abu Uthman  ZAUR75  Kreative Life  Lezgin.b.y  İzuminka  Tractor Sazi  Безе74  Dafna  Wolfy  Aelita  ImpendingDoom  Evol  Иная  Gun-smith  gasiga  Солоу  Добромыслящий  Temporal  Ghost Shaman  Pashayev  BAKILI  end-user  Bodriy  Guest  Walter White  Kent  Магнолия  Дюймовочка  Zefir  *Jolie*   gylya  Lahn-dill  Nazen  muzzy555  Agakerim  Ignac  Hypnotic Poison  1ink  lana58-l  ***Nika***  artist88  Spirt  Luna  Al Pacino  Яна Мадатова  Aydan Mdl  Руслан Ибадов  missUnderstanding  Bushido  Bakinka  Heydar Ali  Хамаль  фон Бабаевский  VusalAze  Klyepa  otlicno365  Da Vinci  Zema  Окс  Linda  Ромашка  Kassiya  Bacho  Stolz  Ivory  nikotrissa  Konatus  WOLF  Ленц  Тео  Бенц  Masusenka  Terrakota  Тундра  PRAVDORUB  Sasha  patusik  www mona liza  Wisdom  Obozrevatel  -=laziale=-  Glock  Zlaw  perepelka  Birdman  Shimon Friedman.  Salix  Сева ИМ  Arif Gurbanov  Sunny Moon  Natali_@@@  split  Carpe Diem  E_not11  Addeliya  Nana  Arximed  and 29 more...
  • Who's Online   10 Members, 6 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +usseyn
    • +Dex
    • +Jasmin.G
    • +Gogi
    • master81
    • +Spirt
    • +AliSa_777
    • +Znaya
    • +Verman

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions