Jump to content
Baku365.com

Игры на телефоне


Glock

Recommended Posts

Glock

В общественном транспорте, во время ожидания и просто в свободные полчаса часто встречаем людей занимающих себя играми в телефоне. Я сам не играю и не понимаю этих людей. Иногда взрослые дяди и тёти так сосредоточенны и такая живая мимика наблюдается, что это что-то! :classic_biggrin:

П.С. изредка позволяю себе сыграть в шахматы с компом по телефону.. но в это время, мои мысли сосредоточенны на паралельных вещах)

Link to comment
Share on other sites

fahrenheit

Игры не играю, только соцсети :classic_mellow:

Link to comment
Share on other sites

Филипп Бэнк

Lines classik))) Не убивайте. Нравится и все тут))

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

Мобильный гейминг - сродни самоудовлетворению, то бишь суррогат и мнимая замена продукту настоящему, бесполезное убивание времени. Но гейминг консольный, а именно Play Station - можно считать достойным хобби, весьма занятным и интересным.  

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ghost

Только в лото и только очень редко 

Link to comment
Share on other sites

JaFlour

Давно уже переболела, все игры стёрла, только соц сети и то только на одном сижу, тута.

Link to comment
Share on other sites

Sitandra786
2 часа назад, Glock сказал:

В общественном транспорте, во время ожидания и просто в свободные полчаса часто встречаем людей занимающих себя играми в телефоне. Я сам не играю и не понимаю этих людей. Иногда взрослые дяди и тёти так сосредоточенны и такая живая мимика наблюдается, что это что-то! :classic_biggrin:

 

Каждое утро на работу меня "провожает" женщина лет 60 которая сидит на лесенке и играет на мобильном игрушку -3 в ряд(3 овоща в ряд- и сбивает))))))

П.С. раньше на телефоне было много логических игрушек, типа 100 дверей и тд, сейчас нет ни одной)

Link to comment
Share on other sites

Cholito

Я уже мастер спорта по candy crush ??? вообще то неплохо мозг тренирует.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sintaksis

Это те самые овощи шарики ромбики , которые надо выбивать если они одного цвета ?))) очень популярная, как я поняла 

у самой ни одной игры, книжку в метро читаю или ПДД..да и всем посоветовала бы побольше читать.

 

Link to comment
Share on other sites

Аквилон

На мобилках конечно, дурацкие игры, хотя сам играю) Нередко мыслЯ преследует. Сколько величайших умов человечества работало над телефонами, сколько сил потратили для создания такого чуда техники и в результате на телефоне в игры играют)
Это почти тоже самое, что телефоном гвозди забивать) Нерациональное использование..

Edited by Аквилон
Link to comment
Share on other sites

haEmatoLogist
17 часов назад, -=laziale=- сказал:

Мобильный гейминг - сродни самоудовлетворению, то бишь суррогат и мнимая замена продукту настоящему, бесполезное убивание времени. Но гейминг консольный, а именно Play Station - можно считать достойным хобби, весьма занятным и интересным.  

А чем консольный гейминг лучше мобильного? Бесполезная трата времени, что то, что другое, разве что визуализация у первого более достойная.

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
17 минут назад, haEmatoLogist сказал:

А чем консольный гейминг лучше мобильного? Бесполезная трата времени, что то, что другое, разве что визуализация у первого более достойная.

Ну, тогда можно и кинематограф, книги или театр списать на бесполезную трату времени. Вы, вероятно, упустили тот момент, когда игры переросли уровень развлекаловки для детей и подростков, а игровой контент по качеству, способу подачи и передачи информации достиг виртуозного уровня. Назвать те же The Last of Us, Detroit:Become Human, Heav rain, Valiant Hearts: The Great War или Uncharted пустой тратой времени - весьма и весьма опрометчиво.

Edited by -=laziale=-
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

Не люблю я эти игры.Максимум и только с утра шашки или домино.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Link to comment
Share on other sites

haEmatoLogist
1 минуту назад, -=laziale=- сказал:

Ну, тогда можно и кинематограф, книги или театр списать на бесполезную трату времени. Вы, вероятно, упустили тот момент, когда игры переросли уровень развлекаловки для детей и подростков, а игровой контент по качеству, способу подачи и передачи информации достиг виртуозного уровня. Назвать те же The Last of Us, Detroit:Become Human, Heav rain, Valiant Hearts: The Great War или Uncharted пустой тратой времени - весьма и весьма опрометчиво.

Ошибаетесь, мы с супругом периодически рубимся в ПС 4, до этого у нас был и ПС 3, но я бы не назвала сие культурным времяпровождением. Так что, я как раз-таки из тех взрослых, кто не упустил этот момент. Сравнить качественный кинематограф и театр с консольными играми - кощунство, на мой взгляд.

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
Только что, haEmatoLogist сказал:

Ошибаетесь, мы с супругом периодически рубимся в ПС 4, до этого у нас был и ПС 3, но я бы не назвала сие культурным времяпровождением. Так что, я как раз-таки из тех взрослых, кто не упустил этот момент. Сравнить качественный кинематограф и театр с консольными играми - кощунство, на мой взгляд.

Во что вы рубитесь ?

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

haEmatoLogist
5 минут назад, -=laziale=- сказал:

Во что вы рубитесь ?

Assasin’s Creed Origins, God of War, Uncharted 4 и тому подобное, муж следит за новинками. И ещё у нас есть детские игры.

Link to comment
Share on other sites

Ленц

На мобильном у меня все, от Литреса до приложения Теско, от Скетчбука до Пикабу. Игры тоже есть. Две. Уже не один год. Редко играю. Как купила, так и стоят сколько времени непройденные. Рум3 и Саморост.

Link to comment
Share on other sites

Giaretta

Есть парочка игр, иногда пригождаются   особенно когда ждешь чего то

Link to comment
Share on other sites

Adina
19 часов назад, -=laziale=- сказал:

Мобильный гейминг - сродни самоудовлетворению, то бишь суррогат и мнимая замена продукту настоящему, бесполезное убивание времени. Но гейминг консольный, а именно Play Station - можно считать достойным хобби, весьма занятным и интересным.  

Сколько не пытайся убивать время, в итоге время тебя убьёт. Первая же минута, подарившая тебе жизнь, сократила её на одну минуту ))

У меня есть пара незамысловатых игр на телефоне. Это такие "игры для ожиданий своей очереди". А так с телефоном вообще не дружу. Каким бы он смартом ни был, у меня он в основном для звонков.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

бой стенью

хот вилс 

)))

Link to comment
Share on other sites

Не Андерталец

Раньше сильно подвисал на Subway Surfers и жанрово идентичный Agent Dash на ios, но потом как то поостыл и вообще удалил все игры.. телефон (и я сам) вздохнул свободнее ))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    19 members have viewed this topic:
    PRAVDORUB  Glock  Bacho  WOLF  cuap  Мисс Пупырышка  Terrakota  Salander  Dancing soul  Ленц  trr  Не Андерталец  Peris  Baha  irrevion  Aaliyah  Marisan  Baku2018  haEmatoLogist 
  • Who's Online   21 Members, 17 Anonymous, 47 Guests (See full list)

    • +Pups.
    • +vugel
    • +Zefir
    • +Liya1101
    • +Elbilir
    • +Rufat1979
    • +Чилийский диктатор
    • +Модест
    • Caldogno
    • +Sagarmatha
    • +falkie
    • +-=laziale=-
    • +Darth Vader
    • +Martinika
    • +Светлый путь
    • +Dominik_Toretto
    • +Wolfy
    • +Miranda
    • +MegadriveXX
    • Nadina
    • +Lana Şir
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions