Jump to content
Baku365.com

Чушь, теория заговора или всё таки может быть?


Glock

Recommended Posts

Тундра

Я читала теорию что Саддам Хусейн был американским проектом, чтобы развязать войну и поделить нефтеносные земли. Потом когда он отыграл свою роль, его повесили, не дав сказать последнее слово.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, Тундра сказал:

Я читала теорию что Саддам Хусейн был американским проектом, чтобы развязать войну и поделить нефтеносные земли. Потом когда он отыграл свою роль, его повесили, не дав сказать последнее слово.

Как думаешь,какое у него было бы последнее слово?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Ну достаточно открыть РЕН ТВ и пролистать все программы которые они показывают. и знаете очень много верующих в это. Ладно бы если бабульки на лавочке обсуждали. Но ведь и образованные молодые люди со смаком обсуждают, удивляются, пугаются. Ну и так же доводы приводят)) 

Да и кстати,)) когда им начинаешь обьяснять почему приведений и инопланетьян среди нас нет они говорят примерно так - ты не изучала это. ты ничего не знаешь об этом поэтому ты не можешь обсуждать приведения))))

Edited by Сева ИМ
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Тундра
5 minutes ago, Heydar Ali said:

Как думаешь,какое у него было бы последнее слово?

Он разоблачил бы всех, расставил точки над и. В любом случае, он был мусульманином, гордо нес свою участь, это не может не вызывать уважения. Я не берусь судить о его поступках, для этого нужна отдельная тема, но остался гордым, неприклонненым. Сила  духа. Я бы так не смогла))

Edited by Тундра
  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Зигфрид
2 hours ago, Glock said:

Гейдар Алиев - корням или курд. 

 

Несомненно.Отряды пешмергя ( полицаи каратели в Баку отдавали распоряжение на курдском языке)

Видео есть в Ютубе.

На ключевых позициях курды.Ровнаг,для которого армяне не враги ( Ютуб) , Мехтиев.Р всякие Абу ,и тд.Бяйляры и их кланы в Гяндже,Шамкире и тд. Это не по доброте сердечной,а по плану с 70--х.

Первый курд СССР защитивший диссертацию или докторскую не помню.Инфа , также имеется.

 

 

Edited by Зигфрид
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
6 минут назад, Тундра сказал:

Он разоблачил бы всех, расставил точки над и. В любом случае, он был мусульманином, гордо нес свою участь, это не может не вызывать уважения. Я не берусь судить о его поступках, для этого нужна отдельная тема, но остался гордым, неприклонненым. Сила  духа. Я бы так не смогла))

Его повесили на Курбан Байрам

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
5 minutes ago, Тундра said:

Я читала теорию что Саддам Хусейн был американским проектом, чтобы развязать войну и поделить нефтеносные земли. Потом когда он отыграл свою роль, его повесили, не дав сказать последнее слово.

Вы неправильно читали))) 

Причем про правильные вещи.

Саддам Хусейн - просоветский,  БААСсист (партия социалистической ориентации) и в стране была соответствующая(по большому счёту) СССР экономика и внешняя/внутренняя политика... Но Саддам самодур и имел большой аппетит. США его столкнули с Ираном, который осуществил исламскую революцию и прогнал американцев от своей нефти. Годы войны между Ираком и Ираном начавшиеся с иракского вторжения на приграничный нефтяной район ослабляли обе страны..  Саддам ничего не добившись почти за 10 лет войны это понял(хоть и поздно) и вновь стал антиамериканским.

С этим никто не спорит и иных глобальных рассветов нет. Вы читали правильную вещь но не правильно))

То есть никакой теории заговора нет.

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, Зигфрид said:

Несомненно.Отряды пешмергя ( полицаи каратели в Баку отдавали распоряжение на курдском языке)

Видео есть в Ютубе.

На ключевых позициях курды.Ровнаг,для которого армяне не враги ( Ютуб) , Мехтиев.Р всякие Абу ,и тд.Бяйляры и их кланы в Гяндже,Шамкире и тд. Это не по доброте сердечной,а по плану с 70--х.

Первый курд СССР защитивший диссертацию или докторскую не помню.Инфа ,такое имеется.

 

 

Это всё абсолютно не то чтобы недостаточно для подобных утверждений о национальной принадлежности Г.А.... 

Но и вообще не несёт такой смысловой нагрузки. Хотя все это факты. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Зигфрид
6 minutes ago, Glock said:

Это всё абсолютно не то чтобы недостаточно для подобных утверждений о национальной принадлежности Г.А.... 

Но и вообще не несёт такой смысловой нагрузки. Хотя все это факты. 

Я не говорю,что курды плохие.

Просто, если я отправляю их в столицу на обучение( силовые структуры,СССР),назначаю на высокие позиции.Получаю недовольство от братского государства (Турция).Все это факты,а для некоторых невызывающие ни малейшего сомнения.

Edited by Зигфрид
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Зигфрид said:

Я не говорю,что курды плохие.

Просто, если я отправляю их в столицу на обучение,назначаю на высокие позиции.Получаю недовольство от братского государства (Турция).Все это факты,а для некоторых невызывающие ни малейшего сомнения.

Мы не обсуждаем плохие или хорошие курды и другие. И то что Вы пишите норма, то есть да такое имеет место.. с этим никто не спорит.

Но выводы о том что Г.А. сам курд или имеет армянскую кровь - чушь, к которой невозможно придти по этим данным.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Зигфрид
11 minutes ago, Glock said:

Мы не обсуждаем плохие или хорошие курды и другие. И то что Вы пишите норма, то есть да такое имеет место.. с этим никто не спорит.

Но выводы о том что Г.А. сам курд или имеет армянскую кровь - чушь, к которой невозможно придти по этим данным.

То , что он курд,у меня нет ни малейшего сомнения,как и у многих.Это невозможно не увидеть мне кажется.Но другие могут этого не замечать.

Но человек-глыба!Это факт,Iron men.

То,что на ключевых позициях в стране курды,это так,просто случайность? Или со временем СССР в силовых структурах МВД или КГБ они же.Или квота от республики ,туда ,где готовили силовиков, почему то доставалась им же.

 

Edited by Зигфрид
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Тундра
31 minutes ago, Glock said:

Вы неправильно читали))) 

Причем про правильные вещи.

Саддам Хусейн - просоветский,  БААСсист (партия социалистической ориентации) и в стране была соответствующая(по большому счёту) СССР экономика и внешняя/внутренняя политика... Но Саддам самодур и имел большой аппетит. США его столкнули с Ираном, который осуществил исламскую революцию и прогнал американцев от своей нефти. Годы войны между Ираком и Ираном начавшиеся с иракского вторжения на приграничный нефтяной район ослабляли обе страны..  Саддам ничего не добившись почти за 10 лет войны это понял(хоть и поздно) и вновь стал антиамериканским.

С этим никто не спорит и иных глобальных рассветов нет. Вы читали правильную вещь но не правильно))

То есть никакой теории заговора нет.

Заговор у него был с американцами что Кувейт отойдет Ираку, но американцы кинули его. Ну может не заговор) договор. Не буду спорить)

Я сегодня не спорю) 

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
6 minutes ago, Тундра said:

Заговор у него был с американцами что Кувейт отойдет Ираку, но американцы кинули его. Ну может не заговор) договор. Не буду спорить)

Я сегодня не спорю) 

Опять не правильно читаете правильные вещи)))

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Тундра
2 minutes ago, Gun-smith said:

Опять не правильно читаете правильные вещи)))

Да что ж за день сегодня такой) меня в мою тупость только что ленивый не ткнул)

Злые вы, уйду я от вас)

Но я поняла) вы не меня хотели зацепить)) зачОт)

Edited by Тундра
  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, Тундра said:

Заговор у него был с американцами что Кувейт отойдет Ираку, но американцы кинули его. Ну может не заговор) договор. Не буду спорить)

Я сегодня не спорю) 

Ах вон оно о чём вы) 

Его просто спровоцировали... тонким троллингом со стороны Кувейтского эмира и при словах американского посла что мол США не вмешивается в пограничные споры двух стран. А он повёлся... опять таки из-за самодурного характера и большого аппетита. США это было нужно, чтоб посильнее привязать к себе Кувейт(нефть) и выбить Ирак (путем интервенции) из под ослабевшей России. Что и произошло. Но договора США и Саддама не было.. ни гласного ни закулисного.

Да и я вообще не любитель спорить)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Все народные фронты в СССР  были созданны КейДжиБи

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Тундра
1 minute ago, Glock said:

Но договора США и Саддама не было.. ни гласного ни закулисного.

Вам лучше знать)) а я вот читала, что был договор-заговор. Поэтому и написала) 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
3 minutes ago, Тундра said:

Да что ж за день сегодня такой) меня в мою тупость только что ленивый не ткнул)

Злые вы, уйду я от вас)

Но я поняла) вы не меня хотели зацепить)) зачОт)

Тундра, даже в шутку я не показывал и не выявлял какую-либо тупость у вас. Просто пишим каждый своё.

Кстати, если в разделе экономики и финансов я что-то напишу то вполне могут и мне "показать мою тупость" ))

Edited by Glock
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Тундра
Just now, Glock said:

Тундра, даже в шутку я не показывал и не выявлял какую-либо тупость у вас. Просто пиши каждый своё.

Кстати, если в разделе экономики и финансов я что-то напишу то вполне могут и мне "показать мою тупость" ))

Да я шучу так.)) Эээх никто меня не понимает)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Тундра said:

Да я шучу так.)) Эээх никто меня не понимает)

Тоже не проблема.. и меня не понимают.. и нередко)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, Тундра said:

Да я шучу так.)) Эээх никто меня не понимает)

Так тут только у одного человека глубинные знания, не переживайте.))

 

  • Like 1
  • Haha 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
5 minutes ago, perepelka said:

Так тут только у одного человека глубинные знания, не переживайте.))

 

Он уже здесь) рукой -лицом мне машет) пойду я. Устала спорить )

  • Haha 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

nineliya

В каждой чуши - есть доля чуши, а остальное - все правда! ))

  • Like 2
  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, Тундра said:

Он уже здесь) рукой -лицом мне машет) пойду я. Устала спорить )

Я вообще  то  @gasiga  имела ввиду.)))

  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
Just now, perepelka said:

Я вообще  то  @gasiga  имела ввиду.)))

А мы с ним одинаково поняли) он вам тоже помахал лицом)

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Тундра said:

Он уже здесь) рукой -лицом мне машет) пойду я. Устала спорить )

Это не он)) она про меня. А рука-лицо кажется злой сменщик вышел кажется(( 

  • Like 1
  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
7 minutes ago, perepelka said:

Так тут только у одного человека глубинные знания, не переживайте.))

 

По теме, по теме желательно... Или у вас тоже склонность к теории заговора?)))

Между прочим, да, люди домысливать любят не только в политике и международных отношениях, истории.. но и в быту..

И даже на форумах))))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

У меня был знакомый иранский азербайджанец участник ирано-иракской войны, он считает что Иран провоцировал Ирак на войну, подогревал шиитский сепаратизм в Ираке..

Edited by Gun-smith
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Glock

Есть какие теории заговоров по форуму?))

На Диспуте одно время модерировал раздел религии... Прошло много времени и потом от брата общавшегося со старыми юзерами того форума узнал очень интересные и креативные теории и предположения о модераторах, админке о некоторых ситуациях и событиях форумской жизни )))

Люди склонны к домыслам когда что-то не понимают или не знают. Человеческая натура)

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, Тундра said:

А мы с ним одинаково поняли) он вам тоже помахал лицом)

Чем бы дитя не тешилось...))

  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    77 members have viewed this topic:
    plotophyte  Тео  Lapusik  www mona liza  Антихимик  Glock  Солоу  Marisan  gasiga  Облигация  Terrakota  Сева ИМ  Spirt  perepelka  Зигфрид  split  Wzor  Stolz  Bodriy  -=laziale=-  Дюймовочка  Obozrevatel  Poor Yorick  Gun-smith  *Jolie*   nineliya  Konatus  ImpendingDoom  Heydar Ali  Вредный Крыс  Wisdom  Ell  Mes Eléphants Roses  Ленц  Тундра  Natali_@@@  artist88  Rauℓ  Paprika  gylya  JaFlour  Тюльпанчик  Valois  Хамаль  abu Uthman  PRAVDORUB  Zlaw  RAINMAN  Adina  Habibi  Аквилон  Tomorrow  Neon  Shimon Friedman.  Кот в сапогах  Zloy22  Birdman  Despina  Yukiko  Бенц  Lahn-dill  Bubusik  nekka  Salix  Masusenka  Bushido  Джема  E_not11  R.M.  Al Pacino  Атмосфера  amitola  Spaun_78  Da Vinci  ***Nika***  Carpe Diem  Nana 
  • Who's Online   19 Members, 13 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • Фабрицио
    • +Agakerim
    • +Grisbi
    • Emili
    • +Birdman
    • +Nazul
    • +Spirt
    • +наргизахундова
    • +Sirius191
    • Arzu777
    • +sapiens
    • +Darth Vader
    • +Agriae
    • +Artist77
    • +Rebell
    • +MegadriveXX
    • +vugel
    • +Pups.
    • +Gogi

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions