Jump to content
Baku365.com

Июнь в сапогах или как вы влюблялись в первый раз?


Shimon Friedman.

Recommended Posts

Zlaw

 

3 минуты назад, Evol сказал:

Любовь с первого взгляда) или первая любовь )):rolleyes:

Завидуешь:evilgrin1:

 

3 минуты назад, Shimon Friedman. сказал:

Нет, собирун устраивать не собираюсь. Из мужской половины, если суждено то встречусь по жизни с @Zlaw и @WOLF.

Шимон когда и где? Хазыр гелим йохса?)

Link to comment
Share on other sites

***Nika***

B тут по традиции надо бы спросить, а из женской половины с кем собираетесь встречаться?

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
20 минут назад, Тундра сказал:

Шимон, судя по названию темы, вы не в той теме приглашаете  и наверное не тех людей. В июне встреча? 

И собутульников вы выбрали явно не по себе. Судя по их фото, их настроениям, расшаркиваться долго они не будут.

Знаете, честно. Я вас оценила. Пусть вы, чем пчелки, бабочки и жуки.

Я вроде с вами культурно общаюсь, но вы - начинаете меня оскорблять на ровном месте, вот этими фразами: "Собутыльников вы выбрали явно не по себе" или "Пусть вы, чем пчелки, бабочки и жуки". И как вы меня вообще можете оценивать не зная в реальной жизни? По вашему @Zlaw или @WOLF, тянут на роль собутыльников? По вашему это правильно такие вещи писать? Или считаете меня и их хроническими алкоголиками, употребляя по отношению к нам всем слово "собутыльник"?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, ***Nika*** сказал:

B тут по традиции надо бы спросить, а из женской половины с кем собираетесь встречаться?

Мне интересно в кого Шимон влюбился?)) хоть и кто то понял, я как обычно на ручнике))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
2 минуты назад, Zlaw сказал:

 

Завидуешь:evilgrin1:

 

Шимон когда и где? Хазыр гелим йохса?)

Первый формат встречи будет обычная прогулка, как у Штирлица. А следующая встреча будет дружеской посиделкой.

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
7 минут назад, WOLF сказал:

Я был бы рад встретиться с вами и Злоу. Спасибо за теплые слова. 

У нас с вами - были конфликтные ситуации и виновником в этом - часто был я. Но вы - реально человек достойный и своего слова. Хоть и многие конфликтуют с вами. Но держите марку! Вы - молодец!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Shimon Friedman. сказал:

Первый формат встречи будет обычная прогулка, как у Штирлица. А следующая встреча будет дружеской посиделкой.

Олсун Прогулка)) как раз аппетит нагуляем)

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, Zlaw сказал:

Олсун Прогулка)) как раз аппетит нагуляем)

Нет, в первый раз будет просто прогулка(ничего более). Формат встречи будет узнать друг-друга и понять, что я - не: Обломов, ольгинский троль, армянин, Вугари, Rescipes и ещё черт знает кто. Ну и просто поговорить как два юриста. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
18 minutes ago, Shimon Friedman. said:

Не хотите повторить?

Можно

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 минуту назад, artist88 сказал:

Можно

Дерзайте! Думаю, у вас всё получится.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
18 минут назад, Zlaw сказал:

Мне интересно в кого Шимон влюбился?)) хоть и кто то понял, я как обычно на ручнике))

Шимон давно связал себя вечным браком с государством Израиль. Пожизненно)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация
4 часа назад, Shimon Friedman. сказал:

А может и стал депутатом от Йардымлы...

Это вряд ли)) Я не знаю что такое Йардымлы, но уверена, что такие в депутатстве не выживают. 

Link to comment
Share on other sites

Облигация
3 часа назад, ***Nika*** сказал:

А может даже  и облысевший после женитьбы)

А это было бы неплохо... 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
2 минуты назад, Облигация сказал:

Это вряд ли)) Я не знаю что такое Йардымлы, но уверена, что такие в депутатстве не выживают. 

Это Б-гом забытый уголок на юге Азербайджана... Ну почему? Берут и таких для разнообразия и чтобы было с кем поговорить за морсом и рыбными котлетами в буфете депутатской столовой.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
1 минуту назад, Облигация сказал:

А это было бы неплохо... 

Своего рода  женская месть?))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 минуту назад, Shimon Friedman. сказал:

Это Б-гом забытый уголок на юге Азербайджана... Ну почему? Берут и таких для разнообразия и чтобы было с кем поговорить за морсом и рыбными котлетами в буфете депутатской столовой.

Как хорошо, что моя симпатия так и осталась тайной. Я не смешиваю морс с рыбой))) 

  • Haha 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 минуту назад, ***Nika*** сказал:

Своего рода  женская месть?))

Неее)))) За что мстить))) Человек и так настрадался))) Надо было очень сильно сдерживаться, чтоб вытерпеть от меня язвительные шуточки. Хороший был мальчишка. Так и не узнал за что страдал)))))) 

  • Haha 3
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
Только что, Облигация сказал:

Неее)))) За что мстить))) Человек и так настрадался))) Надо было очень сильно сдерживаться, чтоб вытерпеть от меня язвительные шуточки. Хороший был мальчишка. Так и не узнал за что страдал)))))) 

Бедный)))У меня был похожий  случай в школе,был мальчик ,все розочки мне носил,каждый день по одной))через девочек передавал,я возвращала))бедный страдал,потом устал и вот тут начались язвительные шуточки,пока по шее не получил )))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация
2 минуты назад, Сабина Салимова сказал:

Бедный)))У меня был похожий  случай в школе,был мальчик ,все розочки мне носил,каждый день по одной))через девочек передавал,я возвращала))бедный страдал,потом устал и вот тут начались язвительные шуточки,пока по шее не получил )))

Розочки... Мне розочки только муж подруги подарил. Один раз. Поздравлял с чем-то. Вот вы, девчонки, зажрались)))) Я бы за розочку доверила давать мне списывать)))) 

  • Like 1
  • Haha 3
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
Только что, Облигация сказал:

Розочки... Мне розочки только муж подруги подарил. Один раз. Поздравлял с чем-то. Вот вы, девчонки, зажрались)))) Я бы за розочку доверила давать мне списывать)))) 

Ахаха,точно)))Обожаю розы,орхидеи,лилии и все это знают, всегда в доме есть цветы)))p s кто меня знает не даст соврать))

Edited by Сабина Салимова
  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация

И не делайте мне глаза, @Shimon Friedman., таки мужчины тоже вынуждены иногда опасаться.))) 

  • Like 1
  • Haha 3
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
2 часа назад, Shimon Friedman. сказал:

У нас с вами - были конфликтные ситуации и виновником в этом - часто был я. Но вы - реально человек достойный и своего слова. Хоть и многие конфликтуют с вами. Но держите марку! Вы - молодец!

Не знаю, Шимон, с чего такая честь, но мне нравятся эти перемены в нашем общении. У вас есть свои идеи  и определенная позиция, а я уважаю таких людей. Хуже всего те, кто меняют окраску и стараются угодить всем и вся. 

 

tsitaty-у-тебя-есть-враги-хорошо-значит-в-своей-жизни-уинстон-черчилль-113380.jpg

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Тундра
8 hours ago, Shimon Friedman. said:

Или считаете меня и их хроническими алкоголиками, употребляя по отношению к нам всем слово "собутыльник"?

Нет, не считаю, извините, написала не слишком хорошо подумав, ни в коем случае не хотела никого оскорбить. 

8 hours ago, Shimon Friedman. said:

или "Пусть вы, чем пчелки, бабочки и жуки". 

И здесь не хотела обидеть, наоборот, считаю что хотя вы и злите, но умны и образованы, с вами интересно спорить, чем... в общем ладно. Извините еще раз. Больше не буду писать на ваших темах и квотить вас. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
8 часов назад, Облигация сказал:

А это было бы неплохо... 

До сих пор не равнодушны?))😂

Edited by Сабина Салимова
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
8 часов назад, WOLF сказал:

Не знаю, Шимон, с чего такая честь, но мне нравятся эти перемены в нашем общении. У вас есть свои идеи  и определенная позиция, а я уважаю таких людей. Хуже всего те, кто меняют окраску и стараются угодить всем и вся. 

 

tsitaty-у-тебя-есть-враги-хорошо-значит-в-своей-жизни-уинстон-черчилль-113380.jpg

Все мы так или иначе бываем в каких-то вопросах или жизненных обстоятельствах - неправы! Но самое главное, - это понять, принять и признать. Так вот, по отношению к вам - у меня было больше ошибок, чем наоборот. Поэтому, признав это, я - стал выше в своих же глазах. Ибо не каждый может поняв, - признавать свои ошибки и упущения. Поэтому, отсюда и протекают эти изменения!

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 час назад, Сабина Салимова сказал:

До сих пор не равнодушны?))😂

Не не не))))) Мне бы с настоящим разобраться,  зачем мне прошлое))))) 

  • Excellent 1
  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
3 часа назад, Тундра сказал:

Нет, не считаю, извините, написала не слишком хорошо подумав, ни в коем случае не хотела никого оскорбить. 

И здесь не хотела обидеть, наоборот, считаю что хотя вы и злите, но умны и образованы, с вами интересно спорить, чем... в общем ладно. Извините еще раз. Больше не буду писать на ваших темах и квотить вас. 

Не стоит просить прощения! У нас было недопонимание. Можете квотировать и комментировать. Бывают такие моменты. Хорошего вам дня!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация

@Shimon Friedman., вы становитесь мне очень дороги. Давайте начнём уже экономить. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
2 минуты назад, Облигация сказал:

@Shimon Friedman., вы становитесь мне очень дороги. Давайте начнём уже экономить. 

Пока я занят Алишкой Инсановином и собакой Баскервилей. Потом, разберёмся Клаудия Арчибальдовна!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
Только что, Облигация сказал:

Не не не))))) Мне бы с настоящим разобраться,  зачем мне прошлое))))) 

Иногда с настоящим разобраться сложнее ,чем с прошлым))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    72 members have viewed this topic:
    Regent  WOLF  Сева ИМ  Balamka  Теймур Мамедович  Despina  Carpe Diem  Mes Eléphants Roses  Arif Gurbanov  aliali  Царь  Heydar Ali  gasiga  perepelka  Evol  Тундра  Тео  Shimon Friedman.  Zlaw  Облигация  ***Nika***  Wisdom  Gun-smith  Вредный Крыс  Bodriy  Дюймовочка  Ghost Shaman  split  *Jolie*   Starry Eyed  Walter White  Lahn-dill  -=laziale=-  Bushido  Sunrise™️  Солоу  avto6ka  missUnderstanding  Хамаль  Undina  Perfect Man  Yukiko  Bubusik  Spaun_78  Adina  Adina  Spirt  nineliya  trr  Salix  Nana  www mona liza  Natali_@@@  Da Vinci  artist88  Ромашка  Paprika  Wzor  E_not11  PRAVDORUB  LiyA_  Birdman  Dusty  Tomorrow  nekka  Бенц  Ленц  ImpendingDoom  S.T.A.L.K.E.R  Alpinist  gylya  Poor Yorick 
  • Who's Online   3 Members, 4 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • +Spirt
    • +Agakerim
    • +Liya1101
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions