Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 21


Al Pacino

Recommended Posts

Bodriy
1 minute ago, Zlaw said:

Замечу, Категорически против Вашего исчезновения..

как в фильме Бейин Огурланмасы.. Бодрый Гардаш кварталын ахрыдыр, какой такой исчезновение?)))

Квариталын ахыры олдугу учун Чернобылда алем дейди бир-бирине.....

Чатдырмаг олмур. Капитализм за окном.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
21 минуту назад, Bodriy сказал:

Квариталын ахыры олдугу учун Чернобылда алем дейди бир-бирине.....

Чатдырмаг олмур. Капитализм за окном.

Сиз о Капитализм башчыларына Блондин башда олмагла дегюн ки, как в своё время Хрущев стуча ботинком грозился показать Кузькину мать, Злоу гележек ве оз Шап Шупу иле   Марксын Капиталын онлара гостережек)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem

В 8 утра наблюдаю полупустые дороги. Да здравствуют каникулы! :rolleyes:

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Walter White
9 hours ago, Тов. Сaaхов said:

Крокодилы плачут при приёме пищи. Почему?.

Это слезы гордости. (с) Мимино

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

замечу вряд ли кто-то следит за баскетболом, точнее за NBA, но Торонто смогли победить Голден Стейт в серии 4-2

Торонто чемпионы!

а Кавай Ленард король Севера )

по традиции чемпионы приглашаются на ужин к Президенту, в прошлом году Голден Стейт отказались встречаться с Трампом из-за противоречий с его политикой, интересно как поступят Торонто Рапторс, хотя они ведь как бы канадцы

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Walter White

Заметил вчера в Базарсторе @perepelka. Много-много замороженных перепелок. 

34lIMFFqlF7WJTOVCJVDn_vrxAdsDeRRD-HLmHe5tfwrUe12rGhfc9bnFJK194LAUlBbwcwQs2qHm-qz38UL1iAI0TMvSC0fBHa9MrGuRla_ZiRIu1PbupS4gyZgLHdaInLtcG6Co1kq8l8J2UFlVYourgdvYrJMFnq4xi9rKpvX5_8R3CL9tY3ghmOq1QiaMUoU8rMQ11AzoSAKAr4jbInjKoWMABWwS0iYYzLrMQibgmwTgP12qPA1RSRB52ZAwE04WoW1flSa1Hk5z1Yh_NFulkYYXXgXXFeEpqB4ujE6ukNXiv7tTeltAgaR_kyoM2ivRh6Q2tpTCmCFY6EmGssQNkCcgInDZqnhFIrSxQ_yFEacpmpJqnqYgEr7pYmVpZAq5m6nJpNuce7jMu4C5SpDXlm5vTGxBNy5M6kAXmtKh7ASHTDK4q1r8wWURYEBjpEEG0Jf7JWLrE1h9FtvuPxwRIEFww9XQezcr8OWKQpGcVXFHAet_ZbhSuZQeaMXsAcfPPUg9aLsS74L1K6d34lFeGMzKhESpzWLO9X0WFc_5ensWZIRArtiZj_px0mwoHDLQ0e7qDdYuICPvxMf2Y_KDVlP4EeI3gtaLiKLsTnmdEdL2N0OzaMRwOvkx1wdahz0Lo71eTKhG7T7PMIpbOSK-Ig7SC6gmFGb8A1pZ8oczI45C2kE8wf-jhOFPpM-AfaC_Fq-zrCZ7-4_RFurcg9Pv84Jf1u5MjApfTD_sXqbiY92Q6d8YssDgg43_DDuaTuMChev41aH964KJFvU3SyxM0Quagl-hQGChdAT5W9iGPvuoeRztYu4vR9MTZ6GpXR2=w472-h970-no

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Messina

Замечу, что на работе сидеть все тяжелее и тяжелее, вот было бы на час раньше конец работы в летний период. 

Edited by Messina
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Messina сказал:

Замечу, что на работе сидеть все тяжелее и тяжелее, вот было бы на час раньше конец работы в летний период. 

дели шейтан дейир ну эту макулатуру в качель и на море)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

www mona liza
2 minutes ago, Messina said:

Замечу, что на работе сидеть все тяжелее и тяжелее, вот было бы на час раньше конец работы в летний период. 

В Европе в некоторых странах уже 6 часовая рабочая неделя...

  • Like 1
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, www mona liza сказал:

В Европе в некоторых странах уже 6 часовая рабочая неделя...

по новостям слышал, в  РФ правительство собирается рассматривать аналогичный проект

Link to comment
Share on other sites

Messina
Just now, Zlaw said:

по новостям слышал, в  РФ правительство собирается рассматривать аналогичный проект

Замечу, что наши обычно дублируют, замечу, что почти всегда не благое для чернорабочих(

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Messina сказал:

Замечу, что наши обычно дублируют, замечу, что почти всегда не благое для чернорабочих(

ну пока рассмотрят, не факт что и одобрят) 

соглашусь, нам полотерам акромя цепей терять нечего)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
1 час назад, Al Pacino сказал:

замечу вряд ли кто-то следит за баскетболом, точнее за NBA, но Торонто смогли победить Голден Стейт в серии 4-2

Торонто чемпионы!

а Кавай Ленард король Севера )

по традиции чемпионы приглашаются на ужин к Президенту, в прошлом году Голден Стейт отказались встречаться с Трампом из-за противоречий с его политикой, интересно как поступят Торонто Рапторс, хотя они ведь как бы канадцы

Замечу у нас тоже спортсмены, клубы, сборные протестуют против президента и не ходят к нему на встречу. Так что не только американцы и канадцы такие но наши тоже.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

www mona liza
5 minutes ago, Zlaw said:

по новостям слышал, в  РФ правительство собирается рассматривать аналогичный проект

реально если хорошо работать без всяких чайных посиделок, курилка мурилка,    то после 3-4 часов нечего делать на работе )

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, www mona liza сказал:

реально если хорошо работать без всяких чайных посиделок, курилка мурилка,    то после 3-4 часов нечего делать на работе )

 и да , и нет..:classic_biggrin:

думаю от сферы деятельности зависит..есть профессия, то бишь работа, где глаз да глаз...

а есть где Сиз демиш, сыф Продуктивно получается работать в среднем максимум 5 часов..дальше мозг отключается)

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Evol said:

Замечу у нас тоже спортсмены, клубы, сборные протестуют против президента и не ходят к нему на встречу. Так что не только американцы и канадцы такие но наши тоже.

я щас как раз об этом подумал )) представил как клуб Гарабах пригласили в президентскую резиденцию, а они отказались из-за ряда несогласий в политике ))

сонра дейирляр америкада демократия йохдур

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Замечу работать летом это грех какой то ей богу,а я в ад не хочу. Я на морюшко хочу :classic_sad:

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
1 минуту назад, Дюймовочка сказал:

Замечу работать летом это грех какой то ей богу,а я в ад не хочу. Я на морюшко хочу :classic_sad:

Сегодня ветер сильный - нельзя тебе на море.

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
4 minutes ago, -=laziale=- said:

Сегодня ветер сильный - нельзя тебе на море.

Мне на море всегда можно всегдааа 😩😩😩😩

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, Дюймовочка said:

Замечу работать летом это грех какой то ей богу,а я в ад не хочу. Я на морюшко хочу :classic_sad:

замечу самое худшее летом это если машина останется под солнцем, даже пусть на час

именно эти моменты я ненавижу

кондёр потом хоть полчаса на максимуме работает, не помогает 

хорошо тем буржуям у кого есть опция охлаждения сидений ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Al Pacino said:

замечу самое худшее летом это если машина останется под солнцем, даже пусть на час

именно эти моменты я ненавижу

кондёр потом хоть полчаса на максимуме работает, не помогает 

хорошо тем буржуям у кого есть опция охлаждения сидений ))

Аха,открываешь дверь машины а внутри котел варится))

но даже этот минус так мил моему сердцу. Люто ненавижу зиму и холод.

Link to comment
Share on other sites

Messina

Заметила очень интересное положительное действие "только в Азербайджане", автобусы стали карточными, и многие не успевают/забывают заполнить карту или вообще карту не имеют (ну сели случайно) при входе в автобус просят чтобы их пропустили, и тот кто пропускает (ну в моем случае всегда) то бишь платит за постороннего человека, деньги не берет! Вроде как мелочь - скажите Вы, но для этих людей не всегда.  

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Дюймовочка said:

Аха,открываешь дверь машины а внутри котел варится))

но даже этот минус так мил моему сердцу. Люто ненавижу зиму и холод.

щас @Evol напишет что в метро на 20 йанвар знаешь какое хорошее охлаждение сидений ))))))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
1 минуту назад, Дюймовочка сказал:

Люто ненавижу зиму и холод.

image_862712151211367004025.gif

  • Like 3
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Messina said:

Заметила очень интересное положительное действие "только в Азербайджане", автобусы стали карточными, и многие не успевают/забывают заполнить карту или вообще карту не имеют (ну сели случайно) при входе в автобус просят чтобы их пропустили, и тот кто пропускает (ну в моем случае всегда) то бишь платит за постороннего человека, деньги не берет! Вроде как мелочь - скажите Вы, но для этих людей не всегда.  

надеюсь в Азтв этот пост не увидят, а то потом скажут что народ Азербайджана зажрался разбогател и живет на широкую ногу

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Al Pacino said:

щас @Evol напишет что в метро на 20 йанвар знаешь какое хорошее охлаждение сидений ))))))))

О тяряфляр вообще рай на земле. Гуляешь такая счастливая довольная. :classic_rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you

Европейский центральный банк выпустил памятную купюру номиналом 0 евро, на которой изображены один из основателей Азербайджанской Демократической Республики Расулзаде Мамед Эмин и турецкого генерала Нуру-паши.

Отмечается, что автором этого проекта является турецкий коллекционер Озгюр Хонча.

Всего было выпущено 10 000 банкнот, из которых 5000 будут отправлены в Азербайджан, 2 тысячи будут распространены в Европе, 3 тысячи — в Турции.

Банкноту с первым номером Озгюр Хонча хочет подарить президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву.

Capture.PNG

  • Like 6
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
3 minutes ago, Messina said:

Заметила очень интересное положительное действие "только в Азербайджане", автобусы стали карточными, и многие не успевают/забывают заполнить карту или вообще карту не имеют (ну сели случайно) при входе в автобус просят чтобы их пропустили, и тот кто пропускает (ну в моем случае всегда) то бишь платит за постороннего человека, деньги не берет! Вроде как мелочь - скажите Вы, но для этих людей не всегда.  

Чаще всего берут,в основном парни стесняются у девушек брать))

недавно я забыла карточку дома приехал мой автобус вижу женщина с карточкой у двери попросила ее а она мне сначала деньги отдай потом. Я и так собиралась ей заплатить но чуток опешила от ее ответа)))

наверное неск раз не платили ей вот и боится что тоже окажусь дармоедкой,мян языг)))))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
55 minutes ago, Messina said:

Заметила очень интересное положительное действие "только в Азербайджане", автобусы стали карточными, и многие не успевают/забывают заполнить карту или вообще карту не имеют (ну сели случайно) при входе в автобус просят чтобы их пропустили, и тот кто пропускает (ну в моем случае всегда) то бишь платит за постороннего человека, деньги не берет! Вроде как мелочь - скажите Вы, но для этих людей не всегда.  

А мне это очень не нравится. Есть поколение людей без карт, а это странно, если учесть что эти карты много лет в метро действуют. Неужели за 10 лет они не нашли 2 маната? Группами стоят у входа и просят провести их.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, gasiga сказал:

А мне это очень не нравится. Есть поколение людей без карт, а это странно, если учесть что эти карты много лет в метро действуют. Неужели за 10 лет они не нашли 2 маната? Группами стоят у входа и просят провести их.

Проводишь ?))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    116 members have viewed this topic:
    Stolz  Al Pacino  Wisdom  gasiga  Caldogno  Хамаль  amitola  Adina  E_not11  Вредный Крыс  Paulina  Messina  Ergenekon  Abbasov J.  Baku2018  perepelka  Walter White  Masusenka  Glock  JaFlour  Birdman  Gun-smith  split  Ленц  Облигация  Despina  Lahn-dill  Сева ИМ  Тундра  Heydar Ali  Тео  Wzor  ataman  Da Vinci  Shimon Friedman.  Natali_@@@  nineliya  Arif Gurbanov  Tehnokrat  LiyA_  Spirt  Zlaw  Дюймовочка  Солоу  Bushido  Бенц  *Jolie*   -=laziale=-  Carpe Diem  gylya  PRAVDORUB  Obozrevatel  Sasha  Molly  Desire  Ромашка  Daphne  Zloy22  ***Nika***  Evol  ImpendingDoom  SophieL  Addeliya  Poor Yorick  Starry Eyed  artist88  sahib411  Nana  Dafna  Alpinist  nekka  NezaretSistemi  Victor Howardsson  missUnderstanding  Мурка  Руслан Ибадов  Valois  God_bless_you  Bodriy  kisliy365  BooMerang  Yukiko  www mona liza  Konatus  Giaretta  Maks1974  dama8080  Artist77  Undina  Верующий Атеист  fransuz  Zema  Arximed  Terrakota  Крошка  Rauℓ  Mes Eléphants Roses  WOLF  TotEwoDisputter  Kreative Life  and 16 more...
  • Who's Online   18 Members, 8 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +Жемчужинка
    • +SaxarYa
    • +Bordertown
    • +Хамаль
    • +Crocoos
    • +I am gonna hell
    • +Gulchatai
    • Фабрицио
    • +Manneken Pis
    • +Sorrel
    • +Гамлет
    • +Rufikbakinec
    • +falkie
    • +Buritas
    • +Deportment
    • Fantomas1
    • Arzu777
    • +-=laziale=-

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions