Jump to content
Baku365.com

Отдых☆☆☆☆☆


SophieL

Recommended Posts

SophieL

Уважаемые юзеры, какой вид отдыха Вы  предпочитаете? 

Это может быть любой и любимый.  Напр, отдых на природе или лежать на диване. А может посещать мегаполисы или только море !?

Делитесь, пожалуйста, не о отдыхе по карману, а о своих предпочтениях. И расскажите чем Вам нравится тот или иной отдых. 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Habibi

Путешествовать... желательно новые страны

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon

Я люблю пассивно-активный отдых)) это значит просыпаться когда хочу, есть когда хочу, не быть привязанной к режиму и к группе людей. Люблю бродить по незнакомым улочкам незнакомого мне города, сидеть в кафешке где собирается лишь местное население и наблюдать за ними со стороны) не люблю туристические места, где большое скопление людей. Сейчас кстати самое идеальное время для отдыха - Май. Еще не жарко и уже не холодно, можно долго гулять пешком по городу и открывать для себя новые места) 

  • Like 12
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Дорогу люблю. Манит меня очень.

Пытаюсь весь отпуск провести в путешествиях куда угодно, но за рулем. Часов 10 могу ехать в день, но домашние через 5 часов выносят мозг. Рекорд на данный момент 12 часов с Гябяля в Батуми.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Если поделить на категории, то для меня по убыванию:

- горы

- лес

- море

исторические места / няшные туристические города

Мечтаю повидать следы потерянных цивилизаций в Южной Америке, но скорее всего никогда не полечу этот огромный путь, терпения в самолете не хватает.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 hour ago, Habibi said:

Путешествовать... желательно новые страны

По Исландии вы ездили недавно? Вы или не вы, но отличный выбор)))

  • Excellent 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Но с диваном не сравнится ничто, когда дома один и нечего делать))

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Люблю ехать в машине долго по разным районам, деревням наблюдать как меняется природа каждые 5-10 километров Гулять в местах где по всей видимости нога человека не ступала ну как минимум последние 30-40 лет. у нас красивая страна, красивая природа. 

Но все же что ни говори отдых для меня это море.  Утром в 7 часов у моря. Это нечто запредельное.  На пляже ни души. Птички прыгают по песку в поисках крошек хлеба.  Собачка попрошайка может появится. А ты лежишь на прохладном песке и н верится что через пару часов он будет плавиться от жары. А после того как поплаваешь в море как будто заново родилась. Вроде и устала но тело такое счастливое. 

  • Like 7
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Сева ИМ said:

Люблю ехать в машине долго по разным районам, деревням наблюдать как меняется природа каждые 5-10 километров Гулять в местах где по всей видимости нога человека не ступала ну как минимум последние 30-40 лет. у нас красивая страна, красивая природа. 

Но все же что ни говори отдых для меня это море.  Утром в 7 часов у моря. Это нечто запредельное.  На пляже ни души. Птички прыгают по песку в поисках крошек хлеба.  Собачка попрошайка может появится. А ты лежишь на прохладном песке и н верится что через пару часов он будет плавиться от жары. А после того как поплаваешь в море как будто заново родилась. Вроде и устала но тело такое счастливое. 

Ни разу у меня не получалось спозаранку на море попасть. Даже когда у моря оставался. Заменял ночными купаниями)) как истинная сова.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация

Самый лучший отдых - спонтанный. 

У меня раньше получалось просто встать и уехать. Налегке, без заморочек. 

  • Like 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, gasiga сказал:

Ни разу у меня не получалось спозаранку на море попасть. Даже когда у моря оставался. Заменял ночными купаниями)) как истинная сова.

Я тоже сова. Но ради такого удовольствия можно и рано утром встать. У меня такое бывало. ночью легла в 3-4 утром в 7 проснулась в 8 уже на пляже. Дети пока купаятся я отсыпаюсь на песке. Зашла купанулась обратно на песок и спать)) Это божественно. Как нибудь постарайтесь попасть туда утром. Пляж утром и пляж вечером не одно и тоже.то разные измерения. Утром море ласковое))

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
7 минут назад, gasiga сказал:

Ни разу у меня не получалось спозаранку на море попасть. Даже когда у моря оставался. Заменял ночными купаниями)) как истинная сова.

Теперь я понял, почему, считал, что за мной гонится акула ночью на Каспии...

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Мне нравится отдых в компании, когда один тянет в бассейн не смотря на то что море в двух шагах, а ты ему говоришь какой на фиг бассейн, вот море, а он тебе, в бассейне бар, а я ему.. и ладно пошли в бассейн..

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Habibi
4 hours ago, gasiga said:

По Исландии вы ездили недавно? Вы или не вы, но отличный выбор)))

Верно, ездил. Теперь на лето ищу страну-жертву ))))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, Habibi said:

Верно, ездил. Теперь на лето ищу страну-жертву ))))

Переезжайте с концами, может успокоитесь...

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Habibi
3 hours ago, Gun-smith said:

Переезжайте с концами, может успокоитесь...

Не. Не могу... ))) обстоятельства, блин... да и зачем?  И так удобно...

Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem

Люблю активный отдых в интересной компании. Так как из-за работы не всегда удается выехать за пределы Аз-на, приходится довольствоваться кратковременными вылазками на природу здесь...Море тоже люблю :classic_love: 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
10 часов назад, gasiga сказал:

Дорогу люблю. Манит меня очень.

Пытаюсь весь отпуск провести в путешествиях куда угодно, но за рулем. Часов 10 могу ехать в день, но домашние через 5 часов выносят мозг. Рекорд на данный момент 12 часов с Гябяля в Батуми.

Рекорд-Баку-Ростов без остановки ))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Отдых-это лезть в горы.

Или просто идти к водопаду ,например,в Губе,но не на машине,а пешком именно )

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, Da Vinci said:

Рекорд-Баку-Ростов без остановки ))

Бабат))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, gasiga сказал:

Бабат))

Причём не по м-5,а через Кабардино Балкарию))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
12 hours ago, gasiga said:

Если поделить на категории, то для меня по убыванию:

- горы

- лес

- море

исторические места / няшные туристические города

Мечтаю повидать следы потерянных цивилизаций в Южной Америке, но скорее всего никогда не полечу этот огромный путь, терпения в самолете не хватает.

Если использовать ваш список в обратном порядке, то это будет мой список.))

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Отдых это когда с самолета на поезд,затем автомобиль,потом на теплоходе,на своих двоих,когда мелькают страны,города,деревни,а ты всё носишься и носишься за впечатлениями.Вот это отдых,вот это я понимаю.:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.

Я люблю отдыхать, побыв в уединении. Могу слушать шедевр Рихарда Штрауса "Электра" или творения Шуберта на фоне заснеженных горных вершин и лесов. Также успокаиваюсь, когда поезжу верхом на быстром скакуне по горам и лесам! Вот это - и есть отдых, когда обновляется(энергетически) - душа и сердце! Ибо что может быть лучше чем познавать самого себя и Тв-рца в сотворённой им флоре и фауне?

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

А мне все равно где и как, лишь бы жена и дети были бы рядом. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    62 members have viewed this topic:
    RAINMAN  Mr.Candy  Alpinist  Ergenekon  Glock  Stolz  jami  Sunny Moon  Ринчин Падма  JaFlour  *Jolie*   Вредный Крыс  Liya1101  Starry Eyed  Pups.  gasiga  Habibi  Gun-smith  Zema  Сева ИМ  Carpe Diem  Bodriy  Konatus  artist88  avto6ka  Carcosa  perepelka  kisliy365  Хамаль  Spirt  Wisdom  Shimon Friedman.  Ra Sha  Z@Gadka  Yukiko  Perfect Man  Bubusik  Облигация  Da Vinci  LiyA_  nekka  Bushido  golden lady  trr  nineliya  Джема  Arximed  Adina  split  E_not11  Cholito  Cristiano  Nana  Natali_@@@  Heydar Ali  Lahn-dill  Despina  Evol  Aint Nuttin Like Me  Дюймовочка  Zlaw  SophieL 
  • Who's Online   7 Members, 5 Anonymous, 25 Guests (See full list)

    • +Pashayev
    • Caldogno
    • +Светлый путь
    • +Crocoos
    • +Tenant
    • +Pups.
    • +EUROLUX SHOPPING 2018
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions