Jump to content
Baku365.com

Фуад Аббасов объявил голодовку


Victor Howardsson

Recommended Posts

Victor Howardsson
5 hours ago, Editor said:

Он видеоблоггер, который захотел поиграть в игры взрослых

 

То есть под играми взрослых понимается следующее:
одиночные выступления журналиста, представлявшего азербайджанскию точку зрения по Карабахской оккупации (не проблеме и не конфликте, как говорят наши сатрапы, а об оккупации нашей Родины).
Видите ли украинцам можно, армянам-евреям-молдованам-грузинам-прибалтам можно выступать на Россиийском ТВ, и отстаивать точку зрения своих наций и стран, а нам, по мнению нацистов Москвы, нам, как третьесортному народу, нельзя.
Это называетcя апартеид, и если кто считает себя третьесортными, то не будем  мешать.
Напомним, что молчат только рабы.
"Рабы немы. Mы не рабы", даже коммуняки учили народ чувству собственного достоинства.
Москва хочет сделать нас 100% рабами ! в 21 веке, Карл! и те, кто идут на поводу этого человеко- ненавистничества и нацизма, согласны с тем, что им, как рабам нужно молчать.
Вот поэтому молчат сатрапы при власти.
А другие, не считающие себя третьесортными, полагают , что Фуад имеет все права представлять точку зрения 10 миллионного народа, а то, что считают там в ФСБ, то пусть считают дальше.
От ФСБ кормится маленькая шайка 5ой колонны у нас, но ФСБ не в силах кормить 10 миллионов и заткнуть всему народу рот.
Сейчас заткнули рот единственному нашему голосу в Москве.
Следовательно, из группы честных порядочных наших людей, но веривших в иллюзии совка, т.н.  "Москва-любителей", по меньшей мере отсеялись последние наивные люди в Азербайджане. И кто тут выиграл?
Ну а то, что Фуад вскрыл гнойник  т.н. "AZERROS"a -так это благое дело, но посмотрите как само-разоблачились власти (посмотрите, что пишет Сатгыназ, 1 news.az или что пищит депутат известного толка -Араз Ализаде.)
Таким образом произвольно эвакуировался другой гнойник -народ увидел что власти не на стороне Фуада , а на стороне армянской шайки ФСНК Хайроса.
Армянам или грузинам разрешено иметь патриотические диаспоры, из людей своей нации, а нам нет, ФСБ не допустит. Вот Вам голимый апартеид.
Спасибо тупому ФСБ, спасибо за суды над Фуадом -ФСБ свой апартеид, свoй нацизм показал во всей правде.
Сасибо Фуаду, 2 гнойника он вскрыл прилюдно.

  • Like 1
  • Excellent 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you

yazig ana...

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
21 час назад, Editor сказал:

Все-таки, эта история шита белыми нитками.

Фуад сам придумал, что на него написали донос за разжигание розни азербайджанцы в Москве. Но почему-то сначала районный суд Москвы, а затем и Апелляционный суд приняли решение по статье нарушение границ.

Почему суды не приняли решение по статье разжигание розни? Потому, что заявлений не было. А был факт нарушения границы, въезд без разрешения. То есть Фуад сам нарушил миграционное законодательство России. 

Мы знаем два Фуада.

Один активно выступал в российских меди и комментировал международные вопросы. Но потом его на передачи приглашать перестали.

И тогда на сцене появился другой Фуад. Наглый тип, который решил выносить вердикт, кто хороший, и кто плохой в азербайджанской диаспоре в России.

 При этом и Фуад, и его родители открыто проповедуют верноподданные отношения в адрес азербайджанских властей.

Но дело в том, что в российской диаспоре сидят те, кто получил добро официального Баку.

Именно поэтому Аз посольство и комитет диаспоры всего-лишь пассивно навестили Фуада и изоляторе, не сделав громких заявлений.

Ведь по сути задержан гражданин Азербайджана,  но посольство молчит, молчат и в Баку, молчат громкие имена в России, нет пикетов ни там, ни тут. 

Фуад излишне понадеялся на свою Ютюб популярность, и перешел красную линию. Сначала устроив смуту в диаспоре, а затем нарушив границы России. Уверовав в свою непотопляемость, он просто переоценил свои силы.

 

 

 

 

 

12 часов назад, Editor сказал:

Именно.

Фуад незаконно пересек границу России, приехав на автобусе из Белорусии, с которой у России открытые границы.

ПозЖе Фуад снял видео из аэропорта, мол  я прилетел, и меня никто не остановил.

Таким образом, он нарушил миграционное законодательство России, за что и поплатился.

 

Фуад Аббасов - обычный авантюрист и дилетант... К тому же очень неудачен и посредственен в журналистике. Его - исключили и уволили из рядов турецкого медиахолдинга и его представительства в Москве. Собственно до последних(пока его не уволили), он - трудился собкором турецкого новостного агентства. Есть его видео на YouTube, где Путин - после тест-драйва автомобиля марки ЛогоВАЗ "Нива", даёт поводит его Фуаду Аббасову и потом спрашивает: "Ну как тебе понравилось?". Далее, на федеральные каналы - его начали звать аккурат, после того как турецкие ВВС - сбили российский многоцелевой истребитель Су-25, который незаконно пересёк воздушное пространство республики Турции. Правда, далее правительство Эрдогана - назвало лётчика(после попытки госпереворота в самой Турции, летом 2016 года), - "гюленистом", дабы исправить отношения с РФ(что и было сделано). Тогда Фуад Аббасов на низкопробных и дешёвых ток-шоу на федеральных каналах - был частым гостем и "мальчиком для битья", для Соловьёва и прочей аморальной шушеры. В одном из передач, он - извинялся перед РФ от имени турецкого общества и тд и тп. Далее, турки - сочли, что, он - не может сохранять субординацию в РФ и на публичных ток-шоу в федеральных телеканалах, решив его - уволить(подумали, что держать его спецкором - себе дороже и подрывает их имидж в российском обществе). После этого, - оставшись полностью безработным(официально), к тому же гражданином АР, Аббасов - подался во все тяжкие. Там и фейковая выдумка об "армянском следе" в чечено-азербайджанском конфликте, который - был чисто криминально-бытовым, и нарушение федерального законодательства вопреки его депортации ФМС РФ, и попытки найти "армянский след" в азербайджанских общинных и диаспороьных структурах в РФ и тд и тп. Далее, ему приходилось также просить помочь ему с ипотекой в Москве. Вообщем, он - обычный лжец и мелкий провокатор с долей примитивного авантюризма. За это и поплатился!

  • Like 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
2 minutes ago, Shimon Friedman. said:

 

Фуад Аббасов - обычный авантюрист и дилетант... К тому же очень неудачен и посредственен в журналистике. Его - исключили и уволили из рядов турецкого медиахолдинга и его представительства в Москве. Собственно до последних(пока его не уволили), он - трудился собкором турецкого новостного агентства. Есть его видео на YouTube, где Путин - после тест-драйва автомобиля марки ЛогоВАЗ "Нива", даёт поводит его Фуаду Аббасову и потом спрашивает: "Ну как тебе понравилось?". Далее, на федеральные каналы - его начали звать аккурат, после того как турецкие ВВС - сбили российский многоцелевой истребитель Су-25, который незаконно пересёк воздушное пространство республики Турции. Правда, далее правительство Эрдогана - назвало лётчика(после попытки госпереворота в самой Турции, летом 2016 года), - "гюленистом", дабы исправить отношения с РФ(что и было сделано). Тогда Фуад Аббасов на низкопробных и дешёвых ток-шоу на федеральных каналах - был частым гостем и "мальчиком для битья", для Соловьёва и прочей аморальной шушеры. В одном из передач, он - извинялся перед РФ от имени турецкого общества и тд и тп. Далее, турки - сочли, что, он - не может сохранять субординацию в РФ и на публичных ток-шоу в федеральных телеканалах, решив его - уволить(подумали, что держать его спецкором - себе дороже и подрывает их имидж в российском обществе). После этого, - оставшись полностью безработным(официально), к тому же гражданином АР, Аббасов - подался во все тяжкие. Там и фейковая выдумка об "армянском следе" в чечено-азербайджанском конфликте, который - был чисто криминально-бытовым, и нарушение федерального законодательства вопреки его депортации ФМС РФ, и попытки найти "армянский след" в азербайджанских общинных и диаспороьных структурах в РФ и тд и тп. Далее, ему приходилось также просить помочь ему с ипотекой в Москве. Вообщем, он - обычный лжец и мелкий провокатор с долей примитивного авантюризма. За это и поплатился!

За всю свою прожитую жизнь такого провокатора как вы я не видела ни в одном ресурсе, не в реале и даже виртуале не видела. Чья бы корова мычала🤦🏻‍♀️

Найти армянский след 🤣🤣🤣🤣 он издалека виден невооруженным глазом. Его искать не надо. 

Читаю вас и поражаюсь, на сколько человек может так вот нагло врать и не стыдиться. А вы когда ночью засыпаете, задумываетесь над тем, что сколько же лжи в ваших постах только в этом сайте. Вам не бывает неприятно, когда задумываетесь, вы же зарабатываете свой хлеб враньём, ложью... мне просто интересна ваша психология. 

 

  • Like 3
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you

Да, в то время в прессе шла информация о том, что мне поставили отметку «СТОП» на въезд в Россию. Я прилетел в Москву, чтобы проверить эту информацию. На границе я не встретил каких-либо препятствий. Я подал в суд на структуру, которая, как сообщали СМИ, поставила отметку «СТОП» на мой въезд в Россию. Чтобы узнать, правда это или нет. Если это правда, то пусть они обоснуют свое решение. Если это неправда, то пусть скажут, что это не так, а суд примет решение в связи с этим, чтобы на основании этого решения я свободно въезжал на территорию России и выезжал. 18 апреля мы обратились в суд. На 7 мая было назначено первое предварительное заседание. Сказали, что распространившиеся сообщения - правда. На суде я потребовал показать официальный документ о запрете на въезд в Россию. Сказали, что при них такого документа сейчас нет, будет на следующем заседании. 17 мая в 11:00 состоялось следующее заседание, а 16 мая меня задержали.

- Фуад, а у тебя есть доказательство того, что ты вылетел из Баку в Москву, вышел из аэропорта Шереметьево? Сможешь доказать это?

- Конечно, есть. В аэропорту на границе отмечают в паспорте въезд и выезд. Могу показать это. 17 мая в суд от моего имени пошел мой адвокат Эльман Пашаев. Он потребовал показать письменное разрешение о запрете. Они не показали его адвокату, сказали, что об этом есть внутреннее решение.

- Что тебе официально было сказано в связи с твоим нахождением сегодня в центре временного содержания для мигрантов?

- Сегодня главной причиной моего нахождения здесь, точнее моего задержания, является несвоевременный выезд из страны, незаконное пребывание в России, несмотря на отмену разрешения на ПМЖ в России. Меня держат здесь для того, чтобы я принудительно покинул страну. Разговоры о том, что я приехал в Россию из Беларуси – плод фантазии. В обвинении нет ни одного слова о Беларуси.

- Когда отменили твое разрешение на проживание?

- Сказали, что 17 марта разрешение было отменено. По закону, я должен был покинуть страну в течение 15 дней. Но меня не предупреждали об этом. Не говорили, что разрешение на проживание в России отменено и я должен в такой-то срок покинуть страну.

- Когда в последний раз ты перешел границу в аэропорту Шереметьево, показал «вид на жительство»?

- Да, как и всегда, показал этот документ. Срок документа о праве проживания в России был указан до 2023 года. Никогда у меня не было каких-либо административных нарушений. А теперь мне говорят, что документ отменен, и я не покинул страну. Но никто в связи с этим меня не предупреждал. По их словам, я должен был покинуть Россию 2 апреля. А я уехал 9 апреля.

- Российский телеканал снял сюжет о тебе, где прозвучало «по подозрению в разжигании вражды на национальной почве задержан азербайджанец».  В целом, такое обвинение тебе предъявлялось?

- Нет, за этот период никто и слова не сказал мне об этом. Вопрос «разжигания на национальной почве» - «голубая» мечта руководителя «Азеррос» Мехрибан Садыговой. Она сама лично сказала мне, что я якобы сею вражду между проживающими в России армянами и азербайджанцами, что на меня будет подана жалоба в официальные органы России. Я заявил, что если я делаю такое, то до меня это делали Бабаян и Багдасарян. Почему же на них не жалуешься? Они долгое время занимаются этим.

- Что теперь думаешь делать?

- Мой главный протест сегодня против сотрудников управления МВД России по городу Химки. Если мой документ о постоянном проживании в России был отменен, то полиция должна была предупредить об этом. Никакого предупреждения ни по почте, ни по телефону не было. Вдруг пришли и забрали меня с порога дома, увели в полицию. Хочу рассмотрения этой жалобы. Также мы обратились в высшие судебные инстанции в связи с восстановлением моего вида на жительство в России.

- Уточнена ли дата депортации в Азербайджан?

- Да, 28 мая я буду депортирован в Азербайджан. Но пока билет для моего отъезда в Азербайджан не куплен.

  • Like 1
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you

Фуад Аббасов раскрыл истинные причины своего задержания (ИНТЕРВЬЮ)
ПОЛИТИКА
24.05.20191213 Baxış
Последнюю неделю задержание в России гражданина Азербайджана, журналиста и блогера Фуада Аббасова является основной темой обсуждения. Находящийся в настоящее время в Центре временного содержания мигрантов в городе Королев Московской области Фуад Аббасов дал эксклюзивное интервью московскому корреспонденту ONA.

- Фуад, информация о твоем задержании является основной темой обсуждения. Что происходит?

- По-моему, сбылась давняя мечта армян. К сожалению, среди наших соотечественников есть и те, кто этому радуется. Я не хочу обвинять азербайджанцев, проживающих здесь. Я осуждаю тех азербайджанцев, которые вышли и сказали – это сделали мы, правильно сделали. Потому что нельзя относиться так друг к другу на чужбине. Это нехорошо.

- Расскажи о своем аресте. Как это произошло? Кто тебя задержал?

- Здесь я могу находиться 10 дней. Сегодня уже проходит неделя. Меня задержали на прошлой неделе в четверг. Слышал, что в прессе пишут, что якобы при проверке документов у меня их не оказалось, поэтому меня и задержали. Это было не так. 16 мая примерно в 11:00 я вышел из дома за хлебом. В подъезде здания меня задержали три человека в гражданском, начали нападать на меня. Я подумал, что это налет, и начал им сопротивляться. Думаю, любой человек отреагировал бы так же. Их было трое, я один. Ускользнув из их рук, я вышел на улицу и крикнул «позовите полицию». В это время один человек в костюме подошел ко мне и сказал, что они и есть полиция, а задержавшие меня люди являются их сотрудниками. И при задержании, и в отделении полиции со мной обращались грубо. Мне дали документ на подпись. Там было написано, что мое разрешение на проживание в России аннулировано. Но, повторюсь еще раз, меня об этом не предупреждали. Я потребовал у них документ, подтверждающий этот факт, чтобы понять, когда мое разрешение на проживание было аннулировано. Мне сказали, что этот документ я смогу потребовать в суде. Затем меня посадили в полицейскую машину. Фото в машине в соцсетях они распространили сами, потому что процесс снимался на видео. Меня отвезли в суд города Химки. Там было сказано, что при задержании у меня не было документов, а разрешение на мое проживание в России аннулировано. Я выразил несогласие с этим. Я потребовал у судьи показать мне документ об аннулировании, и пояснить, на каком основании вид на жительство было аннулировано. Я сказал, что такого документа у них нет. Судья не отреагировал на мои слова, удалился на совещание, затем вернулся и огласил свое решение. Затем меня привезли сюда – в Центр временного содержания мигрантов в городе Королев Московской области. Пять дней ко мне никого не подпускали. Не разрешали сделать звонок. 21 мая мне разрешили поговорить по телефону.

- Есть информация о том, что ты, зная о запрете на въезд в Россию, незаконно въехал в страну через Беларусь. Действительно ли ты въехал на территорию России через Беларусь?

- Нет, все это вранье. Я прилетел в Москву из Баку. Прилетел в аэропорт Шереметьево, даже сделал фото и показал его. Информация о въезде в Россию через Беларусь является фейком.

- А как ты приехал в Москву, если у тебя был запрет на въезд в Россию? Потому что, как говорят, тебе уже тогда поставили отметку «СТОП»…

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
15 minutes ago, Shimon Friedman. said:

 

Фуад Аббасов - обычный авантюрист и дилетант... К тому же очень неудачен и посредственен в журналистике. Его - исключили и уволили из рядов турецкого медиахолдинга и его представительства в Москве. Собственно до последних(пока его не уволили), он - трудился собкором турецкого новостного агентства. Есть его видео на YouTube, где Путин - после тест-драйва автомобиля марки ЛогоВАЗ "Нива", даёт поводит его Фуаду Аббасову и потом спрашивает: "Ну как тебе понравилось?". Далее, на федеральные каналы - его начали звать аккурат, после того как турецкие ВВС - сбили российский многоцелевой истребитель Су-25, который незаконно пересёк воздушное пространство республики Турции. Правда, далее правительство Эрдогана - назвало лётчика(после попытки госпереворота в самой Турции, летом 2016 года), - "гюленистом", дабы исправить отношения с РФ(что и было сделано). Тогда Фуад Аббасов на низкопробных и дешёвых ток-шоу на федеральных каналах - был частым гостем и "мальчиком для битья", для Соловьёва и прочей аморальной шушеры. В одном из передач, он - извинялся перед РФ от имени турецкого общества и тд и тп. Далее, турки - сочли, что, он - не может сохранять субординацию в РФ и на публичных ток-шоу в федеральных телеканалах, решив его - уволить(подумали, что держать его спецкором - себе дороже и подрывает их имидж в российском обществе). После этого, - оставшись полностью безработным(официально), к тому же гражданином АР, Аббасов - подался во все тяжкие. Там и фейковая выдумка об "армянском следе" в чечено-азербайджанском конфликте, который - был чисто криминально-бытовым, и нарушение федерального законодательства вопреки его депортации ФМС РФ, и попытки найти "армянский след" в азербайджанских общинных и диаспороьных структурах в РФ и тд и тп. Далее, ему приходилось также просить помочь ему с ипотекой в Москве. Вообщем, он - обычный лжец и мелкий провокатор с долей примитивного авантюризма. За это и поплатился!

 

вот послушайте ваши друзья армяне признаются, что это они убрали Фуада. 

А вы здесь сказки рассказываете...

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
8 минут назад, God_bless_you сказал:

 

вот послушайте ваши друзья армяне признаются, что это они убрали Фуада. 

А вы здесь сказки рассказываете...

С каких пор друзей выбирают по национальному признаку?  У меня - за всю жизнь не было ни одного армянина в друзьях. Вам самой не противно от своего шовинизма? А слушать ничего из этого - не буду!

  • Haha 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
1 minute ago, Shimon Friedman. said:

С каких пор друзей выбирают по национальному признаку?  У меня - за всю жизнь не было ни одного армянина в друзьях. Вам самой не противно от своего шовинизма? А слушать ничего из этого - не буду!

То что вы написали, брезгуете Турков это не шовинизм? Открыто издеваетесь над моим народом это не шовинизм? А не любить врага своего народа, который оккупировал 20% моей родины, то  это шовинизм... вы определитесь в конце концов.. вы запутались, сами себе противоречите... 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 минуту назад, God_bless_you сказал:

То что вы написали, брезгуете Турков это не шовинизм? Открыто издеваетесь над моим народом это не шовинизм? А не любить врага своего народа, который оккупировал 20% моей родины, то  это шовинизм... вы определитесь в конце концов.. вы запутались, сами себе противоречите... 

Где я унижаю народ? Тогда по вашему Сабир и Мамедкулизаде азербайджанофобы и ненавидели турок? Самой не смешно?

  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
2 minutes ago, Shimon Friedman. said:

Где я унижаю народ? Тогда по вашему Сабир и Мамедкулизаде азербайджанофобы и ненавидели турок? Самой не смешно?

Ооо с кем вы себя сравнили😂😂😂

размечтались... 

кстате армяне еще Айлисли в пример ставят. Его забыли. 🤣🤣🤣

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
21 minutes ago, God_bless_you said:

 

вот послушайте ваши друзья армяне признаются, что это они убрали Фуада. 

А вы здесь сказки рассказываете...

Вы послушайте ваших друзей, может прекратите чушь писать в этой теме. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
3 минуты назад, God_bless_you сказал:

Ооо с кем вы себя сравнили😂😂😂

размечтались... 

кстате армяне еще Айлисли в пример ставят. Его забыли. 🤣🤣🤣

Не сравниваю и мечтаю о более иных вещах! Просто привёл вам пример из классиков азербайджанской литературы и их конструктивной критики, за что вы - сейчас бы их называли "армянами" живи они в наш век. Касаемо Айлисли и армян... Ни Айлисли, ни армяне - меня в отличие от вас не интересуют! В мире есть более прекрасные творения и интересные вещи, которые нужно познавать.

Edited by Shimon Friedman.
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 минуту назад, God_bless_you сказал:

Вы послушайте ваших друзей, может прекратите чушь писать в этой теме. 

Каких друзей? Вам не надоело повторять это из поста в пост? 

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
29 minutes ago, Shimon Friedman. said:

Где я унижаю народ? Тогда по вашему Сабир и Мамедкулизаде азербайджанофобы и ненавидели турок? Самой не смешно?

 

9F4C64B0-EFCA-458C-B076-1F9B43CEAC2C.png

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
23 minutes ago, Shimon Friedman. said:

Каких друзей? Вам не надоело повторять это из поста в пост? 

Вот в наблюдениях прочла ваш этот пост якобы обращаетесь какому то армянину, который сидит под каким то фейковым профилем... а может это вы сами? Спектакль ваш не удался, ни кто даже не обратил внимания на ваш этот дешевый трюк... так что не принимайте оппонентов за дураков.  

E588B6FD-7EB1-4A63-AC25-3B25E26D0073.png

7BB618B7-322A-4E9D-B62E-A861585798D4.png

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
41 minutes ago, Shimon Friedman. said:

С каких пор друзей выбирают по национальному признаку?  У меня - за всю жизнь не было ни одного армянина в друзьях. Вам самой не противно от своего шовинизма? А слушать ничего из этого - не буду!

Никогда не поверью что евреи так ненавидят нас, Азербайджанцев, турков. Вы очень стараетесь маскироваться но не получается. 

Обещаю вам когда в отпуск выйду то скопирую все ваши анти-азербайджанские посты и даже если идти на принцип то можно подать жалобу в МТН Азербайджана. Вас за 5 минут найдут. 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you

Вы к нему обращались? Дайте его ник  Editor-у он забанит его. Зачем такой цирк устраивать. 

1939DC0B-DCE5-4803-82D0-C067B0B39CDD.png

15C2ED78-88D1-4784-BB58-F5038ADAF9EA.png

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
4 часа назад, God_bless_you сказал:

Вы к нему обращались? Дайте его ник  Editor-у он забанит его. Зачем такой цирк устраивать. 

1939DC0B-DCE5-4803-82D0-C067B0B39CDD.png

15C2ED78-88D1-4784-BB58-F5038ADAF9EA.png

Я сам его по жизни забаню гниду рано или поздно...

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
4 часа назад, God_bless_you сказал:

Никогда не поверью что евреи так ненавидят нас, Азербайджанцев, турков. Вы очень стараетесь маскироваться но не получается. 

Обещаю вам когда в отпуск выйду то скопирую все ваши анти-азербайджанские посты и даже если идти на принцип то можно подать жалобу в МТН Азербайджана. Вас за 5 минут найдут. 

МТН ликвидировали как структуру два года назад вы ещё не в курсе? Ну найдут они меня, что дальше? Будут обсуждать со мной темы на ДНОТе или мои баны? 

Edited by Shimon Friedman.
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Artist77
9 часов назад, God_bless_you сказал:

вот послушайте ваши друзья армяне признаются, что это они убрали Фуада.

 

9 часов назад, Shimon Friedman. сказал:

.. А слушать ничего из этого - не буду!

слушать не нужно, вы просто читайте..))

8 часов назад, God_bless_you сказал:

Никогда не поверью что евреи так ненавидят нас, Азербайджанцев, турков. Вы очень стараетесь маскироваться но не получается.

а кого они любят (и армяне в том числе)?

хотя это,как показывает история, взаимно...   презрение, периодические гонения, истребления....((((

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Lochte

Азербайджанская журналистика становится символом депортации. Ещё одного азербайджанского журналиста депортировали, на этот раз из ФРГ☺️

Edited by Lochte
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson
4 hours ago, Lochte said:

Азербайджанская журналистика становится символом депортации. Ещё одного азербайджанского журналиста депортировали, на этот раз из ФРГ☺️

Московская полиция стала символом активного подкидывания наркотиков и дедушкиных развесных весов для наркотиков в квартиры и карманы неугодных журналистов. История со вьездом автобусом через Белорусь придумана теми же "умными" Московскими полицейскими. Эта вся пакость в деле Фуада дойдет до Евросуда и еще большую славу принесет Кремлю.
Приведите линк на журналиста в Германии, голословным делам никто не верит.

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
5 часов назад, Victor Howardsson сказал:

Московская полиция стала символом активного подкидывания наркотиков и дедушкиных развесных весов для наркотиков в квартиры и карманы неугодных журналистов. История со вьездом автобусом через Белорусь придумана теми же "умными" Московскими полицейскими. Эта вся пакость в деле Фуада дойдет до Евросуда и еще большую славу принесет Кремлю.
Приведите линк на журналиста в Германии, голословным делам никто не верит.

Почитайте у Минвала про Нифтиева. Московская полиция как и и при Жеглове показала свою способность ошибки исправлять. У Фуада состава для Евросуда нет☺️

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson
c0a7189a7c27ea9f8b654e35d8513bd9.jpg
AZPOLITIKA.INFO

Moskvada həbsdə olan jurnalist Fuad Abbsovun səhhəti pisləşib. Musavat.com xəbər verir ki, bu barədə ailəsi...

Moskvada həbsdə olan jurnalist Fuad Abbsovun səhhəti pisləşib. Musavat.com xəbər verir ki, bu barədə ailəsi sosial media vasitəsilə məlumat verib.
Ailəsinin bildirdiyinə görə, iyunun 15-də F.Abbasovun səhhətinin pisləşməsi ilə bağlı təcili tibbi yardım briqadası çağırılıb. Həkimlər jurnalisti müayinə edərək lazımi prosedurları həyata keçiriblər.

Məlumatda həmçinin bildirilir ki, F.Abbasov xəstəxanaya yerləşdirilməsindən və müalicə prosedurlarının aparılmasından imtina edib. Vəziyyətinin daha da pisləşməsinin qarşısını almaq məqsədilə həkimlər F.Abbasova aclıq aksiyasının dayandırılmasını və yemək yeməsini məsləhət görsələr də, jurnalist aclıq aksiyasını dayandırmayacağını deyib.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson
fuad-abbasov-600x322.jpg
AZPOLITIKA.INFO

Rusiyada həbsdə olan jurnalist Fuad Abbasovla bağlı Rusiyanın insan hüquqları üzrə baş...

 

fuad-abbasovRusiyada həbsdə olan jurnalist Fuad Abbasovla bağlı Rusiyanın insan hüquqları üzrə baş müvəkkili-ombudsmanı Tatyana Moskalkovaya müraciət olunub.

Bu barədə APA-nın Moskva müxbirinə Fuad Abbasovun vəkili Teyyub Şərifov məlumat verib.

O, Fuad Abbasovun indiyədək Moskva vilayətinin Korolyov şəhərində yerləşən miqrantlar üçün xüsusi saxlanma məntəqsində saxlanmasının qanunsuz olduğunu söyləyib: “Fuadın indiyə kimi Korolyovdakı xüsusi məntəqədə saxlanılması tam qanunsuzdur. Məhkəmə qərarı çoxdan qüvvəyə minib. Onu ölkədən deport etməlidirlər. Lakin gördüyünüz kimi etmirlər. Niyə etmədikləri ilə bağlı da müraciətlərimizə cavab vermirlər”.

Vəkil bununla bağlı Rusiya ombudsmanı Tatyana Moskalkovaya, Moskva vilayətinin prokuroruna və Rusiyanın Məhkəmə İcraçıları federal Xidmətinin rəhbərinə müarciət etdiyini söyləyib: “Müraciətimdə Fuadın barəsində hansı səbəbdən deport qərarı çıxarılmasının izah edilməsi, Korolyovdakı məntəqədə qanunsuz saxlanıldığını, əgər barəsində cinayət işi açılıbsa, bu barədə məlumat vermələrini və tez bir zamanda Fuadın Azərbaycana deportasiyasının həyata keçirilməsinin vacibliyini bildirimişəm”.

Vəkil Teyyub Şərifov bu gün Fuad Abbasovun səhətində problemlər yarandığını da söyləyib. Onun sözlərinə görə, bu gün Fuadın səhhəti pisləşib: “Onun üçün təcili tibbi yardım briqadası çağırılıb. Həkimlər Fuadı müayinə ediblər, müalicəsini davam etdirmək üçün xəstəxanaya yerləşdirilməsinin və aclıq aksiyasını dayandırılmasının vacibliyini bildiriblər. Lakin Fuad aclıq aksiyasını dayandırmayacağını söyləyib. Artıq bir həftəyə yaxındır ki, Fuad baş verənlərə etiraz əlaməti olaraq aclıq aksiyası keçirir”.

Qeyd edək ki, Moskva vilayətinin Ximki Şəhər Məhkəməsi Fuad Abbasovun Rusiyadan deportasiya olunması barədə qərar çıxarıb. Qərardan Moskva Vilayət Məhkəməsinə apelyasiya şikayəti verilib. Lakin məhkəmə apelyasiya şikayətini təmin etməyib.

Moskva vilayətinin Korolyov şəhərində yerləşən miqrantlar üçün xüsusi saxlanma məntəqəsində saxlanılan Fuad Abbasov Azərbaycana deportasiya olunmasını gözləyir. Ötən həftə və bu həftə ərzində iki dəfə öz hesabına bilet alsa da, onu Azərbaycana deportasiya etməyiblər.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you

 

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    88 members have viewed this topic:
    God_bless_you  Barbarosa  gasiga  Spaun_78  kukolka_1981  Victor Howardsson  Alpinist  PRAVDORUB  R.M.  Brutalniy  Зигфрид  окорок  Хамаль  Marisan  Lochte  Glock  Natali_@@@  Zlaw  Evol  www mona liza  split  Artist77  Bodriy  Тео  Despina  ataman  Бенц  petite amie  ImpendingDoom  Дюймовочка  Облигация  Wisdom  Birdman  Adina  Bushido  Arximed  Ринчин Падма  Вредный Крыс  Сева ИМ  Stolz  Paulina  kisliy365  trr  Starry Eyed  Аквилон  wazzari  Poor Yorick  Oblomov  Razario  nekka  perepelka  Shimon Friedman.  Верующий Атеист  SophieL  Konatus  Al Pacino  Arif Gurbanov  Obozrevatel  Heydar Ali  -=laziale=-  Spirt  Тундра  Liya1101  Солоу  Ромашка  Ghost Shaman  Masusenka  nineliya  Mar de Sad  Valois  Sör-Söhbet/Müzakire  Gun-smith  Nana  Zema  Həmşəri  Lahn-dill  gospodin420  Perfect Man  Доктор Грант  JaFlour  Undina  *Jolie*   Komsneft  Wzor  E_not11  Habibi  LiyA_  Yukiko 
  • Who's Online   19 Members, 15 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +Эльдар
    • +Orion 68
    • +Жемчужинка
    • +Wolfy
    • +QRFRA
    • navy
    • +Nazul
    • irada14
    • +SBC
    • +dama8080
    • +-=laziale=-
    • +Золушка1935
    • +Elbilir
    • Arzu777
    • +Pups.
    • +Spirt
    • +Darth Vader
    • cuap
    • +Nicola Tesla

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions