Jump to content
Baku365.com

В Азербайджане был проведен опрос на тему насилия


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Arif Gurbanov

Считается , что если бить ребёнка , то он вырастет боязливым . Не знаю , достоверно или нет , но слыхал , что чеченцы , по этой причине , никогда не бьют своих детей .

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
20 minutes ago, Konatus said:

Нам не дано с тобой понять
Чему так радуется ветер
И почему от доброты
Бывают так жестоки дети
Зачем кому-то умирать
Чтобы он нами был замечен
Так много разных "почему"
Оставил Бог на этом свете

Хорошая песенька)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
Just now, gylya said:

Хорошая песенька)

Гениальная))

Но все же солнце дарит свет

А ночь покоем укрывает

Заботы тянут новый день

И тополь головой качает

Весь этот мир и этот свет

Все то, что ветер напевает

Немного стоят без любви

И ты и я об этом знаем

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
8 часов назад, Adina сказал:

Меня не били никогда, но эшшяк кими дёюляси ушаг идим ))) 

 

Я был настоящий хейван) папа лечил меня.....)))) долго и печально))) 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
39 минут назад, Arif Gurbanov сказал:

Считается , что если бить ребёнка , то он вырастет боязливым . Не знаю , достоверно или нет , но слыхал , что чеченцы , по этой причине , никогда не бьют своих детей .

Вот зачем бить детей?.С детьми нужно.,разговаривать,объяснять,дружить...ведь ударить человека легче всего.Согласна сложно,особенно если дети подростки но возможно,набраться терпения и объяснить..

Вспоминаю себя в этом возрасте и иду пить свою валерьянку..

Edited by Сабина Салимова
  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
2 минуты назад, Сабина Салимова сказал:

Вот зачем бить детей?.С детьми нужно разговаривать,объяснять,дружить...

Никогда меня не били... И я сейчас даже представить себе не могу , как это , взять и ударить ребёнка ...

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
5 минут назад, Сабина Салимова сказал:

Вот зачем бить детей?.С детьми нужно.,разговаривать,объяснять,дружить...ведь ударить человека легче всего.Согласна сложно,особенно если дети подростки но возможно,набраться терпения и объяснить..

Вспоминаю себя в этом возрасте и иду пить свою валерьянку..

Я был невыносимым ребёнком, сейчас вспоминаю, какой эзийет я дал своим родителям, сейчас реально стыдно

  • Like 4
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
Только что, Heydar Ali сказал:

Я был невыносимым ребёнком, сейчас вспоминаю, какой эзийет я дал своим родителям, сейчас реально стыдно

Согласна есть спокойные дети ,но есть те  в которых гормоны играют,ну что поделать,родитель должен уметь обойти эти острые углы.Я сама была ужасным ребенком,по крышам лазила,(3 этаж)там было гнездо ...По деревьям,стреляла с рогатки,поила кошек валерьянкой,бросала в школьный туалет дрожжи чтоб сорвать экзамен и много чего...:facepalm:Но меня  не трогали,я была самым любимым ребенком(да и сейчас так))))потом самой стыдно было

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Сабина Салимова сказал:

Согласна есть спокойные дети ,но есть те  в которых гормоны играют,ну что поделать,родитель должен уметь обойти эти острые углы.Я сама была ужасным ребенком,по крышам лазила,(3 этаж)там было гнездо ...По деревьям,стреляла с рогатки,поила кошек валерьянкой,бросала в школьный туалет дрожжи чтоб сорвать экзамен и много чего...:facepalm:Но меня  не трогали,я была самым любимым ребенком(да и сейчас так))))потом самой стыдно было

А вашим родителям звонил директор школы и просил чтоб вы не приходили недельку?

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 часа назад, Arif Gurbanov сказал:

Считается , что если бить ребёнка , то он вырастет боязливым . Не знаю , достоверно или нет , но слыхал , что чеченцы , по этой причине , никогда не бьют своих детей .

Верно, я боялся своего отца когда он был дома)))) но как я выходил из дома я превращался в исчадие ада) я наверно убил бы себя, еслиб я был свой сын))

Edited by Heydar Ali
  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@

когда мой сын учился в 10-м классе,они поспорили с пацанами,и он на спор прошел по узкому бордюру на 4-м этаже,выйдя из окна класса,держась только за стенку,самое интересное,что я ни черта не знала и когда пришла за дочкой,она училась в первом классе,там все обсуждали этот поступок,и назвали и имя и фамилию сына,но дело в том,что в параллельном классе учился мальчик,тезка и по фамилии и имени,и он не  выходил из кабинета директора,вечно во что то вляпывался,и я сразу подумала на него,  стою я такая, и со всеми,правильная мамаша,возмущаюсь,что за дети такие сволочи пошли,негодяи,паразиты,не думают о родителях,взяла дочку,поехала домой,и вдруг мне родительница звонит и говорит,ну ты пришла в себя,не сильно его ругала,не надо,он подросток,все они шалопаи,я ни черта не понимаю,она поняла,что допустила оплошность и ей пришлось признаться,так мало этого,в тот момент,когда этот паразит шел по бардюру,зауч школы переходила дорогу,и увидела,вся дорога замерла,ей стало плохо,у нее поднялся сахар,и отвезли в больницу,вызвали его директору,он молчит,говорит я сам,никто не виноват,короче заперли его в библиотеке,так дети с класса ему бутерброды со стороны двора школы передают,воду,а он такой довольный,только говорит,хоть убейте меня,но маме не говорите,отчитали,поговорили и отпустили с миром,никто не ожидал от него такого поступка,такой "послушный"мальчик был))короче,я его    очень сильно побила,здорового парня,до этого никогда не поднимала руку,только голос,он ни одного звука не проронил,только говорил не нервничай,тебе нельзя,это было первый и надеюсь последний раз когда я на него подняла руку,кстати он  до сих пор об этом прекрасно помнит!)))

  • Like 5
  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
1 час назад, Heydar Ali сказал:

А вашим родителям звонил директор школы и просил чтоб вы не приходили недельку?

Нееет))но  моих вызывали в школу,потому что одноклассницы обнаружили маленьких змеек-черношеек(которых я собрала под камнямями  на горе)у себя в рюкзаке во время урока,а теперь представьте шок этих детей@Heydar Ali я не девочка была в детстве ,а зверек:facepalm: и дружила в основном с мальчишками.

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
1 minute ago, Сабина Салимова said:

Нееет))но  моих вызывали в школу,потому что одноклассницы обнаружили маленьких змеек-черношеек(которых я собрала под камнямями  на горе)у себя в рюкзаке во время урока,а теперь представьте шок этих детей@Heydar Ali я не девочка была в детстве ,а зверек:facepalm: и дружила в основном с мальчишками.

Это не змея, а червяк какой-то)) при чем довольно милый и приятный на ощупь))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
Только что, Konatus сказал:

Это не змея, а червяк какой-то)) при чем довольно милый и приятный на ощупь))

Девочки в седьмом классе опустив руку в сумку за пеналом и ощутив на себе  нечто холодное и ползущее так не думали:facepalm:

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
1 hour ago, Natali_@@@ said:

когда мой сын учился в 10-м классе,они поспорили с пацанами,и он на спор прошел по узкому бордюру на 4-м этаже,выйдя из окна класса,держась только за стенку,самое интересное,что я ни черта не знала и когда пришла за дочкой,она училась в первом классе,там все обсуждали этот поступок,и назвали и имя и фамилию сына,но дело в том,что в параллельном классе учился мальчик,тезка и по фамилии и имени,и он не  выходил из кабинета директора,вечно во что то вляпывался,и я сразу подумала на него,  стою я такая, и со всеми,правильная мамаша,возмущаюсь,что за дети такие сволочи пошли,негодяи,паразиты,не думают о родителях,взяла дочку,поехала домой,и вдруг мне родительница звонит и говорит,ну ты пришла в себя,не сильно его ругала,не надо,он подросток,все они шалопаи,я ни черта не понимаю,она поняла,что допустила оплошность и ей пришлось признаться,так мало этого,в тот момент,когда этот паразит шел по бардюру,зауч школы переходила дорогу,и увидела,вся дорога замерла,ей стало плохо,у нее поднялся сахар,и отвезли в больницу,вызвали его директору,он молчит,говорит я сам,никто не виноват,короче заперли его в библиотеке,так дети с класса ему бутерброды со стороны двора школы передают,воду,а он такой довольный,только говорит,хоть убейте меня,но маме не говорите,отчитали,поговорили и отпустили с миром,никто не ожидал от него такого поступка,такой "послушный"мальчик был))короче,я его    очень сильно побила,здорового парня,до этого никогда не поднимала руку,только голос,он ни одного звука не проронил,только говорил не нервничай,тебе нельзя,это было первый и надеюсь последний раз когда я на него подняла руку,кстати он  до сих пор об этом прекрасно помнит!)))

Когда я был мелкий стройка станции метро ази асланов была заморожена, там с двух крев были вбиты сваи вдоль всей станции, а балки будущей крыши недостроили, их было несколтко, на высоте самой станции, снизу бетон и торчащая арматура незалитой платформы, мало того я лазил по метро и тоннелям, так мне захотелось и по балкам этим пройтись, что собственно и сделал)) шлепнулся бы ждала не очень приятная, но очень вероятная смерть))

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
8 minutes ago, Сабина Салимова said:

Девочки в седьмом классе опустив руку в сумку за пеналом и ощутив на себе  нечто холодное и ползущее так не думали:facepalm:

Ц ц ц ц))

Обожал всю эту живность)) веретениц, ящериц, пауков, скорионов, жуков)) летучую мышь держал дома, как меня только терпели?)))))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
Только что, Konatus сказал:

Ц ц ц ц))

Обожал всю эту живность)) веретениц, ящериц, пауков, скорионов, жуков)) летучую мышь держал дома, как меня только терпели?)))))

Еще бедным майским жукам нижние крылышки отрывала,они летать не могли...как хорошо что моя дочка на меня не похожа,мухи не обидит, говорит рыбку но ловите,у нее мама есть,поймали посмотрели отпустите:facepalm: PS кто меня сейчас узнает,говорят не могу поверить,что тем маугли была ты)))

Edited by Сабина Салимова
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
3 minutes ago, Сабина Салимова said:

Еще бедным майским жукам нижние крылышки отрывала,они летать не могли...как хорошо что моя дочка на меня не похожа,мухи не обидит, говорит рыбку но ловите,у нее мама есть,поймали посмотрели отпустите:facepalm:

Мы на нитку привязывали и запускали)) а когда отец пускал на ужин кролика я плакал и он запирал ванную комнату)) Да, потом кролика все же ел, как ни странно 😄

Edited by Konatus
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 минуту назад, Сабина Салимова сказал:

Еще бедным майским жукам нижние крылышки отрывала,они летать не могли...как хорошо что моя дочка на меня не похожа,мухи не обидит, говорит рыбку но ловите,у нее мама есть,поймали посмотрели отпустите:facepalm:

Я сам читая ваши деяния в детстве - впал в сильную грусть, ибо высшие идеалы гуманизма во мне - были с детства всегда! Обычно я - любил кормить голубей и обездоленных воробьев, которые мне напоминают сейчас членов ЕС, в лице Испании, Португалии, Италии или Греции, которых также кормит ФРГ. Пойду и выпью немного крымского вина Массандра, дабы замученные майские жуки инвалиды - смогли найти упокоение... 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
Только что, Konatus сказал:

Мы на нитку привязывали и запускали)) а когда отец пускал на ужин кролика я плакал и он запирал ванную комнату)) Да, потом я его ел, как ни странно 😄

Поэтому что бы не делал сейчас мой ребенок,а она леди,слава Богу )))я объясняю  тихонько,даже голос не повышаю и втихаря  пью свою валерьянку...

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
1 minute ago, Сабина Салимова said:

Поэтому что бы не делал сейчас мой ребенок,а она леди,слава Богу )))я объясняю  тихонько,даже голос не повышаю и втихаря  пью свою валерьянку...

А у меня пацан растет)) вдыхаю глубоко))))))

Все будет хорошо, не мы первые не мы последние))

  • Like 1
  • Excellent 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.

По теме же замечу у истинных джентльменов - насилие может быть лишь над своим злым началом и ленью! Победа над ними - приравнивается к торжеству справедливости и апогею благородства!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus

Это плачет белоснежка, стонет белоснежка,

и сама не замечая странно улыбается себе,

слезыгорькие глотая, впитывая в кровь насилие..

(С)

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
Только что, Shimon Friedman. сказал:

Я сам читая ваши деяния в детстве - впал в сильную грусть, ибо высшие идеалы гуманизма во мне - были с детства всегда! Обычно я - любил кормить голубей и обездоленных воробьев, которые мне напоминают сейчас членов ЕС, в лице Испании, Португалии, Италии или Греции, которых также кормит ФРГ. Пойду и выпью немного крымского вина Массандра, дабы замученные майские жуки инвалиды - смогли найти упокоение... 

Шимон ,скажите,вы хоть в игры "круговая лапта","классики" играли в детстве??с мячиком по двору гоняли???на самокате катались??ссадины были у вас???Мне кажется что вы с самого детства директором были)))расскажите какое детство было у вас?)))

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 минуту назад, Сабина Салимова сказал:

Шимон ,скажите,вы хоть в игры "круговая лапта","классики" играли в детстве??с мячиком по двору гоняли???на самокате катались??ссадины были у вас???Мне кажется что вы с самого детства директором были)))расскажите какое детство было у вас?)))

В детстве - я учился играть на рояле, ездить верхом(сначала на пони), играть в гольф и учится арифметике и премудростям этикета! Иначе истинного джентельмена из вашего покорного маркиза бы - не воспитали! 

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
5 часов назад, Shimon Friedman. сказал:

В детстве - я учился играть на рояле, ездить верхом(сначала на пони), играть в гольф и учится арифметике и премудростям этикета! Иначе истинного джентельмена из вашего покорного маркиза бы - не воспитали! 

Вы мне Бам-бама напоминаете. Стиль похож)

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
9 минут назад, Аквилон сказал:

Вы мне Бам-бама напоминаете. Стиль похож)

Интеллектом повыше будет Шимон..у Бам Бама только одно Мен Красавчег ве Менден йохдур)))

а Шимон котов, лошадей , гольф любит, межправо заканчивал:classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
52 минуты назад, Zlaw сказал:

Интеллектом повыше будет Шимон..у Бам Бама только одно Мен Красавчег ве Менден йохдур)))

а Шимон котов, лошадей , гольф любит, межправо заканчивал:classic_biggrin:

С лошадьми понятно, а где он в детстве в гольф гонял?) В одном месте только был, но больше для понтов

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, Аквилон сказал:

а где он в детстве в гольф гонял?) 

в закрытых гольф клубах с детской клюшкой:secret:

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
2 часа назад, Zlaw сказал:

Интеллектом повыше будет Шимон..у Бам Бама только одно Мен Красавчег ве Менден йохдур)))

а Шимон котов, лошадей , гольф любит, межправо заканчивал:classic_biggrin:

Благодарю вас шеф!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    62 members have viewed this topic:
    gasiga  Baku2018  Аквилон  Хамаль  Konatus  Arif Gurbanov  Mr. TANNER  JaFlour  Kreative Life  Shimon Friedman.  Zlaw  Дюймовочка  Natali_@@@  Ленц  *Jolie*   Heydar Ali  Stolz  -=laziale=-  perepelka  trr  nineliya  Bodriy  Облигация  Spirt  Adina  Evol  Mar de Sad  E_not11  Addict  R.M.  Starry Eyed  S.T.A.L.K.E.R  gylya  Glock  Da Vinci  Такая как есть  Sasha  Сева ИМ  Тюльпанчик  Bushido  Despina  Al Pacino  Wzor  Вредный Крыс  Arximed  Wisdom  окорок  Birdman  nekka  Ejik_v_kolyu4kax  Nana  Obozrevatel  dama8080  Ra Sha  Gun-smith  Paprika  ImpendingDoom  Ромашка  Valois  Carpe Diem  artist88  Undina 
  • Who's Online   28 Members, 14 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +QRFRA
    • +Spirt
    • +Царь
    • +dama8080
    • +Manneken Pis
    • +Nazul
    • +Timich
    • +Brat
    • +Shoxrux
    • +Artist77
    • +Хамаль
    • movcon
    • +Orion 68
    • +SaxarYa
    • +Birdman
    • +Хатира
    • +Crocoos
    • +Miranda
    • Arzu777
    • +Чилийский диктатор
    • +Heydar Ali
    • +Tenant
    • +Lana Şir
    • +наргизахундова
    • +-=laziale=-
    • +Светлый путь
    • +AliSa_777
    • +Lilallu
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions