Перейти к публикации
Baku365.com
Shimon Friedman.

Встречались ли вы спустя долгие годы со своими одноклассниками и одноклассницами?

Рекомендованные сообщения

3 minutes ago, Ленц said:

Не спрашивала(Буратино себе не враг)😁

Ну почему нельзя))) Можно конечно))) Особенно если некогерентны окажемся😁 

Обещанные нарды ждут!)

Так...для когерентности 😁

Поделиться сообщением

19 минут назад, Shimon Friedman. сказал:

Почему опаздывали?))) Ребят просили сказать преподам, чтобы сразу "нб" не ставили на перекличке?)))

Потому что засиживалась допоздна, и ненавидела утро)) Я и сейчас его не особо жалую, будь оно человеком, попросила бы кого-нибудь побольше и сильнее физически дать увесистых пендюлей ему по зубам..трижды. 😂 

24 минуты назад, Shimon Friedman. сказал:

Я открыл про вуз и студенческие годы)))

Оперативно)) Завтра почитаю, уже засыпаю.. Добрых снов) 

Поделиться сообщением

Только что, missUnderstanding сказал:

Потому что засиживалась допоздна, и ненавидела утро)) Я и сейчас его не особо жалую, будь оно человеком, попросила бы кого-нибудь побольше и сильнее физически дать увесистых пендюлей ему по зубам..трижды. 😂 

Оперативно)) Завтра почитаю, уже засыпаю.. Добрых снов) 

Мы с вами сильно похожи) И вам сладких снов и приятных сновидений) 

Поделиться сообщением

Встречаюсь и с одноклассниками и однокурсниками.. неЖя дейерлер нас мало но мы в тельняшках ) любая встреча по хорошему приключение)

Поделиться сообщением

очень редко)

Мы  тогда и мы сейчас это совершенно разные люди. Наверное поэтому не хотим этих встреч.  

Поделиться сообщением

8 hours ago, gasiga said:

А как вы в юном или детском возрасте различали кто какой еврей?

Я вспоминаю своих одноклассников, но даже сейчас не знаю к кому относятся. В основном все в Израиль уехали, один в штаты. 

В детском и юном нет.Потом уже да , конечно же.У моего дяди было много друзей евреев из школы номер 6 и не только.И часто говорил мне ,евреи очень умные ,дружи с ними.И это осталось в памяти как то.Они все ,также уехали в США, Израиль и Россию. Связь поддерживаю с появлением интернета и даже виделись недавно.

Поделиться сообщением

1 minute ago, Зигфрид said:

евреи очень умные ,дружи с ними

Отличный совет, полезный.

Поделиться сообщением

Два выпускных, два класса. Школа и лицей.

Лицей у меня встреча однокласников вот уже н-ную лет продолжается 24 часа в сутки. Муж это мой однокласник. Однокласница моя кума, уже часть семьи давно. Вот на море вместе едим. Два других однокласника дружбы(свидетели) на свадьбе. Фактически с частью класса в постоянном общении. А с теми, кто был тогда не интересен, то и сейчас нету смысла видиться. Даже в фб галочки поставила не следить, не интересно)

Со школы класс у нас намного дружнее. Мы и тогда часто ездили всюду, у нас классная руководитель была заслуженый учитель. Каждые пять лет встречаемся класом с учителями, помпезно так. Прошлый раз наша первая учитель принесла письма наши, которые мы ей на летних каникулах писали))) и всякие стенгазеты. Почти все приходят на такое.  Наша група в фб постоянно активная, кто то что то напишет и неделю все шутят смеются.  
А так экспромтом регулярно встречаемся) Вот в этот понедельник виделись. Прилетела однокласница из Германии, мы и собрались по быстрому))) Насмеялась так, что скулы два дня болели, и со вторника у меня же ощущение, что уже пятница не проходит) 
Как раз инагурация была, один у нас депутат обл рады, за Порошенко был, весь понедельник трагические посты в фб строчил. А девочка, к которой он был не равнодушен все школьные годы- за Зеленского. Приходит и такая "а что Бычишина нету?"  как же мы смеялись "Да он узнал, что ты за Зе, срочно выписался из нашего класса, рада проголосила")) У всех очень разные сферы деятельности и реально интересно со всеми всегда. Рок музыкант был, довольно популярный, наш однокласник был, священник, юрист конституционного суда был, врачи, учителя. Есть один, который экстрим, по горах самостеятельно ходит, марафоны бегает, магазин всякого снаряжения спец для этого у него.  Еще один активист, всегда нас собирает то за медведями ухаживать в медвежем приюте недалеко от Львова (есть такой, где в живой природе медведи живут, которых из всяких мест неблагопритяный забрали) или кровь сдавать для кого то. Пресс секретарь бывшего президента не приехал, мы ему в вайбер строчили, сколько он потерял))

Изменено пользователем Sasha

Поделиться сообщением

Ни с кем не держу связь, это насколько давно было, даже про некоторых не вспомню. 

В целом, одноклассники/цы были классными.  Со всеми было интересно. 

Поделиться сообщением

7 часов назад, Зигфрид сказал:

В детском и юном нет.Потом уже да , конечно же.У моего дяди было много друзей евреев из школы номер 6 и не только.И часто говорил мне ,евреи очень умные ,дружи с ними.И это осталось в памяти как то.Они все ,также уехали в США, Израиль и Россию. Связь поддерживаю с появлением интернета и даже виделись недавно.

У нас тоже в классе были евреи,двое из них сейчас живут в Израиле,Ашдод,дружим)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...