Jump to content
Baku365.com

Про Желание Принимать Пищу


Bodriy

Recommended Posts

Ленц
24 минуты назад, gasiga сказал:

Ленц уже пила воду в этом году. Еще пару раз выпьет и год прошел.

Ленц с 8го планирует снова на водопой уйти дней на 10😁 А может вообще недельки на 3))))

Еще говорят всякие сонцееды, праноеды есть)))) Но они, видимо, только на Рен-тв и Тв-3 обитают))))

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Bodriy

Так я понял, мне надо заниматься головой. Хотя, там изменения только в лучшую сторону. 👍

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
3 minutes ago, Bodriy said:

Так я понял, мне надо заниматься головой. Хотя, там изменения только в лучшую сторону. 👍

С головой у Вас все в поряде. Такую светлую голову еще поискать!

Бывают периоды. В любом случае здоровья Вам и всех благ!

Edited by Тундра
  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Тундра

Просто может в какой то момент не покушали, пробегали по делам, желудок сжимается же. 

Если Вы бодрый, то переживать не о чем)

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov

У всех по разному ... Я например , всегда и с большим трудом сдерживаю свой аппетит ...

Надо наверное , учитывать и то , что с возрастом , и аппетит , и  потребность в еде снижаются...

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
Только что, Arif Gurbanov сказал:

У всех по разному ... Я например , всегда и с большим трудом сдерживаю свой аппетит ...

Надо наверное , учитывать и то , что с возрастом , и аппетит , и  потребность в еде снижаются...

Я когда то тоже с трудом сдерживала аппетит,есть учесть что я гурман..А потом потихоньку привыкла,уже лет 8 как морепродукты,курица,овощи,фрукты и аэробика)))(конфеты и мороженое по секрету:secret:)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 часа назад, Bodriy сказал:

У меня столько вопросов одновременно и всегда, что не они меня гложат, а я их. )))

По характеру я в депрессию не попадаю. И не знаю что это такое. Психологией не связано.

Анализирую и все таки останавливаюсь в изменении обмена веществ, хотя анализы крови не показали ничего (как врач говорит). Похудел чуть-чуть, что естественно. Но не более. И сон и активность такое же как полгода назад. Ритм жизни не зависит во многом от меня самого и кажется никто не жалуется, что выпал из обоймы. Странно одним словом.

Знала одного человека мужчина лет 45-50 он ел раз в 2-3 дня. И чувствовал себя при этом очень хорошо. Но он отработал эту привычку занимаясь йогой. На вид был вполне упитанный и даже я бы сказала спортивным. Не толстый но голодающим его не назвать. Питался раз в 2-3 дня чтобы поддержать энергию в организме. 

Так что надо слушать свой организм. Если он не желает пищи то заставлять и запихивать в него еду не стоит.

Все равно мы едим очень много, больше чем полагается. Если вы городской житель да еще и работаете в офисе то энергию вы не тратите. У вас правильный ЖКТ, не требует больше чем необходимо.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 часа назад, Bodriy сказал:

Никогда не курил. Потому ничего сказать не могу.

Меня то не напрягает. Но дома каждый день уже разговоры. А пытливый ум хочет понять что и как и почему.  А дальше что? В конце- концов я то трачу энергию. И как долго так будет?

 

Если вы не заняты физическим трудом то в день тратите примерно 1800-2000 ккл. Один сытный обед дает эти калории. А значит завтрак и ужин уже лишние. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
52 minutes ago, Сева ИМ said:

Если вы не заняты физическим трудом то в день тратите примерно 1800-2000 ккл. Один сытный обед дает эти калории. А значит завтрак и ужин уже лишние. 

Физический труд у меня принудительный, 1500 ккал примерно может и больше. Форму поддерживать надо, а с возрастом необходимо. Йога не для меня. 

Странно все это.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
16 minutes ago, Bodriy said:

Физический труд у меня принудительный, 1500 ккал примерно может и больше. Форму поддерживать надо, а с возрастом необходимо. Йога не для меня. 

Странно все это.

Бодрый я так понял оленя кушать не будем)))?

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
4 minutes ago, Gun-smith said:

Бодрый я так понял оленя кушать не будем)))?

Будем !!!

Написал же. Ради кампании аппетит появляется. Готовьте вино. :buba:

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Трёхразовое питание не зря придумали

с соленьем попробуйте))) приятного аппетита 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
16 часов назад, Сабина Салимова сказал:

Но он чувствует себя хорошо как я поняла.Простите ,вы врач?

 

 

Не состоявшийся врач)))

Edited by Ромашка
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
Только что, Ромашка сказал:

Не состоявшийся врач)))

Аааа прям как я)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Glock

Даже не читая комментарии, просто посмотрев "сверху" на тему..

Уже аппетит пропадает))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Если 3-4 месяца нет чувства голода и похудели, то нужно пройти обследование, нужно найти физиологическую причину.

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
1 час назад, Glock сказал:

Даже не читая комментарии, просто посмотрев "сверху" на тему..

Уже аппетит пропадает))

Почему?)Есть же малоежки)И на самом деле это неплохо ,тем более если  у человека хорошее самочувствие и лейкоформула в порядке ))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
7 minutes ago, Сабина Салимова said:

Почему?)Есть же малоежки)И на самом деле это неплохо ,тем более если  у человека хорошее самочувствие и лейкоформула в порядке ))

Само собой. Я против суеты на ровном месте и при хорошем самочувствии, о чем и написал в первом же своем комментарии на этой теме)

Но тут такие слова используют... лейкофлрмула, обследование и пр. Что... Аппетит точно пропадёт и стресс будет)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

JaFlour
18 hours ago, Bodriy said:

Так я понял, мне надо заниматься головой. Хотя, там изменения только в лучшую сторону. 👍

Тоска или скука по кому то или почему то, а может по Баку😳 ?)). И ещё жизненный застой, когда ничего интересного не происходит в жизни. В таких случаях лучше попутешествовать или выйти из зоны комфорта.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Bodriy
3 hours ago, Bushido said:

Если 3-4 месяца нет чувства голода и похудели, то нужно пройти обследование, нужно найти физиологическую причину.

на 2-3 кг похудел. Врач не беспокоится, не принимает пока серьезно, как я вижу. И анализы нормальные вышли.

Link to comment
Share on other sites

Bushido
14 минут назад, Bodriy сказал:

на 2-3 кг похудел. Врач не беспокоится, не принимает пока серьезно, как я вижу. И анализы нормальные вышли.

 

Гепатит тоже проверяли?

Link to comment
Share on other sites

Bodriy
1 hour ago, JaFlour said:

Тоска или скука по кому то или почему то, а может по Баку😳 ?)). И ещё жизненный застой, когда ничего интересного не происходит в жизни. В таких случаях лучше попутешествовать или выйти из зоны комфорта.

Здесь не соскучишься. Надо двигаться же для жизни. А по Баку вы форумчане не даете скучать. По крайней мере ни сам, ни окружающие изменений в поведении не замечают. Будем наблюдать что это такое. Сейчас вместо завтрака блуберри покушал. Вообще фрукты и ягоды это мое. И как будто стейк сьел. Сытый, аж противно стало.

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
1 minute ago, Bushido said:

 

Гепатит тоже проверяли?

Все. И желудочный тракт и другой тракт и кровь на все заразы и химию. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
3 минуты назад, Bodriy сказал:

Все. И желудочный тракт и другой тракт и кровь на все заразы и химию. 

 

Onda stressdendir.))

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Марихуана в умеренных дозах хорошо помогает в таких случаях.
 

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

JaFlour
5 minutes ago, Bodriy said:

Здесь не соскучишься. Надо двигаться же для жизни. А по Баку вы форумчане не даете скучать. По крайней мере ни сам, ни окружающие изменений в поведении не замечают. Будем наблюдать что это такое. Сейчас вместо завтрака блуберри покушал. Вообще фрукты и ягоды это мое. И как будто стейк сьел. Сытый, аж противно стало.

Очень надеюсь что ничего серьезного, просто такой мелонхолический аппетит у вас. Мне бы такая зараза:rolleyes:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
4 minutes ago, Bushido said:

Марихуана в умеренных дозах хорошо помогает в таких случаях.
 

Не из тех и вообще нет намерений поменять штат.

Я не думаю, что болею. Такой феномен. Но имеется и положительная сторона. На продукты меньше тратим. 👍

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Bodriy сказал:

Не из тех и вообще нет намерений поменять штат.

Я не думаю, что болею. Такой феномен. Но имеется и положительная сторона. На продукты меньше тратим. 👍

 

Марихуана очень важная лечебная трава.
У пожилой одинокой соседки боли и немецкий врач посоветовал ей курить марихуану, прежде чем перейти на обезболиваюшие медикаменты .
Она спросила мою супругу могу ли я для нее организовать. :facepalm:

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 час назад, JaFlour сказал:

Тоска или скука по кому то или почему то, а может по Баку😳 ?)). И ещё жизненный застой, когда ничего интересного не происходит в жизни.

Точно, у меня тоска по Баку ,родителям,близким друзьям....

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
9 minutes ago, Bushido said:

 

Марихуана очень важная лечебная трава.
У пожилой одинокой соседки боли и немецкий врач посоветовал ей курить марихуану, прежде чем перейти на обезболиваюшие медикаменты .
Она спросила мою супругу могу ли я для нее организовать. :facepalm:

Слава Создателю болей нет. Энергии столько же. 

Ладно. Пойду по делам. 

Самый раз открыть курсы неедания (ох какой термин придумал). 

Bir zərərim olsun, içindən xeyirim çıxsın. (C)

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    85 members have viewed this topic:
    Wisdom  Bodriy  Tehnokrat  Зигфрид  Сева ИМ  gasiga  Ленц  Undina  Хамаль  Cora Hübsch  F10  nineliya  Дюймовочка  Мира  Habibi  Monseigneur  Тундра  Perfect Man  Lapusik  Birdman  Heydar Ali  gylya  perepelka  Тео  E_not11  Glock  Вредный Крыс  Liya1101  Lala NR  Kreative Life  ***Nika***  Artist77  *Jolie*   Konatus  God_bless_you  Zlaw  Stolz  ICP  Mar de Sad  Carpe Diem  Mr. TANNER  JaFlour  Ghost Shaman  Baku2018  Gun-smith  Al Pacino  -=laziale=-  Masusenka  Starry Eyed  Daphne  Addict  Adina  patusik  Yukiko  Spirt  Despina  Arif Gurbanov  Wzor  Облигация  Addeliya  Natali_@@@  Ra Sha  Такая как есть  Bushido  Salix  Бенц  Zema  PRAVDORUB  Ромашка  Obozrevatel  Neon  R.M.  Тюльпанчик  Lahn-dill  nikotrissa  Nana  Джема  Pups.  golden lady  LiyA_  Paprika  nekka  dama8080  Mes Eléphants Roses  artist88 
  • Who's Online   11 Members, 12 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • +SaxarYa
    • Xazar
    • +Martinika
    • +Pups.
    • +Agriae
    • Caldogno
    • +Rufikbakinec
    • +Spirt
    • +dama8080
    • +sapiens
    • +Wolfy

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions