Jump to content
Baku365.com

Чушь, теория заговора или всё таки может быть?


Glock

Recommended Posts

Glock
17 minutes ago, Bodriy said:

Отвечу сразу.

Этот универ выпускает будущих политиков США и не только. Этого уважаемого профессора не знаю, но по описанию, он вкладывает в умы студентов политику и видение США. Находится этот универ где то в 40 км от меня и 10  км от Капитолия. То есть, является  источником формирования взгляда на вещи и события с точки зрения США. Ничего не имею против, т.к. во многом наука тут более честная. Но как это поможет в понимании существования теории заговора, а не наоборот?

Мы перескакиваем с одной ветки на другую на одном дереве)))

Джон Эспозито не специалист по теориям заговора, а оооооочень хорошо информированный специалист по событиям и хронологии, процессам и ситуацией с Аль-Каида, Ираном и подобное. 

Для верного понимания нужна правильная информация и хронология, нужно знание канонов Ислама и понимание мусульман. Это у него есть. 

Я Вам показываю источник и информации и анализа, а не обращаюсь по тупому в Википедию. 

Мы оба можем не принимать друг друга версии)) но для вашего понимания более глубоко советую.

 

Link to comment
Share on other sites

Bodriy
2 minutes ago, Glock said:

Мы перескакиваем с одной ветки на другую на одном дереве)))

Джон Эспозито не специалист по теориям заговора, а оооооочень хорошо информированный специалист по событиям и хронологии, процессам и ситуацией с Аль-Каида, Ираном и подобное. 

Для верного понимания нужна правильная информация и хронология, нужно знание канонов Ислама и понимание мусульман. Это у него есть. 

Я Вам показываю источник и информации и анализа, а не обращаюсь по тупому в Википедию. 

Мы оба можем не принимать друг друга версии)) но для вашего понимания более глубоко советую.

 

Как мне думается, про Ислам я знаю не хуже этого профессора. Причины имеются. Про мусульман и поведение я знаю не по наслышке. Мало кто (тут скромничать не буду) может мне про Ислам что-то новое сказать. Давно перестал испытывать ученых (про молла и окончивших медресе вообще речи нет) на эту тему. Поверьте на слово, все это правда.

Надо еще немного знать, как на Западе формируется информационное поле. Профессор активный участник этого процесса, насколько я уже понимаю. 

Путь Ислама и сила были в Правде Всевышнего. Отошли от него, политизировали и пошли проблемы. Но про Ислам тут больше не буду.

С вашего позволения уйду с этой темы. 

Благодарю.

Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, Bodriy said:

Как мне думается, про Ислам я знаю не хуже этого профессора. Причины имеются. Про мусульман и поведение я знаю не по наслышке. Мало кто (тут скромничать не буду) может мне про Ислам что-то новое сказать. Давно перестал испытывать ученых (про молла и окончивших медресе вообще речи нет) на эту тему. Поверьте на слово, все это правда.

Надо еще немного знать, как на Западе формируется информационное поле. Профессор активный участник этого процесса, насколько я уже понимаю. 

Путь Ислама и сила были в Правде Всевышнего. Отошли от него, политизировали и пошли проблемы. Но про Ислам тут больше не буду.

С вашего позволения уйду с этой темы. 

Благодарю.

Сорри, но с первым абзацем не могу согласиться. С двумя другими, да, так.

Мне приятно с вами общаться на любые темы.. и полезно Оз пайыма)

Вам спасибо за терпение и уровень)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

plotophyte

Никакого заговора, все предельно ясно если принимать тот факт, что фактически президенты не правят своими странами, они  в подчинении каких-то организаций или теневых властей которые их выбрали.  У них есть имиджмейкеры, советники, наставники.  Нигде в мире нет демократии .

Вес этот театр для спокойствие простых граждан.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
17 minutes ago, plotophyte said:

Никакого заговора, все предельно ясно если принимать тот факт, что фактически президенты не правят своими странами, они  в подчинении каких-то организаций или теневых властей которые их выбрали.  У них есть имиджмейкеры, советники, наставники.  Нигде в мире нет демократии .

Вес этот театр для спокойствие простых граждан.

Кто платит тот и заказывает.Раньше  просто богатый сам садился на трон и делал что ему вздумается.Теперь он сажает туда "демократически" избранного мальчика для битья.Так безопаснее делать всё что вздумается. И главное-платить "мальчику" не надо.Избиратель всё оплатит.Такой вот всесторонне и всеМсторонне выгодный процесс.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    77 members have viewed this topic:
    plotophyte  Тео  Lapusik  www mona liza  Антихимик  Glock  Солоу  Marisan  gasiga  Облигация  Terrakota  Сева ИМ  Spirt  perepelka  Зигфрид  split  Wzor  Stolz  Bodriy  -=laziale=-  Дюймовочка  Obozrevatel  Poor Yorick  Gun-smith  *Jolie*   nineliya  Konatus  ImpendingDoom  Heydar Ali  Вредный Крыс  Wisdom  Ell  Mes Eléphants Roses  Ленц  Тундра  Natali_@@@  artist88  Rauℓ  Paprika  gylya  JaFlour  Тюльпанчик  Valois  Хамаль  abu Uthman  PRAVDORUB  Zlaw  RAINMAN  Adina  Habibi  Аквилон  Tomorrow  Neon  Shimon Friedman.  Кот в сапогах  Zloy22  Birdman  Despina  Yukiko  Бенц  Lahn-dill  Bubusik  nekka  Salix  Masusenka  Bushido  Джема  E_not11  R.M.  Al Pacino  Атмосфера  amitola  Spaun_78  Da Vinci  ***Nika***  Carpe Diem  Nana 
  • Who's Online   20 Members, 10 Anonymous, 21 Guests (See full list)

    • +Manaman
    • movcon
    • +mamsy
    • +Anar Musayev
    • +Operator85
    • Marusya
    • +Manneken Pis
    • +Veronik
    • +dama8080
    • +Джема
    • +Валера Баленсиага
    • +Хамаль
    • +Vagrant
    • +Astreya
    • +Tercel
    • +Светлый путь
    • +-=laziale=-
    • +Nazul
    • +Crocoos
    • +Rufikbakinec

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions