Jump to content
Baku365.com

baku365


sangacal

Recommended Posts

sangacal

С уважением к Баимову(в первый и последний раз(без прогиба)-Ресспект,больше прогибаться не буду).

Правильный "пацан",как-то пересеклись в городе ,нас друг-другу представили Анар Мамемдханов,и Вагиф Герай-заде(мой друг и мой Брат-Ему уважуха)..когда представили Мамедханову ,я-"протролил"-"Знаю наш "депутат"...Мамедханова-"покоробило"(помню)..."Я всех бакинцев -Брат!"(меня покоробило ещё-больше)

Он- "покойный",о нём или хорошо,или -"никак".((

О Баимове-Респект...никогда (вроде-как не пересекались в реале),но ОН-правильный коммерс(я то-же не "хреновый")))

Герай-заде( не в коем-разе не "коммерс",наш-АЗЕР,"-мой друг и Брат)-ресспект и уважение:Надеюсь композиция-понравится(кайфонёте):


https://www.youtube.com/watch?v=U8RRdKKfa3U

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Хорошая композицая, отличное исполнение.Вагиф йек.

Link to comment
Share on other sites

sangacal
2 hours ago, Hilton said:

Скажите пожалуйста Вагиф муаллим чем сейчас занимается? Я когда то имела честь быть его ученицей. Потом увы растеряла контакты с ним 

 
 
3 hours ago, Hilton said:

Скажите пожалуйста Вагиф муаллим чем сейчас занимается? Я когда то имела честь быть его ученицей. Потом увы растеряла контакты с ним 

 

Link to comment
Share on other sites

sangacal
3 hours ago, Hilton said:

Скажите пожалуйста Вагиф муаллим чем сейчас занимается? Я когда то имела честь быть его ученицей. Потом увы растеряла контакты с ним 

  •  
 
 
Link to comment
Share on other sites

sangacal
3 hours ago, Hilton said:

Скажите пожалуйста Вагиф муаллим чем сейчас занимается? Я когда то имела честь быть его ученицей. Потом увы растеряла контакты с ним 

Я спрошу!У ВАГИф-"МЯЛЛИМА"...Если Вас эта тема интересует.

Но Вагиф (для Вас -Мяллим, (надеюсь),находится в статусе-"НЕБОЖИТЕЛь"(если он Вам преподавал)!(не мне судить...этот статус должен определить ОН и ВЫ-сами!")

П.С.Долго думал..ходил по комнате-размызшял,курил  над Вашим вопросом..


"Чем занимается Вагиф"...спрашивать ЕГО не буду..ОН-живёт в ТВОРЧЕСТВЕ(не хочу вникать)...

Поверьте-Я его считаю ДРУГОМ(моя мама преподавала его старшим братьям и сестре)...наверное ОН меня то-же,"где-то считает "приятелем"

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal

Возвращаясь к изначальному посту: -"Баимов-Красава"..сделал ТО,что нужно-было сделать "не размазывая сопли на кулак".((

Я -Этого не сделал,провоевал 2,5 года с Мин.Налогов.....

Вопрос:-"Кто из нас умнее?!"

П.С.Ответ-очевиден!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

"Баимов-Красава" однозначно...настоящий воин)))

Link to comment
Share on other sites

JaFlour
1 hour ago, sangacal said:

Возвращаясь к изначальному посту: -"Баимов-Красава"..сделал ТО,что нужно-было сделать "не размазывая сопли на кулак".((

Я -Этого не сделал,провоевал 2,5 года с Мин.Налогов.....

Вопрос:-"Кто из нас умнее?!"

П.С.Ответ-очевиден!

А у вас был когда-то шанс покинуть страну и вы им не воспользовались?

Link to comment
Share on other sites

sangacal
1 minute ago, JaFlour said:

А у вас был когда-то шанс покинуть страну и вы им не воспользовались?

Не малые!

Человек который в начале 90-х приглашал в Москву(город где  за 2-3 месяца,в то время делались состояния),в последствии через 4-5 лет,стал депутатом Гос.Думы...в начале 90-х у нас был совместный бизнес.

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Ниязов,_Абдул-Вахед_Валидович

 

Пришёл к отцу сказал о своих намеренениях,отец ответил:-"У меня единственный сын,который хочет уехать?".

Больше я этого вопроса,не поднимал.На сегодня отцу-81 год.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ghost

вам не показался вопрос отца слегка эгоистичным?

 

я понимаю родители, отец, мать, уважение, ответсвенность.....

но жизнь то ваша....

не пожалели ли о том что остались тут?

и не думали ли вы какие возможности вы (пардон за мой французский) профукали оставшись тут?))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill

Я тоже хочу сказать спасибо Эдитору за baku 365. Мы, азербайджанцы зарубежья, нуждаемся в общении с  соотечественниками ,но  не в форме, какую видела на диспуте: грязь, бестактность, хамство. Барские замашки модераторского состава, которые обращаются с людьми как с крепостными только потому , что в их руках кнопка управления. Ой как это знакомо. Хамло, дорвавшееся до власти, подает пример всем остальным,кто хоть чуточку чем- то владеет. Например,кнопкой форума. Мерзко.

Очень надеюсь, что здесь это не повторится

Edited by Lahn-dill
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

JaFlour
Just now, sangacal said:

Не малые!

Человек который в начале 90-х приглашал в Москву(город где  за 2-3 месяца,в то время делались состояния),в последствии через 4-5 лет,стал депутатом Гос.Думы...в начале 90-х у нас был совместный бизнес.

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Ниязов,_Абдул-Вахед_Валидович

 

Пришёл к отцу сказал о своих намеренениях,отец ответил:-"У меня единственный сын,который хочет уехать?".

Больше я этого вопроса,не поднимал.На сегодня отцу-81 год.

Здоровье отцу!

Иногда за ошибки родителей расплачиваются дети, случаи разные бывают, вот и бакинские родители отличаются именно слишком толстой привязанностью к своим детям особенно сыновей они боготворят и ставят на троны величия (у нас такая же ситуация))). Но надеюсь у вас тут сложилось не хуже чем могло бы сложится там у друга Госдумы))). Знаете иногда мы себя ловим на мысли что мы поступаем прямо противоположно поступкам нашим предков)))) и это порой радует, изменяться и менять никогда не поздно.

Link to comment
Share on other sites

Undina
1 час назад, JaFlour сказал:

 

Иногда за ошибки родителей расплачиваются дети, случаи разные бывают, вот и бакинские родители отличаются именно слишком толстой привязанностью к своим детям особенно сыновей они боготворят и ставят на троны величия (у нас такая же ситуация)))

Я бы сказала эгоистично-толстой привязанностью,с элементами страха перед старостью) Но и это тут не всегда было так.

Link to comment
Share on other sites

moonwalk450

Я при всем своем огромном желании не смогу уехать...Да и не хочу уже..Родители пожилые,больные.Я единственная осталась у них.Я и моя семья-свет в их глазах,глоток воздуха,смысл их жизни.Как я их оставлю....

Понимаю автора прекрасно.Какие бы радужные перспективы не были бы,родители важнее.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Perpetuum Cobelle
6 hours ago, sangacal said:

Возвращаясь к изначальному посту: -"Баимов-Красава"..сделал ТО,что нужно-было сделать "не размазывая сопли на кулак".((

Я -Этого не сделал,провоевал 2,5 года с Мин.Налогов.....

Вопрос:-"Кто из нас умнее?!"

Путин!

Link to comment
Share on other sites

fahrenheit

Можно для тех кто в танке - о чём тема? В двух словах.

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

черно-синий

недавно про прогиб и прочее было с участием берканы) автор повторяется

Link to comment
Share on other sites

JaFlour
17 minutes ago, fahrenheit said:

Можно для тех кто в танке - о чём тема? В двух словах.

Немного расплывчато, кто где заметил суть оттуда и пишет, если вы не смогли поймать нить, то будет немного тяжело объяснить, тем более в двух словах).

Link to comment
Share on other sites

JaFlour
2 hours ago, Undina said:

Я бы сказала эгоистично-толстой привязанностью,с элементами страха перед старостью) Но и это тут не всегда было так.

Не сказала бы что страх перед старостью, просто не умение отпускать, чувства собственничесства слишком хорошо проявляют. Не зря ведь именно они своих сыновей от армейской службы берегут, и гайнаны они более жёсткие и требовательные.

Link to comment
Share on other sites

Undina
34 минуты назад, JaFlour сказал:

Не сказала бы что страх перед старостью, просто не умение отпускать, чувства собственничесства слишком хорошо проявляют. Не зря ведь именно они своих сыновей от армейской службы берегут, и гайнаны они более жёсткие и требовательные.

Это дальновидность и подстраховка старости)) завтра сына женить,да невестку при себе держать. Как то услышала фразу на одном женском собрании ""Гялинди,борджудур""

Link to comment
Share on other sites

fahrenheit
1 hour ago, JaFlour said:

Немного расплывчато, кто где заметил суть оттуда и пишет, если вы не смогли поймать нить, то будет немного тяжело объяснить, тем более в двух словах).

Хорошо, тогда я пойду по форуму пошарюсь. Тут без бутылки точно не разобрать. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
8 hours ago, sangacal said:

Не малые!

Человек который в начале 90-х приглашал в Москву(город где  за 2-3 месяца,в то время делались состояния),в последствии через 4-5 лет,стал депутатом Гос.Думы...в начале 90-х у нас был совместный бизнес.

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Ниязов,_Абдул-Вахед_Валидович

 

Пришёл к отцу сказал о своих намеренениях,отец ответил:-"У меня единственный сын,который хочет уехать?".

Больше я этого вопроса,не поднимал.На сегодня отцу-81 год.

 

особо не переживайте, уважаемый Сангачал

"ваш" Абдулвахид аферист не очень хорошей репутацией обладает)

Link to comment
Share on other sites

sangacal
6 hours ago, Glock said:

 

особо не переживайте, уважаемый Сангачал

"ваш" Абдулвахид аферист не очень хорошей репутацией обладает)

Знаю!

В отличии от Абдул-Вахида,меня Всевышний-уберёг!))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
14 hours ago, JaFlour said:

Здоровье отцу!

Иногда за ошибки родителей расплачиваются дети, случаи разные бывают, вот и бакинские родители отличаются именно слишком толстой привязанностью к своим детям особенно сыновей они боготворят и ставят на троны величия (у нас такая же ситуация))). Но надеюсь у вас тут сложилось не хуже чем могло бы сложится там у друга Госдумы))). Знаете иногда мы себя ловим на мысли что мы поступаем прямо противоположно поступкам нашим предков)))) и это порой радует, изменяться и менять никогда не поздно.

Я не расплачиваюсь!

Живу в гармонии с самим-собой!


..и с отцом ,которому 81 год!(Я его сын,и безмерно люблю-своего отца....ни о чём,не сожалею)..

П.С.Мне задали "Вопрос",я-ответил!!))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    11 members have viewed this topic:
    Revolver Ocelot  lex-mix  Shoxrux  Slider  Облигация  Mamed  Stolz  окорок  zeffa  Robin  ВЕЛИКИЙ 
  • Who's Online   17 Members, 7 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • +AliSa_777
    • Arzu777
    • +Rebell
    • +Orion 68
    • Фабрицио
    • +MegadriveXX
    • +Manneken Pis
    • +Хамаль
    • +Чилийский диктатор
    • +Sorrel
    • +dama8080
    • +-=laziale=-
    • +Rufikbakinec
    • +Светлый путь
    • +Darth Vader
    • +Shiko tus
    • +fishka_efim
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions