Jump to content
Baku365.com

Июнь в сапогах или как вы влюблялись в первый раз?


Shimon Friedman.

Recommended Posts

*Jolie*
17 минут назад, Evol сказал:

Эхх счастливые люди влюбляются и живут потом как раньше. А я каждый раз женюсь :classic_sleep:

@Evol этот раз на всю жизнь,inshAllah))Ведь женщине неважно быть первой,важно быть последней в жизни мужчины)))

Edited by Сабина Салимова
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация

Только бы @Gun-smith в детство не впал... Второй раз с воспитательницей так не повезёт.

А у меня подружки очень красивые были))) Все мальчишки  на них западали))) Я как бы и не претендовала)) Это в Москве. А в Баку просто нравился один парень, но это была такая огромная тайна, что он думал, что я его почему-то ненавижу непонятно за что. Все были уверены, что он меня подбешивает)) Потом все разъехались по миру. Наверное, он сейчас пузатенький   где-то ходит))). 

  • Like 2
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
23 минуты назад, Облигация сказал:

Только бы @Gun-smith в детство не впал... Второй раз с воспитательницей так не повезёт.

А у меня подружки очень красивые были))) Все мальчишки  на них западали))) Я как бы и не претендовала)) Это в Москве. А в Баку просто нравился один парень, но это была такая огромная тайна, что он думал, что я его почему-то ненавижу непонятно за что. Все были уверены, что он меня подбешивает)) Потом все разъехались по миру. Наверное, он сейчас пузатенький   где-то ходит))). 

А может и стал депутатом от Йардымлы...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

artist88

Была любовь ,ох какая.наверно и женился бы на ней.но увы она ушла к другому.затем и от него.потом еще к другому.в конце остепенилась и вышла замуж

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
53 минуты назад, artist88 сказал:

Была любовь ,ох какая.наверно и женился бы на ней.но увы она ушла к другому.затем и от него.потом еще к другому.в конце остепенилась и вышла замуж

Ещё женитесь! Почему-то, когда вижу ваш никнейм в голове играет сразу песня Роберта Рождественского в исполнении советского певца грузинского происхождения Вахтанга Кикабидзе: "Мои года, моё богатство".

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.

Заметил, что многие стесняются и краснеют за монитором) 

Link to comment
Share on other sites

***Nika***
1 час назад, Облигация сказал:

Только бы @Gun-smith в детство не впал... Второй раз с воспитательницей так не повезёт.

А у меня подружки очень красивые были))) Все мальчишки  на них западали))) Я как бы и не претендовала)) Это в Москве. А в Баку просто нравился один парень, но это была такая огромная тайна, что он думал, что я его почему-то ненавижу непонятно за что. Все были уверены, что он меня подбешивает)) Потом все разъехались по миру. Наверное, он сейчас пузатенький   где-то ходит))). 

А может даже  и облысевший после женитьбы)

  • Haha 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Не олду, ТС Елчи пошёл уже?))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
15 минут назад, Zlaw сказал:

Не олду, ТС Елчи пошёл уже?))

Пока ещё нет) Вы будете там первым)

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
4 часа назад, Zlaw сказал:

 

в Академии в РФ, практически первые два года, каждый день влюблялся)) 

В молодые годы ,здоровье позволяет каждый день влюблятся а иногда и несколько раз в день)

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Тундра

В 1 классе влюбилась в одноклассника, отчаянно любила два года на 3, засомневалась в своей адекватности. Потом была следующая "любовь", и сомнения в свой нормальности. Но у меня было убеждение.  Что мальчикам нравятся только те кто хорошо учатся и я оччееенннь старалась учится, стыдно было выходить к доске и мычать, боялась что посчитают тупой. Так и по жизни было, ни с кем не связывалась, знала что разочаруюсь через какое то время. 

Пока не влюбилась в мужа) тогда я была готова пойти даже против семьи, наплевав на их мнение, тк очень хотела прожить с ним  всю оставшуюся жизнь. Мне подфартило тем , что младший брат женился на азербайджанке, и мне отказать по признаку национальной принадлежности мужа уже  не имели права, да и муж мой моим понравился, чему я была оооочень рада, успешно ускакав за него замуж.  Очень рада что дождалась его. Хотя не спорю были моменты, когда опускались руки, что я никому не нужна, за тех кто предлагал не хотела " не для такого козла, в поле ягодка росла".)))

У казахов говорят, что если жена любит мужа, дети будут похожи на мужа. Так вот первые два, его вылитые копии, последняя чуть чуть на меня, и то мордочка его, ушки мои только приплюснутые)) видимо уже не так отчаянно любила, гайнана внесла свои коррективы)

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 час назад, Shimon Friedman. сказал:

Пока ещё нет) Вы будете там первым)

Сорушмаг пис чыхмасун ..Гыз евин хебери вар)) а то Мешдибад демиш, бирден ики едахлысы олар..

Шимон бир озумузи гостерюн, а то Чамаат чаш баш галыф.. йа Мешдибад йашунда йада Сервер?)

Link to comment
Share on other sites

Тундра

Не думайте что муж мой читает,  и поэтому я так пишу. Он даже не знает, что я зарегист на форуме, я ему клялась и божилась после энных событий, что все..больше никогда и не за что. Просто мне скучно) дефицит общения, это мой маленький секрет. Он когда дома, я в засаде) низзя мне (((

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
21 минуту назад, Heydar Ali сказал:

В молодые годы ,здоровье позволяет каждый день влюблятся а иногда и несколько раз в день)

18-19 лет..прям любил все и вся, в хорошем смысле)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
3 минуты назад, Zlaw сказал:

18-19 лет..прям любил все и вся, в хорошем смысле)

В плохом смысле тоже любят?))

Link to comment
Share on other sites

***Nika***

Читаю вас и думаю,это у вас вообще любовь или пародия на любовь?))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Тундра
3 minutes ago, Zlaw said:

Сорушмаг пис чыхмасун ..Гыз евин хебери вар)) а то Мешдибад демиш, бирден ики едахлысы олар..

Шимон бир озумузи гостерюн, а то Чамаат чаш баш галыф.. йа Мешдибад йашунда йада Сервер?)

Кстати, я заметила, что народ и Шимон в частности бушует и уходят в бан на луне в скорпионе и в овне. Пока будет тихо. До 28 мая. С 28 по 30 включительно обязательно будет напряг какой нибудь ситуации, у людей тормоза не так хорошо смазаны и уже не стесняются в выражениях, чем и могут поплатиться банами) это я Вам как астролог говорю)

Ну какой герой любовник из Шимона? )) его " искрометный" еврейский юмор и ассоциации)) могу предположить что он не пользуется успехом у женщин, в 27 лет ему бы заняться более интересными делами, чем выискивать недостатки жителей азербайджана. Сублимация это называется с отрицательным зарядом)

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, ***Nika*** сказал:

В плохом смысле тоже любят?))

Мечазы менада любить да:) мне 

Link to comment
Share on other sites

***Nika***
3 минуты назад, Zlaw сказал:

Мечазы менада любить да:) мне 

Мечазы что такое?))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
6 минут назад, Тундра сказал:

Кстати, я заметила, что народ и Шимон в частности бушует и уходят в бан на луне в скорпионе и в овне. Пока будет тихо. До 28 мая. С 28 по 30 включительно обязательно будет напряг какой нибудь ситуации, у людей тормоза не так хорошо смазаны и уже не стесняются в выражениях, чем и могут поплатиться банами) это я Вам как астролог говорю)

Ну какой герой любовник из Шимона? )) его " искрометный" еврейский юмор и ассоциации)) могу предположить что он не пользуется успехом у женщин, в 27 лет ему бы заняться более интересными делами, чем выискивать недостатки жителей азербайджана. Сублимация это называется с отрицательным зарядом)

Шимон галсун бир гырага...)

вот Астролог это уже интересно...  у меня вопрос.. звезда в стадии Скорпиона над Луной для всех можно с астрологижить)

Edited by Zlaw
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, ***Nika*** сказал:

Мечазы что такое?))

Не в прямом смысле, а мисал учун, Косвенно )

Link to comment
Share on other sites

Тундра
7 minutes ago, Zlaw said:

Шимон галсун бир гырага...)

вот Астролог это уже интересно...  у меня вопрос.. звезда в стадии Скорпиона над Луной для всех можно с встроложить)

Да. Но это мое сугубо личное мнение, астрология это псевдонаука, просто интересно смотреть по эмоциям, настроениям людей как на нас влияет луна. К примеру 28 мая луна зайдет в созвездие Овна, там уже все будут бычится, и думать да че я парюсь ? А не послать бы мне его  и тд и тп. На скорпионе каждый пытается сьязвить побольнее, и люди так же глубже принимают обиды. Я когда злюсь, начинаю неврничать  на пустом месте, выискивать посты Ш, думаю да че зп фигня за мной... ааа, это ж батенька- скорпион, пожалуй, лягу я спать, завтра все рассосется и опять я буду бодра и весела)

Edited by Тундра
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Тундра сказал:

Да. Но это мое сугубо личное мнение, астрология это псевдонаука, просто интересно смотреть по эмоциям, настроениям людей как на нас влияет луна. К примеру 28 мая луна зайдет в созвездие Овна, там уже все будут бычится, и думать да че я парюсь ? А не послать бы мне его  и тд и тп. На скорпионе каждый пытается сьязвить побольнее, и люди так же глубже принимают обиды. Я когда злюсь, начинаю неврничать  на пустом месте, выискивать посты Ш, думаю да че зп фигня за мной... ааа, это ж батенька- скорпион, пожалуй, лягу я спать, завтра все рассосется и опять я буду бодра и весела)

Как интересно) а как узнать, например, Я в каком созвездие, и над какой Планетой:)

Link to comment
Share on other sites

Тундра
Just now, Zlaw said:

Как интересно) а как узнать, например, Я в каком созвездие, и над какой Планетой:)

Это надо гуглить. В каком  созвездии в мае 2019 будет луна. И уже по знакам смотреть) а там уже не важно где и у кого луна при рождении. Все бешенные)) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
25 минут назад, Zlaw сказал:

Сорушмаг пис чыхмасун ..Гыз евин хебери вар)) а то Мешдибад демиш, бирден ики едахлысы олар..

Шимон бир озумузи гостерюн, а то Чамаат чаш баш галыф.. йа Мешдибад йашунда йада Сервер?)

Нет, мне действительно 27 лет, если серьёзно) А так, хотел вам презент сделать кстати, если вы не против. Как мне это сделать? 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Shimon Friedman. сказал:

Нет, мне действительно 27 лет, если серьёзно) А так, хотел вам презент сделать кстати, если вы не против. Как мне это сделать? 

Сердешно Благодарен за презент.. правда как и где, сам не знаю.. ибо я в Баку, а вы вроде на Земле Обетованной?)

п.с. Надеюсь, не ракета Земля Воздух?)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
15 минут назад, Zlaw сказал:

Не в прямом смысле, а мисал учун, Косвенно )

Так сразу и написал бы да, а то заставляешь Ганыча надо мной смеяться))

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, Zlaw сказал:

Сердешно Благодарен за презент.. правда как и где, сам не знаю.. ибо я в Баку, а вы вроде на Земле Обетованной?)

п.с. Надеюсь, не ракета Земля Воздух?)

Ближе к делу напишу вам) Нет, хорошая водка Beluga, если вы - будете не против её принять)

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, ***Nika*** сказал:

Так сразу и написал бы да, а то заставляешь Ганыча надо мной смеяться))

Если я буду писать без растоможки и как думаю, то боюсь только в Чате видеться будем ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
Just now, Shimon Friedman. said:

Нет, мне действительно 27 лет, если серьёзно) А так, хотел вам презент сделать кстати, если вы не против. Как мне это сделать? 

Я Вам охотно верю, судя по вашим данным ваш гороскоп отлично сходится, я ссыль кидала уже на форуме. Мой подарок будет, если вы будете критиковать по делу азербайджанцев ( не власть  имущих, этих сколько хотите) с вашим видением ситуации и  как это исправить. А татар пофиг, поливайте) я не в обиде. Мне даже прикольно это читать, а Васька слушает да ест. Но вы же понимаете что  и я могу начать открывать темы о евреях,  тем не менее, я уважаю каждую нацию  и не опущусь до поливания целой нации,   а вот о некоторых ее представителях с удовольствием.  Но все равно, не буду, луна когда нибудь перейдет в другой знак , но больше позориться перед всем форумом я не хочу и не буду)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    72 members have viewed this topic:
    Regent  WOLF  Сева ИМ  Balamka  Теймур Мамедович  Despina  Carpe Diem  Mes Eléphants Roses  Arif Gurbanov  aliali  Царь  Heydar Ali  gasiga  perepelka  Evol  Тундра  Тео  Shimon Friedman.  Zlaw  Облигация  ***Nika***  Wisdom  Gun-smith  Вредный Крыс  Bodriy  Дюймовочка  Ghost Shaman  split  *Jolie*   Starry Eyed  Walter White  Lahn-dill  -=laziale=-  Bushido  Sunrise™️  Солоу  avto6ka  missUnderstanding  Хамаль  Undina  Perfect Man  Yukiko  Bubusik  Spaun_78  Adina  Adina  Spirt  nineliya  trr  Salix  Nana  www mona liza  Natali_@@@  Da Vinci  artist88  Ромашка  Paprika  Wzor  E_not11  PRAVDORUB  LiyA_  Birdman  Dusty  Tomorrow  nekka  Бенц  Ленц  ImpendingDoom  S.T.A.L.K.E.R  Alpinist  gylya  Poor Yorick 
  • Who's Online   12 Members, 10 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +Чилийский диктатор
    • +Tenant
    • +Artist77
    • +Светлый путь
    • +-=laziale=-
    • +Tercel
    • +Brat
    • +Простолюдин
    • +Эхо
    • +Pups.
    • +Nazul
    • +sam
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions