Jump to content
Baku365.com

Как тема о "Летописи гонений на евреев" - превращается в тему полную антисемитизма и фактическому оправданию Холокоста.


Shimon Friedman.

Recommended Posts

Облигация
Только что, Shimon Friedman. сказал:

Я могу взять с собой кота Маркиза без шляпы и плаща?

Ночью все кошки серы ©

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 75
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Shimon Friedman.

    31

  • Monseigneur

    9

  • Zlaw

    9

  • Облигация

    7

Shimon Friedman.
Только что, Облигация сказал:

Спиртыч тоже может глубинно. А я побаиваюсь людей, владеющих  физикой глубинно, так как это тянет за собой цепь неприятностей в виде химии, математики и краха всех надежд на хоть микрончик  понимания. 

Спиртычем мне проиграет! Даже уверен в этом. Я на равных дискутировал с человеком который проработал в Дубне в период РСФСР. Речь о покойном Руслане Гасанбекове, который писал под никнеймом "usher", и скончался в 2017 году. Не думаю, что Спирт - знает и 20% того чего знал покойный Гасанбеков.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

Сомневаться  в числе жертв Холокоста не является антисемитизмом 

я с уважением отношусь к еврейскому народу, считаю события в 30-ых и 40-ых годах 20 века величайшей катастрофой в истории человечества и с должным уважением отношусь к жертвам Холокоста, но также считаю что у каждого может быть своё мнение в отношение цифр 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
7 минут назад, Облигация сказал:

При таких данных встречи назначаются на мосту. Команды с обеих сторон в черных плащах и шляпах. Идите ночью. 

выпиМши пойду)) а там хоть день, хоть ночь) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, Shimon Friedman. said:

Я могу взять с собой кота Маркиза без шляпы и плаща?

если вы флудите на своей же теме, значит вы особо не заинтересованы в поставленной здесь тематике 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
2 минуты назад, Bushido сказал:

Нацисты систематически уничтожали евреев, цыган, инвалидов, гомосексуалистов, делали это с немецкой дисциплинированностью. Индустриальный геноцид.

6 миллионов или 1 Миллион - значения не имеет, ужасное преступление остается ужасным преступлением.

Ну как вы так? Спирт, Бодрый - считают это виной самих иудеев, а Перепёлка им поддакивает, говоря о Пировой победе иудеев над самими собой(слова сказанные Спиртом). 

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, Al Pacino сказал:

если вы флудите на своей же теме, значит вы особо не заинтересованы в поставленной здесь тематике 

Да, вы - правы. Флуд и оффтоп - недопустим! А в теме должны быть заинтересованы все кто дружат с совестью. 

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
4 минуты назад, Al Pacino сказал:

Сомневаться  в числе жертв Холокоста не является антисемитизмом 

я с уважением отношусь к еврейскому народу, считаю события в 30-ых и 40-ых годах 20 века величайшей катастрофой в истории человечества и с должным уважением отношусь к жертвам Холокоста, но также считаю что у каждого может быть своё мнение в отношение цифр 

Ну так цифры практически доказаны. В чём сомневаться? Вы например сомневаетесь, что нацисты под конец войны дабы скрыть свои преступления полностью уничтожали все документальные данные истреблённых ими иудеев по всей Европе и СССР? 

Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 минуту назад, Shimon Friedman. сказал:

Спиртычем мне проиграет! Даже уверен в этом. Я на равных дискутировал с человеком который проработал в Дубне в период РСФСР. Речь о покойном Руслане Гасанбекове, который писал под никнеймом "usher", и скончался в 2017 году. Не думаю, что Спирт - знает и 20% того чего знал покойный Гасанбеков.

А ф и г е т ьь. Дубна, это наше Савеловское направление по железке. Рядышком с моим домом садишься и по прямой)) Наши МФТИшники  многие туда перебрались. Ашера помню... Очень жаль. Мне нравилось его читать, значит людям, знакомым с ним лично, не могло не нравиться с ним разговаривать... 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
2 минуты назад, Облигация сказал:

А ф и г е т ьь. Дубна, это наше Савеловское направление по железке. Рядышком с моим домом садишься и по прямой)) Наши МФТИшники  многие туда перебрались. Ашера помню... Очень жаль. Мне нравилось его читать, значит людям, знакомым с ним лично, не могло не нравиться с ним разговаривать... 

Он в жизни с тем кому ему было комфортно - совсем другим был. Не имею ввиду всякие собируны и тд и тп(я с ним встречался всегда один), а личные встречи. Человек - был гигантом во всех смыслах!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

In an affidavit dated 25 November 1945, the 30-year-old Höttl described a conversation he held with Adolf Eichmann in August 1944 during the closing months of the war. The meeting of the two men took place at Höttl's office in Budapest:

Approximately 4,000,000 Jews had been killed in the various concentration camps, while an additional 2,000,000 met death in other ways, the major part of whom were shot by operational squads of the Security Police during the campaign against Russia.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

в Яд ва-Шеме есть огромная база материальных данных в открытом доступе 

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, Al Pacino сказал:

в Яд ва-Шеме есть огромная база материальных данных в открытом доступе 

Да, верно. А вы бывали в музее Яд ва-Шема?

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Shimon Friedman. said:

Да, верно. А вы бывали в музее Яд ва-Шема?

если когда-нибудь побываю в Израиле, то хотел бы посетить 

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
4 минуты назад, Al Pacino сказал:

если когда-нибудь побываю в Израиле, то хотел бы посетить 

Побывайте! Только в Бен-Гурионе - могут немного мозг вынести. Но там так всегда и со всеми. А в остальном страна - понравится. 

Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, Shimon Friedman. said:

Ну как вы так? Спирт, Бодрый - считают это виной самих иудеев, а Перепёлка им поддакивает, говоря о Пировой победе иудеев над самими собой(слова сказанные Спиртом). 

Ну так это для вас миллионы погибших евреев - ерунда. Ведь коль скоро они принадлежали к беднейшим слоям населения, то нет нужды считать, то еврейский народ скорее потерял что то в этих войнах, чем приобрел.

Смешно наблюдать за тем, как юный антисемит пытается троллить прожженого Деда.))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
50 минут назад, Zlaw сказал:

Шимон все таки Мен Хазыр гелим де)) имеется ввиду, вурум гелим ))

 вопрос такой, Сизи нетер таныйажам?)

Он будет в красных шортах, а в руках газета Биржа.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Аквилон сказал:

Он будет в красных шортах, а в руках газета Биржа.

Красный цвет монополия Евола)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
6 минут назад, perepelka сказал:

Ну так это для вас миллионы погибших евреев - ерунда. Ведь коль скоро они принадлежали к беднейшим слоям населения, то нет нужды считать, то еврейский народ скорее потерял что то в этих войнах, чем приобрел.

Смешно наблюдать за тем, как юный антисемит пытается троллить прожженого Деда.))

Армянин, юный антисемит, Обломов, ольгинский троль, Вугари, Rescipes. @Zlaw Видите кем я только не успел побывать?)))

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Чашыб галмышам е)) нереде чаваб верим))

уважаемые и Дорогие моему Сердцу Юзеры..имкан верюн бир Шимон гелсюн чыхсун да)

 

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
3 минуты назад, Zlaw сказал:

Чашыб галмышам е)) нереде чаваб верим))

уважаемые и Дорогие моему Сердцу Юзеры..имкан верюн бир Шимон гелсюн чыхсун да)

 

Как пел ныне покойный Мирза Бабаев: "Çaynikde konyak imiş"...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
16 часов назад, Shimon Friedman. сказал:

На форуме была открыта тема со стороны пользователя под никнеймом "Bodriy", который под благовидным предлогом открыв тему про хронологию горений на иудейский народ в диаспоре, начал постепенно в комментариях и ветке дискуссии с пользователем под никнеймом "Spirt", оправдывать антисемитизм, латентно ставить под сомнение Холокост, стараться оправдать исторические истребление иудеев в различные эпохи и периоды историографии. Поддакивающий ему "Bodriy", в образе юного натуралиста и подавана, подтверждал все его посты, которые откровенно и лживо порочат иудаизм и иудеев. В теме появлялся и небезызвестный "Аквилон", который ставит под сомнение количество жертв Холокоста в 6 000 000. Есть и другие пользователи, которые откровенно поддакивают антисемитизму всех вышеперечисленных пытаясь вести себя как ни в чём не бывало и представлять антисемитизм, как явление - обычное. Ровно так и начинался Холокост! Хотелось бы после всего этого задать резонный вопрос форумской администрации и модераторам. Это нормально вообще всё? Форум претендует на статус интернационального дискуссионного форума, где есть верховенство закона и мультикультурализм. Как это всё тогда понимать? 

Шимон, спокойно относитесь к этому. Я не согласен с отрицающим холокост, и симпатизирую евреям, по многим причинам.

Однако коль вы критикуете отдельно взятые моменты из истории Азербайджана и называете тюрков дикарями в прошлом и прочее , то так же и кто то может сомневаться в истории вашего народа и событиях. Поэтому и форум демократический ) интернационализм не мертся в симпатии к народу Израиля. Отсего я не пониманию вашего недовольства)

Edited by ImpendingDoom
  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, ImpendingDoom сказал:

Шимон, спокойно относитесь к этому. Я не согласен с отрицающим холокост, и симпатизирую евреям, по многим причинам.

Однако коль вы критикуете отдельно взятые моменты из истории Азербайджана и называете тюрков дикарями в прошлом и прочее , то так же и кто то может сомневаться в истории вашего народа и событиях. Поэтому и форум демократический ) интернационализм не мертся в симпатии к народу Израиля. Отсего я не пониманию вашего недовольства)

Тоже верно! Приветствую вас мэтр!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
43 minutes ago, ImpendingDoom said:

интернационализм не мертся в симпатии к народу Израиля. Отсего я не пониманию вашего недовольства)

 

Выше челу было написано мной то же самое и что мы видим - пошли апелляции к Трампу, Пенсу и Помпео как пример высокого и безграничного юдолюбия. 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt

Аа...Помню Usherа. Знатно  бесился ,покойный,когда крыть нечем было :classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
14 минут назад, Spirt сказал:

Аа...Помню Usherа. Знатно  бесился ,покойный,когда крыть нечем было :classic_biggrin:

Говорить в подобном тоне о тех кто отошёл в мир иной - тебе не к лицу. Сохраняй лицо хотя бы тут!

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

PRAVDORUB

кто был виноват в холокосте? национал-социалисты и национал-социализм, как идеология.

эта идеология во многом была порождена, как ответ или продолжение идеологии большевизма. кто был ведущей силой большевистского заговора, революции и их идеологии? если убрать всех их псевдонимы, партийные клички и т.д., то разве есть разночтение, или сомнения? какой вывод напрашивается? 

а если прибавить сюда связи верхушки иудеев сша и англии с лидерами нацистов, которые не прекращались до последнего дня всех еврейских гонений, то эти сепаратные переговоры ничем не менее аморальные, чем связи ватикана с нацистами.

отрицать эти связи, отрицать налаженные каналы перебросок и взаимовыгодных обменов кэша и инфо, которые помогли целым семьям евреев спокойно миновать концлагеря и под патронажем (от фр. patronage — «покровительство», «поддержка») нацистов спокойно уехать на запад невозможно, потому что таких случаев было достаточно много.

значит с точки зрения здравого смысла вину за холокост несут не только нацисты, но все, кто с ними сотрудничал. готовы ли сами еврее признать вину своей так называемой западной "элиты" и еврейства ссср? не уверен. центр визенталя, АУ!!!

Edited by PRAVDORUB
  • Like 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Spirt

Ня ися. Амплуа сиониста сянлий дейиль. Вместо Шимона, Рубен получился)).

 Такшта ,ататалар димищкян "Учи мат.часть, бала":classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Spirt
30 minutes ago, PRAVDORUB said:

значит с точки зрения здравого смысла вину за холокост несут не только нацисты, но все, кто с ними сотрудничал. готовы ли сами еврее признать вину своей так называемой западной "элиты" и еврейства ссср? не уверен. центр визенталя, АУ!!!

На рубеже 20-30 хх.,когда Германия на ладан дышала могли они убрать Адольфа с дороги? Раз плюнуть. Взамен еврейская олигархия предпочла ссужать ему деньги от "имени"  европейских банков. И получили естественный результат. Хотя судя по экономическим процессам после ВМ  это пренебрежение судьбой своих соплеменников  сейчас выглядит как трезвый расчет.

Edited by Spirt
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
25 минут назад, Spirt сказал:

Ня ися. Амплуа сиониста сянлий дейиль. Вместо Шимона, Рубен получился)).

 Такшта ,ататалар димищкян "Учи мат.часть, бала":classic_biggrin:

Ataların ne dediyini bilmirem, ancaq tek olanda - özüne, cemiyyet arasında ise - sözüne fikir ver!

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    56 members have viewed this topic:
    Царь  Monseigneur  Marisan  Mr Yan  nekka  Stolz  perepelka  Зигфрид  Natali_@@@  Vahime  Starry Eyed  -=laziale=-  Доктор Грант  ImpendingDoom  gasiga  Bluebonett  Despina  Mr. TANNER  Al Pacino  split  Облигация  Spirt  Gun-smith  missUnderstanding  nineliya  Konatus  Masusenka  Bodriy  Shimon Friedman.  R.M.  Верующий Атеист  PRAVDORUB  Вредный Крыс  Zlaw  Аквилон  Wisdom  Adina  ataman  Evol  Arif Gurbanov  Bushido  Сева ИМ  Yukiko  Дюймовочка  trr  Arximed  Dusty  Terrakota  Paprika  Тео  ted1  abu Uthman  begemoth  Birdman  Nana  Werty 
  • Who's Online   16 Members, 13 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +INCREDIBLE
    • Caldogno
    • +dama8080
    • +Birdman
    • +Nazul
    • +Wolfy
    • +Heydar Ali
    • +Artist77
    • +Elcin676
    • +Хамаль
    • +Spirt
    • +Чилийский диктатор
    • +Agriae
    • +invariant
    • +Darth Vader
    • +Dak

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions