Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 21


Al Pacino

Recommended Posts

Shimon Friedman.
3 минуты назад, E_not11 сказал:

Замечу, Шимон Фридман,  вы предсказуемы.

Замечания делайте МИДу после увиденного на фотографиях!

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Замечу Бемби один из самых трогательных и красивых мультиков Диснея :classic_sad:

Link to comment
Share on other sites

Ленц
1 час назад, E_not11 сказал:

Замечу, Шимон Фридман,  вы предсказуемы.

А я говорила!)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Замечу сегодня на бульваре оркестр играл наш Гимн.Я вдалеке от места в кафе сидел,встал и спел,некоторые увидели и тоже поднялись.По ходу отметил что полно людей во время исполнения гимна сидели на скамейках,и даже не думали встать,кто играл в телефоне,кто лапал свою шмару,кто просто семечки грыз.Очень много людей не встали.Замечу,это тоже самое,что общаться с теми,кто твой народ червями называет.Реально было стыдно за наш народ.Просто противно.

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
7 minutes ago, Da Vinci said:

Замечу сегодня на бульваре оркестр играл наш Гимн.Я вдалеке от места в кафе сидел,встал и спел,некоторые увидели и тоже поднялись.По ходу отметил что полно людей во время исполнения гимна сидели на скамейках,и даже не думали встать,кто играл в телефоне,кто лапал свою шмару,кто просто семечки грыз.Очень много людей не встали.Замечу,это тоже самое,что общаться с теми,кто твой народ червями называет.Реально было стыдно за наш народ.Просто противно.

Хяля юряйляриндя сёюбляр дя сяни.

Если честно, я бы тоже не спел. Петь не умею. Но сёймяздим ))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Molly
15 minutes ago, Da Vinci said:

Замечу сегодня на бульваре оркестр играл наш Гимн.Я вдалеке от места в кафе сидел,встал и спел,некоторые увидели и тоже поднялись.По ходу отметил что полно людей во время исполнения гимна сидели на скамейках,и даже не думали встать,кто играл в телефоне,кто лапал свою шмару,кто просто семечки грыз.Очень много людей не встали.Замечу,это тоже самое,что общаться с теми,кто твой народ червями называет.Реально было стыдно за наш народ.Просто противно.

Инструкции нечеткие. Вы встали, поете гимн, а надо петь - эй приятель, посмотри на меня, делай как я, делай, делай как я.

На самом деле это выбор каждого. Закон же не нарушили. И это честно. Если/когда надо из под палки заставят и все будут петь. А так пусть даже вы один, но от души.

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
1 minute ago, Molly said:

 Если/когда надо из под палки заставят и все будут петь. А так пусть даже вы один, но от души.

О дааа...когда Лазым приходит такие животастые дяденьки поют...да так громко...:smoking:

Edited by LiyA_
  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
34 минуты назад, Adina сказал:

Хяля юряйляриндя сёюбляр дя сяни.

Если честно, я бы тоже не спел. Петь не умею. Но сёймяздим ))

Не можете петь - не пейте ! :classic_biggrin:

 

ded7e9026ce57da27d7a0a5e40bed2ae.gif.0347b84f8644e6bc7482781e46091d6c.gif

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Giaretta

Замечу что бывает очень весело читать свои собственные посты, когда то написанные в какой то теме)))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
7 часов назад, Da Vinci сказал:

Замечу сегодня на бульваре оркестр играл наш Гимн.Я вдалеке от места в кафе сидел,встал и спел,некоторые увидели и тоже поднялись.По ходу отметил что полно людей во время исполнения гимна сидели на скамейках,и даже не думали встать,кто играл в телефоне,кто лапал свою шмару,кто просто семечки грыз.Очень много людей не встали.Замечу,это тоже самое,что общаться с теми,кто твой народ червями называет.Реально было стыдно за наш народ.Просто противно.

Не обязаны же вставать. Да и гимн где попало и когда попало не играют. Может я в кафе сижу в этот момент жирный шашлык ем руками. Мало того что я должна встать и отвлечься от трапезы, да еще и жирную руку к груди должна приложить. 

А может кто то. рядом живет в доме? Детей отправил гулять наконец остался с женой наедине и тут  - бац! гимн! Надо вставать))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
32 minutes ago, Сева ИМ said:

Не обязаны же вставать. Да и гимн где попало и когда попало не играют. Может я в кафе сижу в этот момент жирный шашлык ем руками. Мало того что я должна встать и отвлечься от трапезы, да еще и жирную руку к груди должна приложить. 

А может кто то. рядом живет в доме? Детей отправил гулять наконец остался с женой наедине и тут  - бац! гимн! Надо вставать))

Если бы всё вместе с началом гимна вставало. Его бы во всём мире исполняли. Когда дети гуляют.

Но по ходу, не всегда и не все должны прекращать свои дела и вставать при исполнении гимна. Я не представляю хирурга, который прекратил операцию чтобы спеть гимн. Или водителей авто на скоростной автотрассе. 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Замечу по поводу Гимна.. 

новая геолокация.. 7.30 утра.. за балконом школа.. 77 ой сон вижу... вдруг как Гимн не зазвучит, я аж подпрыгнул, дедим или на работе уснул, или Праздник какой то.. оказымыш все просто Директриса вытащила колонки во двор.. и просто тупо включает Гимн.. одно дело Линейка и так далее, я бы понял.. а тут в эту школу только 15 сентября ходят, в остальные дни такое ощущение что не школа, а хрен поймёшь что... не исе.. где то неделю потерпел.. 

потом позвонил в МинОбразования.. говорю Вы образумте эту полуумную...или  Грю я вам AC/DC  вперемешку с Рамштайн включать буду :classic_biggrin:

Теперь только по круглым датам.. Гимн и Мектеб Иллери звучит))

  • Like 2
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
57 минут назад, Сева ИМ сказал:

Не обязаны же вставать. Да и гимн где попало и когда попало не играют. Может я в кафе сижу в этот момент жирный шашлык ем руками. Мало того что я должна встать и отвлечься от трапезы, да еще и жирную руку к груди должна приложить. 

А может кто то. рядом живет в доме? Детей отправил гулять наконец остался с женой наедине и тут  - бац! гимн! Надо вставать))

Конечно не обязаны 🙂

Главное-кябаб))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Конечно не обязаны 🙂

Главное-кябаб))

Лаб, Гараж киносуну вспомнил.. я грит за Гараж Родину продал)) 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
4 minutes ago, Da Vinci said:

Конечно не обязаны 🙂

Главное-кябаб))

И отправить детей наконец то  гулять...:diablotin:))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Da Vinci said:

Конечно не обязаны 🙂

Главное-кябаб))

Любит да человек всякие ритуалы )) Гимн эшидяндя - встать, положить правую руку на сердце и повторять слова песни, тоже - ритуал.

Что-то вроде внешнего проявления того, что должно быть личным внутренним переживанием. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Замечу не могу придумать матерые слова для чиновника, который берет взятки у детдомовских детей, чтобы обеспечить их квартирой, построенной фондом ГА.

  • Like 3
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
20 minutes ago, Baku2018 said:

Замечу не могу придумать матерые слова для чиновника, который берет взятки у детдомовских детей, чтобы обеспечить их квартирой, построенной фондом ГА.

Я ему смерти желаю

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

nekka
21 минуту назад, Baku2018 сказал:

Замечу не могу придумать матерые слова для чиновника, который берет взятки у детдомовских детей, чтобы обеспечить их квартирой, построенной фондом ГА.

Детдомовец чяксин ону видеоя и в сеть. 

Link to comment
Share on other sites

Walter White
26 minutes ago, Baku2018 said:

Замечу не могу придумать матерые слова для чиновника, который берет взятки у детдомовских детей, чтобы обеспечить их квартирой, построенной фондом ГА.

Не надо слова придумывать. Надо взять факты и написать жалобу. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
47 минут назад, LiyA_ сказал:

И отправить детей наконец то  гулять...:diablotin:))

Разговор о гимне видишь на какие мысли наводит?))Без этого детей гулять не отправишь))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you

утренний позитив..

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Замечу передаю привет всем аристократам форума. Как же это красиво и как бы туда подошли мы в пышных платьях :25:

782F6A90-852F-4060-81B2-BA576833663B.jpeg

4F307C93-6806-4C42-B1B5-39E36B036770.jpeg

60618E4E-C3DE-48BF-AACF-1C8D53CF4AC7.jpeg

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
4 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Замечу передаю привет всем аристократам форума. Как же это красиво и как бы туда подошли мы в пышных платьях :25:

782F6A90-852F-4060-81B2-BA576833663B.jpeg

4F307C93-6806-4C42-B1B5-39E36B036770.jpeg

60618E4E-C3DE-48BF-AACF-1C8D53CF4AC7.jpeg

Ты Аббасова в пышном платье как себе представляешь ?))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
8 minutes ago, Da Vinci said:

Ты Аббасова в пышном платье как себе представляешь ?))

Я же не сказала кого именно хочу видеть там))))

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
52 minutes ago, Walter White said:

Не надо слова придумывать. Надо взять факты и написать жалобу. 

Написал. встретимся через 30 дней с шаблонным ответом.. а там уже и квартиры раздали и сказали жди еще лет 5.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
59 minutes ago, Adina said:

Я ему смерти желаю

...мучительной.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 часа назад, Da Vinci сказал:

Конечно не обязаны 🙂

Главное-кябаб))

В погоне за патриотизмом люди склонны придавать значение мелочам  но не замечать важных вещей...

Еслиб я знала что это поможет 24 часа в сутках круила бы этот гимн на всю мощьность и обои всего дома перекрасила бы в цвет флага.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Замечу смотрела ролик русских блоггеров про Баку. Дворец Ширваншахов это фиаско(((((

нет ощущения древности еле бил евроремонт олунуб(

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Walter White

В театре имени Абдуллы Wаига будет представлен спектакль "Донки Ход". 

No photo description available.

  • Like 2
  • Haha 9
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    117 members have viewed this topic:
    Verman  Stolz  Al Pacino  Wisdom  gasiga  Caldogno  Хамаль  amitola  Adina  E_not11  Вредный Крыс  Paulina  Messina  Ergenekon  Abbasov J.  Baku2018  perepelka  Walter White  Masusenka  Glock  JaFlour  Birdman  Gun-smith  split  Ленц  Облигация  Despina  Lahn-dill  Сева ИМ  Тундра  Heydar Ali  Тео  Wzor  ataman  Da Vinci  Shimon Friedman.  Natali_@@@  nineliya  Arif Gurbanov  Tehnokrat  LiyA_  Spirt  Zlaw  Дюймовочка  Солоу  Bushido  Бенц  *Jolie*   -=laziale=-  Carpe Diem  gylya  PRAVDORUB  Obozrevatel  Sasha  Molly  Desire  Ромашка  Daphne  Zloy22  ***Nika***  Evol  ImpendingDoom  SophieL  Addeliya  Poor Yorick  Starry Eyed  artist88  sahib411  Nana  Dafna  Alpinist  nekka  NezaretSistemi  Victor Howardsson  missUnderstanding  Мурка  Руслан Ибадов  Valois  God_bless_you  Bodriy  kisliy365  BooMerang  Yukiko  www mona liza  Konatus  Giaretta  Maks1974  dama8080  Artist77  Undina  Верующий Атеист  fransuz  Zema  Arximed  Terrakota  Крошка  Rauℓ  Mes Eléphants Roses  WOLF  TotEwoDisputter  and 17 more...
  • Who's Online   16 Members, 8 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +W0lf
    • +Spirt
    • +Timich
    • movcon
    • +TryImpossible
    • +invariant
    • +AliSa_777
    • +Светлый путь
    • +Agakerim
    • +Чилийский диктатор
    • +Sirius191
    • +Darth Vader
    • +Vitaliy
    • +Heydar Ali
    • +Rufikbakinec
    • +Artist77

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions