Jump to content
Baku365.com

Есть ли у Вас цель на форуме ?


Beauty

Recommended Posts

Beauty

Для чего Вам форум ?

Почему Вы здесь ? Что вы ждете от форума ?

Просто общение, может плести интригу, может познать истину, .....?????

Link to comment
Share on other sites

Облигация

Познать истину через интригу. И, конечно же информация))) 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Beauty
Just now, Облигация said:

Познать истину через интригу. И, конечно же информация))) 

любите склоки наблюдать или сами создаете ?))

Link to comment
Share on other sites

Giaretta
4 минуты назад, Облигация сказал:

Познать истину через интригу. И, конечно же информация))) 

и все это просто общаясь))

Link to comment
Share on other sites

Beauty
Just now, Чени said:

Люди, масса знакомых, новости, советы, общение. Ни на один форум не заглядываю, даже и времени нет и желания, только сюда. А тем более, когда уехала, это уже и еще один кусочек Баку для меня, родной.

Чени, Вы уехали, но всеравно общаетесь. т.е. "состав" почти тот же. значит ли это то, что мы всегда были такими?)))

Link to comment
Share on other sites

Облигация
3 минуты назад, Beauty сказал:

любите склоки наблюдать или сами создаете ?))

Ой.... Создавать и наблюдать в меру таланта ))). Но не цель, не цель точно)) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Beauty
Just now, Облигация said:

Ой.... Создавать и наблюдать в меру таланта ))). Но не цель, не цель точно)) 

аригинальна) i в реале так же ?)))

Link to comment
Share on other sites

Облигация
2 минуты назад, Giaretta сказал:

и все это просто общаясь))

Вы не представляете!!!!! Столько полезного для жизни))) Просто отсека ем все лишнее и вычленяем полезное))) На сегодняшний день мне очень помогла инфа, подсмотренная года 2 назад))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 минуту назад, Beauty сказал:

аригинальна) i в реале так же ?)))

Да!!! Не поверите, но да))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
10 минут назад, Beauty сказал:

может познать истину, .....?????

На соседней теме пришли к выводу, что истина - в вине. 

Главное, после познания истины - не оказаться на дне.

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Giaretta

Форум для общения с приятными людьми, ну и ест-но черпаем полезную информацию

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Beauty
1 minute ago, -=laziale=- said:

На соседней теме пришли к выводу, что истина - в вине. 

Главное, после познания истины - не оказаться на дне.

да, согласна. ключи надо держать при себе)))

вспомнила Джавана Зейналлы. "ты мой родной"))))

Link to comment
Share on other sites

Beauty
6 minutes ago, Чени said:

Состав не тот же, было больше моих ровесников и вообще большее количество людей, и сейчас форум помолодел сильно.

Но надеюсь, что придут новые, старые, и  еще больше.

 

просто сравниваю форум лет эдаки 10 назад....форум был другой.....сейчас какой то другой формат. и таким делают его юзеры... вот и хочу понять, кто зачем здесь.

Link to comment
Share on other sites

Ghost

В реале с чужими людьми не общаюсь , хотя бы здесь пообщаться можно 

и то пока все не перешли с другого сайта ))  

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Sunrise™️

Для меня форум - реалии современного общества. Больше читаю, нежели пишу. И да, черпаешь для себя познавательное. 

Пыспыса. На предыдущем форуме(думаю, и так понятно про какой форум), негатив среди юзеров перерос в непонятную враждебность, форум был подпитан интригами... Реалии жизни ( надеюсь, здесь такого не произойдет.

Бурда пис дяиль, амма бир аз фейсбука бензеир -) 

 

Link to comment
Share on other sites

Ifti

Общение с нормальными людьми, обмен мнениями, дискуссии, получение информации, поделится чем ни будь. Из за работы не могу выйти на улицу и поговорить с людьми. Даже если была бы возможность, не смог бы найти стольких интересных людей по соседству. Человек нуждается в общении, так же как в еде допустим. Форум дает пищу духовную. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Аквилон

Ну какая может быть цель? Поработить планету посредством форума

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Pups.

Информация, восполнение недостатка общения в реальной жизни, отдых от работы и-дом.дел

Link to comment
Share on other sites

JaFlour

Общение конечно же. Вопросами которыми задаются тут на форуме не часто встретишь в реальной жизни, значит тут уже интересно и разнообразно. А также молчаливым и закомплексованным(скованным) тут то самое место самовыражения, не в коем случаи не агрессию имею ввиду а просто расслабиться вылить свою душу, помочь другому, иногда и понять истину. 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
5 часов назад, Чени сказал:

Состав не тот же, было больше моих ровесников и вообще большее количество людей, и сейчас форум помолодел сильно.

Но надеюсь, что придут новые, старые, и  еще больше.

 

Почемуто сейчас вспомнил слова моей матери. Она себя ощущает в полном одиночестве. Я говорю почему на пляж не ездиешь, полно всяки поездки устраивают. Она не то чтобы месяцами, годами дома сидит, говорит, что все знакомые или умерли или разъехались (ровесники), кто в США, Россию, Израиль, Германию. Говорит, что якобы нескем общаться. Но думаю она ну и вы преувеличиваете, всегда найдётся оппонент, с которым можно будет найти что-то общее. Вот и сейчас завтра у матери день рождения всего 63 исполняется, и она будет его практически одна с братом праздновать, говорит некого пригласить и не скем отпраздновать, в прошлом году они были в ресторане городок, говорит что там обстановка того города, который ей близок к сердцу, и там собирается близский её сердцу контингент.

Link to comment
Share on other sites

Haisenberg

Форум для меня в данном случае это площадка для общения на интереснве для меня темы, в частности в области экономики и финансов ,  а также возможность помочь, разъяснить, дать совет , тем пользователям, которые не так хорошо подкованы в этой области. Интриги, расследования, мырт итд, это не мое, да и время тратить на это не имею ни желания ни возможности.
Помните время это деньги, ваши деньги, а не чьи то. Удачных выходных всем!

 

Edited by Haisenberg
  • Like 12
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Valois

В поисках секса:-) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Стратосфера
2 hours ago, Stolz said:

Почемуто сейчас вспомнил слова моей матери. Она себя ощущает в полном одиночестве. Я говорю почему на пляж не ездиешь, полно всяки поездки устраивают. Она не то чтобы месяцами, годами дома сидит, говорит, что все знакомые или умерли или разъехались (ровесники), кто в США, Россию, Израиль, Германию. Говорит, что якобы нескем общаться. Но думаю она ну и вы преувеличиваете, всегда найдётся оппонент, с которым можно будет найти что-то общее. Вот и сейчас завтра у матери день рождения всего 63 исполняется, и она будет его практически одна с братом праздновать, говорит некого пригласить и не скем отпраздновать, в прошлом году они были в ресторане городок, говорит что там обстановка того города, который ей близок к сердцу, и там собирается близский её сердцу контингент.

Та же история с мамой. 

Одиночество - это в душе и голове. Иногда, когда с ней спорю, останавливаю себя и думаю, самой бы до её возраста дожить и с такой жизнью не сломаться. 

Вам не кажется, что Вы себя от этого немного виноватым чувствуете, от того, что уехали? (((

Link to comment
Share on other sites

Стратосфера

По теме... Я здесь, потому что хочется поговорить, но обезличить себя. 

Мне не хочется, чтобы смотрели НА меня, я хочу, чтобы В) ?

Link to comment
Share on other sites

amitola

Нет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

fahrenheit

Моя цель - стать админом форума. Не меньше.

Плох тот юзер, который не мечтает стать админом (плох тот солдат, который не мечтает стать генералом) (с)

Link to comment
Share on other sites

Alekper

Информация через общение.

Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 часа назад, Sofi сказал:

Та же история с мамой. 

Одиночество - это в душе и голове. Иногда, когда с ней спорю, останавливаю себя и думаю, самой бы до её возраста дожить и с такой жизнью не сломаться. 

Вам не кажется, что Вы себя от этого немного виноватым чувствуете, от того, что уехали? (((

Я Вам чесно скажу (не хочу когото обидеть - зарание прошу прощение), что я счастлив что уехал, выбрался скажем так, повезло одним словом ! Мама с баратом были у меня пару раз в гостях, далее мама была одна пару раз, и с каждым разом я практически со слезами на глазах провожал их / её с огромной печалью и болью на душе. Нет не буду рассказывать сказки их никто не обижает, не притесняет, хотя и было пару уродов, которые намекали, даи прям в лицо неприятное / плохое говорили, но где нет скотов и уродов, во всех народах, национальностях, религихах есть свои плохие и хорошие. Но вот эта боль в душе, что надломленный кусок, оторванный на всегда остаётся осадком, но проходит время и забывается, всплывает только когда идёт тесное общение и узнаёшь о проблемых, нужде или делаешь сравнение, мол почему так а не иначе, ведь может же быть по другому, я о исполнении законов, медицины увереннсоти в завтрешнем дне ну ит.д. Бывают моменты, что думаешь, что было бы лучше если бы их вообще небыло, но это дурные мысли, плохие. Вродебы как то так, надеюсь ответил Вам на ваш вопрос.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Какие еще интриги. Почему то некоторым везде мерещаться интриги либо себя настолько важными считают что не могут понять одно человек волен быть там где хочет ?‍♀️

Никакой цели нет. Пишу потому что интересно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

обрести дзен 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    93 members have viewed this topic:
    Revolver Ocelot  Пантерка  Guest  Пастор Шлаг  gasiga  Spice Oddity  perepelka  Wzor  PRAVDORUB  Отец Онуфрий  missUnderstanding  Дюймовочка  Zalman  Ленчик  Glock  Matrix777  Такая как есть  Kreative Life  Centurion  Грубый  Al Pacino  E_not11  sangacal  Beauty  Obozrevatel  Царь  Balamka  aliali  sahib411  Magnificent  Nekto  Haisenberg  Editor  заумница  Чени  Adina  БлаБлашка  ataman  Valois  Neo  Yukiko  L-eek  Evol  WOLF  Uska  Starry Eyed  Natali_@@@  amitola  Gun-smith  Tomorrow  R.M.  ll IcE EyeZ ll  Spirt  Zlaw  JaFlour  Liliana-Kim  gylya  Bodriy  Сева ИМ  -=laziale=-  Yaşar Vartan-Zadə  nikotrissa  Da Vinci  просто ник  Mama Alishki  Ленц  Heydar Ali  Не Андерталец  Nazira  Bushido  Giaretta  JoKeR  ImpendingDoom  Carcosa  İzuminka  Тундра  World's Local Person  Провокация  Snake catcher  Stolz  Теймур Мамедович  Доктор Грант  Mилаwка  massandra.  Maks1974  Aaliyah  Солоу  Ifti  Lahn-dill  Artist77  Cristiano  Aleksss  Sirius191 
  • Who's Online   19 Members, 9 Anonymous, 15 Guests (See full list)

    • +Полоний
    • +Риночка
    • +Orion 68
    • +dama8080
    • +Валера Баленсиага
    • +Agakerim
    • +Vagrant
    • +sapiens
    • +Аджи-Мушкай
    • +Rufikbakinec
    • +Комсомольская_правда
    • +Царь
    • +Leysan
    • +invariant
    • +Azeri365
    • +-=laziale=-
    • +Artist77
    • Piccini
    • +Светлый путь

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions