Jump to content
Baku365.com

Встречались ли вы спустя долгие годы со своими одноклассниками и одноклассницами?


Shimon Friedman.

Recommended Posts

Shimon Friedman.
Только что, ***Nika*** сказал:

А сочувствовать-то зачем? Лично я не горю желанием встречаться с прошлым.Да и с однокурсниками тоже нет особо желания.

Тогда лучше встретьтесь со своей судьбой! Оно рядом(возможно)!

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, ***Nika*** said:

А сочувствовать-то зачем? Лично я не горю желанием встречаться с прошлым.Да и с однокурсниками тоже нет особо желания.

Мне тоже особо не хочется, но звонками и письмами по всем соцсетям, замучали. 

Link to comment
Share on other sites

***Nika***
2 минуты назад, Shimon Friedman. сказал:

Тогда лучше встретьтесь со своей судьбой! Оно рядом(возможно)!

Учту, с завтрашнего дня буду жить с оглядкой,сегодня уже проехало.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
4 минуты назад, Obozrevatel сказал:

Мне тоже особо не хочется, но звонками и письмами по всем соцсетям, замучали. 

Не хотите им об этом сказать, дабы не мучали?

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
2 минуты назад, ***Nika*** сказал:

Учту, с завтрашнего дня буду жить с оглядкой,сегодня уже проехало.

Вы учтивая?)

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
2 minutes ago, Shimon Friedman. said:

Не хотите им об этом сказать, дабы не мучали?

Говорил. 

Есть один анекдот про грузина, который заехал на заправку и видит надпись на большом плакате - "Бензина совсем нет!"

Ну он подходит к хозяину заправки и спрашивает. - А нельзя было просто написать "Бензина нет?"

Хозяин отвечает. - Писал. Прочитав спрашивают. - Что, совсем-совсем нет?

 Но на моих однокурсников это не действует. Жена говорит, - Иди, пусть отстанут от тебя. 

Link to comment
Share on other sites

Giaretta

Где то полгода назад одноклассники создали группу в вотсапе, человек правда 7-8 из всех собралось, периодически собираемся) правда многие разъехались, некоторым жены не разрешают общацца)))  

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
5 минут назад, Giaretta сказал:

Где то полгода назад одноклассники создали группу в вотсапе, человек правда 7-8 из всех собралось, периодически собираемся) правда многие разъехались, некоторым жены не разрешают общацца)))  

Могу ли я сам туда добавится чтобы приходить на встречу с вами Джи?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
8 минут назад, Obozrevatel сказал:

Говорил. 

Есть один анекдот про грузина, который заехал на заправку и видит надпись на большом плакате - "Бензина совсем нет!"

Ну он подходит к хозяину заправки и спрашивает. - А нельзя было просто написать "Бензина нет?"

Хозяин отвечает. - Писал. Прочитав спрашивают. - Что, совсем-совсем нет?

 Но на моих однокурсников это не действует. Жена говорит, - Иди, пусть отстанут от тебя. 

Одним словом ваши одноклассники "грузины"...

Link to comment
Share on other sites

Giaretta
1 минуту назад, Shimon Friedman. сказал:

Могу ли я сам туда добавится чтобы приходить на встречу с вами Джи?

время вспять не повернуть, и Вам уже не стать моим одноклассником))

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
2 минуты назад, Giaretta сказал:

время вспять не повернуть, и Вам уже не стать моим одноклассником))

Если стану вашим вторым мужем, то запречу общаться в этой группе...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Giaretta
3 минуты назад, Shimon Friedman. сказал:

Если стану вашим вторым мужем, то запречу общаться в этой группе...

я лучше промолчу да))

 

Link to comment
Share on other sites

Солоу
1 hour ago, Shimon Friedman. said:

После окончания школы и поступления в ВУЗ или ПТУ, - очень многие теряют нить и связи с бывшими одноклассниками и одноклассницами... Некоторым, они - неинтересны, другим - попросту не до них, а третьи не имеют времени или возможности их найти! Находили ли вы спустя долгое время своих школьных товарищей, да и просто одноклассников или одноклассниц? Приходят ли к вам со временем школьные воспоминания и ностальгия? Что можете сказать об этом? Часто ли организовываете с ними встречи и дружеские посиделки? 

Жизнь настолько коротка, что впадать в ностальгию и меланхолические воспоминания просто кощунственно. Время на месте не стоит, одни люди заменяют других, если кто-то по какой-то причине не остался в твоей жизни, то их выбор надо уважать и даже поддержать - свято место пусто не бывает. С одногруппниками до сих пор общаемся и видимся периодически, из одноклассников - как дружили с детства, так до сих пор и остаемся самыми близкими друзьями, хоть и разбросаны по разным странам.

В след. месяце, кстати, навещаем одного из них в стране его проживания, в прошлом году собирались в Баку, и так почти каждый год.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nineliya
30 minutes ago, Shimon Friedman. said:

Если у вас высокооплачиваемая работа, недвижимость и движимое имущество соответствуют стандартам для получения визы, то проблем с её получением - быть не должно!

Недвижимость не на мое имя ))) А с остальным все в порядке ))

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 минуту назад, Giaretta сказал:

я лучше промолчу да))

 

Да, покорность в браке - не помешает!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 минуту назад, nineliya сказал:

Недвижимость не на мое имя ))) А с остальным все в порядке ))

Можете перевести на моё имя!

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 минуту назад, Солоу сказал:

Жизнь настолько коротка, что впадать в ностальгию и меланхолические воспоминания просто кощунственно. Время на месте не стоит, одни люди заменяют других, если кто-то по какой-то причине не остался в твоей жизни, то их выбор надо уважать и даже поддержать - свято место пусто не бывает. С одногруппниками до сих пор общаемся и видимся периодически, из одноклассников - как дружили с детства, так до сих пор и остаемся самыми близкими друзьями, хоть и разбросаны по разным странам.

В след. месяце, кстати, навещаем одного из них в стране его проживания, в прошлом году собирались в Баку, и так почти каждый год.

Рад за вас Солоу!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nineliya
1 minute ago, Shimon Friedman. said:

Можете перевести на моё имя!

Перевести то чего у меня нет? )))

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 минуту назад, nineliya сказал:

Перевести то чего у меня нет? )))

Может переведёте тогда мне стихи с французского?

Edited by Shimon Friedman.
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem

С некоторыми связь потерялась, с некоторыми дружу на ФБ. Всё заходит разговор о том, что надо встретиться всем, но никак до дела не доходит...Надо заняться вплотную этим вопросом, а также навестить уже совсем старенькую классную руководительницу :classic_smile:

Link to comment
Share on other sites

nineliya
9 minutes ago, Shimon Friedman. said:

Может переведёте тогда мне стихи с французского?

Как Вы догадались, что в школе и ВУЗе я изучала французский?))

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, nineliya сказал:

Как Вы догадались, что в школе и ВУЗе я изучала французский?))

Кёс-кёсе мадемуазель? Жю мапе Шимон!

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
3 минуты назад, Carpe Diem сказал:

С некоторыми связь потерялась, с некоторыми дружу на ФБ. Всё заходит разговор о том, что надо встретиться всем, но никак до дела не доходит...Надо заняться вплотную этим вопросом, а также навестить уже совсем старенькую классную руководительницу :classic_smile:

Надо!

Link to comment
Share on other sites

nineliya
14 minutes ago, Shimon Friedman. said:

Кёс-кёсе мадемуазель? Жю мапе Шимон!

Je connais votre nom ))

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
7 минут назад, nineliya сказал:

Je connais votre nom ))

С удовольствием перешёл бы на французский, но нас забанят за общение на ином языке...

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Shimon Friedman. said:

С удовольствием перешёл бы на французский, но нас забанят за общение на ином языке...

Мы попросим админов за вас. 

Link to comment
Share on other sites

Perfect Man
2 hours ago, Shimon Friedman. said:

Не тянет к общению ввиду недопониманий и конфликтов в прошлом или в целом не хотите?

Я в этот класс перевелся в 8 - ом, и как новенький, встретился с большим количеством конфликтов, то из-за того что понравился девушке шефа класса) то еще за что, с мальчиками класса вообщем отношения были натянутыми, а еще и самый маленький был, в школу в 5 лет пошел) вообщем доставалось мне(нет не чмырили, просто непокорный лезгин, который постоянно получал люлей от людей с размером в шкаф)) никогда не понимал что жрать надо чтоб так вымахать, про гены тогда не знал)

А друг один остался, он всегда рядом был, тоже в 8 ом перевелся в класс. Зато из уни море знакомых, часто встречаемся, ну и из армейки не плохие товарищи. Как-то так)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
34 минуты назад, nineliya сказал:

Je connais votre nom ))

Parlez-vous français ou juste quelques mots?

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nineliya
20 minutes ago, WOLF said:

Parlez-vous français ou juste quelques mots?

 

Un peu .. Pas de pratique

Avec le texte plus facile ..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
52 минуты назад, Giaretta сказал:

Где то полгода назад одноклассники создали группу в вотсапе, человек правда 7-8 из всех собралось, периодически собираемся) правда многие разъехались, некоторым жены не разрешают общацца)))  

Про группу в вотсапе не говорите)))Дурно стало😣 PS я конечно своих друзей люблю,но мозг выносят в группе.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    81 members have viewed this topic:
    rena87  Spice Oddity  Paulina  *Jolie*   Zema  Lahn-dill  Perfect Man  Зигфрид  Heydar Ali  Liya1101  Wzor  Bodriy  Ленц  WOLF  Kent  Sasha  Valois  gasiga  Pozis  perepelka  Wisdom  Shimon Friedman.  Poor Yorick  www mona liza  Тундра  Nana  Бенц  Тюльпанчик  Spirt  PRAVDORUB  Солоу  artist88  Тео  muzzy555  Obozrevatel  nekka  Arif Gurbanov  Zlaw  Ghost Shaman  Al Pacino  Хамаль  Cholito  nineliya  Gun-smith  missUnderstanding  Adina  Artist77  Undina  Sunny Moon  Paprika  Spaun_78  ***Nika***  Bushido  Glock  Timich  Carpe Diem  Balamka  Дюймовочка  Tomorrow  Birdman  Yukiko  Ромашка  split  Natali_@@@  Руслан Ибадов  Сева ИМ  Evol  LiyA_  E_not11  -=laziale=-  Dusty  Giaretta  patusik  Arximed  Addeliya  S.T.A.L.K.E.R  trr  Pups.  Вредный Крыс  Starry Eyed  Лента 
  • Who's Online   18 Members, 9 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • Arzu777
    • +Джо Дассен
    • +Spirt
    • +Shoxrux
    • +Wolfy
    • +lex-mix
    • +Verman
    • Marusya
    • +Darth Vader
    • +Светлый путь
    • +Birdman
    • +Agriae
    • +Чилийский диктатор
    • +Heydar Ali
    • +sapiens
    • +satira
    • +Царь
    • +SANTA911

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions