Jump to content
Baku365.com

Легенды Азериинета... Наши воспоминания)


Glock

Recommended Posts

Glock
4 minutes ago, Крошка said:

Если найдете, от меня тоже "привет" передайте плиз)

Сколько "приветов" с Вас?)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 321
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Glock

    85

  • Shimon Friedman.

    39

  • Despina

    25

  • Gun-smith

    19

Shimon Friedman.
6 минут назад, Крошка сказал:

Если найдете, от меня тоже "привет" передайте плиз)

Deyusu salacam şilemin altına... Soysuz köpekdir o!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Shimon Friedman. said:

Deyusu salacam şilemin altına... Soysuz köpekdir o!

Я от Тимы не пострадал, но был свидетелем всей этой каши и суеты. Тогда было предложение от одного гагаша найти мошенника через определенные криминальные круги за интерес и получить обратно деньги обманутых. Но разброд форумчан и взаимные склоки с недоверием не дали возможность решить вопрос. 

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
12 часов назад, Glock сказал:

Серьезно?.. не думаю. Да, она девушка с сильным характером и принципами, но не верю чтобы публично выражала свою антипатию..в частности к тебе.

Очень правильная девочка и юзер.

Он - прав! Ей он - не нравился за низкопробный юмор набивший оскомину про десять жён и тд и тп. А так помню её конечно и сильно уважаю очень! Всегда была верна своим принципам.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка
3 minutes ago, Glock said:

Сколько "приветов" с Вас?)))

На самом деле давно забыли про него, олан олуб да)

По никам плохо запоминаю юзеров, только по именам, только Lessi помню, хорошая девочка, она щас в Фейсбуке тусит..связь с ней прервалась, потому что в Фейсбук редко захожу 

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 минуту назад, Glock сказал:

Я от Тимы не пострадал, но был свидетелем всей этой каши и суеты. Тогда было предложение от одного гагаша найти мошенника через определенные криминальные круги за интерес и получить обратно деньги обманутых. Но разброд форумчан и взаимные склоки с недоверием не дали возможность решить вопрос. 

 

Только что, Крошка сказал:

На самом деле давно забыли про него, олан олуб да)

По никам плохо запоминаю юзеров, только по именам, только Lessi помню, хорошая девочка, она щас в Фейсбуке тусит..связь с ней прервалась, потому что в Фейсбук редко захожу 

Я тоже(ибо тогда банально не читал и не бывал на никаких форумах)! Однако, есть понятие чести и справедливости по которой его - если найду, то окуну головой в Москву реку раз десять за содеянное по отношению к обычным людям... Перед этим заставлю есть пятидолларовые купюры штук сто...

Link to comment
Share on other sites

Крошка
3 minutes ago, Shimon Friedman. said:

 

Я тоже(ибо тогда банально не читал и не бывал на никаких форумах)! Однако, есть понятие чести и справедливости по которой его - если найду, то окуну головой в Москву реку раз десять за содеянное по отношению к обычным людям... Перед этим заставлю есть пятидолларовые купюры штук сто...

Значит вы в курсе, что он в Москве сейчас живёт и я кажется догадываюсь какой у вас там ник:diablotin:

Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Shimon Friedman. said:

 

Я тоже(ибо тогда банально не читал и не бывал на никаких форумах)! Однако, есть понятие чести и справедливости по которой его - если найду, то окуну головой в Москву реку раз десять за содеянное по отношению к обычным людям... Перед этим заставлю есть пятидолларовые купюры штук сто...

Албанская мафия не дала бы ему и цент скушать)) вернули бы гражданам с лихвой (за моральный ущерб и годы прошедшие)))

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
5 минут назад, Крошка сказал:

Значит вы в курсе, что он в Москве сейчас живёт и я кажется догадываюсь какой у вас там ник:diablotin:

Такой же как и тут! Но туда больше не захожу! А то что он - в Москве, мне ещё при жизни говорил Руслан. Шакала надо найти и наказать!

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
6 минут назад, Glock сказал:

Албанская мафия не дала бы ему и цент скушать)) вернули бы гражданам с лихвой (за моральный ущерб и годы прошедшие)))

Я дам фору любой Албанской мафии! Причём в отличие от них работаю не за деньги честных граждан, а во имя торжества справедливости и законности! Ну типа супермена...

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Shimon Friedman. said:

Я дам фору любой Албанской мафии! Причём в отличие от них работаю не за деньги честных граждан, а во имя торжества справедливости и законности! Ну типа супермена...

Идейность всегда в почёте)

Ну не будем злоупотреблять оффтопом)

Edited by Glock
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Shimon Friedman. сказал:

Я дам фору любой Албанской мафии! Причём в отличие от них работаю не за деньги честных граждан, а во имя торжества справедливости и законности! Ну типа супермена...

Теперь Вы меня заинтриговали)) надеюсь на встречу на Бэтмомобиле приедете)

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
2 минуты назад, Zlaw сказал:

Теперь Вы меня заинтриговали)) надеюсь на встречу на Бэтмомобиле приедете)

Или на Azsamand...

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
5 минут назад, Glock сказал:

Идейность всегда в почёте)

Ну не будем злоупотреблять оффтопом)

Вы - правы! Предпочитаю злоупотреблять спиртным...

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Крошка
8 minutes ago, Shimon Friedman. said:

Такой же как и тут! Но туда больше не захожу! А то что он - в Москве, мне ещё при жизни говорил Руслан. Шакала надо найти и наказать!

Мурада помню, его товарища..а Руслан, банкир?? Ник какой у него был? Если это тот о котором я думаю, очень жаль( 

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, Крошка сказал:

Мурада помню, его товарища..а Руслан, банкир?? Ник какой у него был? Если это тот о котором я думаю, очень жаль( 

Он - долгое время проработал на позиции финансового директора в страховых компаниях крупных(CFO). Никнейм у него - был "usher". Скорчался в возрасте 60 лет в 2017 году.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка
7 minutes ago, Shimon Friedman. said:

Он - долгое время проработал на позиции финансового директора в страховых компаниях крупных(CFO). Никнейм у него - был "usher". Скорчался в возрасте 60 лет в 2017 году.

Да, помню его..очень интеллигентный эрудированный юзер был, как помню он был другом Ramiz1974.. Аллах ряхмят елясин

Я почему то про другого Руслана подумала, тоже дружил с Тимой, пока он его не кинул

Edited by Крошка
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
14 минут назад, Крошка сказал:

Да, помню его..очень интеллигентный эрудированный юзер был, как помню он был другом Ramiz1974.. Аллах ряхмят елясин

Я почему то про другого Руслана подумала, тоже дружил с Тимой, пока он его не кинул

Тима, если ты - читаешь эту тему, то запомни шакал, от возмездия и справедливости - тебе не уйти, как изменники Родины - не могли уйти от СМЕРШ и МГБ с КГБ СССР! Запомни это шакал! Да, был другом также покойного Ramiz1974, которого насколько помню звали Фариз Гаджиев, который был из сферы банкинга.

Link to comment
Share on other sites

Bushido
4 часа назад, Al Pacino сказал:

@Glock и @Despina как вы помните таких кадров как Ом.. если бы вы не написали, я бы не за что не впомнил ))

Лапша это первое что я вспоминаю на данную тему )

Сарматиан, Одиссей..

а почему Саммера-Португальца никто не вспомнил, он же живая легенда ))

 

Сколько они и Ган Смит менасыз вешей запомнили я в шоке )))

Ган Смит помнит мое переругание с Сарматианом, я сам ничего не помню ))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Evol

Бу бириси дейесен 2 яшындан форума гирир):thinking:

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
1 minute ago, Evol said:

Бу бириси дейесен 2 яшындан форума гирир):thinking:

Bakıda forumda doğulmuşam, Bakıda forumda qalasıyam...😈)))

  • Like 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
31 minutes ago, Bushido said:

 

Сколько они и Ган Смит менасыз вешей запомнили я в шоке )))

Ган Смит помнит мое переругание с Сарматианом, я сам ничего не помню ))

я смутно помню что-то такое )

кажется на теме про писателей Азербайджана

ты писал что некоторым нашим известным писателям кроме того как критиковать, надо было и наставлять, показывать правильный путь

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt

Печально то,что абсолютно все мы тихим ходом удаляемся и когда-то из этого пространства исчезаем.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.

@Glock Грига помните из армянских пользователей? Он модератором на крупнейшем армянском форуме работал в Open Armenia. Единственный, кто всегда вёл с азербайджанскими пользователями цивильную дискуссию и не допускал ПНЛ, держа планку. Любил слушать армянский фолк группы Aravot Bambir и их фирменную композицию Hayots Lernerum. Приходил на собирун с диспутчанам в Москве

Link to comment
Share on other sites

Glock
4 minutes ago, Shimon Friedman. said:

@Glock Грига помните из армянских пользователей? Он модератором на крупнейшем армянском форуме работал в Open Armenia. Единственный, кто всегда вёл с азербайджанскими пользователями цивильную дискуссию и не допускал ПНЛ, держа планку. Любил слушать армянский фолк группы Aravot Bambir и их фирменную композицию Hayots Lernerum. Приходил на собирун с диспутчанам в Москве

Нет. Абсолютно никого из армян с форума не помню. В тот раздел я не захаживал. Иногда пересекались в Дноте, иногда мне писали в приват. Но не помню по никам потому что мало/редко вступал в длительные обсуждения.

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
4 минуты назад, Glock сказал:

Нет. Абсолютно никого из армян с форума не помню. В тот раздел я не захаживал. Иногда пересекались в Дноте, иногда мне писали в приват. Но не помню по никам потому что мало/редко вступал в длительные обсуждения.

Там ещё тбилисская армянка была(ей сейчас 37). Вышла потом замуж за богатого еврея-ашкенази из Баку в Москве и переехала в Израиль. Потом развелись и муж отнял у неё ребёнка. Вообщем не сложилось в личной жизни, хоть и золотой души человеком была.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Shimon Friedman. said:

Там ещё тбилисская армянка была(ей сейчас 37). Вышла потом замуж за богатого еврея-ашкенази из Баку в Москве и переехала в Израиль. Потом развелись и муж отнял у неё ребёнка. Вообщем не сложилось в личной жизни, хоть и золотой души человеком была.

Не, это не мой профиль))

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 минуту назад, Glock сказал:

Не, это не мой профиль))

Я кстати ей презент делал в форме бакинских сладостей в Тель-Авиве. Она там - работает замом шефа финансового департамента в одной из финансовых структур. Просто в личной жизни не повезло. С форумами кстати тоже давно завязала.

Link to comment
Share on other sites

Хамаль
12 часов назад, Glock сказал:

Он же не режиссер фильма. Да, культурный был...но все время работал на улучшение имиджа ментов. И уходил от вопросов ребром. Против системы никогда не шел.

Он был режиссёром и актером в этом фильме (и не только в этом). А во время Народного Фронта был начальником Управления МВД по борьбе с бандитизмом и терроризмом (так называемый Бандотдел).

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Хамаль

  Nekto

6146_1373573039.jpg

  • Like 5
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    113 members have viewed this topic:
    Gazanfar  Muza04  KASTEEL  muzzy555  Guest  Bodriy  Zema  Тео  Heydar Ali  Walter White  Zloy22  Glock  perepelka  Ejik_v_kolyu4kax  Nana  Антихимик  split  Carpe Diem  Natali_@@@  Salix  PRAVDORUB  Obozrevatel  Дюймовочка  artist88  Poor Yorick  Хамаль  Konatus  Undina  Облигация  Despina  Stolz  ImpendingDoom  Gun-smith  Wisdom  Такая как есть  Komsneft  Al Pacino  Тундра  Wzor  Дождь  Spirt  Valois  Сева ИМ  Birdman  Adina  *Jolie*   Ромашка  Evol  nineliya  Sasha  Вредный Крыс  окорок  Jasmin  JaFlour  Habibi  -=laziale=-  nikotrissa  Крошка  Dentista  LiyA_  gasiga  Zlaw  Baku2018  Бенц  Tomorrow  Arif Gurbanov  nekka  Bubusik  Kent  RAINMAN  Shimon Friedman.  Da Vinci  Доктор Грант  Alpinist  Sör-Söhbet/Müzakire  Аквилон  ***Nika***  amitola  Mes Eléphants Roses  MuZa  Perfect Man  Cora Hübsch  Liya1101  Аджи-Мушкай  www mona liza  Arximed  Starry Eyed  Ra Sha  Звёздочка  Bushido  Carcosa  Уфьдядявай  Tehnokrat  R.M.  Ринчин Падма  XorAndOr  Terrakota  Monseigneur  Masusenka  E_not11  and 13 more...
  • Who's Online   17 Members, 11 Anonymous, 51 Guests (See full list)

    • +Birdman
    • +Spirt
    • cuap
    • +Светлый путь
    • +Heydar Ali
    • +Wolfy
    • Caldogno
    • +sapiens
    • +Astreya
    • ted1
    • +Тайна
    • +Manneken Pis
    • +Liya1101
    • +BAKILI
    • +Buritas
    • +Artist77
    • +Oblomov

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions