Jump to content
Baku365.com

Про Желание Принимать Пищу


Bodriy

Recommended Posts

Тундра

Эээх завидую Вам)) у меня другая проблема. Как справится с аппетитом. В Азербайджане все такое вкусное. Мои цепкие лапы так и норовят сграбастать что нить и закинуть себе в рот. )) помогает только скотч, но в основном отдираю его и накидываюсь на еду " в последний раз, а потоооом...на диету".

У Вас 2 группа крови? Курите?

Да я бы на Вашем месте не сильно переживала. Почитайте о голодании. Люди сидят на голоданиях осознанно, успешно лечат свои болячки.

Или Вы боитесь каких то болезней? Ну тогда тем более на голод. До естественного аппетита.

  • Like 3
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
2 minutes ago, Adina said:

Но меня это ничуть не напрягает. Наоборот. 

Я даже думал, курить брошу аппетит увеличится. Но фиг там. Только первое время. И то я бы это аппетитом не назвал.

Никогда не курил. Потому ничего сказать не могу.

Меня то не напрягает. Но дома каждый день уже разговоры. А пытливый ум хочет понять что и как и почему.  А дальше что? В конце- концов я то трачу энергию. И как долго так будет?

 

Link to comment
Share on other sites

Konatus
Just now, Тундра said:

Да я бы на Вашем месте не сильно переживала. Почитайте о голодании. Люди сидят на голоданиях осознанно, успешно лечат свои болячки.

Или Вы боитесь каких то болезней? Ну тогда тем более на голод. До естественного аппетита.

Тут уже @Ленц на помощь надо))

Just now, Bodriy said:

А пытливый ум хочет понять что и как и почему.  А дальше что? В конце- концов я то трачу энергию. И как долго так будет?

Вашему пытливому уму ли не знать о скрытых резервах человеческого организма)

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Bodriy said:

Никогда не курил. Потому ничего сказать не могу.

Меня то не напрягает. Но дома каждый день уже разговоры. А пытливый ум хочет понять что и как и почему.  А дальше что? В конце- концов я то трачу энергию. И как долго так будет?

Не знаю )) У меня так уже очень давно. Даже не назову сколько. Не регистрировал дату начала ))

Мы просто как животные с тобой. Едим не тогда, когда надо, а тогда, когда хотим. Так что с нами всё в порядке ))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
3 minutes ago, Тундра said:

Эээх завидую Вам)) у меня другая проблема. Как справится с аппетитом. В Азербайджане все такое вкусное. Мои цепкие лапы так и норовят сграбастать что нить и закинуть себе в рот. )) помогает только скотч, но в основном отдираю его и накидываюсь на еду " в последний раз, а потоооом...на диету".

У Вас 2 группа крови? Курите?

Да я бы на Вашем месте не сильно переживала. Почитайте о голодании. Люди сидят на голоданиях осознанно, успешно лечат свои болячки.

Или Вы боитесь каких то болезней? Ну тогда тем более на голод. До естественного аппетита.

Да, 2+. Не курил никогда.

Я пока ничег не боюсь, но не узнаю свой рацион и количество еды сейчас и полгода назад. С чего это так?

Link to comment
Share on other sites

Konatus
Just now, Bodriy said:

Да, 2+. Не курил никогда.

ЗакурИте, еще не поздно))

Edited by Konatus
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
23 minutes ago, nineliya said:

Нет, я не врач

orig
ZEN.YANDEX.RU

На вопрос: «Нет аппетита, причины у взрослого?» существует много ответов. Недостаток питательных веществ обязательно скажется не только на...

 

Сколько таких читал !!!! Всю теорию уже знаю от и до. И все не сходится с моим случаем. Только кажется @Adina в этом деле, но его не напрягает.

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
Только что, Ромашка сказал:

отсутствие чувства голода в Вашем случае не соответствует случаю автора темы, я так понимаю, он не менял свои вкусовые привычки режим питания специально

Но он чувствует себя хорошо как я поняла.Простите ,вы врач?

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ленц
8 минут назад, Konatus сказал:

Тут уже @Ленц на помощь надо))

Вашему пытливому уму ли не знать о скрытых резервах человеческого организма)

Ну я на постоянке практикую интервальное голодание (ем раз в сутки и реже) или полное голодание на воде переодически. Но помощь не оказываю))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
8 minutes ago, Bodriy said:

Да, 2+. Не курил никогда.

Я пока ничег не боюсь, но не узнаю свой рацион и количество еды сейчас и полгода назад. С чего это так?

Я тему как то открывала о группе крови) у меня муж 2+. Абсолютно не пищевик. Как то знаете, ест в охотку. Зову кушать 100  раз, может до вечера не кушать, только на чае с сахаром и энергии у него как у электровеника. Он по моему ест, только чтобы качаться, чтобы мыщцы наросли, абсолютно не гурман. Вот побежать деньги заработать, начать в который раз перестановку в доме, всех замучить с этой уборкой это пожалуйста. Мы  дома никто не сидим пока он дома) сам не сидит и никому не дает. Холерик с шилом в общем.

Edited by Тундра
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Konatus
Just now, Тундра said:

Я тему как то открывала о группе крови) у меня муж 2+. Абсолютно не пищевик.

И чем закончилось?))

Just now, Ленц said:

Ну я на постоянке практикую интервальное голодание (ем раз в сутки и реже) или полное голодание на воде переодически. Но помощь не оказываю))))

Разбогатеть не хочешь чтоли?)))) Щас вон все всему учат в ынтернете и миллионерами становятся, потом книжки пускают о том как не унывали и становятся еще богаче, сидят потом на яхте и попивая шампусик говорят- теория работает, и не врет же сволуш))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Тундра
11 minutes ago, Konatus said:

ЗакурИте, еще не поздно))

Смотря что)) потом все конфетки дома сьест)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ленц
Только что, Konatus сказал:

И чем закончилось?))

Разбогатеть не хочешь чтоли?)))) Щас вон все всему учат в ынтернете и миллионерами становятся, потом книжки пускают о том как не унывали и становятся еще богаче, сидят потом на яхте и попивая шампусик говорят- теория работает, и не врет же сволуш))

Нет))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
2 minutes ago, Konatus said:

И чем закончилось?))

 

Моя теория работает) не без исключений, которые только подтверждают правило)

Edited by Тундра
Link to comment
Share on other sites

Тундра

Бодрый, не обижайтесь на шутки. 

Вы знаете я читала  одного еврея на форуме голодающих, он ел 1 раз в 4 дня. Удивительный человек, пропагандировал интервальные голодания. В свободное время надевал на себя плакаты спереди и сзади на них было написано : ем 1 раз в 4 дня. Отлично выглядел, море энергии у него было. У нас бы может пальцем у виска крутили, а как там в Израиле не знаю. Но люди подходили, спрашивали, интересовались у него. ( видимо тоже хотели сэкономить)). Он отвечал  на вопросы, общался с ними, обменивался телефонами. И у него хватало сил на все. Плюс работа, общение на форуме ( правда стебались там над ним), хождение с плакатами. Но меня поразило его спокойствие, его пофигистическое мнение на стеб, он все равно подробно все рассказывал, обьяснял.

Edited by Тундра
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
45 минут назад, Adina сказал:

О! Брат!

У меня та же фигня. Правда я ни у кого не спрашивал, но окружающие сами замечают, мол "а ты вообще ешь?" Не завтракаю уже очень давно. Да и на обеде особо не тянет кушать. Сян демишкян, за компанию олса гурдаланаджам бираз, но чувства голода нет. Ем в день раз. Обычно вечером. Причем летом это могут быть просто фрукты или овощи. 

Сладкое ешь?

Link to comment
Share on other sites

Konatus
Just now, Тундра said:

Моя теория работает) не без исключений, которые только подтверждают правило)

Верю вам на слово))

3 minutes ago, Тундра said:

У нас бы может пальцем у виска крутили

Как только из шаблона выбиваешься))

4 minutes ago, Тундра said:

Но меня поразило его спокойствие, его пофигистическое мнение на стеб, он все равно подробно все рассказывал, обьяснял.

Не капли не удивлен)) круто

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
14 minutes ago, Heydar Ali said:

Сладкое ешь?

Не особо

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
4 минуты назад, Adina сказал:

Не особо

Я могу за весь день сьесть одно мороженное Магнум и все, больше нет аппетита

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Я согласен с Нинелией,
тревожный звоночек. Надо пройти полное обследование. Это плохо когда пропадает аппетит. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
Только что, Тундра сказал:

Смотря что)) потом все конфетки дома сьест)

Про конфетки не говорите)))Могу ничего не есть, но  мороженое и конфетки  не обсуждаются даже,мимо не пройду🙈

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, Сабина Салимова сказал:

Про конфетки не говорите)))Могу ничего не есть, но  мороженое и конфетки  не обсуждаются даже,мимо не пройду🙈

Будете в Стамбуле, обязательно посетите Багдат джаддеси, там есть Магнум стор) ничего вкуснее не ел)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
Только что, Heydar Ali сказал:

Будете в Стамбуле, обязательно посетите Багдат джаддеси, там есть Магнум стор) ничего вкуснее не ел)

Обязательно)собираюсь скоро на несколько дней)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Сабина Салимова сказал:

Обязательно)собираюсь скоро на несколько дней)

https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&url=https://www.magnumicecream.com/tr/pleasure-store.html&ved=2ahUKEwjnjv77qcviAhUqMuwKHSSGAicQFjAaegQIAhAB&usg=AOvVaw09soRKBCbcLoZvTczfS6wL

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
1 hour ago, Тундра said:

Бодрый, не обижайтесь на шутки. 

Вы знаете я читала  одного еврея на форуме голодающих, он ел 1 раз в 4 дня. Удивительный человек, пропагандировал интервальные голодания. В свободное время надевал на себя плакаты спереди и сзади на них было написано : ем 1 раз в 4 дня. Отлично выглядел, море энергии у него было. У нас бы может пальцем у виска крутили, а как там в Израиле не знаю. Но люди подходили, спрашивали, интересовались у него. ( видимо тоже хотели сэкономить)). Он отвечал  на вопросы, общался с ними, обменивался телефонами. И у него хватало сил на все. Плюс работа, общение на форуме ( правда стебались там над ним), хождение с плакатами. Но меня поразило его спокойствие, его пофигистическое мнение на стеб, он все равно подробно все рассказывал, обьяснял.

Так в том то и дело, что я ничего не делал. Цели не ставил, диет не вел. Раньше выставлял тут много фоток из посиделок, разных столов. А сейчас ничего такого нет и фоток нет. Я не могу объянить как тот изряилтянин , только потому, что не знаю что для этого надо делать, чтоб мало есть. Просто не ем и все.

Вот вспомнил.  На ветве про Виноделие я высказывался по поводу приема вин. Вот и вспомнил когда это было в последний раз. Наверное в конце 2018. 

По ходу получается нас тут трое -  Адина, Гейдар Али и я. Надо искать что-то общее.

 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Ечть притча про то как султан потерял аппетит. и фильм снят: вкус халвы.

Решением стало подвесить халву, связать султану руки на пару дней и запереть в комнате. Через пару дней вкус вернулся)

 

Насчет себя скажу, что нет стабильного аппетита. Один день про еду и не вспоминаю, ем механически. В другой день прямо трясусь от голода.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 hour ago, Konatus said:

Тут уже @Ленц на помощь надо))

Ленц уже пила воду в этом году. Еще пару раз выпьет и год прошел.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
4 minutes ago, Bodriy said:

Так в том то и дело, что я ничего не делал. Цели не ставил, диет не вел. Раньше выставлял тут много фоток из посиделок, разных столов. А сейчас ничего такого нет и фоток нет. Я не могу объянить как тот изряилтянин , только потому, что не знаю что для этого надо делать, чтоб мало есть. Просто не ем и все.

Вот вспомнил.  На ветве про Виноделие я высказывался по поводу приема вин. Вот и вспомнил когда это было в последний раз. Наверное в конце 2018. 

По ходу получается нас тут трое -  Адина, Гейдар Али и я. Надо искать что-то общее.

 

Кстати да,помню ваши шикарные фотки с едой((

срочно начинайте кушать)) приготовить и послать вам что ли что нить вкусное))))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

@Bodriy не беспокойтесь, бывают такие периоды в жизни, сам проходил. Со временем пройдёт. Просто на данном этапе есть вопросы важнее, которые затмевают физиологические потребности. Вопрос больше из области психологии.

Edited by -=laziale=-
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    85 members have viewed this topic:
    Wisdom  Bodriy  Tehnokrat  Зигфрид  Сева ИМ  gasiga  Ленц  Undina  Хамаль  Cora Hübsch  F10  nineliya  Дюймовочка  Мира  Habibi  Monseigneur  Тундра  Perfect Man  Lapusik  Birdman  Heydar Ali  gylya  perepelka  Тео  E_not11  Glock  Вредный Крыс  Liya1101  Lala NR  Kreative Life  ***Nika***  Artist77  *Jolie*   Konatus  God_bless_you  Zlaw  Stolz  ICP  Mar de Sad  Carpe Diem  Mr. TANNER  JaFlour  Ghost Shaman  Baku2018  Gun-smith  Al Pacino  -=laziale=-  Masusenka  Starry Eyed  Daphne  Addict  Adina  patusik  Yukiko  Spirt  Despina  Arif Gurbanov  Wzor  Облигация  Addeliya  Natali_@@@  Ra Sha  Такая как есть  Bushido  Salix  Бенц  Zema  PRAVDORUB  Ромашка  Obozrevatel  Neon  R.M.  Тюльпанчик  Lahn-dill  nikotrissa  Nana  Джема  Pups.  golden lady  LiyA_  Paprika  nekka  dama8080  Mes Eléphants Roses  artist88 
  • Who's Online   4 Members, 6 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +dama8080
    • +AliSa_777
    • +sapiens
    • +Парадокс9966

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions