Jump to content
Baku365.com

Про Желание Принимать Пищу


Bodriy

Recommended Posts

Konatus

Август на арбузе прожить можно, главное не травануться, ну или водяру заливать в него))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
On 6/6/2019 at 4:50 PM, Сабина Салимова said:

Печенье от Аззы люблю,на аэробику хожу и на аква и биостимуляцию,но если я буду кушать с кайфом мне ничего не поможет это точно😂

Ой нам повезло что фантазия под боком, с моей комплекцией хоть каждый день кексы и хачапури ешь)) я счастливчик)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
22 минуты назад, Konatus сказал:

Ой нам повезло что фантазия под боком, с моей комплекцией хоть каждый день кексы и хачапури ешь)) я счастливчик)))

Кто-нибудь, пристрелите уже этого хвастунишку))))

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
30 minutes ago, Tehnokrat said:

Сейчас в тренде многократное питание (5-6 раз) в течение дня, но небольшими порциями и со значительным количеством овощей/фруктов. Солёное, острое, жирное, жареное не рекомендуется. И в сочетании с физической активностью (хотя бы зарядка по утрам) и психологической уравновешенностью (не поддаваться стрессам, раздражителям).

Соленое острое жареное олмады онда бу йашамагын ня мянасы вар? 😥😥

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Ленц
34 минуты назад, Tehnokrat сказал:

Сейчас в тренде многократное питание (5-6 раз) в течение дня, но небольшими порциями и со значительным количеством овощей/фруктов. Солёное, острое, жирное, жареное не рекомендуется. И в сочетании с физической активностью (хотя бы зарядка по утрам) и психологической уравновешенностью (не поддаваться стрессам, раздражителям).

Вообще-то нет))) Это у вас устаревшие тренды))) Сильно устаревшие))) Сейчас другое в тренде)))

Link to comment
Share on other sites

Konatus
7 minutes ago, Ленц said:

Кто-нибудь, пристрелите уже этого хвастунишку))))

Да меня учат о счастье молчать, но меняж распирает))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ленц
1 минуту назад, Konatus сказал:

Да меня учат о счастье молчать, но меняж распирает))

Вот и поможем, прекратим твои ужасные страдания)

Link to comment
Share on other sites

Konatus
Just now, Ленц said:

Вот и поможем, прекратим твои ужасные страдания)

Не, выражайтесь точнее пожалуйста)) мои "страдания" прекратить хотите или раздражительную реакцию на нее)))

Link to comment
Share on other sites

Ленц
25 минут назад, Konatus сказал:

Не, выражайтесь точнее пожалуйста)) мои "страдания" прекратить хотите или раздражительную реакцию на нее)))

6 страниц не раздражались))) Тоже мне, Арамис)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
16 hours ago, Konatus said:

Окрошка и довга рулезззз)))

а как же жижа после салата (помидор+огурцы) )))

Link to comment
Share on other sites

Konatus
3 minutes ago, Baku2018 said:

а как же жижа после салата (помидор+огурцы) )))

Макнуть туда чорек.. мммммм)))))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Bodriy

У меня появился аппетит, утром целую грушу сьел.

  • Like 5
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 6/10/2019 at 12:23 PM, Bodriy said:

У меня появился аппетит, утром целую грушу сьел.

 

Щас коллега мне корейскую грушу принесла. Ох, как я умял ее, хрустел на весь этаж!!! Но если бы меня не угостили, мне не пришло бы в головы самому поесть. 

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy

Вчера получил от врача сообщение, что прошло две недели и надо уже предпринимать действия, иначе могут произойти неоратимые процессы и много терминов на их языке. И целый список что надо, что рекомендуется и что нельзя. 

Т.к. нравится мне все жареное купил лосось и пожарил на каменной соли. Получилось на вид супер и у меня подкорка сразу начала рисовать картины. Два куска покушал и все.....лежу не могу. Тяжело, во рту вкус масла, кружится немного голова. Выпиваю воду уже вторую бутылку. Надо еще доктору отправить отчет. 

1560543835760.JPEG

  • Like 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
9 минут назад, Bodriy сказал:

Вчера получил от врача сообщение, что прошло две недели и надо уже предпринимать действия, иначе могут произойти неоратимые процессы и много терминов на их языке. И целый список что надо, что рекомендуется и что нельзя. 

Т.к. нравится мне все жареное купил лосось и пожарил на каменной соли. Получилось на вид супер и у меня подкорка сразу начала рисовать картины. Два куска покушал и все.....лежу не могу. Тяжело, во рту вкус масла, кружится немного голова. Выпиваю воду уже вторую бутылку. Надо еще доктору отправить отчет. 

1560543835760.JPEG

stay safe, man! stay safe!

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy

Начал заметно терять вес, где то кг 5 уже. Но в активности не потерял. Терапевт записал меня на разговор с диетологом и призналась что такое впервые у нее. Положительно то, что зрение заметно улучшилось. 

  • Like 2
  • Sad 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Bodriy

Прохожу МРТ. Несмотря на воскресный день огромная очередь и за это время создал две темы и прочёл весь форум. 

_20190630_164548.JPG

Edited by Bodriy
  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy

Начал есть арбуз с сыром. Пока чувствую себя нормально, чуточку голова кружится только.

Потерял вес около 7-8 кг за 2 месяца примерно.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Тундра

@Bodriy на МРТ что то  нашли? что Вы проверяли? Брюшную полость? 

Link to comment
Share on other sites

Bodriy
1 minute ago, Тундра said:

@Bodriy на МРТ что то  нашли? что Вы проверяли? Брюшную полость? 

Я так понял, врачи не понимают причину (анализы почти все ОК и даже имеется улучшения) и на всякий отправили на МРТ, тем более оплачиваю их прихоти я. И там все норма, нет никаких "дефектов" в пищеварительной системе.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
26 minutes ago, Bodriy said:

Начал есть арбуз с сыром. Пока чувствую себя нормально, чуточку голова кружится только.

Потерял вес около 7-8 кг за 2 месяца примерно.

Зависит от соотношения веса и роста,  сказал бы,  но не знаю, возможно, организм начал намеренный сброс лишних килограммов, после нормализации веса былой аппетит частично или полностью восстановится.

Edited by Тов. Сaaхов
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Тундра
2 minutes ago, Bodriy said:

Я так понял, врачи не понимают причину (анализы почти все ОК и даже имеется улучшения) и на всякий отправили на МРТ, тем более оплачиваю их прихоти я. И там все норма, нет никаких "дефектов" в пищеварительной системе.

У Вас наверное на МРТ вообще цены поднебесные? Может Вам на углеводы сделать акцент, все таки от белков худеешь, и быстро насыщаешься. Варенье, булки, пироги и вес сразу поползет вверх. А если зрение улучшилось, то как мне видится, Ваш организм сам исправляет какие то *дефекты* которые не видят врачи. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
1 minute ago, Тундра said:

У Вас наверное на МРТ вообще цены поднебесные? Может Вам на углеводы сделать акцент, все таки от белков худеешь, и быстро насыщаешься. Варенье, булки, пироги и вес сразу поползет вверх. А если зрение улучшилось, то как мне видится, Ваш организм сам исправляет какие то *дефекты* которые не видят врачи. 

Я эти месяцы только фрукты и хлеб с  сыром кое как кушал. Все остальное просто вызывают отторжение. 

Ну медицина тут ненормальная. Вне всякой логики и математики. Цены с потолка берут.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
6 minutes ago, Тов. Сaaхов said:

Зависит от веса,  сказал бы,  но не знаю веса, возможно, организм начал намеренный сброс лишних килограммов, после нормализации веса былой аппетит частично или полностью восстановится.

Был около 90, сейчас 82 -84. Не понимаю почему так гуляет.

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
Just now, Bodriy said:

Был около 90, сейчас 82 -84. Не понимаю почему так гуляет.

Ближе к норме. Расчет, в идеале,  по формуле рост(см)  минус вес (кг) равно 110. А так, к 100 ближе.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
8 минут назад, Bodriy сказал:

Был около 90, сейчас 82 -84. Не понимаю почему так гуляет.

При каком росте?

Link to comment
Share on other sites

Bodriy
1 minute ago, Тов. Сaaхов said:

Ближе к норме. Расчет, в идеале,  по формуле рост(см)  минус вес (кг) равно 110. А так, к 100 ближе.

По такой формуле я где-то 75 кг должен быть. Но это нереально. Еще не так быстро терял вес как думали врачи за эти почти 3 месяца. И активности не терял. Удивительно, что глаза намного лучше стали видеть. Хотя может тело начал использовать закупорки в сосудах?

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
8 минут назад, Bodriy сказал:

Был около 90, сейчас 82 -84. Не понимаю почему так гуляет.

2 кг +- погоду не делают. в течении недели или дня эта цифра гуляет. То выпили воды много, то наоборот не пили и потели больше. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
Just now, Bodriy said:

По такой формуле я где-то 75 кг должен быть. Но это нереально. Еще не так быстро терял вес как думали врачи за эти почти 3 месяца. И активности не терял. Удивительно, что глаза намного лучше стали видеть. Хотя может тело начал использовать закупорки в сосудах?

Если не были в детстве толстым, то весили как раз по  ф.110. Во взрослом состоянии - 100.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Bodriy сказал:

По такой формуле я где-то 75 кг должен быть. Но это нереально. Еще не так быстро терял вес как думали врачи за эти почти 3 месяца. И активности не терял. Удивительно, что глаза намного лучше стали видеть. Хотя может тело начал использовать закупорки в сосудах?

Вы психологические стрессы испытывали в ближайшие 2-3 месяца?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    85 members have viewed this topic:
    Wisdom  Bodriy  Tehnokrat  Зигфрид  Сева ИМ  gasiga  Ленц  Undina  Хамаль  Cora Hübsch  F10  nineliya  Дюймовочка  Мира  Habibi  Monseigneur  Тундра  Perfect Man  Lapusik  Birdman  Heydar Ali  gylya  perepelka  Тео  E_not11  Glock  Вредный Крыс  Liya1101  Lala NR  Kreative Life  ***Nika***  Artist77  *Jolie*   Konatus  God_bless_you  Zlaw  Stolz  ICP  Mar de Sad  Carpe Diem  Mr. TANNER  JaFlour  Ghost Shaman  Baku2018  Gun-smith  Al Pacino  -=laziale=-  Masusenka  Starry Eyed  Daphne  Addict  Adina  patusik  Yukiko  Spirt  Despina  Arif Gurbanov  Wzor  Облигация  Addeliya  Natali_@@@  Ra Sha  Такая как есть  Bushido  Salix  Бенц  Zema  PRAVDORUB  Ромашка  Obozrevatel  Neon  R.M.  Тюльпанчик  Lahn-dill  nikotrissa  Nana  Джема  Pups.  golden lady  LiyA_  Paprika  nekka  dama8080  Mes Eléphants Roses  artist88 
  • Who's Online   21 Members, 19 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +SaxarYa
    • +Rufikbakinec
    • Caldogno
    • +Spirt
    • +Pups.
    • +Vagrant
    • +Чилийский диктатор
    • +Suharik
    • +Leysan
    • varra
    • +Lana Şir
    • +invariant
    • +Boob
    • navy
    • +bulava
    • +Astreya
    • +dama8080
    • +sapiens
    • +Razario
    • +Отче Ваш
    • +W0lf
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions