Jump to content
Baku365.com

Пользователь в вашем игнор листе не сможет участвовать в теме, созданной вами


Editor

Recommended Posts

Bushido

Был бы простым юзером поставил бы всех в игнор и читал бы только свои посты. ))))
Не гёзял сам с собой споришь как шизик ))

  • Like 1
  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Sör-Söhbet/Müzakire said:

Предлагаю  всем   кидать ЧС  Шимона ))))

Бурда олмайан ве джаваб вере билмяян адамдан данышмаяг)))) 

он начал меня лайкать тязя еле мехрибанлашырдыг ки,накам гетди 😩

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, Al Pacino said:

всё равно это неправильно открывать тему посвященную одному юзеру и писать там про него личные вещи

вот например когда Шимон открыл тему посвященную себе любимому, это можно, его дело )))

а  вот  к  этому  я  против 

 

2 minutes ago, Al Pacino said:

за троллинг будет санкция 

это  понятно , госдеп всегда  с нами)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Sör-Söhbet/Müzakire said:

а  вот  к  этому  я  против 

 

это  понятно , госдеп всегда  с нами)

Ние против?))

нет ну если вы хотите открыть тему про меня и похвалить это ок)))

а так думаю модератор прав.

кимин ня ихтияры вар башгасыны мюзакиря вя тянгид этмякчюн тема ачмага? Была однажды такая попытка.

каждый показал свой уровень.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Bushido said:

Был бы простым юзером поставил бы всех в игнор и читал бы только свои посты. ))))
Не гёзял сам с собой споришь как шизик ))

для этого и форум не нужен ))

Link to comment
Share on other sites

Glock
3 minutes ago, Al Pacino said:

за троллинг будет санкция 

Зыбкая почва благоприятная для спекуляций. Не факт что получится объективно.. даже если модерация объективна)

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Дюймовочка said:

нет ну если вы хотите открыть тему про меня и похвалить это ок)))

хвалить можно сколько угодно, пожалуйста )

а склоки нам ни к чему

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Glock said:

Зыбкая почва благоприятная для спекуляций. Не факт что получится объективно.. даже если модерация объективна)

ну что мне сказать на это )))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, Al Pacino сказал:

всё равно это неправильно открывать тему посвященную одному юзеру и писать там про него личные вещи

вот например когда Шимон открыл тему посвященную себе любимому, это можно, его дело )))

Почему эээ личное?Только по форумским действиям. Нахожу твой один пост в котором ты говоришь о свободе слова, о демократии. Потом нахожу другой пост где ты всех несогласных посылаешь в Гулаг и Пхеньян и веду обсуждение о твоих двойных стандартах и в это время ставлю тебя в ЧС.  

Имею право? Имею. Нарушаю правила форума? Нет. А ты ответить не можешь в это время.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt

Мюдир ,если дело касается колкостей-гадостей в адрес то такой найдет где ее написать.У меня был случай "там". В сходных по типу темах один юный электрик на понос извёлся намёками вскользь да около. Такшта я полагаю это новшество малоэффективным 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
3 minutes ago, Дюймовочка said:

Ние против?))

нет ну если вы хотите открыть тему про меня и похвалить это ок)))

а так думаю модератор прав.

кимин ня ихтияры вар башгасыны мюзакиря вя тянгид этмякчюн тема ачмага? Была однажды такая попытка.

каждый показал свой уровень.

ну вряд ли  человек который вас  кинул в чс или  наоборот  будет  открывать  тему для  того  чтоб  хвалить вас ,  поэтому   я  против ))

не  надо  специально  темы  открывать для  хвалы ,  или  наоборот, можно  в любой теме  как п.с писать  то что думаешь о  других  юзеров , я  обычно  так  делаю )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Тут не так много юзеров и не так много ненавидящих друг друга пока что)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

www mona liza

СУпер тема)

как всегда все верно придумали

так как реально если есть тёрки, то игнорируемый начинает троллить или подкалывать. 

Адама деярляр - мяни беянмирсян мяним темамда да язма)) фсйо

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
11 minutes ago, Сева ИМ said:

Почему эээ личное?Только по форумским действиям. Нахожу твой один пост в котором ты говоришь о свободе слова, о демократии. Потом нахожу другой пост где ты всех несогласных посылаешь в Гулаг и Пхеньян и веду обсуждение о твоих двойных стандартах и в это время ставлю тебя в ЧС.  

Имею право? Имею. Нарушаю правила форума? Нет. А ты ответить не можешь в это время.

ааа ну это другое дело

просто ты написала "клевета и грязь"

совсем разные вещи же 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
13 minutes ago, Сева ИМ said:

Нахожу твой один пост в котором ты говоришь о свободе слова, о демократии. Потом нахожу другой пост где ты всех несогласных посылаешь в Гулаг и Пхеньян и веду обсуждение о твоих двойных стандартах и в это время ставлю тебя в ЧС.

кстати раз уж речь о моём посте где я тебе предложил переехать в Пхеньян, то можешь смело открыть такую тему основанную на моём посте ))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
11 минут назад, Al Pacino сказал:

кстати раз уж речь о моём посте где я тебе предложил переехать в Пхеньян, то можешь смело открыть такую тему основанную на моём посте ))))

Аха, елдюрмюшдюз аз гала)))  Я сначала заручусь поддержкой Адины только после)))))))

Link to comment
Share on other sites

Habibi

А можно оставить все как есть и ничего не менять? У меня куча народу в игнор листе и меня эта ситуация устраивает...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Так жить скучно.Без баталий форум станет пресный.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*

Никого  нет у меня в черном списке))то ли еще все впереди и лист пополнится)))то ли я белая и пушистая)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
53 minutes ago, Yukiko said:

Так жить скучно.Без баталий форум станет пресный.

Согласен-основной фактор,влияющий на посещаемость, но увы. Публика тут в целом опытная, не раскрутишь...на баталию))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

F@y@

Нууу...как бы...тема это одно, а личная неприязнь с посыланием в игнор лист, другое. Не вижу смысла...все таки идея с лишением возможности проставления лайк/дизлайк имеет больший смысл и считаю это справедливым...поскольку они не являются объективными... а только насолить ради 🤔

Edited by F@y@
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

 +100500!

Link to comment
Share on other sites

Glock
4 minutes ago, Baku2018 said:

 +100500!

это количество вами игнорируемых?))))

Link to comment
Share on other sites

Облигация

Никто не прожил это предложение, но все представили что получится)) В реале, конечно лучше сначала подумать, потом сделать, но тем и интересен вирт, что здесь можно сначала сделать, потом удивиться. 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Не считаю открытую тему собственностью ТС. Поэтому думаю что писать могут все, кто хочет, в рамках общих правил. Что значит моя тема, твоя тема?

Вот если поэкспериментировать хочется, то пусть ЧС будет двухсторонним. Напрягает кто кого, добавил в ЧС, то он и комменты твои не видит и квотировать не может. Полностью стираются и исчезают друг для друга. Как минимум, даже если оставить односторонним, убрать строчку в которой говорится что вы выбрали не видеть филанкяса. Зачем напоминать? Добавил кого в чс, значит не хочу его видеть и читать, а тут всё вылезает и вылезает.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация

@gasiga, всё вылезает и вылезает (ц)  многое объясняет.)))) Предлагается терапия, чтобы держалось и не лезло)))))

ужас какой. 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
44 minutes ago, Облигация said:

@gasiga, всё вылезает и вылезает (ц)  многое объясняет.)))) Предлагается терапия, чтобы держалось и не лезло)))))

ужас какой. 

Многих надо лечить))

Есть люди, одно упоминание которых уводит мысли с позитивного настроя. Если есть шанс избежать этого, то почему не использовать, если остальное устраивает?

У меня нет намерений показаться железобетонным интернет бойцом на которого невозможно влиять. Я не хочу говорить что хочу отвечаю, не хочу пропускаю. Почему не дать возможности полностью стереть кого-либо для себя? У вас наверно и опыт побольше, и нервы покрепче. А я вот захожу, вижу (например) как один и тот же всё ноет и ноет, второй всё лает и лает, третий всё копает и копает... и сам себе говорю: а нафига я вообще зашел? Мне нужен форум весь в розовом, и чтобы все пукали бабочками))

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Облигация

@gasiga, а я согласная. Только принимаю действительность и понимаю, что идеала не найду))), поэтому принимаю предлагаемые обстоятельства. Жили так, теперь можно пожить иначе, а потом зажить по - прежнему))))), но радостнее))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Облигация said:

@gasiga, а я согласная. Только принимаю действительность и понимаю, что идеала не найду))), поэтому принимаю предлагаемые обстоятельства. Жили так, теперь можно пожить иначе, а потом зажить по - прежнему))))), но радостнее))) 

Хм, ведь правильно.. вернем народу всё))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
Только что, gasiga сказал:

Хм, ведь правильно.. вернем народу всё))

Всё самое интересное вернём. Остальное продадим 🤣 Задорого)))) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    92 members have viewed this topic:
    Рысь  Stolz  Zema  Liya1101  Monseigneur  Ленц  gasiga  E_not11  Habibi  split  Spirt  Дюймовочка  Бенц  www mona liza  Perfect Man  S.T.A.L.K.E.R  Despina  Natali_@@@  Spaun_78  Obozrevatel  perepelka  artist88  *Jolie*   Addeliya  Heydar Ali  Adina  Bushido  ataman  Ghost Shaman  Birdman  Wisdom  Zlaw  -=laziale=-  Sasha  LiyA_  Yukiko  Bodriy  Bubusik  Konatus  Аквилон  Провокация  PRAVDORUB  Glock  Ruada♡  Nana  Da Vinci  ImpendingDoom  Carpe Diem  amitola  Хамаль  DRuman  Облигация  Baku2018  Arif Gurbanov  F10  Сева ИМ  Царь  Mr. TANNER  Джема  kisliy365  Wzor  nineliya  Lahn-dill  Shimon Friedman.  Daphne  Evol  Valois  gylya  Razario  Вредный Крыс  Находка  nekka  F@y@  Undina  Al Pacino  Sör-Söhbet/Müzakire  Alpinist  Starry Eyed  patusik  trr  Arximed  Neon  Paprika  R.M.  Тео  Ra Sha  Kent  pipofreelander  Poor Yorick  JaFlour  Mилаwка  Такая как есть 
  • Who's Online   9 Members, 7 Anonymous, 24 Guests (See full list)

    • +Razario
    • +BAKILI
    • +Хамаль
    • irada14
    • +Spirt
    • +AliSa_777
    • +Buritas
    • +Artist77
    • +Rufikbakinec

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions