Jump to content
Baku365.com

Грань добра и зла


Облигация

Recommended Posts

Al Pacino

я уже один раз удалил здесь флуд!

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
  • Replies 511
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • gasiga

    61

  • Obozrevatel

    53

  • Sasha

    51

  • Glock

    38

Stolz
‎26‎.‎05‎.‎2019 в 06:11, Lochte сказал:

"Сталин придёт!" - бубнила Зоя Космодемьянская перед казнью. И Сталин пришёл и в Подмосковье, и на западную границу СССР, и в Европу, и в Берлин - в этом его сила и доблесть и в этом страх и ненависть к нему "врагов народа". На самом деле Врагов Народа, потому что народ, даже пройдя через ГУЛАГ, все равно шёл защищать Родину под знаменем и именем Сталина, как маршал Рокоссовский. Если вам непонятно, то вы и есть Враг Народа, включающего все народы региона от абхазского и азербайджанского до юкагирского и якутского

 

Link to comment
Share on other sites

Облигация

@Stolz, вот прям напугал счас, окаянный))) Я ж забыла что тема была)))) 

  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
Stolz
27.05.2019 в 07:44, Sasha сказал:

да, это я считаю Бандеру героем. как же вам сложно персонифицировать и написать прямо Саша написала "Бандера герой". Саша не адекватная. А не писать в теме Украины  "нету адекватных" А не ходить вт так вокруг да около. Я понимаю игнор святое дело. Но раз обвиняете в нацизме имейте мужество написать кого именно. Смотри и  другим проще будет определиться, не разводить весь этот бред на 10 страниц. Вот даже модераторы поддержали ваш "справедливый гнев", смелее.

Я когда вам написала, что толерантна к любым убеждениям, кроме невежества.  И мне глубоко безразлично стремление человека с ником Облигация и аватаром Лисы Алисы вылить грязь на меня. В отличии от вас я не хожу вокруг да около, я прямо говорю Россиия напала на мою страну, Россия анексирова и оккупировала территории моей страны.э Именно Россия развязала и ведет военные действия на териртории моей страны. Не "взяла свое, что плохо лежало", как вы говорите о Крыме. Я понимаю, что вы живете в стране, где иметь мнение противоречащее от политики Партии нельзя или не безопастно. Но и перекладывать вину агрессора на плечи "Мишико виноват" как в теме о Грузии, например.
И не смотря на то, что государство Россия  в лицне правительства России являются врагами моей страны, вы не найдете у меня ни одного поста с уничижительными выражениями, с какими то пожеланиями распада или каких то катаклизм (радиоактивный пепел помните, или слова Жириновского что надо делать с украинцами). Наоборот, мне как никому другому хочеться чтоб Россия была свободной и процветающей страной , чтоб соседняя страна с моей была такой, с которой можно строить цивилизационные отношения. Потому что в России живет много моих друзей, птому что в России живут мои родные, в частности семеро моих братьев и сестер, которые не приехали, а родились в России, благодаря политике СССР, но хорошо знают украинский язык и знают свои корни. 
Москва, Томск, Калуга, Курск. Мы общаемся и поддерживаем отношения. 
И вряд ли у вас есть друзья в Украине, потому что вам не стыдно писать голожопые, имея ввиду украинцев, не стыдно писать свидомытие. Не стыдно грехи вашего правительства оправдывать слабостью других. Кстати это вы писали в теме Фридмана о Крыме, гле вы с ним были оппонентами и он писал там очень проукераинские вещи. Поэтому меня мало задевают посты сегодняшнего Фридмана, смотри после перерождения, ему станет интересно побыть противником Мадуро, или наоборот палменным сторонником Чегевары.
 

в этом месте хотя бы виден намек на то, что вы тоже считаете , что агрессия России и есть нацизм. хоть что то.

Сегодня 75 годовщина освобождения узников Аушвица, вечная память всем невинным жертвам нацизма, и гореть в аду подонкам и всем помошникам нацизма. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 5/24/2019 at 1:58 AM, Bushido said:

Если бы всё было так одназначно.
Война сплошная серая зона.

Если и были народы, представители которых никогда не были героями у себя, вырезая чужих, то это что-то вроде... чукчи, муруты, саами.

Link to comment
Share on other sites

Stolz
27.05.2019 в 08:32, Sasha сказал:

Для того, чтоб вам проще было осуждать, расскажу о себе и как я к такой жизни и мнениям"докотилась"))) Потому что просто ставить ярылки свидомитые, майдануты и нацисты на того, чья личность предельно понятна.
Мой дедушка по маминой линии Саша родился в семье из восьми дететей в Соснице Черниговская область, в двух домах от дома Олександра Довженко, они были знакомы. Мой прадед снимался в эпизодический ролях в фильме Довженко. Пережили голодомор. Мой дедушка воевал с начала войны и до конца. в 19 лет. И еще двое его братьев. Один из них Николай, младший на два года от моего  убит уже 1945 году. в Польшк Лодзинськое воеводство. Есть записи в памяти книг. Все награждены орденом войны второй степени. У дедушки есть награды за отвагу. Он был уже майором в конце войны. Хотя начинал с пехоты. В партизанах Ковпака был. Когда то в теме фотографий @Stolz сказал, что сейчас их ущемляют. Дедушки не стало в 2012 году на 91 году жизни, натот ммент у него была пенсия 400 доларов. Может сейчас и ущемляют, не знаю, хотя с товарищами дедушки моя мама поддерживает связь, не говорили такого. Я не хотела в теме фотографий развивать эту тему тогда.
А еще дедушка был историком, директором школы в последствии. Никогда не любил парады и празднования оп поводу войны. Когда ребенком просила придти в школу, как ветеран рассказать о войне, он всегда приходил и рассказывал, как важно учится, быть образованым. Он был против романтизации войны. Хотя "в бой идут одни старики" любимое кино. Он был в членом компартии, как историк конечно читал такие курсы История КПРС.  Сам учился до конца своих дней. Именно благодаря ему я знаю как писалась история Советкого Союза. Как подменяли понятия Катыни, где военные преступления Советского Союза были на понятие Хптынь, село сожженное нацистами в Белоруссии.  Почему из сотни сожженых сел культивировалось именнно это село. И в 80 годах делегация США в Хатынисвято верила, что они чтят память польских офицеров, убитых в Катыни.

Уже в преклонном возрасте дедушка ходил на празднования день партизанской славы 22 сентября, или на день победы, я его сопровождала. И вот уже после помаранчевой революции были во Львове, там выступали люди младше моего папы, которые не могли видеть войну, и рассказывали о зверствах УПА о "вырезаных звездах" на телах. Это в тот момент, когда уже были улыцы Бандеры, когда открыли часть архивов. Там встал один представитель власти и сказал "Ветераны уже в том возрасте, что не порочьте их, пусть честны перед самими собой, говорите правду. я сын репресированых" И вот я возмущалась как такое может происходить в тот момент. Дедушка мне сказал "важно, что ты знаешь правду, что я знаю правду и чобы твои дети знали правду и помнили всегда кто они и откуда"

Нормальные были у Вас дедушки, били нацисткую нечесть, а как вы смогли полюбить Бандеру, мне остаётся развести руками. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sasha
15 hours ago, Stolz said:

Сегодня 75 годовщина освобождения узников Аушвица, вечная память всем невинным жертвам нацизма, и гореть в аду подонкам и всем помошникам нацизма. 

 Поддерживаю! Вечная память  невинно убиенным и гореть в аду подонкам и помощникам нацизма!
Многие знают, что в этом самом ужасном таборе смерти Аушвиц убили более 1,1 миллиона человек. Но не многие знают, что в этом таборе помимо украинцев еврейской национальности в этом таборе были убиты более 15 тыс украинцев учасников свободительной войны, бандеровцев, членов нац подполья ОУН. Именно в Аушвице было наибольшее число украинских полит заключеных, арестованых гестапо после Акта провозглашения независимости Украины 30 июня 1941 года, тут зверски убиты многие члены национального подполья, среди которых два родных брата проводника ОУН Степана Бандеры - Олэкса и Василь.
Для того, чтоб ближе ознакомится с этой трагической страницей борьбы национального сопротивления с нацистами, рекомендую почитать мемуары Петра Мирчука "В немецких млинах смерти", Степана Петелицкого "До Освенцима-за Украину", Омеляна Коваля "Воспоминание моей жизни" и Даныла Чайковского "Хочу жить". 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha
14 hours ago, Stolz said:

Нормальные были у Вас дедушки, били нацисткую нечесть, а как вы смогли полюбить Бандеру, мне остаётся развести руками. 

Может потому, что историю своей страны учила не по советским учебникам и мифам, как вы. Не зря мой дедушка ведь был учителем истории, научил меня где и как именно искать истину. 

Как же меня бесит ваша вежливое лицемерие. "С уважением - вы нацист", "желаю добра всему украинскому народу - чтоб умерли, как собаки" и многие другие ваши изречения. У вас прямо талант вежливо лить грязь. Что то рано вы подняли эту тему, которая призвана была публично выразить порицание мне в лучших советских традициях лучшим юзером этого форума Облигацией, которая из России уж точно знает истину и, как и вы, считает своим долгом указать мне кого мне считать героем, а кого нет. Хотели бы разобраться в этом вопросе, как минимум бы прочти то, что тут было написано и попытались посмотреть подтверждения этой информации. Но вам не истина важна, а указать и уличить и сманипулировать. И это не я "фашист и любитель нацизма" указываю и порицаю вас кого вам почитать, а вы "русский патриот, горящий за справедливость", и кто из нас после этого больше фашист?)) Интересно вам часто хочется вежливо плюнуть между глаз нащадкам нацистов, рядом с которыми вы живете?)))) И не надо говорить, что они "не считают героями", потому что для вас же не аргумент, что имени Степана Бандеры и других националистов нету в деле Нюрберского процесса. Ведь наверняка те, кого вы видите по утрам, встречаете в магазинах и общаетесь чтят своих отцов и дедов, которые жили во время Гитлера и которые наверняка были гвинтиком той системы.
 

Намедни посмотрела отличную передачу белорусса о Ливане, хотела на форуме запостить даже. Решила просмотреть что еще снял, увидела репортаж с Карабаха. Мне хватило пяти минут, чтоб у меня кровь из ушей и негодование, тоже вот так мастерски, как и вы, вежливо макал в гамно азербайджанцев, которые защищают и воюют за свою землю. Оказался белорус армянского происхождения. Так потивно стало. Зачем себя позиционировать белорусом в других передачах, фу((

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha

Для тех, кто не в курсе, скажу, что Степан Бандера символ борьбы не только на западной Украине. Никогда не был колаборантом и боролся против поляков, против нацистов и против большевиков, не убивал евреев, не сжигал деревни(УПА, военная организация, которую связывают с именем Бандеры боролась исключительно на терр западной Украины и именно на терр западной Украины УПА, Бандера почитаются больше всего, включите логику, дааа). Большинство медиков в УПА были именно евреи. Этот миф придумала советская пропаганда и буйно пропагандирует до сих пор Россия. Для современных "последователей Бандеры",  исходя из эпитетов русской пропагадны, которая бездонна с воем безумии, тех, кто воюет за свою землю в наше время пропаганда даже придумала "жидобандеровцы" термин.
 

  • Like 4
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
4 minutes ago, Sasha said:

Для тех, кто не в курсе, скажу, что Степан Бандера символ борьбы не только на западной Украине. Никогда не был колаборантом и боролся против поляков, против нацистов и против большевиков, не убивал евреев, не сжигал деревни(УПА, военная организация, которую связывают с именем Бандеры боролась исключительно на терр западной Украины и именно на терр западной Украины УПА, Бандера почитаются больше всего, включите логику, дааа). Большинство медиков в УПА были именно евреи. Этот миф придумала советская пропаганда и буйно пропагандирует до сих пор Россия. Для современных "последователей Бандеры",  исходя из эпитетов русской пропагадны, которая бездонна с воем безумии, тех, кто воюет за свою землю в наше время пропаганда даже придумала "жидобандеровцы" термин.
 

На днях видел как перевод статьи из социалистического вестника, сделанного для ЦРУ, российские СМИ выдавали за подтверждение того, что Степан Бандера был тем, каким его рисовала советская пропаганда. И никого не удивляет тот момент, что ни Бандера, ни его товарищи, ни УПА не были в списке военных преступников в Нюрнберге. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Sasha

вот яркий такой пример русской пропаганды с использованием имени Степана Бандеры))))) Насильственное переселение во Львов  на перевоспитание бандеровцам)))))
коменты отличные просто))))
 

"Вы не понимаете. Их начнут заставлять сначала говорить, а потом и  думать на украинском языке. Это ж бесчеловечно и необратимо"
"Где формируют очереди?"
"Очереди на насильственную департацию больше, чем в мавзолей"
"Хунта внедряет план по два раба каждому бандеровцу"
 


 

Видео, кстати, выставил тоже русскоговорящий бандеровец, донецкий журналист Денис Казанский, которому пришлось покинуть родной город с началом русской весны там. Подпишитесь на него, рекомендую, он очень часто хорошо на примерах показывает где именно фашизм.

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Sasha

Только сейчас узнал, что любимый союзник Путина Башар Асад, оказывается, укрывал в Сирии одного из ключевых виновников Холокоста, нацистского преступника Алоиза Бруннера.

Точнее, Бруннер сбежал в Сирию еще в 1950-х, но дожил там по разным данным то ли до 2001 то ли вообще до 2010 года. Башар Асад возглавляет Сирию с 2000 года. А до этого Сирию 30 лет возглавлял его отец Хафез Асад.

Алоиз Бруннер был одним из ближайших соратников Адольфа Эйхмана. Считается изобретателем мобильных газовых камер. После войны избежал суда, жил в Германии по поддельным документам, затем сбежал в Сирию. Заочно был приговорен к смертной казни в 1954 году военным судом во Франции как военный преступник.

Сирия дала Бруннеру убежище на почве ненависти к Израилю. Израильские спецслужбы в свою очередь неоднократно предпринимали попытки ликвидировать нациста. Как-то раз ему прислали по почте взрывное устройство. Взрывом Бруннеру оторвало пальцы и повредило глаза, но он остался жив и дожил до глубокой старости. Союзник Путина не дал дедушку в обиду.

Люблю российский "антифашизм"

82281093_2766296783449816_16746555946460
 

 

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha

Интересно, что во время последнего обмена пленными Россия помимо террористов и убийц включила в список одного из бывших лидеров националистической организации УНА-УНСО Эдуарда Коваленко. Да, это не ошибка. Действительно Россия (ее прокси из ЛДНР) пожелала вытащить из украинской тюрьмы украинского националиста и забрать его в Донецк.

Коваленко как раз тот, кого в РФ называют фашистом. Причём он не просто фашист, а настоящий матёрый фашистище. Зиговал, водил по Хрещатику марши с символикой СС, оскорблял в своих выступлениях кавказцев и евреев. Россияне у себя по ТВ ежедневно осуждают и проклинают таких людей, а Коваленко решили забрать из Украины вместе со своими «новоросами» и «ополченцами». Как же так?

А все очень просто. Эдуард Коваленко был ряженым провокатором и специально нанятым актером, который изображал максимально упоротого нациста. Ещё в 2004 году его нанимал Медведчук, чтобы дискредитировать Ющенко (Коваленко притворялся его сторонником). А теперь тот же Медведчук вероятно и добился его включения в списки на обмен.

Согласитесь, это прекрасно. Россияне (в лице кума Путина) нанимают в Украине чувака, чтобы тот маршировал под знамёнами СС, кидал зиги и разжигал межнациональную ненависть. Потом тычут в него пальцами и орут «Смотрите, в Украине фашизм!!!» А теперь говорят «Ну ладно, так и быть, это был наш чувак, мы его забираем».

Подробнее об этом в новом видеоблоге


 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sasha


"С Новым Годом, Бандештат. С Днем рождения, Степан Андреевич. Слава Украине."
пишет в своем фб Сергей Иванов, уроженец Луганщины, бывший ведущий "Право на власть" на 1+1, деятельность которого в общем привела Зеленского к президентсву.
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha

81214024_10218063754839747_3248134670470


"Степан Андреевич, ваш капучино. За счет заведения. З днем рождения."
пишет в своем фб обычный айтишник (не совсем обычный, а отличный айтишник), уроженец города Днепра.
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha

83000477_10157822282897410_6738096125921

"Мало кто с русских туристо в Вене задумывается, что главный собор города назван в честь проводника ОУН р.б. Стефана. " тролит в своем фб бандеровец Вахтанг Кипиани (кстати его фильм именно о Бандере был для проэкта "Великие украинцы")

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha


 

"Известный в некоторых кругах русский писатель и анатитик с одесскими корнями Вершинин пишет- "Есть в Киеве такой себе журналист, Вахтанг Кипиани. Ярый украинский националист типа Мустафы Наема" Чоторжу."   (Кипиани -грузин, Мустафа Наем- афганец)
 

это Кипиани смеется в ответ на аналитический пост о нем Вершинина в LiveJournal. Коменті супер под заметкой)))
Dorje Batuu- "это он меня еще не читал гыыыы"))))(для справки Дордж работник Насса, написал художественную двоелогию "Франческа и ее траектории",  в бывшем украинский журналист, по национальности монгол, ярый бандеровец)
 

Денис Казанский- "Люблю российскую аналитику по Украине, всегда читаю с удовольствием"
 

Олександр Ирванец (писатель): "А есть еще Портников! Вот это всем националиставм националист"  (Виталий Портников, русскоговорящий еврей, журналист, аналитик по России, бандеровец (еще и нетрадиционной ориентации в придачу, ахахахах)
 

"А есть еще лютый националюга и даже где то фашист Айдер Муждабаев и ее пособник в культивировании величества арийской расы Матвей Вайсберг"  (Муждабаев - крымский татарин, "культивирование арийской расы"- нарицательная фраза из обвинительного документа по делу Шеремета)
 

 

Вот мленький пример того, как в Украине воспринимают русскую украинофобию и бандерофобию. Нам смееешноооооо!!!!! Ахаххахах))))

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sasha

ну и "вишенкой на торте", на правах рекламы , исключительно для полноты картины, в тему
 

83439833_2562218570729361_27333797648479
 


"Сегодня стартует продажа билетов на "Наши котики" во всех кинотеатрах страны! Дата выхода 30 января. Так случилось, что именно в день моего дня рождения! Решила отпразновать в  кино, простотром "Наших Котиков"
Все, кто будет в Киеве, приглашаю смотреть вместе! Кинотеатр "Планета Кино" в торговом центре на проспекте Степана Бандеры, 34В. Показ тоже модерирует Степан Бандера"
 

пишет Уляна Супрун, бывший министр здравоохранения украины и продюсер этой неполиткоректной комедии о войне. Модератор и тоже продюсер этого фильма- Степан Бандера- это родной внук легендарного Степана Андреевича Бандеры, того самого)))
 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Александра не держите на меня зла, я не спициально, я не отрицаю того факты что и просмотр российского Тв и воспитание играют роль, ну не смогу я подругому о Бандере и нацустких помошниках думать.

Link to comment
Share on other sites

Sasha
1 minute ago, Stolz said:

Александра не держите на меня зла, я не спициально, я не отрицаю того факты что и просмотр российского Тв и воспитание играют роль, ну не смогу я подругому о Бандере и нацустких помошниках думать.

сами вы нацисткий помощник

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
15 минут назад, Sasha сказал:

сами вы нацисткий помощник

Ну пускай будет так, лижбы Вам на сердце было хорошо, я не против.

Link to comment
Share on other sites

Sasha
14 minutes ago, Stolz said:

Ну пускай будет так, лижбы Вам на сердце было хорошо, я не против.

офигеть, то сгнить в канаве мне желаете(или что там было, в том посте, который Аль скрыл), то лишь бы на сердце было хорошо. 

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
1 час назад, Sasha сказал:

Только сейчас узнал, что любимый союзник Путина Башар Асад, оказывается, укрывал в Сирии одного из ключевых виновников Холокоста, нацистского преступника Алоиза Бруннера.

Точнее, Бруннер сбежал в Сирию еще в 1950-х, но дожил там по разным данным то ли до 2001 то ли вообще до 2010 года. Башар Асад возглавляет Сирию с 2000 года. А до этого Сирию 30 лет возглавлял его отец Хафез Асад.

Алоиз Бруннер был одним из ближайших соратников Адольфа Эйхмана. Считается изобретателем мобильных газовых камер. После войны избежал суда, жил в Германии по поддельным документам, затем сбежал в Сирию. Заочно был приговорен к смертной казни в 1954 году военным судом во Франции как военный преступник.

Сирия дала Бруннеру убежище на почве ненависти к Израилю. Израильские спецслужбы в свою очередь неоднократно предпринимали попытки ликвидировать нациста. Как-то раз ему прислали по почте взрывное устройство. Взрывом Бруннеру оторвало пальцы и повредило глаза, но он остался жив и дожил до глубокой старости. Союзник Путина не дал дедушку в обиду.

Люблю российский "антифашизм"

82281093_2766296783449816_16746555946460
 

 

Вы понимаете, насколько это глупо проводить такие цепочки? Есть "закон" пяти рукопожатий. То есть по цепочке из нескольких тысяч своих знакомых,  можно с кем угодно быть знакомым. Например , подал руку министру, а он дал руку и президенту и иностранным коллегам. То есть, иногда даже 5 рукопожатий много.

Вот сейчас такую же цепочку рукопожатий провели. Причем тут Путин и причем тут нацистский преступник?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Sasha сказал:

офигеть, то сгнить в канаве мне желаете(или что там было, в том посте, который Аль скрыл), то лишь бы на сердце было хорошо. 

А что вам пожелать, сказать что как в Китает с Уйгурами получилось, не получится, у России к сожалению нет таких сейчас сил, а было бы отлично, оцепить именно вю западную Украину, и кто перевоспитуется,выпускать, так пожелать, я не обсуждаю решиение модератора.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон

Смешно, что Путина через Асада каким то образом связали с нацистами и осуждают, а то, что Бандера непосредственно с ними, с нацистами сотрудничал, это нормально, противоречий нет)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha
3 minutes ago, Stolz said:

А что вам пожелать, сказать что как в Китает с Уйгурами получилось, не получится, у России к сожалению нет таких сейчас сил, а было бы отлично, оцепить именно вю западную Украину, и кто перевоспитуется,выпускать, так пожелать, я не обсуждаю решиение модератора.

Гитлер в этом месте заплакал, что вы родились на несколько десятилетий позже, такого соратника птерял в вашем лице

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
3 минуты назад, Stolz сказал:

А что вам пожелать, сказать что как в Китает с Уйгурами получилось, не получится, у России к сожалению нет таких сейчас сил, а было бы отлично, оцепить именно вю западную Украину, и кто перевоспитуется,выпускать, так пожелать, я не обсуждаю решиение модератора.

Надо Львов Польше вернуть, а также, вернуть то, что Ленин подарил.

Вот кто останется, пусть памятники кому хотят ставят.

Link to comment
Share on other sites

Sasha
1 minute ago, Аквилон said:

Смешно, что Путина через Асада каким то образом связали с нацистами и осуждают, а то, что Бандера непосредственно с ними, с нацистами сотрудничал, это нормально, противоречий нет)

где именно с ними? или вы имеете то время, когда Степан Бандера сидел в с января 1942 года, по декабрь 1944 в нацистком концлгере Заксенхаузен?))))) Вы как в советские времена партия считала, все кто сидел в лагерях нацистов- сразу "враг" и к расстрелу или в Гулаг.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 минуты назад, Sasha сказал:

Гитлер в этом месте заплакал, что вы родились на несколько десятилетий позже, такого соратника птерял в вашем лице

Александра ладно Вы отдаёте предпочтение любви и признаёте это, к Бандере, ваше личное дело, но вот попытайстесь понять логику и мысли других людей, как я могу на такое смотреть, когда по тв и в нете часто пишут, говорят, что именно ваш нациналист Бандеры был с нацстани заодно, и евреи да и другие уничтожались. Даже немцы пишут что рольл Бандеры в самой уркауне не доконца выяснена, восток против, а запад за, вы ´в своей же стране не пришли к общему решению. Был он с фашистами, всё баста гореть выродку в аду.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
5 минут назад, Аквилон сказал:

Надо Львов Польше вернуть, а также, вернуть то, что Ленин подарил.

Вот кто останется, пусть памятники кому хотят ставят.

Никто никому возвращать не будет, да кстати с каких пор Львов стал польским городом, он был австро-венгерским. я лично знаю одного графа (голубой) фон Шольтезек, так его предки именно из Австриско-Венгерской империи славного города Львов.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    105 members have viewed this topic:
    Abrams  Despina  Gun-smith  Panadol  amitola  Провокация  Sasha  God_bless_you  Natali_@@@  Zбаг  Arif Gurbanov  begemoth  Glock  R.M.  Bushido  Liya1101  Poor Yorick  Дюймовочка  Obozrevatel  Stolz  Al Pacino  Yukiko  Zlaw  S.T.A.L.K.E.R  Zema  Carcosa  Тео  Вредный Крыс  nbar  Razario  Хамаль  Аквилон  Spirt  Carpe Diem  Undina  Adina  Ромашка  Arximed  Облигация  split  nineliya  Wisdom  Walter White  Manneken Pis  Paprika  nikotrissa  Victor Howardsson  Царь  Kent  Бенц  Сева ИМ  Sör-Söhbet/Müzakire  *Jolie*   ataman  abu Uthman  Лента  WOLF  Пастор Шлаг  Lochte  gasiga  Bodriy  golden lady  Bluebonett  Monseigneur  Konatus  PRAVDORUB  Shimon Friedman.  perepelka  Alpinist  E_not11  Da Vinci  Ghost Shaman  Ринчин Падма  ImpendingDoom  ***Nika***  -=laziale=-  Evol  Daphne  Nana  Mes Eléphants Roses  nekka  Pozis  Аджи-Мушкай  Heydar Ali  JaFlour  Starry Eyed  Тундра  Джема  Artist77  Habibi  Ленц  окорок  gylya  artist88  Birdman  TotEwoDisputter  Dusty  www mona liza  Ra Sha  muzzy555  and 5 more...
  • Who's Online   9 Members, 4 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • +Rufikbakinec
    • +Emil33
    • +-=laziale=-
    • +Galateya
    • +Чилийский диктатор
    • +MegadriveXX
    • +Elbilir
    • +swallow_bird
    • +Artist77

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions