Jump to content
Baku365.com

Про Желание Принимать Пищу


Bodriy

Recommended Posts

*Jolie*
Только что, Kreative Life сказал:

Семечки?? ÐиеÑа - меÑÑÑ Ð¾ еде   А потом с пылесосом весь день  шелуху убирать))) Смайлик пÑлеÑоÑÐ¸Ñ Ð¿Ð¾Ð»

Или очищенные покупать или семечки дома не разрешаю никому хрумкатьСмайлик женÑкий недоволÑнÑй)))

hamster sunflower jar seeds GIF

ПиСи: В виде исключения для особых гостей так и быть,

могу разрешить одну семечку сгрызть...:classic_laugh:, мусора мало и к тому же волю закаляет :classic_laugh:))))

ÐоÑожее изобÑажение

 

Джан)))Все ровно в день несколько раз убираю и пылесос без дела не лежит)))какая разница?)))Яхши сизе геленде тум вермерсен бизе))) PS очищенные  не интересно)))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life
14 часов назад, Сабина Салимова сказал:

Джан)))Все ровно в день несколько раз убираю и пылесос без дела не лежит)))

У меня вкусная  диета,🙊дома предложили сразу  начать есть доллары)))

:thinking: Так так тааак...начинаю  понимать, почему несколько раз в день приходится

пылесосить...еÑидна))))

Money 1990S GIF

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed

В село Вам надо, в горы на свежий воздух. У меня тут второй день рот превратился в перпетуум-мобиле, я постоянно что-то ем и пью, в основном фрукты и овощи, конечно. Устала уже, честное слово)) 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gylya

Вы не пробовали поехать в санаторий. Хоть  на 1 неделю.

Желательно за пределы республики.

Link to comment
Share on other sites

Bodriy

Это все кому адресовано?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
48 минут назад, Starry Eyed сказал:

В село Вам надо, в горы на свежий воздух. У меня тут второй день рот превратился в перпетуум-мобиле, я постоянно что-то ем и пью, в основном фрукты и овощи, конечно. Устала уже, честное слово)) 

Устали кушать??)))такое тоже бывает??)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
17 минут назад, Сабина Салимова сказал:

Устали кушать??)))такое тоже бывает??)))

Рот устал))) Столько жевать, да и ногам покоя нет, только присяду, прилягу, как опять тянет пойти и слопать черешни или помидорку, памагииитеее😁

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
20 минут назад, Сабина Салимова сказал:

 

😁глюк

Edited by Starry Eyed
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
25 минут назад, Bodriy сказал:

Это все кому адресовано?

Мой совет адресован Вам) Вот только что я съела кусочек грудинки и несколько ярпаг долма, а опять чего-то хочется ((( В городе я могу наесться одной овсяной печенькой) 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
2 hours ago, Сабина Салимова said:

Устали кушать??)))такое тоже бывает??)))

Бывает. 

Когда сытая, а глаз голодный. 

Гёз доймур, все хочется попробовать.

Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
1 hour ago, Starry Eyed said:

Мой совет адресован Вам) Вот только что я съела кусочек грудинки и несколько ярпаг долма, а опять чего-то хочется ((( В городе я могу наесться одной овсяной печенькой) 

Ну понятное дело, на свежем отдыхе аппетит лучше )))) хотя я исключение, мне всегда хочется лопать вкусняшки, но я стараюсь вырабатывать силу воли :evilgrin1:

Edited by Carpe Diem
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
9 minutes ago, Carpe Diem said:

Ну понятное дело, на свежем воздухе аппетит лучше )))) хотя я исключение, мне всегда хочется лопать вкусняшки, но я стараюсь вырабатывать силу воли :evilgrin1:

На свежем воздухе, хотела сказать ))))

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
10 минут назад, Carpe Diem сказал:

Ну понятное дело, на свежем отдыхе аппетит лучше )))) хотя я исключение, мне всегда хочется лопать вкусняшки, но я стараюсь вырабатывать силу воли :evilgrin1:

Я тешу себя мыслью, что дома у меня велотренажёр есть))) (пойду плов поем) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
3 minutes ago, Starry Eyed said:

Я тешу себя мыслью, что дома у меня велотренажёр есть))) (пойду плов поем) 

Приятного аппетита )))

П.с. зря вы мне напомнили про плов )

Пойду мороженку куплю :diablotin:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
Только что, Carpe Diem сказал:

Ну понятное дело, на свежем отдыхе аппетит лучше )))) хотя я исключение, мне всегда хочется лопать вкусняшки, но я стараюсь вырабатывать силу воли :evilgrin1:

Я когда хочу покушать от души,делаю так,прежде чем сесть за стол иду к шифонеру,открываю дверцу,смотрю на свои коктейльные платья 36 размера,понимаю что меня ждет,и как правило на обратном пути к столу  аппетит пропадает)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
Только что, Starry Eyed сказал:

Я тешу себя мыслью, что дома у меня велотренажёр есть))) (пойду плов поем) 

 

Только что, Carpe Diem сказал:

Приятного аппетита )))

П.с. зря вы мне напомнили про плов )

Пойду мороженку куплю :diablotin:

Нуш олсун... я пошла к холодильнику😂

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
5 минут назад, Carpe Diem сказал:

Приятного аппетита )))

П.с. зря вы мне напомнили про плов )

Пойду мороженку куплю :diablotin:

Спасибо, и Вам)) 

4 минуты назад, Сабина Салимова сказал:

Я когда хочу покушать от души,делаю так,прежде чем сесть за стол иду к шифонеру,открываю дверцу,смотрю на свои коктейльные платья 36 размера,понимаю что меня ждет,и как правило на обратном пути к столу  аппетит пропадает)))

Как так можнА жыыыть?)) Для нужен фитнес? Чтобы есть все и не поправляться)) (французское печенье от Аззы яман вкусныды) 

Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 6/2/2019 at 12:00 PM, Bodriy said:

Практически все. И гормоны тоже. Кроме крови и др анализы ОК. И я сам не чувствую какой-то дискомфорт и внешне говорят так же как и полгода назад.

On 6/2/2019 at 11:52 AM, Adina said:

О! Брат!

У меня та же фигня. Правда я ни у кого не спрашивал, но окружающие сами замечают, мол "а ты вообще ешь?" Не завтракаю уже очень давно. Да и на обеде особо не тянет кушать. Сян демишкян, за компанию олса гурдаланаджам бираз, но чувства голода нет. Ем в день раз. Обычно вечером. Причем летом это могут быть просто фрукты или овощи. 

 

Same shit with me!!! Очень знакомо.

Могу в первый раз за день поесть после работы, часов в 5-6 вечера и потом не есть ничего до следующего дня. Также нет желания пить, но выпив воды, понимаю, что была сильная жажда. Пью обязательно после пробуждения 2-3 стаканa обычной воды. 

Полагаю, это возрастное. 

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
Только что, Starry Eyed сказал:

Спасибо, и Вам)) 

Как так можнА жыыыть?)) Для нужен фитнес? Чтобы есть все и не поправляться)) (французское печенье от Аззы яман вкусныды) 

Печенье от Аззы люблю,на аэробику хожу и на аква и биостимуляцию,но если я буду кушать с кайфом мне ничего не поможет это точно😂

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy

Это видео ввело меня в ступор. Мозг потребялет 35+% энергии всего тела. Откуда у меня берется тогда столько энергии сейчас я не понимаю уже! Или это фейк или нам что-то не то всегда говорят про питание.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

Bodriy, я не знаю сколько вам лет, но это может быть возрастным изменением. +Метаболизм замедляется.Снижается расход энергии,обмен веществ замедляется, как следствие,уменьшается желание есть.Не помешало бы обратиться к эндокринологу,проверить щитовидную железу.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life
06.06.2019 в 15:34, Сабина Салимова сказал:

 

Нуш олсун... я пошла к холодильнику😂

Заглянуть в холодильник - это рефлекс, даже если есть не хотим,

но открыть надо.:classic_laugh:))))

image.jpeg.e4d17f5868b21e86cdc8c785e04f716d.jpeg

  • Haha 3
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
57 minutes ago, Undina said:

Bodriy, я не знаю сколько вам лет, но это может быть возрастным изменением. +Метаболизм замедляется.Снижается расход энергии,обмен веществ замедляется, как следствие,уменьшается желание есть.Не помешало бы обратиться к эндокринологу,проверить щитовидную железу.

55.

Вся эндокринная система в порядке. Сахар был на верхней границе, но не превышал и это странно (103 при макс 105). Сейчас не знаю.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

JaFlour
On 6/6/2019 at 12:05 PM, Starry Eyed said:

В село Вам надо, в горы на свежий воздух. У меня тут второй день рот превратился в перпетуум-мобиле, я постоянно что-то ем и пью, в основном фрукты и овощи, конечно. Устала уже, честное слово)) 

Ага, как то сразу после завершения сессии, Губинская подруга однокурсница позвала нас в гости в Губу. Ну вот мы как заядлые бакинские гормеммшки столько черешни слопали тогда, что в течение 2 дней до возвращения домой похудели на 10 литров :classic_laugh:. Кстати , тоже романтика, не скучно было)))))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

" Это норма", голосом Малышевой из передачи "Жить здорово".

Если с чек-апом все в порядке, значит, организм перешел на эндогенное питание.

Как дела с аппетитом на вино?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
2 часа назад, Bodriy сказал:

55.

Вся эндокринная система в порядке. Сахар был на верхней границе, но не превышал и это странно (103 при макс 105). Сейчас не знаю.

Да, вы правы.С возрастом уровень глюкозы в крови должен немного повысится.Кстати,в связи с этим,  есть такой тип гормонов ЖКТ,как инкретины.Они напрямую влияют на уровень глюкозы.И в некоторых случаях их повышение  может вызвать потерю аппетита.Если вам это поможет,может поищите литературу на эту тему.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gylya

сейчас такая жара, что принимать пищу, тоесть  кушать  хочется ночью.

Как бы не было жарко, люди не покупайте сладости в Аззах и др. готовьте сами.Тем более сейчас и виня и черешня есть. Пироги к чаю, это же прелестно и вкусно   и безопасно .

Link to comment
Share on other sites

Bodriy
6 hours ago, Тов. Сaaхов said:

" Это норма", голосом Малышевой из передачи "Жить здорово".

Если с чек-апом все в порядке, значит, организм перешел на эндогенное питание.

Как дела с аппетитом на вино?

Никак. Не идет.

Link to comment
Share on other sites

Tehnokrat
On 6/3/2019 at 6:14 AM, Baku2018 said:

Трёхразовое питание не зря придумали

с соленьем попробуйте ))) приятного аппетита 

Сейчас в тренде многократное питание (5-6 раз) в течение дня, но небольшими порциями и со значительным количеством овощей/фруктов. Солёное, острое, жирное, жареное не рекомендуется. И в сочетании с физической активностью (хотя бы зарядка по утрам) и психологической уравновешенностью (не поддаваться стрессам, раздражителям).

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
8 hours ago, gylya said:

сейчас такая жара, что принимать пищу, тоесть  кушать  хочется ночью.

Как бы не было жарко, люди не покупайте сладости в Аззах и др. готовьте сами.Тем более сейчас и виня и черешня есть. Пироги к чаю, это же прелестно и вкусно   и безопасно .

Окрошка и довга рулезззз)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    85 members have viewed this topic:
    Wisdom  Bodriy  Tehnokrat  Зигфрид  Сева ИМ  gasiga  Ленц  Undina  Хамаль  Cora Hübsch  F10  nineliya  Дюймовочка  Мира  Habibi  Monseigneur  Тундра  Perfect Man  Lapusik  Birdman  Heydar Ali  gylya  perepelka  Тео  E_not11  Glock  Вредный Крыс  Liya1101  Lala NR  Kreative Life  ***Nika***  Artist77  *Jolie*   Konatus  God_bless_you  Zlaw  Stolz  ICP  Mar de Sad  Carpe Diem  Mr. TANNER  JaFlour  Ghost Shaman  Baku2018  Gun-smith  Al Pacino  -=laziale=-  Masusenka  Starry Eyed  Daphne  Addict  Adina  patusik  Yukiko  Spirt  Despina  Arif Gurbanov  Wzor  Облигация  Addeliya  Natali_@@@  Ra Sha  Такая как есть  Bushido  Salix  Бенц  Zema  PRAVDORUB  Ромашка  Obozrevatel  Neon  R.M.  Тюльпанчик  Lahn-dill  nikotrissa  Nana  Джема  Pups.  golden lady  LiyA_  Paprika  nekka  dama8080  Mes Eléphants Roses  artist88 
  • Who's Online   4 Members, 3 Anonymous, 15 Guests (See full list)

    • navy
    • +Spirt
    • +dama8080
    • +Agakerim
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions