Jump to content
Baku365.com

Частенько ли бывает такое в семейной жизни и как вы выкручиваетесь?


PlatinumBest

Recommended Posts

Stolz
3 минуты назад, Balamka сказал:

у нас завтра 13 лет. и напомнил сегодня муж ?

отмечать 13 лет?)

я на 10 лет подарил часы тиссот с гравюрой сделал на долгую память, сейчас голова болит что дарить на 20 лет.

Link to comment
Share on other sites

Balamka
1 минуту назад, Liliana-Kim сказал:

Ахаха ))

ну честно. что за жена такая? у меня ховсяля даралды пока ролик досмотрела))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Balamka
1 минуту назад, Stolz сказал:

я на 10 лет подарил часы тиссот с гравюрой сделал на долгую память, сейчас голова болит что дарить на 20 лет.

он мне подарил часы в первы год знакомства. все подруги кричали что это к разлуке. с тех пор прошло почти 17 лет. ттт все хорошо. и часы все еще идут 

Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
1 minute ago, Balamka said:

ну честно. что за жена такая? у меня ховсяля даралды пока ролик досмотрела))))

Да точно )), на неё сразу же хочется накричать и послать )), реальный кошмар, он бедный долго терпел ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
5 минут назад, Balamka сказал:

у нас завтра 13 лет. и напомнил сегодня муж ?

отмечать 13 лет?)

Ну раз вспомнили, то конечно)

У нас в феврале 17 лет будет)

пс мы не отмечаем)

Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Balamka сказал:

он мне подарил часы в первы год знакомства. все подруги кричали что это к разлуке. с тех пор прошло почти 17 лет. ттт все хорошо. и часы все еще идут 

Сколько нам говорили о подарке часов, мол к разлуке, всё это предрасудки и суеверие.

Link to comment
Share on other sites

Ленц
1 минуту назад, Balamka сказал:

он мне подарил часы в первы год знакомства. все подруги кричали что это к разлуке. с тех пор прошло почти 17 лет. ттт все хорошо. и часы все еще идут 

Да? А мне переодически то одни то другие покупают. Эдак мы до конца жизни разлучаться каждый день должны)))

Link to comment
Share on other sites

Undina

Буквально с первой минуты ""сяня ня алмысан?""... противно стало. И сама же дала ответ,только в отношении себя ""ондан сяня э̶р̶ арвад олмаз""

Link to comment
Share on other sites

Adina

за 22 года ни разу..
её в клетку надо посадить и полотенцем накрыть.. может тогда замолчит..

Link to comment
Share on other sites

WOLF

Я бы депортировал ее. Нафиг она такая сдалась?

Не ударил бы, конечно, а то покалечу 100%. Но могу просто сжать руку до хруста и сказать на ушка - просто помолчи, детка.

Шучу. 

Edited by WOLF
Link to comment
Share on other sites

NNR
37 minutes ago, Balamka said:

у нас завтра 13 лет. и напомнил сегодня муж ?

отмечать 13 лет?)

Только не говорите об этом своим подругам ,они скажут ,что 13 не удачное число )

 

Link to comment
Share on other sites

NNR

Выходит только меня одного супруга гоняет из игла в угл  каталкой?!((

И тут мне не везёт (

 

Edited by NNR
Link to comment
Share on other sites

Balamka
39 минут назад, Stolz сказал:

Сколько нам говорили о подарке часов, мол к разлуке, всё это предрасудки и суеверие.

 

37 минут назад, Ленц сказал:

Да? А мне переодически то одни то другие покупают. Эдак мы до конца жизни разлучаться каждый день должны)))

у каждого свои приметы. 

8 минут назад, NNR сказал:

Только не говорите об этом своим подругам ,они скажут ,что 13 не удачное число )

 

я уже сама сказала)) может не надо ? доживем как нибудь до 14 лет и слава Богу ))

Link to comment
Share on other sites

Balamka
7 минут назад, NNR сказал:

Выходит только меня одного супруга гоняет из игла в угл  каталкой?!((

И тут мне не везёт (

 

не прибедняйся))) зато массаж))

Link to comment
Share on other sites

NNR
1 minute ago, Balamka said:

 

у каждого свои приметы. 

я уже сама сказала)) может не надо ? доживем как нибудь до 14 лет и слава Богу ))

иншАллах)

2 minutes ago, Balamka said:

не прибедняйся))) зато массаж))

Типа если бьёт значит любит ?!)

Link to comment
Share on other sites

JaFlour
Just now, Stolz said:

Сколько нам говорили о подарке часов, мол к разлуке, всё это предрасудки и суеверие.

А мне подаренные часы всегда ломались или терялись,  а то что покупала сама, второй год,  тфу тьфу держатся пока.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Balamka
5 минут назад, NNR сказал:

иншАллах)

Типа если бьёт значит любит ?!)

ай сагол)) 

а еще если ревнует то любит) 

Link to comment
Share on other sites

Ленц
10 минут назад, Balamka сказал:

у каждого свои приметы.

Это да. У меня 13- счастливое число.

Link to comment
Share on other sites

Balamka
Только что, Ленц сказал:

Это да. У меня 13- счастливое число.

у нас это обмен фото)) еще во времена конфетно-букетного периода несколько раз пытались обменяться фотками для портмоне (молодые были романтичные)) так каждый раз бир биримизи еля гырыгдыг ки что фото рвалось и выкидывалось. 

после нескольких попыток ктото из нас заметил эту закономерность)) с тех пор фоток друг друга при себе не носим.)) 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

F10

Есть несколько дат которые нельзя забывать. Он по её словам забил на неё, если это так, то поделом ему, она имеет право, жена же, если не ей то кому? Но я думаю люди у которых отношения в браке норм, полюбому хотя бы готовят праздничный обед дома в этот день, торт, сладости, вино, это как бы элементарно и не требует больших затрат, можно даже и без подарка, так как бюджет один на двоих, но как то скрасить вечер можно, это я про самый минимальный рассход говорю. А он в такой день приходит с чёрякзаводу в руках, хотя бы тяндир купил бы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
24 минуты назад, F10 сказал:

Есть несколько дат которые нельзя забывать. Он по её словам забил на неё, если это так, то поделом ему, она имеет право, жена же, если не ей то кому? Но я думаю люди у которых отношения в браке норм, полюбому хотя бы готовят праздничный обед дома в этот день, торт, сладости, вино, это как бы элементарно и не требует больших затрат, можно даже и без подарка, так как бюджет один на двоих, но как то скрасить вечер можно, это я про самый минимальный рассход говорю. А он в такой день приходит с чёрякзаводу в руках, хотя бы тяндир купил бы.

Вот честно скажу я как то всю эту возню с днем бракосочетания ну ваше не понимаю. Не то чтобы муж, я и сама забываю. В прошлом году у нас 20-летие было. Где то за месяц вспомнила что скоро дата. Ну как раз когда заговорила об этом, вспомнили  старые дни, сколько всего хорошего было, сколько трудностей прошли, вспомнили рождение дочерей, некоторые очень важные моменты в нашей жизни.  Так и решили что отметим эту дату по особому.  И потом я уже вспомнила об этом уже когда 2-3 месяца прошло))) 

Ну и что? От этого я меньше стала любить его или он меня? А что касается внимания, так оно каждый день нужно а не только по праздникам. Это намного важней.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

А по поводу сцены в ролике могу сказать одно - таким мужчинам как на ролике ваще не нужно иметь  серьезных отношений с женщинами, не то чтобы семью заводить. Ну ты видишь жена расстроена, ну ты видишь что сам оплошал. Зачем стоять как истукан? Ей ведь твое внимание ласка нужна. Можно ведь обнять, сказать важные слова, те которые дороже тысячей подарков.

Еслиб мой муж был бы таким сухим чурбаном я бы тоже как эта баба ворчала с утра до вечера))) 

Мой вердикт - мужчина виноват! :diablotin:)))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

sangacal
10 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Мой вердикт - мужчина виноват! :diablotin:)))

Решение окончательное!Обжалованию не подлежит!))

П.С.Потому дружище  WOLF никак не найдёт суженную.))...и я его -понимаю,начитаешься тут страстей на сайте,и хочется дать  обет целибата.)))

Edited by sangacal
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

F10
16 minutes ago, Сева ИМ said:

Вот честно скажу я как то всю эту возню с днем бракосочетания ну ваше не понимаю. Не то чтобы муж, я и сама забываю. В прошлом году у нас 20-летие было. Где то за месяц вспомнила что скоро дата. Ну как раз когда заговорила об этом, вспомнили  старые дни, сколько всего хорошего было, сколько трудностей прошли, вспомнили рождение дочерей, некоторые очень важные моменты в нашей жизни.  Так и решили что отметим эту дату по особому.  И потом я уже вспомнила об этом уже когда 2-3 месяца прошло))) 

Ну и что? От этого я меньше стала любить его или он меня? А что касается внимания, так оно каждый день нужно а не только по праздникам. Это намного важней.

Ну у вас по свему, у нас по своему. Мы не забываем, стараемся этот день провести особенно чем просто будни. А касаемо каждодневного отношения друг к другу, то мы с женой оба сильные люди и терпеть друг друга без огня в сердце никто бы из нас не стал, даже ради детей, раз мы вместе значит все хорошо. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
45 минут назад, F10 сказал:

Есть несколько дат которые нельзя забывать. Он по её словам забил на неё, если это так, то поделом ему, она имеет право, жена же, если не ей то кому? Но я думаю люди у которых отношения в браке норм, полюбому хотя бы готовят праздничный обед дома в этот день, торт, сладости, вино, это как бы элементарно и не требует больших затрат, можно даже и без подарка, так как бюджет один на двоих, но как то скрасить вечер можно, это я про самый минимальный рассход говорю. А он в такой день приходит с чёрякзаводу в руках, хотя бы тяндир купил бы.

Мы не справляем, отношения вроде норм) Да и забываем мы частенько вообще про эту дату.(Нам еще тогда напортачили кругом- в пригласительных, на записи и тд) то дату не ту, то месяц, то год))) Несколько лет назад регистрацию, помню, нужно было сделать, так забыли второй месяц или третий и второе число или третье. Стаяли и честно пытались вспомнить с растерянными физиономиями. Полицейский сначала обалдел, потом ржал, но ни на минуту не засомневался, что мы муж и жена- одна сатана)))

Мы Новый год отмечаем и дни рождения))) А годовщину свадьбы нет. Вообще ни разу не припомню, чтобы мне в голову пришло ее отмечать. А мужу так вообще на все праздники всегда было никак, для него все обычный день. И не поздравляем мы друг друга в этот день. Мы вспоминаем о нем только когда какая-то из мам позвонит и поздравит, благодарим и дальше своими делами занимаемся.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
17 минут назад, sangacal сказал:

Решение окончательное!Обжалованию не подлежит!))

П.С.Потому дружище  WOLF никак не найдёт суженную.))...и я его -понимаю,начитаешься тут страстей на сайте,и хочется дать  обет целибата.)))

Бро, я сразу вспомнил твои слова при просмотре этого видео. Твои и Зафира - вы будто сговорились ))))

Совсем не хочется таких отношений.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
12 минут назад, Ленц сказал:

Мы не справляем, отношения вроде норм) Да и забываем мы частенько вообще про эту дату.(Нам еще тогда напортачили кругом- в пригласительных, на записи и тд) то дату не ту, то месяц, то год))) Несколько лет назад регистрацию, помню, нужно было сделать, так забыли второй месяц или третий и второе число или третье. Стаяли и честно пытались вспомнить с растерянными физиономиями. Полицейский сначала обалдел, потом ржал, но ни на минуту не засомневался, что мы муж и жена- одна сатана)))

Мы Новый год отмечаем и дни рождения))) А годовщину свадьбы нет. Вообще ни разу не припомню, чтобы мне в голову пришло ее отмечать. А мужу так вообще на все праздники всегда было никак, для него все обычный день. И не поздравляем мы друг друга в этот день. Мы вспоминаем о нем только когда какая-то из мам позвонит и поздравит, благодарим и дальше своими делами занимаемся.

Удивительно скучные и сухие отношения у вас. Не ощущается ни любви, ни нежности, ни внимания. 

Давно вы в браке?

Link to comment
Share on other sites

Ленц
Только что, WOLF сказал:

Удивительно скучные и сухие отношения у вас. Не ощущается ни любви, ни нежности, ни внимания. 

Давно вы в браке?

Фу-фу-фу) За это вас рааастрелять)

Внимание у нас другое и проявления любви другие) У каждой пары они свои)

Link to comment
Share on other sites

Bakinka
On 8/11/2018 at 6:03 PM, Snake catcher said:

В этом году мы забыли оба))) Забегались. Через пару дней я навещал свою тетю, которой 86 лет, и она мне говорит, мол позавчера была ваша годовщина)).

Тетя в 86 помнит, а мы нет)))0

У нас такое произошло в прошлом году? мама звонит и поздравляет нас, а мы вида не показали,  что забыли оба)) Потом смеялись и подкалывали друг друга.

Link to comment
Share on other sites

MuZa

У нас, никто на датах не зациклен. Вспомним, отметим. Забыли, ну и ладно.  

В апреле нам будет 13.

Edited by MuZa
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    88 members have viewed this topic:
    Undina  Maambl  Wzor  Samurai  bakuforum  Femida  Snake catcher  Addeliya  Bakinka  Addict  Daphne  Zloy22  Username  Сева ИМ  MuZa  dama8080  Lahn-dill  WOLF  artist88  Tomorrow  avto6ka  Matrix777  Konatus  Провокация  Ленц  F10  Messina  PlatinumBest  Balamka  Тундра  www mona liza  JaFlour  заумница  ВЕЛИКИЙ  Peris  Makovka  Maks1974  Stolz  pipofreelander  M.ALIYEV  Ejik_v_kolyu4kax  Hennessy  Дюймовочка  L-eek  Cristiano  Alpinist  patusik  Mr.Kim  Desire  Отче Ваш  sangacal  Liya1101  Gun-smith  Shimon Israeli  R-e-G-i-n-A  ataman  Liliana-Kim  Hermodr  Ulysses  Хамаль  Zema  Царь  Adina  Glock  Spirt  Evol  Zefir  NNR  MD G.House  Такая как есть  nekka  Красная туфелька  Natali_@@@  abu Uthman  Z@Gadka  gylya  Carpe Diem  Zafir  Starry Eyed  Aleksss  Ghost Shaman  nineliya  Бенц  Vartan  ImpendingDoom  Paprika  massandra.  Scorpio74 
  • Who's Online   20 Members, 17 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +SaxarYa
    • +Spirt
    • Dalğıc
    • +Artist77
    • +Deportment
    • +Konan-from Canada
    • KAL-EL
    • +Чилийский диктатор
    • +Хамаль
    • +Vitaliy
    • Fantomas1
    • Caldogno
    • +Agriae
    • +Birdman
    • +lex-mix
    • +Nazul
    • +dama8080
    • +SBC
    • +Гамлет
    • +falkie
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions