Jump to content
Baku365.com

Пользователь в вашем игнор листе не сможет участвовать в теме, созданной вами


Editor

Recommended Posts

nineliya

Я против, это общественная площадка, мне интересно знать максимальное количество мнений если информативная тема, то знаний, а не только избранных по конкретному вопросу. Забаненные не могут писать, а в других случаях это будет дискриминация по личным мотивам.

  • Like 5
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Тем не создаю ( исключения Аль Пачино бирдене данг и откуда не возьмись, олдум ТС:classic_biggrin:).. за сим, акромя Лиды ( онуда потерять еладюк, бир дене фетихе) в чс никого не было).

если Юзер пишет без ПНЛ, без оскорблений , то пущай пЕсает:classic_biggrin:

запретить пЕсать на теме не есть хорошо.. ПлЮрализм Хорошо 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

E_not11

Вопрос. Уже кто-то воспользовался новой функцией?

Как ощущение?)

Link to comment
Share on other sites

Undina

Скучно будет тогда юзерам. Заходить будет только определенный ограниченый круг людей. Рейтинг упадет. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina

По мне не очень справедливо. Если А не ладит с Б, то чем виноват С, которому интересно мнение Б?

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
6 часов назад, Облигация сказал:

Жили так, теперь можно пожить иначе, а потом зажить по - прежнему))))), но радостнее))) 

Не жили хорошо , так и нечего начинать !:classic_biggrin:

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

nekka
16 минут назад, Arif Gurbanov сказал:

Не жили хорошо , так и нечего начинать !:classic_biggrin:

Кстати. А ведь у многих так. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov

Представим реальную картинку ... Например : вышел известный автор из бана , отключил всех кто ему не нравится , от своих многочисленных тем ...Оставил только тех , кто согласен ему в рот беспрекословно смотреть ...И распушив хвост толкает им свои " речёвки "...:smoking:

То же самое делают и другие авторы . Что получим на выходе ?  Групповщину и без альтернативность !!!

Edited by Arif Gurbanov
  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Arif Gurbanov сказал:

Представим реальную картинку ... Например : вышел известный автор из бана , отключил всех кто ему не нравится , от своих многочисленных тем ...Оставил только тех , кто согласен ему в рот беспрекословно смотреть ...И распушив хвост толкает им свои " речёвки "...:smoking:

То же самое делают и другие авторы . Что получим на выходе ?  Групповщину !!!

Олсун да. Пусть любят друг друга. Другим то что. 

Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
31 минуту назад, nekka сказал:

Олсун да. Пусть любят друг друга. Другим то что. 

 Для любви есть места и получше ...:classic_biggrin:

Здесь другая проблема ... Это отсутствие личной культуры , выдержки и корректности некоторых авторов , открывающих темы . Если открыл тему , то ты должен быть , всегда готов " держать удар ", в виде  вопроса  с любой стороны или с высказанным   прямо противоположным твоему , мнением ... На деле же , сами авторы , часто первыми переходят на ПНЛ ...:classic_biggrin:

( А Бала ... Не можешь достойно ответить в теме ,  на чей то заданный вопрос или опровергнуть чьё то мнение ...просто проигнорируй их  ,  и гни свою линию дальше ...Это , лучший выход  из ситуации ,  для  морально неуравновешенных  авторов , чем переход на ПНЛ . 

 

Edited by Arif Gurbanov
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Аквилон

У меня нет игнор листа и никогда не было. Это должен попасться какой то маньяк, который бы бомбардировал попусту личку каждые 5 минут, отвлекая уведомлениями.

Но таких маньяков, с подростковым упрямством, пока ещё не попадалось

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
9 минут назад, Arif Gurbanov сказал:

 Для любви есть места и получше ...:classic_biggrin:

Здесь другая проблема ... Это отсутствие личной культуры , выдержки и корректности некоторых авторов , открывающих темы . Если открыл тему , то ты должен быть , всегда готов " держать удар ", в виде  вопроса  с любой стороны или с высказанным   прямо противоположным твоему , мнением ... На деле же , сами авторы , часто первыми переходят на ПНЛ ...:classic_biggrin:

( А Бала ... Не можешь достойно ответить в теме ,  на чей то заданный вопрос или опровергнуть чьё то мнение ...просто проигнорируй их  ,  и гни свою линию дальше ...Это , лучший выход  из ситуации ,  для  морально неуравновешенных  авторов , чем переход на ПНЛ . 

 

 

Даааа, но это уже совсем другая история(c)

 

 

Edited by nekka
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wzor

Вообще ЧС нужно убрать. 

Джаны чыхсын, охусун. 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Облигация
9 минут назад, Arif Gurbanov сказал:

 Для любви есть места и получше ...:classic_biggrin:А Бала ... Не можешь достойно ответить в теме ,  на чей то заданный вопрос или опровергнуть чьё то мнение ...просто проигнорируй их  ,  и гни свою линию дальше ...Это , лучший выход  из ситуации ,  для  морально неуравновешенных  авторов , чем переход на ПНЛ . 

 

Почему не могут))) Тут немощных нет)) Тут вопрос о душевном комфорте и  про положительные эмоции от сеанса, что так необходимы уставшему человеку)) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya

Ну, так дело не пойдет. Надо же  чтоб зло было, тогда  будешь ценить добро. А то если все убрать, то скучно будет.

Не нравиться юзер  не отвечай, нахамит, на то есть руководство. Пусть работает, нечего себе работу облегчать))))( немного вредности от меня не помешает)))))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov

Последний аргумент некоторых авторов тем на форуме ...:classic_biggrin:

 

tenor.gif.b85838f73f9df20ba98e16b24b0a6129.gif

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
11 часов назад, Arif Gurbanov сказал:

Представим реальную картинку ... Например : вышел известный автор из бана , отключил всех кто ему не нравится , от своих многочисленных тем ...Оставил только тех , кто согласен ему в рот беспрекословно смотреть ...И распушив хвост толкает им свои " речёвки "...:smoking:

То же самое делают и другие авторы . Что получим на выходе ?  Групповщину и без альтернативность !!!

Реально да))) Религиозный открывает тему , отключает всех атеистов отписываются только его сторонники. В ответ атеист открывает другую тему и пишет там отдельно  со своими сторонниками. А что в этих темах обсуждать? Все согласны со сказанным, атеисты у себя, религиозники у себя)) Путинофилы в одной теме, Путинофобы в другой, совколюбы в одной теме совкофобы в другой. Прям мир и благодать наступит)))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
53 minutes ago, Arif Gurbanov said:

Последний аргумент некоторых авторов тем на форуме ...:classic_biggrin:

 

tenor.gif.b85838f73f9df20ba98e16b24b0a6129.gif

Ня беля елейерям :rofl:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
13 минут назад, Сева ИМ сказал:

Прям мир и благодать наступит)))

Даёшь каждой пчёлке отдельные сотки !:classic_biggrin:

Edited by Arif Gurbanov
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
34 minutes ago, Сева ИМ said:

Реально да))) Религиозный открывает тему , отключает всех атеистов отписываются только его сторонники. В ответ атеист открывает другую тему и пишет там отдельно  со своими сторонниками. А что в этих темах обсуждать? Все согласны со сказанным, атеисты у себя, религиозники у себя)) Путинофилы в одной теме, Путинофобы в другой, совколюбы в одной теме совкофобы в другой. Прям мир и благодать наступит)))

Беля баханда, тут и так мир и благодать.Монсеньер демищкян все "возложили" на чужое мнЭние и чувствуют удовлЭтворение:classic_biggrin:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
gasiga

Это сработало и всё ещё в силе? Так и не понял пользы функции. Я думаю лучше было бы целиком стереть того кто в чс. Но чтобы писать тот мог где угодно. Просто не видишь если не хочешь. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, gasiga сказал:

 Я думаю лучше было бы целиком стереть того кто в чс. 

И желательно в порошок

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Yukiko said:

И желательно в порошок

 

ux8gji.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina

Против. А может быть не в ладах с Б, это их личное дело. Другим может быть вполне симпатичен Б и его мнение. 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Adina said:

Против. А может быть не в ладах с Б, это их личное дело. Другим может быть вполне симпатичен Б и его мнение. 

 

 

Да, темы общие.

Например мне не нравится юзер Адина. По миллиону причин. Ну портится у меня настроение от него. Добавлял бы в чс, и всё что с ним связано исчезало бы. А в данный момент каждый раз вижу строчку юзер прокомментировал, юзер ответил... ну нафиг я его имя должен видеть?))))

  • Like 1
  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

у меня есть юзеры в ЧС, я их могу и без ЧС игнорировать, погоду они для меня все равно не меняют, большинстве их посты предсказуемы ...  поэтому и попали   ЧС своем занудством, демагогией  и однообразием,      просто лишний раз прокручивать страницу на их посты  тоже жалко, вот и пришлось добавить в ЧС, а так не против пусть читают и участвуют в любых темах...

Edited by Бенц
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Бенц said:

у меня есть юзеры в ЧС, я их могу и без ЧС игнорировать, погоду они для меня все равно не меняют, большинстве их посты предсказуемы ...  поэтому и попали   ЧС своем занудством, демагогией  и однообразием,      просто лишний раз прокручивать страницу на их тоже жалко, вот и пришлось добавить в ЧС, а так не против пусть читают и участвуют в любых темах...

У меня точно так же. Если от юзера нет полезной информации или позитива, он идет в чс))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
6 минут назад, gasiga сказал:

Да, темы общие.

Например мне не нравится юзер Адина. По миллиону причин. Ну портится у меня настроение от него. Добавлял бы в чс, и всё что с ним связано исчезало бы. А в данный момент каждый раз вижу строчку юзер прокомментировал, юзер ответил... ну нафиг я его имя должен видеть?))))

Особенно больно, когда твой друг тагает недруга, который в ЧС ? :classic_laugh:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
4 минуты назад, Yukiko сказал:

Особенно больно, когда твой друг тагает недруга, который в ЧС ? :classic_laugh:

если больно, то нужно вспомнить свою подпись) 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    92 members have viewed this topic:
    Рысь  Stolz  Zema  Liya1101  Monseigneur  Ленц  gasiga  E_not11  Habibi  split  Spirt  Дюймовочка  Бенц  www mona liza  Perfect Man  S.T.A.L.K.E.R  Despina  Natali_@@@  Spaun_78  Obozrevatel  perepelka  artist88  *Jolie*   Addeliya  Heydar Ali  Adina  Bushido  ataman  Ghost Shaman  Birdman  Wisdom  Zlaw  -=laziale=-  Sasha  LiyA_  Yukiko  Bodriy  Bubusik  Konatus  Аквилон  Провокация  PRAVDORUB  Glock  Ruada♡  Nana  Da Vinci  ImpendingDoom  Carpe Diem  amitola  Хамаль  DRuman  Облигация  Baku2018  Arif Gurbanov  F10  Сева ИМ  Царь  Mr. TANNER  Джема  kisliy365  Wzor  nineliya  Lahn-dill  Shimon Friedman.  Daphne  Evol  Valois  gylya  Razario  Вредный Крыс  Находка  nekka  F@y@  Undina  Al Pacino  Sör-Söhbet/Müzakire  Alpinist  Starry Eyed  patusik  trr  Arximed  Neon  Paprika  R.M.  Тео  Ra Sha  Kent  pipofreelander  Poor Yorick  JaFlour  Mилаwка  Такая как есть 
  • Who's Online   19 Members, 9 Anonymous, 15 Guests (See full list)

    • +Полоний
    • +Риночка
    • +Orion 68
    • +dama8080
    • +Валера Баленсиага
    • +Agakerim
    • +Vagrant
    • +sapiens
    • +Аджи-Мушкай
    • +Rufikbakinec
    • +Комсомольская_правда
    • +Царь
    • +Leysan
    • +invariant
    • +Azeri365
    • +-=laziale=-
    • +Artist77
    • Piccini
    • +Светлый путь

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions