Jump to content
Baku365.com

Звезда vs улитка


Тундра

Recommended Posts

Zlaw
2 минуты назад, Yukiko сказал:

Тада не женись.

image?id=851405154492&t=20&plc=WEB&tkn=*E-beswsvUqTakq7Io9YWGXlrU44

практически как я сплю..бабочка буна дейерлер)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

Просторнее всего одиноким. Обнимают теплых котиков и на боковую...без перетягиваний и мешающих храпов.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Undina

Спать лучше на правом боку.  В лучшем случае получается в позе балерины 😐

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

www mona liza

b5f2415257223dca1e9100279a50.jpg.ece68786690d2caf28be127d7321f592.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Molly

Скоро все поедут в отпуска и тааам в отеееляяях будут спать под одним одеялом (с кондеем лучше все таки накрываться) 😛.

У нас тоже 2 одеяла, с претензией, что я много верчусь. Поэтому если спать вне дома, а предложено одно одеяло, так и бывает - хехехе, мы сегодня под одниииим . 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
8 часов назад, Тундра сказал:

Звезды, это те кто ненавидит жару, могут спать под самой низкой темпой кондера, и , собственно,  спят в форме морской звезды чтобы вогнать в себя максимум влаги и холода.

Улитки обожают жаркие одеяла, солнечный свет, теплую погоду.

 Проблема в другом!! Как вы пары дельфин и русалка звезда и улитка спите вместе, пока ваша любимка не  помирает, пока вам хорошо?

Красивая ассоциация. Лично за себя выскажусь. Я не понимаю вообще как можно спать в обнимку, положив руку на своего супруга / супругу, или вообще ногой немного захватит его тело. Только под своим одеалом, только на своей половинке, и во время сна, можно дать волю своему телу, немного больше занять пространства на месте где спишь. Все эти пуси - муси, ласки не для меня, моя супруга наоборот говорит тебя что в детстве не целовали родители, не ласкали, нет отвечаю я и я даже не видел, как папа целует маму. А я лично скорее всего улитка и плюс ковсему и журавль, а супруга сова, всегда ложится далеко за полночь иногда и в глубокую ночь далеко за 2- 3 часа ночи. А я рано засыпаю в промежутол времени с 21:00 и до 22:00, но встаю рано. в 5:15 восновном. Но и летом я накрываюсь одеалом, так как малейший сквозняк то у меня на губах появляется герпес.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***

Спать нужно как раз таки на левом боку, это полезно для лимфатических узлов, кишечника, улучшает циркуляцию крови, вообщем, полезно.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
10 minutes ago, ***Nika*** said:

Спать нужно как раз таки на левом боку, это полезно для лимфатических узлов, кишечника, улучшает циркуляцию крови, вообщем, полезно.

Я тоже так слышал. И желчь лучше отходит)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
1 hour ago, Zlaw said:

практически как я сплю..бабочка буна дейерлер)))

download.jpg.b341a878612c0c1bc1c1da6f44635d91.jpg

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ленц

Хм... В семье же еще не только муж и жена))) Там часто еще и дети имеются))) Мы разбились на пары противостояния)))) Я и сын- звезды, муж и дочь- улитки. Но звезды обладают ультразвуковым воплем и мастерски владеют ночным нудением, улитки не выдерживают такого накала звезд. Но звезды тоже не звери ведь, отопление все же включают на минимум и вентиляторы ставят со своей стороны и направляют на себя, все что долетает не наша вина))))

пс у нас одно одеяло)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, Ленц said:

Хм... В семье же еще не только муж и жена))) Там часто еще и дети имеются))) Мы разбились на пары противостояния)))) Я и сын- звезды, муж и дочь- улитки. Но звезды обладают ультразвуковым воплем и мастерски владеют ночным нудением, улитки не выдерживают такого накала звезд. Но звезды тоже не звери ведь, отопление все же включают на минимум и вентиляторы ставят со своей стороны и направляют на себя, все что долетает не наша вина))))

пс у нас одно одеяло)

Я специально держу рядом еще одно одеяло, на случай ребенкиного ночного вторжения.)

Link to comment
Share on other sites

Arximed
3 hours ago, Zlaw said:

:rofl:

хорошо что Командующей только Диспут читает:classic_biggrin: 

Стереотип гурваны олдуг гетдик))))))))))))

Öyrətmək olmasın,  belə məsələlərdə rahat olmaq üçün müxtəlif forumlarda adam eyni niklə yazmaz... Dost var, düşmən var...

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
4 минуты назад, Arximed сказал:

Öyrətmək olmasın,  belə məsələlərdə rahat olmaq üçün müxtəlif forumlarda adam eyni niklə yazmaz... Dost var, düşmən var...

Təşəkkür məsləhətə görə..yaxşı mənada heç bir narahatlıq yoxdur, sadeje olaraq bir zarafatdı etdim)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
6 минут назад, perepelka сказал:

Я специально держу рядом еще одно одеяло, на случай ребенкиного ночного вторжения.)

Замечу славабудде последние года два не вторгается. Хотя еще в прошлом году ни свет ни заря приходил и шпрехал мне в ухо, изображая реинкорнацию Гитлера. Но там дополнительное и не требовалось никогда, в середину ввинчивался

Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, Ленц said:

Замечу славабудде последние года два не вторгается. Хотя еще в прошлом году ни свет ни заря приходил и шпрехал мне в ухо, изображая реинкорнацию Гитлера. Но там дополнительное и не требовалось никогда, в середину ввинчивался

Ужас. Значит трое было под одним((

Не у нас у каждого свое.))

Link to comment
Share on other sites

Тундра
48 minutes ago, Ленц said:

Хм... В семье же еще не только муж и жена))) Там часто еще и дети имеются))) Мы разбились на пары противостояния)))) Я и сын- звезды, муж и дочь- улитки. Но звезды обладают ультразвуковым воплем и мастерски владеют ночным нудением, улитки не выдерживают такого накала звезд. Но звезды тоже не звери ведь, отопление все же включают на минимум и вентиляторы ставят со своей стороны и направляют на себя, все что долетает не наша вина))))

пс у нас одно одеяло)

У нас двушка. Пока в дом не переехали. Вот там куча комнат, только на 3 этаже-4 комнаты. Жду когда переедем. 

Так вот, у нас улитки сбиваются в одну комнату без кондера, звезды в другую с кондером. Потому что с моей улиткой спать не вариант, он вечно мерзнет. И у нас два одеяла, во сне улитка свое одеяло подбивает под себя и отбирает одеяло у звезды. Причем отобрать назад не вариант из цепких лапок улитки. Звезда не дура, ложит 3 одеяло про запас.

Edited by Тундра
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ленц
Только что, perepelka сказал:

Ужас. Значит трое было под одним((

Не у нас у каждого свое.))

в каждой избушке свои погремушки)

 

Link to comment
Share on other sites

Ленц
2 минуты назад, Тундра сказал:

У нас двушка. Пока в дом не переехали. Вот там куча комнат, только на 3 этаже-4 комнаты. Жду когда переедем. 

Так вот, у нас улитки сбиваются в одну комнату без кондера, звезды в другую с кондером. Потому что с моей улиткой спать не вариант, он вечно мерзнет. И у нас два одеяла, во сне улитка свое одеяло подбивает под себя и отбирает одеяло у звезды. Причем отобрать назад не вариант из цепких лапок улитки. Звезда не дура, ложит 3 одеяло про запас.

Ну мы как-то справляемся))) Когда моя улитка у меня одеяло отнимает и я просыпаюсь чуть ли не коркой льда покрытая, я заползаю под одеяло и грею ноги об улитку))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
Just now, Ленц said:

Ну мы как-то справляемся))) Когда моя улитка у меня одеяло отнимает и я просыпаюсь чуть ли не коркой льда покрытая, я заползаю под одеяло и грею ноги об улитку))))

У нашей улитки не исправляет положение даже одеяло кинг сайз, я просто смирилась. Причем пульт от кондера я держу на недосягаемом расстоянии от улитки, но улитка сильно не парится, у нее рядом розетка где подключен кондер. Можем и поругаться среди ночи, из за того что кто то включил кондер на самую низкую температуру, а кто то обесточил кондер. 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

после классификации Тундры на Звезд и Улиток) мени фикир апарды.

интересно в глазах Командующего я в какой роли,  Улитка или Звезда :classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
2 минуты назад, Тундра сказал:

У нашей улитки не исправляет положение даже одеяло кинг сайз, я просто смирилась. Причем пульт от кондера я держу на недосягаемом расстоянии от улитки, но улитка сильно не парится, у нее рядом розетка где подключен кондер. Можем и поругаться среди ночи, из за того что кто то включил кондер на самую низкую температуру, а кто то обесточил кондер. 

Мой из-за вентилятора ворчит)))В Англии кондеев нет))) Я пропелером шумлю))))

А так, разок тоже зимой отопление прибавил и молчал как партизан. Я с сыном три ночи не спали, но сразу не сообразили в чем дело. Потом случайно бойлер проверила и начались ультразвуковые вопли и открывания окон спален в морозную ночь)))) Пока не выстудили с сыном это все безобразие заснуть не могли.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
1 minute ago, Ленц said:

Мой из-за вентилятора ворчит)))В Англии кондеев нет))) Я пропелером шумлю))))

А так, разок тоже зимой отопление прибавил и молчал как партизан. Я с сыном три ночи не спали, но сразу не сообразили в чем дело. Потом случайно бойлер проверила и начались ультразвуковые вопли и открывания окон спален в морозную ночь)))) Пока не выстудили с сыном это все безобразие заснуть не могли.

Самое интересное что дети похожие на мужа, тоже мерзляки, младшая на меня похожа, но тоже маленькая звездочка. Она папина любимица, меня бы он заткнул, но когда орет младшая от жары, муж молча включает кондер.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 hours ago, Ленц said:

 

пс у нас одно одеяло)

На четверых?:rolleyes:

Edited by gasiga
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ленц
2 часа назад, gasiga сказал:

На четверых?:rolleyes:

славабудде нет))) иначе я бы изобразила Ломоносова)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 hour ago, Ленц said:

славабудде нет))) иначе я бы изобразила Ломоносова)))

Я всегда думал как может выглядеть ЛомоНосов)

Edited by gasiga
Link to comment
Share on other sites

Ленц
1 час назад, gasiga сказал:

Я всегда думал как может выглядеть ЛомоНосов)

В лаптях?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
36 minutes ago, Ленц said:

В лаптях?)

Главное чтобы не с ломом в носу)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Wisdom

Скоро, очень скоро одеяло на двоих станет не актуальным. Температура у всех разная потому что:


 
Американская компания Apple сообщила о работе над «умным» одеялом, которое будет отслеживать ритм сердечных сокращений, частоту дыхания и температуру тела пользователей во сне.

Как сообщает New York Post, гаджет, получивший название iSheet, представляет собой 54 пьезоэлектрических датчика, вшитых в ткань. Устройство можно будет прикрепить к обычному одеялу, простыни или спальному мешку для мониторинга сна. Разработчики заявляют, что новинка поможет пользователям сделать отдых более полноценным.

В соответствии с представленным Apple патентом, мультисенсорная система подключается к беспроводной панели управления и показывает пользователям на экране их жизненные процессы

В частности благодаря датчикам, пользователи смогут отслеживать, как часто они ворочаются и двигаются во сне, и анализировать свои сонные циклы.

Также «умное» одеяло поможет людям, имеющим проблемы со здоровьем. Гаджет автоматически вызовет скорую помощь, если зафиксирует сбой жизненных показателей.

Разработчики уверяют, что не будут собирать полученную с помощью устройства персональную информацию пользователей без их разрешения. Вместе с тем издание отмечает, что массив таких данных позволил бы врачам лучше изучить различные нарушения сна.

О сроках появления нового гаджета на прилавках не сообщается.

Источник

 

Link to comment
Share on other sites

MuZa

Куда моя грелка, туда и я, гостиная-шмастинная не поможет ❤️

Edited by MuZa
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    64 members have viewed this topic:
    Тундра  trr  Ромашка  Daphne  Stolz  Poor Yorick  Бенц  Terrakota  Bushido  Lahn-dill  Сева ИМ  Тео  Wisdom  MuZa  Carpe Diem  Adina  Аквилон  Zloy22  Ленц  Glock  avto6ka  amitola  Хамаль  JaFlour  Despina  -=laziale=-  perepelka  Вредный Крыс  Дюймовочка  gasiga  Zlaw  Yukiko  Крошка  Birdman  Konatus  E_not11  Arximed  Molly  kisliy365  Walter White  Spirt  ***Nika***  Ринчин Падма  Heydar Ali  www mona liza  Undina  nekka  Gun-smith  Starry Eyed  Nana  Arif Gurbanov  TotEwoDisputter  nineliya  Al Pacino  Da Vinci  Cristiano  split  Obozrevatel  Облигация  Habibi  LiyA_  Bodriy  Paprika  Natali_@@@ 
  • Who's Online   20 Members, 15 Anonymous, 46 Guests (See full list)

    • +Oblomov
    • +Spirt
    • +Wolfy
    • Caldogno
    • +Аналитик
    • +Grisbi
    • +Elbilir
    • +Operator85
    • +SaxarYa
    • +Leysan
    • +Царь
    • +Nazul
    • +ESCADA.
    • +usseyn
    • +Bordertown
    • +Светлый путь
    • +Artist77
    • +Zema
    • +Zefir
    • +Buritas

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions