Перейти к публикации
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Shimon Friedman.

Встречались ли вы спустя долгие годы со своими одноклассниками и одноклассницами?

Рекомендованные сообщения

Только что, missUnderstanding сказал:

Уверена, что есть, среди моих знакомых как из младших так и старших классов есть ребята) @Al Pacino, кстати, тоже выпускник нашей школы 

Пару знакомых найдутся) Аль Пачино, мне импонирует, как очень культурный педант и интеллигент! Есть в нём эта изюминка. А с вами надо в жизни пересечься) 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Shimon Friedman. сказал:

Почему шеф? Не особо контачил с другими одноклассниками?

Общался какое-то время, всегда были в теплых отношениях, но я никогда не искал этих ребят. Если встречались, сидели вместе, что-то рассказывали и смеялись. Одноклассницу одну увидел, она развелась, сказала, что с радостью встретится, если соберемся. Оставила номер. Но так и не встретились. Нет никакого чувства ностальгии. Вообще. Я живу сегодняшним днем, реальностью. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Undina сказал:

Я про выпускной год написала. Не пила и не пью. 

Так я тоже про выпускной вечер отметил! То что не пьёте, думаю ввиду конфессионального запрета. А сами на выпускном огорчились из-за срыва масок с лиц тех, кому доверяли?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, WOLF сказал:

Общался какое-то время, всегда были в теплых отношениях, но я никогда не искал этих ребят. Если встречались, сидели вместе, что-то рассказывали и смеялись. Одноклассницу одну увидел, она развелась, сказала, что с радостью встретится, если соберемся. Оставила номер. Но так и не встретились. Нет никакого чувства ностальгии. Вообще. Я живу сегодняшним днем, реальностью. 

Да, вы - человек реалист и не склонны к сентиментализму! Понимаю вас. Характер нордический и это правильно! По другому тяжело в жизни.

Поделиться сообщением

Только что, Shimon Friedman. сказал:

Так я тоже про выпускной вечер отметил! То что не пьёте, думаю ввиду конфессионального запрета. А сами на выпускном огорчились из-за срыва масок с лиц тех, кому доверяли?

Вы опять не поняли. В написала про весь последний выпускной год.)) Я не пила и до этого. Мне всегда был неприятен вкус и запах спиртного и выпивки. 

Поделиться сообщением

Только что, Undina сказал:

Вы опять не поняли. В написала про весь последний выпускной год.)) Я не пила и до этого. Мне всегда был неприятен вкус и запах спиртного и выпивки. 

Теперь понял) Ну да, бывают люди которые не могут переносить и пить алкоголь, если даже конфессионально им это дозволяется. Они занимались интригами?

Поделиться сообщением

Только что, Shimon Friedman. сказал:

Теперь понял) Ну да, бывают люди которые не могут переносить и пить алкоголь, если даже конфессионально им это дозволяется. Они занимались интригами?

Скажем так, мой любимый фильм Чучело 🙂

Потом помню один раз собрались, уже  в институтские годы. Спецом пошла. Весело было. Молча смотрела на них всех  и улыбалась. Порой улыбка заставляет сидящих напротив, неуютно ёрзать на пятой точке )))

Поделиться сообщением

26 minutes ago, Undina said:

Bəli ! İnsan məxluquna etibar eləmək olmaz. 

Etməyin!

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Undina сказал:

Скажем так, мой любимый фильм Чучело 🙂

Потом помню один раз собрались, уже  в институтские годы. Спецом пошла. Весело было. Молча смотрела на них всех  и улыбалась. Порой улыбка заставляет сидящих напротив, неуютно ёрзать на пятой точке )))

Представляю)

Поделиться сообщением

10 минут назад, Shimon Friedman. сказал:

Кстати, технические факультеты находились в корпусе, где был ректорат. Нас как иностранных студентов из МГИМО по обмену, курировал придурковатого вида слюнявчик по имени Дашгын, который был главой профкома в БГУ и отвечал за делегацию иностранных студентов и их знакомство с жизнью вуза.

Вы точно 1991 года?) Не все технические факультеты находились в основном корпусе,  механики, математики, прик.мат учились в новом корпусе. Это первый корпус со стороны архитектурного университета. 

Поделиться сообщением

Только что, Солоу сказал:

Etməyin!

Mütləq! 

Поделиться сообщением

1 minute ago, Undina said:

Mütləq! 

İnsan məxluqunu çıxsaz, etibar ediləsi çox canlı qalır?

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Undina сказал:

Bəli ! İnsan məxluquna etibar eləmək olmaz. 

Ələlxüsusda ki, güvəndiyin adama. Ən çox onlar insanı xəyal qırıqlığına uğradır.

Поделиться сообщением

10 minutes ago, Солоу said:

Etməyin!

5 minutes ago, Undina said:

Mütləq! 

В наше время никому доверять нельзя, Мне можно, Мюллер!

Поделиться сообщением

4 минуты назад, missUnderstanding сказал:

Вы точно 1991 года?) Не все технические факультеты находились в основном корпусе,  механики, математики, прик.мат учились в новом корпусе. Это первый корпус со стороны архитектурного университета. 

Точно) Ну насчёт всех согласен, я же в БГУ по обмену на пару месяцев был) Но честно говоря паркинг в тот год(2012) - перед университетом - был полный кошмар. Машины парковались где и как попало, а основная масса люксовых машин - парковались перед университетом и пытались тем самым устраивать "показ" и по возможности этим(имением дорогово авто) "клеить" девочек.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Солоу сказал:

İnsan məxluqunu çıxsaz, etibar ediləsi çox canlı qalır?

Ən azından bilirəm basga canlıdan nə gözləmək olar. Onlar instinktə tabedir.

Поделиться сообщением

Just now, missUnderstanding said:

Ələlxüsusda ki, güvəndiyin adama. Ən çox onlar insanı xəyal qırıqlığına uğradır.

Не зря же есть поговорка, Сяня гювяндийим даглар...

Поделиться сообщением

Только что, missUnderstanding сказал:

А так всегда бывает! Больше всего больно получать удар от тех кого долгие годы - считаешь близкими людьми. 

Поделиться сообщением

Только что, Gun-smith сказал:

Да, она - реально к месту!

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Gun-smith сказал:

.. сяня дя гар йагармыш..)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...