Jump to content
Baku365.com

Взяли бы Себя на работу ?


Лента

Recommended Posts

Лента
Just now, Obozrevatel said:

Мотивация, это то, что я занимаюсь тем делом, которое люблю. 

это внутренняя мотивация.Я говорила о внешней.Мотивационные программы от руководства -чем больше работаешь,тем больше получаешь ; чем больше приносишь прибыли ,тем больше получаешь и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Konatus

Из разряда где милиционеры сами себя задерживали :classic_laugh:

Конечно я все успеваю, мы тут все уникальные работяги))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Лента
Just now, Konatus said:

Из разряда где милиционеры сами себя задерживали :classic_laugh:

Конечно я все успеваю, мы тут все уникальные работяги))

опять же одна я значит не успеваю когда на форуме зависаю) вот теперь у меня комплекс появился )) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
12 minutes ago, Лента said:

согласитесь,каким бы человек профессионалом не был,незаменимым не был,зарплата же формируется из возможностей компании плюс есть рынок,который диктует условия.

То есть ,для примера ,ну нельзя секретарю (образно!) платить тысячу долларов если на рынке труда эта вакансия стоит от 200 до 500 долларов (образно опять же) 

Согласен. Но тут другая ситуация, которая сложилась из-за того что в головном офисе организации появилась новая команда, которая мало разбирается в специфике работы. Мои руководители делают всё возможное чтобы и зарплату поднять и ассистента мне дать. Да, они компенсируют мои требования за счёт премий, но это не то, что я хочу. И даже та зарплата, которую я хочу меньше, чем я заслуживаю. Как я выше писал, моего уровня специалиста у нас в стране точно нет. Сомневаюсь, что в соседних закавказских республиках они тоже есть. Но я хорошо понимаю как работает бюрократическая машина в любой крупной международной организации. И поэтому стараюсь входить в положение моих непосредственных руководителей.

Edited by Obozrevatel
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
9 minutes ago, Лента said:

где то прочла ,что ты специалист узкопрофильный.Что специалистов такого направления нет или мало в Азербайджане.

Так почему бы не диктовать условия руководству при таком раскладе?

или твое руководство голыми руками не взять ?) 

Иногда важен не результат, а процесс. И выгоднее брать работника не за три рубля, а привозить за миллион. Особенно если в конце миллион пойдет тебе, а платили за это несколько партнеров. Там диктуй не диктуй, всё равно :classic_ninja:

Я конечно про абсолютно абстрактную ситуацию пишу. никогда с таким не встречался :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
5 minutes ago, Лента said:

это внутренняя мотивация.Я говорила о внешней.Мотивационные программы от руководства -чем больше работаешь,тем больше получаешь ; чем больше приносишь прибыли ,тем больше получаешь и т.д.

Я работаю не в компании, которая сама зарабатывает деньги. Я работаю в организации, которая тратит деньги налогоплатильщиков. Да, я делаю ту работу, которая мне нравится и которой бы я занимался бы для души в своё свободное время сам для себя. Если бы позволили. :) Внешняя мотивация, которую пытаются мне дать мои руководители, это постоянные премии. 

Link to comment
Share on other sites

Лента
2 minutes ago, Obozrevatel said:

Мои руководители делают всё возможное чтобы и зарплату поднять и ассистента мне дать. Да, они компенсируют мои требования за счёт премий, но это не то, что я хочу. И даже та зарплата, которую я хочу меньше, чем я заслуживаю. Как я выше писал, моего уровня специалиста у нас в стране точно нет. Сомневаюсь, что в соседних закавказских республиках они тоже есть. Но я хорошо понимаю как работает бюрократическая машина в любой крупной международной организации. И поэтому стараюсь входить в положение моих непосредственных руководителей.

 

как говорит в таких случаях наш руководитель отдела продаж - научитесь убеждать руководство )))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Лента
Just now, Obozrevatel said:

Я работаю не в компании, которая сама зарабатывает деньги. Я работаю в организации, которая тратит деньги налогоплатильщиков. 

наверное в этом и проблема..

компания которая сама зарабатывает и варится в своем соку заинтересована  в том,чтобы сотрудник был доволен и был привязан к ней (если он что то стОит ,конечно )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Лента said:

 

как говорит в таких случаях наш руководитель отдела продаж - научитесь убеждать руководство )))) 

Этого не требуется. Они свою работу делают в этом направлении. Бороться с бюрократической машиной тяжело и требуется время.

Link to comment
Share on other sites

Konatus
10 minutes ago, Лента said:

опять же одна я значит не успеваю когда на форуме зависаю) вот теперь у меня комплекс появился )) 

Общайтесь с нами больше, приезжайте, приумножайте свои комплексы :classic_laugh:

Link to comment
Share on other sites

Лента
2 minutes ago, gasiga said:

Иногда важен не результат, а процесс. И выгоднее брать работника не за три рубля, а привозить за миллион. Особенно если в конце миллион пойдет тебе, а платили за это несколько партнеров. Там диктуй не диктуй, всё равно :classic_ninja:

Я конечно про абсолютно абстрактную ситуацию пишу. никогда с таким не встречался :rolleyes:

))))

 

-----

в частной компании тоже такое возможно ? 

Link to comment
Share on other sites

Лента
Just now, Konatus said:

Общайтесь с нами больше, приезжайте, приумножайте свои комплексы :classic_laugh:

бесплатно?)) 

Link to comment
Share on other sites

Konatus
1 minute ago, Лента said:

бесплатно?)) 

Комплексы- да)) А приезд уже придется ручку позолотить, претензии по ценам к Азалу, у нас ведь поймите какое дело, во всех отраслях по одному уникальному работнику на котором все держится, остальные все так... для панорамы, главное лицо посерьезнее :classic_laugh:

Link to comment
Share on other sites

gasiga
17 minutes ago, Лента said:

да ,конечно,зарплата важная составляющая (иначе для чего мы работаем ?) Просто хотела выделить ,что вопрос темы был больше о наших профессиональных и человеческих  качествах.

Взяли бы вы себя на работу зная свои сильные и слабые стороны ? считаете ли себя хорошим работником..

в таком контексте хотела создать тему,но моя вина,не до конца развернула вопрос.

 

---

понятно что каждый сам себе будет платить очень хорошо))) кому как не себе.

Если меня правильно настроить, я выполняю работу кого угодно, когда угодно, сколько угодно. И з/п не имеет большого значения. Так и делал 10+ лет. 

Не могу много писать))) не приветствуется.))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
Just now, gasiga said:

Не могу много писать))) не приветствуется.))

СОтрудники не дремлют))))

9 minutes ago, Лента said:

в частной компании тоже такое возможно ? 

У нас все невозможное становится возможным)) Жена директора банка может позволить себе то на что один район страны можно прокормить, это вам не Юкос отжать))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Лента
Just now, Konatus said:

Комплексы- да)) 

неужели в этом мире есть еще что то бесплатное ?))

Quote

у нас ведь поймите какое дело, во всех отраслях по одному уникальному работнику на котором все держится, остальные все так... для панорамы, главное лицо посерьезнее :classic_laugh:

))))) боюсь испортить такой эффектный пост своими комментариями ))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
2 minutes ago, gasiga said:

Если меня правильно настроить

А если меня правильно настроить..... представь что будет))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
Just now, Лента said:

неужели в этом мире есть еще что то бесплатное ?))

Посты на форумах))

 

Edited by Konatus
Link to comment
Share on other sites

Лента
Just now, gasiga said:

Если меня правильно настроить, я выполняю работу кого угодно, когда угодно, сколько угодно. И з/п не имеет большого значения. Так и делал 10+ лет. 

 

а что значит "правильно настроить" ??

оценить в смысле  ??

 

а это ,пардон ,в у.е или доброе слово и кошке приятно мясяляси ?))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Лента
Just now, Konatus said:

А если меня правильно настроить..... представь что будет))

да вы и без настройки ладный ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Лента said:

а что значит "правильно настроить" ??

оценить в смысле  ??

 

а это ,пардон ,в у.е или доброе слово и кошке приятно мясяляси ?))

Хочется работать с профессионалами. По плану. А приходится с барабанщиками. Спонтанно)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Konatus said:

Посты на форумах))

 

Это ты так думаешь))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
2 minutes ago, gasiga said:

Это ты так думаешь))

Каждый за своим приходит, оставим внутреннюю кухню другим)) 

5 minutes ago, Лента said:

да вы и без настройки ладный ))

Джааан)) :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Konatus
6 minutes ago, gasiga said:

А приходится с барабанщиками.

СИВИ куда посылать?))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Лента
5 minutes ago, gasiga said:

Хочется работать с профессионалами. По плану. А приходится с барабанщиками. Спонтанно)))

значит аура важна ..

понятно.

Link to comment
Share on other sites

Konatus
Just now, Лента said:

значит аура важна ..

понятно.

Контору открываете?))

Link to comment
Share on other sites

Лента
Just now, Konatus said:

Контору открываете?))

ага ) сотрудников оттуда буду выписывать ))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
13 minutes ago, Konatus said:

СИВИ куда посылать?))

В ад)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
13 minutes ago, Лента said:

значит аура важна ..

понятно.

Нее. Буквально барабанщик. Не инженер даже)

Link to comment
Share on other sites

Konatus
1 minute ago, gasiga said:

В ад)))

Хммм... а все такие счастливые ходят)) это видать барабанщики))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    92 members have viewed this topic:
    Abbasov J.  Sunny Moon  gasiga  Despina  Mar de Sad  Da Vinci  Wisdom  Obozrevatel  Heydar Ali  Carpe Diem  nineliya  Bodriy  Lahn-dill  www mona liza  Лента  ImpendingDoom  R.M.  Wzor  Крошка  JaFlour  artist88  Дюймовочка  Zema  Spirt  ***Nika***  Walter White  Yukiko  PRAVDORUB  perepelka  Konatus  Sasha  nekka  Яна Мадатова  Царь  Ejik_v_kolyu4kax  -=laziale=-  Daphne  Adina  Peris  Солоу  Сева ИМ  Undina  Natali_@@@  LiyA_  Облигация  Baku2018  petite amie  Liya1101  Poor Yorick  Balamka  split  Zlaw  MuZa  Хамаль  Evol  Valois  WOLF  Gun-smith  Arximed  Pozis  Shimon Friedman.  Верующий Атеист  begemoth  Вредный Крыс  Birdman  Dusty  gylya  RAINMAN  TotEwoDisputter  Al Pacino  Ghost Shaman  Habibi  Aint Nuttin Like Me  Бенц  Ленц  Rauℓ  Paprika  endnight  dama8080  Ромашка  Arif Gurbanov  Nana  Tehnokrat  Addeliya  plotophyte  E_not11  patusik  Giaretta  Bushido  Glock  Perfect Man  *Jolie*  
  • Who's Online   3 Members, 4 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • +Spirt
    • +Agakerim
    • +Liya1101

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions