Jump to content
Baku365.com

В СССР - секса нет или как проводила молодёжь досуг в восьмидесятые?


Shimon Friedman.

Recommended Posts

Shimon Friedman.
38 минут назад, Облигация сказал:

Естесственно это другой мир. Сама атмосфера волшебной казалась. Музыка. Много хорошей музыки в отличном звуке. Места с Ласковым Маем я не посещала))) Это было даже стыдно. Я и сейчас балуюсь периодически клубами))) Меня ещё не отпустило))) 

Крыша Мира, Симач(или Симу), Джипси и Ванильный Ниндзя с Сохо посещала в Москве с 2013 по 2017-ые года?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 120
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Shimon Friedman.

    48

  • Adina

    14

  • *Jolie*

    13

  • Zlaw

    12

Shimon Friedman.
27 минут назад, Сабина Салимова сказал:

Верно читали много,перечитывала все что читал папа,было время с фонариком под одеялом  т к отправляли спать,мол на сегодня хватит)))

Что больше всего любили читать?)

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
Только что, Shimon Friedman. сказал:

Что больше всего любили читать?)

Драйзер,Дюма, Мопассан,Эмиль Золя ,Генрих Манн и многое другое))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
18 минут назад, Сабина Салимова сказал:

Драйзер,Дюма, Мопассан,Эмиль Золя ,Генрих Манн и многое другое))

А Ремарк, Маламуд, Лондон, Гамсун?)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
Только что, Shimon Friedman. сказал:

А Ремарк, Маламуд, Лондон, Гамсун?)

Как можно мимо Лондона было пройти)))А Ремарк даже сейчас на  столе)))Тени в раю)

Edited by Сабина Салимова
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
21 минуту назад, Сабина Салимова сказал:

Драйзер,Дюма, Мопассан,Эмиль Золя ,Генрих Манн и многое другое))

Мне больше всего - импонировал Томас Манн всегда. Почитайте его танахическое: "Иосиф и его братья". Хотя возможно, читали)

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, Сабина Салимова сказал:

Даже сейчас Ремарк на столе)))Тени в раю)

Потрясающий выбор!

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
58 минут назад, Shimon Friedman. сказал:

Крыша Мира, Симач(или Симу), Джипси и Ванильный Ниндзя с Сохо посещала в Москве с 2013 по 2017-ые года?

Самые отрывные Шанс и Хам)) Рай - наркологичка)) В Сохо я смотрюсь как лохушка, это неприятное чувство))) Там мадамы класса люкс))) 

Link to comment
Share on other sites

Облигация
Только что, Облигация сказал:

Самые отрывные Шанс и Хам)) Рай - наркологичка)) В Сохо я смотрюсь как лохушка, это неприятное чувство))) Там мадамы класса люкс))) 

Шанс Басков выкупил и угробил... 

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
2 минуты назад, Облигация сказал:

Самые отрывные Шанс и Хам)) Рай - наркологичка)) В Сохо я смотрюсь как лохушка, это неприятное чувство))) Там мадамы класса люкс))) 

Там - в массе обычные девочки из эскорта. Ну и те кто хотят выйти за людей типа "ребе Аарона". Это прозвище Абрамовича в Сохо... Его - один раз на фейс-контроле - не пустили кстати. Было нечто... 

Link to comment
Share on other sites

Облигация
3 минуты назад, Shimon Friedman. сказал:

Там - в массе обычные девочки из эскорта. Ну и те кто хотят выйти за людей типа "ребе Аарона". Это прозвище Абрамовича в Сохо... Его - один раз на фейс-контроле - не пустили кстати. Было нечто... 

Этого добра в каждом клубе внутри Садового навалом. Мне больше нравилось наблюдать за возрастными, по меркам ночной жизни Москвы, дамами. Внешне безукоризнены, шикарны, а лица... Что-то в них... Усталость, тоска чтоли... 

Чем проще заведение, тем  громче веселье)))) Пафос губит свободу))) 

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
8 часов назад, Shimon Friedman. сказал:

Дискотеки, - начинали только появляться в 1987 году, а домашние вечеринки устраивали обычно дети из советской "золотой молодёжи", входящие в бомонд. 

Это не совсем верно.

Да, дискотек как таковых не было, но танцулек хватало.

Даже монтинский парк, (не скверик около метро, а самый настоящий парк, ок. Станции Монтино) как раз в 80гг там уже не устраивались вечеринки, а вот в 70гг только так и гремели.

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

В начале и середине 80-ых я был маленьким, но наши старшеклассники  ахмедлинские чушки, ходили в парк Низами на дискотеки и рассказывали нам про драки устраиваемые там, мы с интересом их слушали и завидовали!

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Монтино екдир))) Шимон Монтиннен ишивюз олмасын)) 

вырос и до 87 года жил там.. дискотек как таковых не помню, но гитара и блатная музыка Легко

:evilgrin1:

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
4 часа назад, Zlaw сказал:

Монтино екдир))) Шимон Монтиннен ишивюз олмасын)) 

вырос и до 87 года жил там.. дискотек как таковых не помню, но гитара и блатная музыка Легко

:evilgrin1:

Скажу вам честно в Монтино - меня всегда угнетало, что очень мало зелени(возможно, когда, вы - там жили её - было много). А так там есть несколько красивых архитектурных зданий. Кстати, там часто бывали драки в годы вашей жизни там?

Link to comment
Share on other sites

Adina

Во дворе тусовались все дни напролёт. Чем занимались - лучше помолчать. Летом - дача, море и пансионаты - Загульба, КГБ, Гянджлик. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
4 минуты назад, Adina сказал:

Во дворе тусовались все дни напролёт. Чем занимались - лучше помолчать. Летом - дача, море и пансионаты - Загульба, КГБ, Гянджлик. 

Хорошо было вам - летом! 

Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Shimon Friedman. said:

Хорошо было вам - летом! 

Если плохое из памяти удалить ))

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
20 минут назад, Shimon Friedman. сказал:

Скажу вам честно в Монтино - меня всегда угнетало, что очень мало зелени(возможно, когда, вы - там жили её - было много). А так там есть несколько красивых архитектурных зданий. Кстати, там часто бывали драки в годы вашей жизни там?

не билим..я жил прямо возле 82 школы ( учился и окончил ее)..и зелени было много..и школьный наш двор по тем временам любой парк заменял..от нашего дома до башни с часами 5 минут пешком..

по поводу драк в школе..не сказать, что был ярым драчуном.. когда надо было дрался, тогда все по понятиям было..драка- Киши кими..а не то что в нынешнее время..в школе я был Прилежным..не курил, не пил, спортом занимался)

Драться, пить, курить, попадать в различные мягко говоря ситуации стал уже в РФ..

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
Только что, Adina сказал:

Во дворе тусовались все дни напролёт. Чем занимались - лучше помолчать. Летом - дача, море и пансионаты - Загульба, КГБ, Гянджлик. 

КГБ  тот что в Бельгя был?

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Сабина Салимова said:

КГБ  тот что в Бельгя был?

Да. Рядом с кардиологическим. Щас там Джумейра. Или как там она сейчас называется - не помню.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
Только что, Adina сказал:

Да. Рядом с кардиологическим. Щас там Джумейра. Или как там она сейчас называется - не помню.

Верно)Самый лучший считался)А еще помню Военный санаторий в Фатмаи кажется.

Edited by Сабина Салимова
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Сабина Салимова said:

Верно)Самый лучший считался)

Лучше была "Вторая Дача" )) Загульба была молодёжнее, а в КГБ публика посолиднее

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
7 минут назад, Zlaw сказал:

не билим..я жил прямо возле 82 школы ( учился и окончил ее)..и зелени было много..и школьный наш двор по тем временам любой парк заменял..от нашего дома до башни с часами 5 минут пешком..

по поводу драк в школе..не сказать, что был ярым драчуном.. когда надо было дрался, тогда все по понятиям было..драка- Киши кими..а не то что в нынешнее время..в школе я был Прилежным..не курил, не пил, спортом занимался)

Драться, пить, курить, попадать в различные мягко говоря ситуации стал уже в РФ..

 

Ну да! А сейчас там - очень мало зелени увы... Застройщики постарались, повырубив всё на корню. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
4 минуты назад, Adina сказал:

Да. Рядом с кардиологическим. Щас там Джумейра. Или как там она сейчас называется - не помню.

КГБ пансионат тоже на месте..летом в обычные дни 15 манат , в субботу и воскресенье 20 манат с машины..летом на море только туда и ездим)

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
Только что, Adina сказал:

Лучше была "Вторая Дача" )) Загульба была молодёжнее, а в КГБ публика посолиднее

Там не была)В основном мы летом уезжали Ессентуки,Пятигорск,Нальчик,Ялта,Евпатория,в памяти осталось только это)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
5 минут назад, Сабина Салимова сказал:

Верно)Самый лучший считался)А еще помню Военный санаторий в Фатмаи кажется.

Гаыйна дача в Фатмаи..этот санаторий тоже на месте)

Edited by Zlaw
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
6 минут назад, Adina сказал:

Да. Рядом с кардиологическим. Щас там Джумейра. Или как там она сейчас называется - не помню.

Сейчас уже название сменили. Но место неплохое! Правда публика потом испортилась сопливыми мажорами и фифами из эскорта... 

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
Только что, Zlaw сказал:

Гаыйн дача в Фатмай..этот санатории тоже на месте)

Какой?)))

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 минуту назад, Zlaw сказал:

КГБ пансионат тоже на месте..летом в обычные дни 15 манат , в субботу и воскресенье 20 манат с машины..летом на море только туда и ездим)

Дружеский совет на Каспии не купайтесь и старайтесь держаться до последнего, пока не уедите на отдых в Турцию, что вы и делаете каждое лето. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    74 members have viewed this topic:
    Stolz  Зигфрид  Лента  Liya1101  Доктор Грант  Obozrevatel  Gun-smith  Bodriy  Хамаль  ImpendingDoom  split  -=laziale=-  nineliya  gasiga  Shimon Friedman.  perepelka  Natali_@@@  *Jolie*   Zlaw  Lahn-dill  Molly  Wisdom  artist88  Дождь  Neon  fransuz  Ejik_v_kolyu4kax  Антихимик  Облигация  Тео  missUnderstanding  Spirt  Carpe Diem  Al Pacino  gospodin420  ***Nika***  Cholito  Poor Yorick  dama8080  Adina  Da Vinci  PRAVDORUB  Birdman  Сева ИМ  Yukiko  golden lady  Perfect Man  trr  Вредный Крыс  Теймур Мамедович  Dusty  begemoth  Дюймовочка  nekka  Despina  RAINMAN  JaFlour  Ринчин Падма  Sasha  Бенц  Аквилон  Alpinist  Terrakota  ted1  Bubusik  E_not11  Undina  Spaun_78  Heydar Ali  Arif Gurbanov  Wzor  XorAndOr  Monseigneur  Вселенная ) 
  • Who's Online   22 Members, 15 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Manneken Pis
    • +Гамлет
    • +Operator85
    • +Rufikbakinec
    • +Mechta2020
    • Arzu777
    • +Spirt
    • irada14
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +Sorrel
    • +Razario
    • +Вредный Крыс
    • +QRFRA
    • nikotrissa
    • +Wolfy
    • +bongo
    • +islander
    • +Lonely Wolf
    • +Dominik_Toretto
    • +MegadriveXX
    • +RuslanRD
    • +Облигация

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions