Jump to content
Baku365.com

50 лет движению LGBTQ.


Stolz

Recommended Posts

E_not11
1 минуту назад, Stolz сказал:

Ну тогда от куда зелёный цвет стал цветом Ислама или красный цевт - стал цветом пролитой крови. Как ни крути они были всегда среди нас и будут дальше и пока мы с Вами у себя в мозгах не изменим самих себя и будут такие разговоры.

Менять сознание нужно на другие жизненные установки. 

И по любому. когда мне в глаза тычат своей сексориентацией, это вызывает раздражение и неприятие. Хотите быть как все, так и ведите себя так же. Нет - тогда и к вам будет соответствующее отношение

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
37 минут назад, Stolz сказал:

А что будет если вот например у вас хобби собирать почтовые марки, вдруг в один день ктото скажет всех этих коллекционеров сжечь нафиг, как Вы отреагируете ? Конечно негативно. А где ваше милосердие, понимание другого мнение, другого подхода к жизни и т.д.
Вы в теме о победе отписались что нацизм плохо, что фашизм плохо, что ветераны приложили все усилия для победы не жаёлея себя, а именно фашисты уничтожали цыган, евреев, секменшиства, и физически и умственно больных людей, когда вы предлагаете их всех сжечь, как далеко Вы отошли от тех фашистов ?

Штольц, вот у меня хобби такое гетеросексуальное. Но я блин не выхожу на митинги, не называю себя гетеро-активисткой. Мы с мужем ни в каких гетероклубах не состоим. Зачем да это надо? 

Блин мир давно да уже понял что геи это нормально. Ни кто их не трогает. А они никак не успокоятся, во вкус вошли каждый день какие то акции проводить.

Больше чем уверена, те кто на форуме пишут гомофобские посты к примеру Гасига, Ган-Смит. Злоу не станут гнобить или преследовать гея. Данышырлар да. Что да они о нас хотят? К чему эти акции??

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
22 минуты назад, E_not11 сказал:

Менять сознание нужно на другие жизненные установки. 

И по любому. когда мне в глаза тычат своей сексориентацией, это вызывает раздражение и неприятие. Хотите быть как все, так и ведите себя так же. Нет - тогда и к вам будет соответствующее отношение

Вот точно. Даже в такой консервативной стране как Азербайджан не трогают геев. Они спокойно у нас ходят по улицам. Сама несколько раз была свидетелем. С нами парень работал один. Ну по сем признакам точно гей. Ни кто ни разу лишнего слова не сказал. Относились с уважением как и ко всем коллегам. Он не выпячивал свою ориентацию, не вешал над столом радужный флаг. 

Если уж у нас так, то в Европе  в Америке уж точно давно к ним привыкли и ни кто не трогает. Зачем нужны эти гейские клубы?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Штольц, вот у меня хобби такое гетеросексуальное. Но я блин не выхожу на митинги, не называю себя гетеро-активисткой. Мы с мужем ни в каких гетероклубах не состоим. Зачем да это надо? 

Блин мир давно да уже понял что геи это нормально. Ни кто их не трогает. А они никак не успокоятся, во вкус вошли каждый день какие то акции проводить.

Больше чем уверена, те кто на форуме пишут гомофобские посты к примеру Гасига, Ган-Смит. Злоу не станут гнобить или преследовать гея. Данышырлар да. Что да они о нас хотят? К чему эти акции??

Лично я практически каждый год сам лично учавствую в парадах секс-меньшинств у нас в городе Штутгарт, у нас называется это Кристофер Стрет Дай, в этом году будет 27 июля. Они своим выступлением поддерживают другие меньшинства в других странах, гд еущемлены их права и доходит до убийств, ну например Бруней, где был принят закон о казни секс-меньшинств.

 

WWW.CSD-STUTTGART.DE

{loadmoduleid 251} Den Höhepunkt des CSD-Kulturfestivals stellt ohne Zweifel die Polit-Parade...

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Сева ИМ сказал:

Вот точно. Даже в такой консервативной стране как Азербайджан не трогают геев. Они спокойно у нас ходят по улицам. Сама несколько раз была свидетелем. С нами парень работал один. Ну по сем признакам точно гей. Ни кто ни разу лишнего слова не сказал. Относились с уважением как и ко всем коллегам. Он не выпячивал свою ориентацию, не вешал над столом радужный флаг. 

Если уж у нас так, то в Европе  в Америке уж точно давно к ним привыкли и ни кто не трогает. Зачем нужны эти гейские клубы?

Наши земляки Руслан (Чинар) Абдуллаев отмывал свои водительксие права в клубе для голубых и нас там было около 14 человек, все из Азербайджана. Если вывешивают флаг своейстраны, или портрет президента, то почему бы и не флаг своего движения не вывесить.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Stolz сказал:

Лично я практически каждый год сам лично учавствую в парадах секс-меньшинств у нас в городе Штутгарт, у нас называется это Кристофер Стрет Дай, в этом году будет 27 июля. Они своим выступлением поддерживают другие меньшинства в других странах, гд еущемлены их права и доходит до убийств, ну например Бруней, где был принят закон о казни секс-меньшинств.

 

WWW.CSD-STUTTGART.DE

{loadmoduleid 251} Den Höhepunkt des CSD-Kulturfestivals stellt ohne Zweifel die Polit-Parade...

 

А смысл сей акции? Вот правитель Бруней сидит так у себя дома. Готовится к завтрашней казни, со смаком предвкушая как будет наблюдать отсечение голоы у очередного гея. И вдруг слышит по новостям - "Активисты ЛГБТ в Германии устроили митинг против казни".  И вот, он задумался. А может не прав я? Давай ка я прислушаюсь что они говорят. Поднимает трубку и говорит подчиненным - короче отменйте казнь, немецкие геи не согласны со мной. А я уважаю их чувства. 

Так вы себе это представляете?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Stolz сказал:

Наши земляки Руслан (Чинар) Абдуллаев отмывал свои водительксие права в клубе для голубых и нас там было около 14 человек, все из Азербайджана. Если вывешивают флаг своейстраны, или портрет президента, то почему бы и не флаг своего движения не вывесить.

Я никакой флаг не вывешиваю. Вообще никакой. Хотя надо и мне придумать какой нить флаг с кактусом)))))

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

А смысл сей акции? Вот правитель Бруней сидит так у себя дома. Готовится к завтрашней казни, со смаком предвкушая как будет наблюдать отсечение голоы у очередного гея. И вдруг слышит по новостям - "Активисты ЛГБТ в Германии устроили митинг против казни".  И вот, он задумался. А может не прав я? Давай ка я прислушаюсь что они говорят. Поднимает трубку и говорит подчиненным - короче отменйте казнь, немецкие геи не согласны со мной. А я уважаю их чувства. 

Так вы себе это представляете?

Сам посыл для мировой общественности, многие призадумаются, и может последовать какая нибудь реакция, политическая или экономическая.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, Сева ИМ said:

Вот точно. Даже в такой консервативной стране как Азербайджан не трогают геев. Они спокойно у нас ходят по улицам. Сама несколько раз была свидетелем. С нами парень работал один. Ну по сем признакам точно гей. Ни кто ни разу лишнего слова не сказал. Относились с уважением как и ко всем коллегам. Он не выпячивал свою ориентацию, не вешал над столом радужный флаг. 

Если уж у нас так, то в Европе  в Америке уж точно давно к ним привыкли и ни кто не трогает. Зачем нужны эти гейские клубы?

В Азербайджане не трогают, у нас тоже на работе был один, ни кто ему не говорил типо петух гядя пошёл отсюда, но в америке был в одном колледже идёшь по коридорам или на улице везде нарисованы мелом очертания трупов и год рождения и когда он был убит, я спросил что это? Мне сказали их убили за то что они были геями...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 час назад, Gun-smith сказал:

Для меня было шоком когда узнал что моя любимая Баба Яга был геем!

Жениться заставили(((

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, nekka said:

Жениться заставили(((

Да и страдал из за этого всю жизнь!

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
56 минут назад, Stolz сказал:

А что будет если вот например у вас хобби собирать почтовые марки, вдруг в один день ктото скажет всех этих коллекционеров сжечь нафиг, как Вы отреагируете ? Конечно негативно. А где ваше милосердие, понимание другого мнение, другого подхода к жизни и т.д.
Вы в теме о победе отписались что нацизм плохо, что фашизм плохо, что ветераны приложили все усилия для победы не жаёлея себя, а именно фашисты уничтожали цыган, евреев, секменшиства, и физически и умственно больных людей, когда вы предлагаете их всех сжечь, как далеко Вы отошли от тех фашистов ?

Писал и буду писать.Если ты(не конкретно вы,а в общем) петух,то спи с такими же петухами,не высовывая это наружу,чтоб дети не видели твоих петушиных пристрастий и не спрашивали пара а почему дядя с дядей целуется.Ясно объяснил за что их сжечь надо ?Не за то что они петухи,а за то что они пропагандируют это всё.А евреев сюда совать не надо.Они и из истребления собственного народа выгоду себе сделали,когда занялись приписками по жертвам Холокоста.

Обьясняю ещё раз-надо убивать за пропаганду,а не за психологические отклонения 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
15 минут назад, Stolz сказал:

Лично я практически каждый год сам лично учавствую в парадах секс-меньшинств у нас в городе Штутгарт, у нас называется это Кристофер Стрет Дай, в этом году будет 27 июля. Они своим выступлением поддерживают другие меньшинства в других странах, гд еущемлены их права и доходит до убийств, ну например Бруней, где был принят закон о казни секс-меньшинств.

 

WWW.CSD-STUTTGART.DE

{loadmoduleid 251} Den Höhepunkt des CSD-Kulturfestivals stellt ohne Zweifel die Polit-Parade...

 

Sizdən başqa hərəkət gözləmək böyük günahdır...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
46 минут назад, Molly сказал:

 

Вы боитесь, что к вам начнут приставать 😀?

Нет,я боюсь что моя дочка будет принимать такие вещи нормально.А это ненормально 

Link to comment
Share on other sites

nekka
17 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

Если уж у нас так, то в Европе  в Америке уж точно давно к ним привыкли и ни кто не трогает. Зачем нужны эти гейские клубы?

У меня несколько коллег нетрадиционной ориентации. Среди них один это скрывает. Конечно голубых здесь не притесняют, но простой народ все равно шушукается. 

Честно скажу, ну не понимаю я как можно хорошо/плохо относиться к человеку только из-за его ориентации. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
25 минут назад, Сева ИМ сказал:

Блин мир давно да уже понял что геи это нормально. Ни кто их не трогает. А они никак не успокоятся, во вкус вошли каждый день какие то акции проводить.

 

 

Во многих странах мира гомосексуализм все еше уголовное преступление, в некоторых на очень долгий срок сажают, в некоторых казнят.
В Турции в середине 19-го! века гомосексуализм был легализован, официально сушествовали публичные дома, мейхане для геев, а сейчас столько лет власти АКП маленькое шествие не разрешают.
В России после ельциневского либерализма пошла антигеевская пропаганда.
В Европе радикальные мусульмане избивают геев, как фашисты в 30-х избивали евреев.
Даже в странах где это больше на наказуемо сушествует дискриминация геев, лесбиянок, транссексуалов.

Сейчас в западных странах эти парады вроде карнавала, немного о правах человека, а потом уже танцы и веселье.

  • Like 1
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

nekka
27 минут назад, Сева ИМ сказал:

Штольц, вот у меня хобби такое гетеросексуальное. Но я блин не выхожу на митинги, не называю себя гетеро-активисткой. Мы с мужем ни в каких гетероклубах не состоим. Зачем да это надо? 

Блин мир давно да уже понял что геи это нормально. Ни кто их не трогает. А они никак не успокоятся, во вкус вошли каждый день какие то акции проводить.

Больше чем уверена, те кто на форуме пишут гомофобские посты к примеру Гасига, Ган-Смит. Злоу не станут гнобить или преследовать гея. Данышырлар да. Что да они о нас хотят? К чему эти акции??

Потому как история не знает случаев физического уничтожения, опытов над такими как вы хоббистами. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
9 минут назад, Da Vinci сказал:

Нет,я боюсь что моя дочка будет принимать такие вещи нормально.А это ненормально 

Я от души желаю чтобы в Российских и Азербайджанских детских садиках и начальных классах воспитатели, педагоги объясняли детям, что это нормально и они такие же люди, как и все другие, и дети расли в мире и гармонии, любви к Миру и спокойствию, а не одевали на себя военную форму и не бегали бы с автоматом в руках.

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
12 минут назад, Birdman сказал:

Sizdən başqa hərəkət gözləmək böyük günahdır...

А что с меня взять -  анализ, да и то плохой !

Link to comment
Share on other sites

E_not11
2 минуты назад, Stolz сказал:

Я от души желаю чтобы в Российских и Азербайджанских детских садиках и начальных классах воспитатели, педагоги объясняли детям, что это нормально и они такие же люди, как и все другие, и дети расли в мире и гармонии, любви к Миру и спокойствию, а не одевали на себя военную форму и не бегали бы с автоматом в руках.

Штольц, если начать с детских садиков, то нужно начать с нуля. Чем конкретно они отличаются от других людей. Все  это подробное описание не для таких детских умов . ИМХО

Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, E_not11 сказал:

Штольц, если начать с детских садиков, то нужно начать с нуля. Чем конкретно они отличаются от других людей. Все  это подробное описание не для таких детских умов . ИМХО

Так в том то и дело что они ни чем не отличаются от других людей, они такие же как и все другие.

Link to comment
Share on other sites

Bushido
4 минуты назад, nekka сказал:

Потому как история не знает случаев физического уничтожения, опытов над такими как вы хоббистами. 

 

Вот это на самом деле важный момент.
Представьте себе огромное количество людей в течении столетий должны были скрывать свое сушество, иначе их жестоко наказывали.
Конечно были и либеральные в отношении геев страны, как некоторые мусульманские страны средневековья, но в остальном мире ситуация ужасная была для всех с нетрадиционной ориентацией. И эта ситуация постепенно улучшается последние всего лишь 50 лет.
Поэтому геи так громко заявляют о себе. 
Этот крик столетиями подавленный голос десятков миллионов людей.

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

E_not11
Только что, Stolz сказал:

Так в том то и дело что они ни чем не отличаются от других людей, они такие же как и все другие.

тогда зачем детям что-то объяснять, если они не видят разницу?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, E_not11 сказал:

тогда зачем детям что-то объяснять, если они не видят разницу?

Потому что такие взрослые как на тема считают их ненормальными, больными, отсталыми, хотят их уничтожать, вот по этому и объяснять, чтобы эти дети не думали так и своих детей уже так не воспитывали, кка пытаются воспитать их родители.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, E_not11 сказал:

тогда зачем детям что-то объяснять, если они не видят разницу?

 

чтобы дети это всё нормально воспринимали и не говорили друг другу "адя петух", потому что их отцы и матери дома геев так называют.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
7 минут назад, Stolz сказал:

Я от души желаю чтобы в Российских и Азербайджанских детских садиках и начальных классах воспитатели, педагоги объясняли детям, что это нормально и они такие же люди, как и все другие, и дети расли в мире и гармонии, любви к Миру и спокойствию, а не одевали на себя военную форму и не бегали бы с автоматом в руках.

А я от души желаю чтоб вы поменьше с гомодрилами на парады ходили,тогда может перестанете на супругу наезжать когда она кофе на сиденье выльет))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Bushido сказал:

 

чтобы дети это всё нормально воспринимали и не говорили друг другу "адя петух", потому что их отцы и матери дома геев так называют.

Это нельзя воспринимать нормально

Link to comment
Share on other sites

E_not11
1 минуту назад, Stolz сказал:

Потому что такие взрослые как на тема считают их ненормальными, больными, отсталыми, хотят их уничтожать, вот по этому и объяснять, чтобы эти дети не думали так и своих детей уже так не воспитывали, кка пытаются воспитать их родители.

 

1 минуту назад, Bushido сказал:

 

чтобы дети это всё нормально воспринимали и не говорили друг другу "адя петух", потому что их отцы и матери дома геев так называют.

я все понимаю, но как, какими словами говорить это детям. Дядя целует дядю=это нормально?

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

С одной стороны я понимаю что это не от них зависит и они имеют право строить св ою жизнь с кем хотят,с другой не могу принять сам факт однополой любви(( 

Edited by Дюймовочка
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Da Vinci сказал:

А я от души желаю чтоб вы поменьше с гомодрилами на парады ходили,тогда может перестанете на супругу наезжать когда она кофе на сиденье выльет))

 

Ну надо заметить что я на неё не наезжал, она если на меня посмотрит, то я 5 угол искать начинаю. А на парад, я вас от души приглашаю, айда сомной вместе 27 июля, я Вам и Вызов дам (Шенген), давайте, переборите себя, уступите своим принципам, пойдите на перекор.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    121 members have viewed this topic:
    Sky  mila25  Stolz  Вредный Крыс  Amir  Toyama Tokanava  Аджи-Мушкай  Manaman  Timemaster  invariant  anak  Tenant  Skoda  Zema  ImpendingDoom  Рюзаки  nat-07  Liar Liar  kingsize  Kreative Life  BAKILI  Dafna  gasiga  Jamilla.J  lane  -=laziale=-  Gun-smith  Zefir  Perkele  Хамаль  Теймур Мамедович  Molly  dama8080  Bodriy  Werty  Bushido  Wolfy  Alpinist  Сева ИМ  islander  Al Pacino  Victory  Da Vinci  Paprika  Wisdom  God_bless_you  Luna  Arif Gurbanov  Cain  Obozrevatel  Кристина Коварная  Adina  Pozis  Mr. TANNER  Habibi  nikotrissa  Бенц  Valois  Yukiko  Zlaw  Sör-Söhbet/Müzakire  Masusenka  Poor Yorick  Ione  Царь  gylya  Бзиканутая мадам  Mag  Liya1101  Vorchun  Zбаг  Драйзер  dorian-x  ultramarin  Чени  Ulysses  Monseigneur  nineliya  Аквилон  Evol  Sasha  Rust programming language  split  zeffa  Пастор Шлаг  Облигация  Дюймовочка  JaFlour  uncle Y  Ленц  haEmatoLogist  perepelka  Mes Eléphants Roses  Pups.  Tehnokrat  Spirt  Рысь  E_not11  Martinika  fransuz  and 21 more...
  • Who's Online   11 Members, 13 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +Spirt
    • +QRFRA
    • +Agriae
    • +Liya1101
    • +Wolfy
    • +usseyn
    • +SaxarYa
    • +Artist77
    • +I am gonna hell
    • +Простолюдин
    • +Pashayev
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions