Jump to content
Baku365.com

Тема исповедь Шимона!


Shimon Friedman.

Recommended Posts

Облигация

@Shimon Friedman., а что от меня ожидать с таким лицом то... 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

www mona liza
40 minutes ago, Arif Gurbanov said:

 Людей можно понять ...:smoking:

Ежедневны , а главны бесплатны ,  мязя - тамаша  "Маски шоу"  :classic_biggrin:

 

61120_n.jpg.5cfe1545a68deee6e0babd4ba5a2fe9e.jpg

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 минуту назад, Облигация сказал:

@Shimon Friedman., а что от меня ожидать с таким лицом то... 

Жду от вас, когда откроете сезон мороженого!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Walter White
8 minutes ago, Shimon Friedman. said:

Хотелось, было кинуть линк, на личный аккаунт в LinkedIn, где отмечены: 1)Вуз и факультет который окончил; 2)Места работы и позиции на которых трудился; 3)Профессионалные навыки и языки, которыми владею на уровне: native or bilingual или же на уровне full professional proficiency. Однако, вспомнил, что: а)Роскомнадзор в РФ - заблокировал доступ к соцсети LinkedIn(по этой причине, вы - не сможете зайти на мой аккаунт); б)Вопрос свёлся к троллингу, внетемному оффтопу, неуместному сарказму и шутовству. Поэтому, решил отменить ранее принятое решение и не выставлять линка на свой аккаунт на LinkedIn. 

Игнорируйте б), пошлите ссылку, я сделаю скрин и пошлю Облигации в обход а). Роскомнадзор не увидит. )

Link to comment
Share on other sites

Облигация
Только что, Shimon Friedman. сказал:

Жду от вас, когда откроете сезон мороженого!

Открыла. Давайте ждать, когда закрою? 

Шимон, не нападает на вас никто. Развлекаемся как можем. 

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, Walter White сказал:

Игнорируйте б), пошлите ссылку, я сделаю скрин и пошлю Облигации в обход а). Роскомнадзор не увидит. )

Не могу игнорировать! Решение пока отмене не подлежит. В дальнейшем может и изменю его.

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, Облигация сказал:

Открыла. Давайте ждать, когда закрою? 

Шимон, не нападает на вас никто. Развлекаемся как можем. 

Да и я не обороняюсь. Понятно, что развлекаетесь. А в темы о развлечениях серьезные линки - не ставят, что и отметил выше! С открытием сезона вас!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
4 часа назад, Shimon Friedman. сказал:

Да и я не обороняюсь. Понятно, что развлекаетесь. А в темы о развлечениях серьезные линки - не ставят, что и отметил выше! С открытием сезона вас!

Для того, чтобы понять шутите вы или нет, необходимо видеть ваше лицо. В печатном виде  я сильно путаюсь)))) 

Вставить в тему - исповедь линки... Серьёзные... Думаю, что вы улыбались... 

Насколько откровенно вы готовы говорить о себе? То, что вы не ольгинский армянин Обломов вы уже заявляли. О чём вы хотели рассказать? 

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 минуту назад, Облигация сказал:

Для того, чтобы понять шутите вы или нет, необходимо видеть ваше лицо. В печатном виде  я сильно путаюсь)))) 

Вставить в тему - исповедь линки... Серьёзные... Думаю, что вы улыбались... 

Насколько откровенно вы готовы говорить о себе? То, что вы не ольгинский армянин Обломов вы уже заявляли. О чём вы хотели рассказать? 

Пока не пришло время!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov

Придёт время , когда  на форуме решат , что всё уже кончилось ...

Но это будет только начало !:classic_biggrin:

Edited by Arif Gurbanov
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
2 минуты назад, Arif Gurbanov сказал:

Придёт время , когда  на форуме решат , что всё уже кончилось ...

Но это будет только начало !:classic_biggrin:

Не может на форуме кончиться всё)) У некоторых обязательно обнаружится нычка. 

 

Link to comment
Share on other sites

Облигация

Я точно что-нибудь прикопаю... 

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
5 минут назад, Облигация сказал:

Не может на форуме кончиться всё)) У некоторых обязательно обнаружится нычка. 

 

Его бессмысленные демотиваторы - точно никогда не кончаться... Может вручить ему некогда легендарный лимонад Буратино и ящик с венгерскими курами?

Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
14 минут назад, Shimon Friedman. сказал:

Его бессмысленные демотиваторы - точно никогда не кончаться... Может вручить ему некогда легендарный лимонад Буратино и ящик с венгерскими курами?

  С удовольствием приму от вас , но ...

  С авторской надписью : " От Портофино из Бергамо !":classic_biggrin:

Edited by Arif Gurbanov
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, Arif Gurbanov сказал:

  С удовольствием приму от вас ...

  С авторской надписью : " От Портофино из Бергамо !":classic_biggrin:

Нахлынули воспоминания молодости? По Портофино вспомнил пиццерию девяностых и начала нулевых?

Link to comment
Share on other sites

Облигация
12 минут назад, Shimon Friedman. сказал:

Его бессмысленные демотиваторы - точно никогда не кончаться... Может вручить ему некогда легендарный лимонад Буратино и ящик с венгерскими курами?

Мне нравятся демотиваторы Арифа. Мне нравится то, что он пишет. Буратину мне, кур тоже мне. 

Шимон,  не злитесь)) Не ваш стиль. 

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
4 минуты назад, Облигация сказал:

Мне нравятся демотиваторы Арифа. Мне нравится то, что он пишет. Буратину мне, кур тоже мне. 

Шимон,  не злитесь)) Не ваш стиль. 

Отнюдь не злюсь! Вы - рискуете пополнеть, поэтому съем за вас и выпью также... Как в прошлый раз с абрикосами!

Edited by Shimon Friedman.
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
3 минуты назад, Shimon Friedman. сказал:

Нахлынули воспоминания молодости? По Портофино вспомнил пиццерию девяностых и начала нулевых?

 Обладаете удивительной способностью , оффтопить в собственных темах ! 

Ай - яй - яй ...:classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация

Труффальдино... Уроженец города Бергамо... Этнический... Кто он, кстати... Суетной слишком для итальянца. 

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, Arif Gurbanov сказал:

 Обладаете удивительной способностью , оффтопить в собственных темах ! 

Ай - яй - яй ...:classic_biggrin:

Да, в этом - Вы правы! Будем соблюдать формат темы. 

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 минуту назад, Облигация сказал:

Труффальдино... Уроженец города Бергамо... Этнический... Кто он, кстати... Суетной слишком для итальянца. 

Кюрдамирец...

Edited by Shimon Friedman.
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
Только что, Облигация сказал:

Труффальдино... Уроженец города Бергамо... Этнический... Кто он, кстати... Суетной слишком для итальянца. 

Кто он ??? Это секрет Полишинеля...:smoking:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
2 минуты назад, Shimon Friedman. сказал:

Отнюдь не злюсь! Вы - рискуете пополнеть, поэтому съем за вас и выбью также... Как в прошлый раз с абрикосами!

Лучше б вы за меня на работу ходили (((

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, Облигация сказал:

Лучше б вы за меня на работу ходили (((

Нет, не нужно! Я не люблю культивировать тунеядство...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 минуту назад, Arif Gurbanov сказал:

Кто он ??? Это секрет Полишинеля...:smoking:

Полишинель на редкость ненадежный источник))) Военная тайна на РенТв, а не Полишенель))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 минуту назад, Shimon Friedman. сказал:

Нет, не нужно! Я не люблю культивировать тунеядство...

Не надо культивировать))  Просто поддержать немного))) подержать.... 

Link to comment
Share on other sites

Turbo
15 часов назад, Shimon Friedman. сказал:

 

 

 

 

 

Хотелось, было кинуть линк, на личный аккаунт в LinkedIn, где отмечены: 1)Вуз и факультет который окончил; 2)Места работы и позиции на которых трудился; 3)Профессионалные навыки и языки, которыми владею на уровне: native or bilingual или же на уровне full professional proficiency. Однако, вспомнил, что: а)Роскомнадзор в РФ - заблокировал доступ к соцсети LinkedIn(по этой причине, вы - не сможете зайти на мой аккаунт); б)Вопрос свёлся к троллингу, внетемному оффтопу, неуместному сарказму и шутовству. Поэтому, решил отменить ранее принятое решение и не выставлять линка на свой аккаунт на LinkedIn. 

Роскомнадзор что у вас запретил нам все равно, у нас все работает можете скидывать

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
15 часов назад, Shimon Friedman. сказал:

 1)Вуз и факультет который окончил; 2)Места работы и позиции на которых трудился; 3)Профессионалные навыки и языки, которыми владею на уровне: native or bilingual или же на уровне full professional proficiency. Однако, вспомнил, что: а)Роскомнадзор в РФ - заблокировал доступ к соцсети LinkedIn(по этой причине, вы - не сможете зайти на мой аккаунт); б)Вопрос свёлся к троллингу, внетемному оффтопу, неуместному сарказму и шутовству. Поэтому, решил отменить ранее принятое решение и не выставлять линка на свой аккаунт на LinkedIn. 

Шимон пошлите мне в ЛС..я вам свой Линкедин..там правда обо мне всего 2 три слова..но почитать где вы учились и работали, мне интересно..незере алсаг ки, встречайа Хазыр гелаЖам, чтоб азыннан так сказать представить темы на которые будем беседовать..

а то Юристы :classic_biggrin: как собеседники не очень интересны:classic_biggrin: язык, не грубый, а как бы тяжелый, не все понимают иногда)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Walter White
1 hour ago, Zlaw said:

Шимон пошлите мне в ЛС..я вам свой Линкедин..там правда обо мне всего 2 три слова..но почитать где вы учились и работали, мне интересно..незере алсаг ки, встречайа Хазыр гелаЖам, чтоб азыннан так сказать представить темы на которые будем беседовать..

а то Юристы :classic_biggrin: как собеседники не очень интересны:classic_biggrin: язык, не грубый, а как бы тяжелый, не все понимают иногда)

Заодно пусть пошлет список мировых клубов с иудейскими владельцами, а то дюнян сёхбятимиз йарымчыг галды. 

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
22 минуты назад, Walter White сказал:

Заодно пусть пошлет список мировых клубов с иудейскими владельцами, а то дюнян сёхбятимиз йарымчыг галды. 

инди тапшырыг Верярик, гёрющю тешкил еденлер, Сизин де хаиши бир дейер гаиш едиб чавабландырарлар.:evilgrin1:.

хал хазырда Израиль ве Азербайчан терефлерин гёрюшюн тешкилат комитеси сон хазырлагларыны едир..лаб АзТв-де Репортаж да олажаХ)

Edited by Zlaw
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    94 members have viewed this topic:
    ***Nika***  Evol  Al Pacino  nikotrissa  Despina  Облигация  Nasta  Ромашка  MuZa  Wisdom  Bodriy  Тео  Tehnokrat  artist88  Shimon Friedman.  Тундра  Natali_@@@  gasiga  Stolz  Ленц  -=laziale=-  Spirt  Walter White  Turbo  E_not11  Zlaw  perepelka  abu Uthman  Дюймовочка  Arximed  muzzy555  Вредный Крыс  Nana  *Jolie*   Sasha  nekka  Obozrevatel  Wzor  Arif Gurbanov  split  Gun-smith  Бенц  ImpendingDoom  Kent  Bubusik  trr  Carpe Diem  R.M.  Glock  Poor Yorick  www mona liza  Pups.  Neon  Adina  nineliya  patusik  PRAVDORUB  Undina  Paprika  Monseigneur  Mar de Sad  gylya  Zema  Liya1101  Heydar Ali  Perfect Man  RAINMAN  Starry Eyed  Salix  Alpinist  Tomorrow  golden lady  Zloy22  Konatus  Ghost Shaman  missUnderstanding  Доктор Грант  Da Vinci  Spaun_78  Terrakota  ataman  kisliy365  Хамаль  Аквилон  Yukiko  amitola  Habibi  Сева ИМ  Зигфрид  Джема  gospodin420  JaFlour  Bushido  Acrid 
  • Who's Online   3 Members, 4 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +Agakerim
    • +Liya1101
    • +dama8080
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions