Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 21


Al Pacino

Recommended Posts

Wisdom

Если стране докучают чушки, необходимо ненавязчиво суметь поместить в определенный загон. 

В противном случае же, в загоне быть не чушкам,  но чушкам в законе быть, которое не дышло...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
1 минуту назад, Солоу сказал:

Kensignton High Street))) 

Замечу, наберись терпения, воздуха в легкие и корвалола в сумку...

Don't break the piano on the left hand side upon entrance if get mad...I used to play it ☺

Good Luck!)))🇬🇧🇦🇿

Поздно)))) я их всех прокляла ещё на прошлой неделе))))

Только что, Stolz сказал:

Всё понятно, ну дай Бог сделают Вам всё. У них же наверняка есть свой адвокат при посольстве (консульстве) и печати нужные для этого дела, заплатите офицально через кассу, и всё.

Если бы это было так, Штольц)))) У них нет онлайн букинга, на имейлы они не отвечают, на телефонные звонки тоже (я больше трех месяцев пыталась связаться). Один вид входа в консульство  выглядит просто ужасно, как-будто вход в заброшку, которую даже диггеры позабыли. Мусор, обертки,  бумажки, песок, грязь и прошлогодние осенние листья. Единственное представительство страны.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
3 minutes ago, Ленц said:

Поздно)))) я их всех прокляла ещё на прошлой неделе))))

Если бы это было так, Штольц)))) У них нет онлайн букинга, на имейлы они не отвечают, на телефонные звонки тоже (я больше трех месяцев пыталась связаться). Один вид входа в консульство  выглядит просто ужасно, как-будто вход в заброшку, которую даже диггеры позабыли. Мусор, обертки,  бумажки, песок, грязь и прошлогодние осенние листья. Единственное представительство страны.

И в самом деле форменное безобразие. Интересно, чей родственник послом там?

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

1560324840-57de6e7df4da36b7fe5d9998b0698

Испытывая острый дефицит передвижения, смышленые темнокожие ребята придумали способ сбережения топлива... В случае пролития мимо часть бензина не сольется  безвозвратно на землю, а прольется всего лишь на тряпку, которую можно будет отжать в бак...

И не говорите потом, что много ума не надо на сие действо...

 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Солоу
8 minutes ago, Ленц said:

У них нет онлайн букинга, на имейлы они не отвечают, на телефонные звонки тоже (я больше трех месяцев пыталась связаться). Один вид входа в консульство  выглядит просто ужасно, как-будто вход в заброшку, которую даже диггеры позабыли. Мусор, обертки,  бумажки, песок, грязь и прошлогодние осенние листья. Единственное представительство страны.

Во времена Фахраддин Гурбанова так не было. 

Link to comment
Share on other sites

Солоу
2 minutes ago, Тов. Сaaхов said:

1560324840-57de6e7df4da36b7fe5d9998b0698

Испытывая острый дефицит передвижения, смышленые темнокожие ребята придумали способ сбережения топлива... В случае пролития мимо часть бензина не сольется  безвозвратно на землю, а прольется всего лишь на тряпку, которую можно будет отжать в бак...

И не говорите потом, что много ума не надо на сие действо...

 

Они как наши из шланга подсасывать не умеют...

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
34 минуты назад, Тов. Сaaхов сказал:

И в самом деле форменное безобразие. Интересно, чей родственник послом там?

Без понятия. Никогда не интересовалась такими моментами)

22 минуты назад, Солоу сказал:

Во времена Фахраддин Гурбанова так не было. 

Попала) сижу жду)

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
28 минут назад, Тов. Сaaхов сказал:

1560324840-57de6e7df4da36b7fe5d9998b0698

Испытывая острый дефицит передвижения, смышленые темнокожие ребята придумали способ сбережения топлива... В случае пролития мимо часть бензина не сольется  безвозвратно на землю, а прольется всего лишь на тряпку, которую можно будет отжать в бак...

И не говорите потом, что много ума не надо на сие действо...

 

Глядя на этих дикарей, понимаю, что не зря я их никогда не любил...

Link to comment
Share on other sites

Солоу
3 minutes ago, Ленц said:

Попала) сижу жду)

Успехов!!)))

The creature's a Dago🧟‍♂️😬

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
58 минут назад, Солоу сказал:

Успехов!!)))

The creature's a Dago🧟‍♂️😬

Замечу, что после долгих месяцев осады, крепость пала, узники Аскобана явились миру))))

В общем, сделала все, сижу в трейне, еду домой)

  • Like 7
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

E_not11
9 минут назад, Ленц сказал:

Замечу, что после долгих месяцев осады, крепость пала, узники Аскобана явились миру))))

В общем, сделала все, сижу в трейне, еду домой)

Замечу, мои искренние поздравления)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, Ленц said:

Замечу, что после долгих месяцев осады, крепость пала, узники Аскобана явились миру))))

В общем, сделала все, сижу в трейне, еду домой)

И что они? Обычные люди?))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Ленц
22 минуты назад, E_not11 сказал:

Замечу, мои искренние поздравления)

Спасибо)))

11 минут назад, perepelka сказал:

И что они? Обычные люди?))

Не без странностей)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido

В разных странах спросили народ в какой стране хотели бы жить.

австралийцы в Испании, испанцы в Америке, американцы в Канаде, канадцы в Австралии итд

kart.jpg

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Walter White
11 minutes ago, Bushido said:

В разных странах спросили народ в какой стране хотели бы жить.

австралийцы в Испании, испанцы в Америке, американцы в Канаде, канадцы в Австралии итд

kart.jpg

Аргентинцы в Бразилию? Серьезно? Австралийцы в Испанию? А что там интересного? Пакистанцы в Саудиййу? :facepalm:

Edited by Walter White
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Walter White сказал:

Аргентинцы в Бразилию? Серьезно? Австралийцы в Испанию? А что там интересного? Пакистанцы в Саудиййу? :facepalm:

 

В Испании хорошие музеи с произведениями Босха и Пикассо )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
13 минут назад, Bushido сказал:

В разных странах спросили народ в какой стране хотели бы жить.

австралийцы в Испании, испанцы в Америке, американцы в Канаде, канадцы в Австралии итд

kart.jpg

Однако в реальности основная масса канадцев за большими перспективами и повышением жизненного уровня - едут в США, а австралийцы в Великобританию. И ни одному вменяемому американцу даже в страшном сне в голову не придёт эмигрировать в Канаду...

Link to comment
Share on other sites

Bushido
5 минут назад, Shimon Friedman. сказал:

Однако в реальности основная масса канадцев за большими перспективами и повышением жизненного уровня - едут в США, а австралийцы в Великобританию. И ни одному вменяемому американцу даже в страшном сне в голову не придёт эмигрировать в Канаду...

 

это понятно, они ответили на вопрос если бы эмигрировали то в какую страну, а не куда хотите эмигрировать.

Link to comment
Share on other sites

Ленц
1 час назад, E_not11 сказал:

Замечу, мои искренние поздравления)

Кстати, сфоткала я этот безобразный вход в консульство. Его так и не открыли, впустили нас через посольский. Но мне стыдно ставить эти фотографии на всеобщее обозрение(

Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
3 часа назад, Stolz сказал:

Знаменитое "Мистер НЕТ" !!!

Если уж вспомнили Громыко , то вспомните и Алексея Косыгина !!! 

Редчайшего ума и скромности был человек !   Настоящий "Кялля" !!!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
43 минуты назад, Bushido сказал:

В разных странах спросили народ в какой стране хотели бы жить.

австралийцы в Испании, испанцы в Америке, американцы в Канаде, канадцы в Австралии итд

kart.jpg

xalqların böyük virtual köçü

Link to comment
Share on other sites

E_not11
1 час назад, Ленц сказал:

Кстати, сфоткала я этот безобразный вход в консульство. Его так и не открыли, впустили нас через посольский. Но мне стыдно ставить эти фотографии на всеобщее обозрение(

народ должен знать)

Link to comment
Share on other sites

Ленц
7 минут назад, E_not11 сказал:

народ должен знать)

Лучше не надо. Я не утрировала, когда описывала. Могу в ЛС вам послать, полюбуетесь, а в открытый доступ не хотелось бы. По этой же причине не выставлю в фейсе. Слишком широкий и интернациональный френд-лист. Я не хочу, чтобы кто-то еще это видел.

Link to comment
Share on other sites

E_not11
1 минуту назад, Ленц сказал:

Лучше не надо. Я не утрировала, когда описывала. Могу в ЛС вам послать, полюбуетесь, а в открытый доступ не хотелось бы. По этой же причине не выставлю в фейсе. Слишком широкий и интернациональный френд-лист. Я не хочу, чтобы кто-то еще это видел.

посылайте) не волнуйтесь, мой патриотизм после фото ничуть не пошатнется))))

Link to comment
Share on other sites

Ленц
5 минут назад, E_not11 сказал:

посылайте) не волнуйтесь, мой патриотизм после фото ничуть не пошатнется))))

Послала. Я вообще не понимаю, как на них еще никто не пожаловался.

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

E_not11
9 минут назад, Ленц сказал:

Послала. Я вообще не понимаю, как на них еще никто не пожаловался.

Да уж( Какое-нибудь Буркина Фасо отдыхает(

Link to comment
Share on other sites

Ленц
2 минуты назад, E_not11 сказал:

Да уж( Какое-нибудь Буркина Фасо отдыхает(

Согласитесь, трудно такое представить, пока не увидишь.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Molly

Ко мне пристала песня, которую я сегодня даже не слышала. Если б еще нормальная, а так  bada bada ba beeee bappa bappa paaa Scaatmaaan ... whyyyyy

Edited by Molly
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
3 часа назад, E_not11 сказал:

Да уж( Какое-нибудь Буркина Фасо отдыхает(

 

3 часа назад, Ленц сказал:

Согласитесь, трудно такое представить, пока не увидишь.

Не может быть... Это всё проделки армян или меня на худой конец! Ну как вы там патриоты? Жестокая реальность отрезвила? 

Edited by Shimon Friedman.
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

E_not11
3 минуты назад, Shimon Friedman. сказал:

 

Не может быть... Это всё проделки армян или меня на худой конец! Ну как вы там патриоты? Жестокая реальность отрезвила? 

Замечу, Шимон Фридман,  вы предсказуемы.

Edited by E_not11
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    117 members have viewed this topic:
    Verman  Stolz  Al Pacino  Wisdom  gasiga  Caldogno  Хамаль  amitola  Adina  E_not11  Вредный Крыс  Paulina  Messina  Ergenekon  Abbasov J.  Baku2018  perepelka  Walter White  Masusenka  Glock  JaFlour  Birdman  Gun-smith  split  Ленц  Облигация  Despina  Lahn-dill  Сева ИМ  Тундра  Heydar Ali  Тео  Wzor  ataman  Da Vinci  Shimon Friedman.  Natali_@@@  nineliya  Arif Gurbanov  Tehnokrat  LiyA_  Spirt  Zlaw  Дюймовочка  Солоу  Bushido  Бенц  *Jolie*   -=laziale=-  Carpe Diem  gylya  PRAVDORUB  Obozrevatel  Sasha  Molly  Desire  Ромашка  Daphne  Zloy22  ***Nika***  Evol  ImpendingDoom  SophieL  Addeliya  Poor Yorick  Starry Eyed  artist88  sahib411  Nana  Dafna  Alpinist  nekka  NezaretSistemi  Victor Howardsson  missUnderstanding  Мурка  Руслан Ибадов  Valois  God_bless_you  Bodriy  kisliy365  BooMerang  Yukiko  www mona liza  Konatus  Giaretta  Maks1974  dama8080  Artist77  Undina  Верующий Атеист  fransuz  Zema  Arximed  Terrakota  Крошка  Rauℓ  Mes Eléphants Roses  WOLF  TotEwoDisputter  and 17 more...
  • Who's Online   5 Members, 5 Anonymous, 20 Guests (See full list)

    • +Золушка1935
    • +falkie
    • +Dex
    • +dama8080
    • Caldogno

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions