Jump to content
Baku365.com

Фуад Аббасов объявил голодовку


Victor Howardsson

Recommended Posts

kisliy365

вся разница в том, что наша 5 колонна, предатели в рф и армяне активно пишут кляузы в фсб, а мы только грозимся ...

поэтому шимон и такие, как он вконец распоясались.

п.с.: кто-то из граждан рф азербайджанской национальности написал в фсб, минюст, налоговую на азеррос? что там нечего проверять, или им трудно было объяснить, что на каждую их жалобу азербайджанцы напишут 10 жалоб и они захлебнуться в проверках. нет а нас солидарности, активности и креатива.

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

kisliy365

как пример армяне вовсю пиарили свои соглашения о дружбе с отдельными городами, провинциями франции.

после жалоб в мвд франции все эти соглашения через суды были аннулированы, а подписавшие их французские бюрократы получили по шее. будут ли после этого подписывать? нет, может найдут одного жадного французского идиота, но опять же показан путь, как надо поступать и бить армян, причем во франции.

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Lochte
45 минут назад, kisliy365 сказал:

вся разница в том, что наша 5 колонна, предатели в рф и армяне активно пишут кляузы в фсб, а мы только грозимся ...

поэтому шимон и такие, как он вконец распоясались.

п.с.: кто-то из граждан рф азербайджанской национальности написал в фсб, минюст, налоговую на азеррос? что там нечего проверять, или им трудно было объяснить, что на каждую их жалобу азербайджанцы напишут 10 жалоб и они захлебнуться в проверках. нет а нас солидарности, активности и креатива.

Жалобы все можно проигнорировать отпиской: факты не подтвердились или "это не входит в компетенцию органов власти" ☺️

  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 6/10/2019 at 3:53 PM, Editor said:

Все-таки, эта история шита белыми нитками.

Фуад сам придумал, что на него написали донос за разжигание розни азербайджанцы в Москве. Но почему-то сначала районный суд Москвы, а затем и Апелляционный суд приняли решение по статье нарушение границ.

Почему суды не приняли решение по статье разжигание розни? Потому, что заявлений не было. А был факт нарушения границы, въезд без разрешения. То есть Фуад сам нарушил миграционное законодательство России. 

 

 

Журналист Фуад Аббасов объяснил по телефону причину своего задержания в России.

Аудиообращение журналиста размещено на его странице в Facebook.

«Здравствуйте, с вами говорит журналист Фуад Аббасов. Вот уже несколько дней я незаконно лишен свободы. Но неважно, какие разочарования, грусть коснулись меня за эти дни. Я не жалуюсь, не поддаюсь гневу и никого не упрекаю в своей судьбе.

Все думают, что все, что связано с последними событиями, так или иначе действует через азербайджанскую диаспору в Российской Федерации. Некоторые представители азербайджанской диаспоры даже сами об этом заявили - как будто бы Фуад Аббасов лишен свободы, депортируется или обвиняется из-за того что его, скажем, «заказали» представители азербайджанской диаспоры.

На самом деле, ничего общего с действительностью это не имеет.

Реальная причина - это уничтожение прав и свобод азербайджанцев в России. На самом деле это так. Все, что со мной происходит - это акт устрашения всех тех, кто так или иначе захочет озвучить проблемы, связанные с азербайджанцами в России, о которых все молчали в последние 25 лет.

———

Уже не говорит, что его заказали свои

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
2 минуты назад, Editor сказал:

 

Журналист Фуад Аббасов объяснил по телефону причину своего задержания в России.

Аудиообращение журналиста размещено на его странице в Facebook.

«Здравствуйте, с вами говорит журналист Фуад Аббасов. Вот уже несколько дней я незаконно лишен свободы. Но неважно, какие разочарования, грусть коснулись меня за эти дни. Я не жалуюсь, не поддаюсь гневу и никого не упрекаю в своей судьбе.

Все думают, что все, что связано с последними событиями, так или иначе действует через азербайджанскую диаспору в Российской Федерации. Некоторые представители азербайджанской диаспоры даже сами об этом заявили - как будто бы Фуад Аббасов лишен свободы, депортируется или обвиняется из-за того что его, скажем, «заказали» представители азербайджанской диаспоры.

На самом деле, ничего общего с действительностью это не имеет.

Реальная причина - это уничтожение прав и свобод азербайджанцев в России. На самом деле это так. Все, что со мной происходит - это акт устрашения всех тех, кто так или иначе захочет озвучить проблемы, связанные с азербайджанцами в России, о которых все молчали в последние 25 лет.

———

Уже не говорит, что его заказали свои

Каких прав и каких свобод? Не поняла.....

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
7 minutes ago, Editor said:

 

Журналист Фуад Аббасов объяснил по телефону причину своего задержания в России.

Аудиообращение журналиста размещено на его странице в Facebook.

«Здравствуйте, с вами говорит журналист Фуад Аббасов. Вот уже несколько дней я незаконно лишен свободы. Но неважно, какие разочарования, грусть коснулись меня за эти дни. Я не жалуюсь, не поддаюсь гневу и никого не упрекаю в своей судьбе.

Все думают, что все, что связано с последними событиями, так или иначе действует через азербайджанскую диаспору в Российской Федерации. Некоторые представители азербайджанской диаспоры даже сами об этом заявили - как будто бы Фуад Аббасов лишен свободы, депортируется или обвиняется из-за того что его, скажем, «заказали» представители азербайджанской диаспоры.

На самом деле, ничего общего с действительностью это не имеет.

Реальная причина - это уничтожение прав и свобод азербайджанцев в России. На самом деле это так. Все, что со мной происходит - это акт устрашения всех тех, кто так или иначе захочет озвучить проблемы, связанные с азербайджанцами в России, о которых все молчали в последние 25 лет.

———

Уже не говорит, что его заказали свои

Ну и что, вы вижу сидите и ищите подвох в его действиях... 

Как будто с луны свалились и не знаете как работают силовые органы России... 

Как будто, не знаем, что он мешал многим, особенно армяшкам, арвады ермени олан зир зибиллер, соловёвы, симоняны итд...

Edited by God_bless_you
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Editor
Just now, God_bless_you said:

Как будто с луны свалились

А зачем вы мне так грубите?  Подтвердилось то, что я еще тогда написал. 

Ваш герой оказался обычным шарлатаном, который поднял вой на весь мир, что его заказали свои же азербайджанцы.

Он этим опозорил всех азербайджанцев.

 А теперь отказывактся от своих слов.

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
10 minutes ago, Editor said:

А зачем вы мне так грубите?  Подтвердилось то, что я еще тогда написал. 

Ваш герой оказался обычным шарлатаном, который поднял вой на весь мир, что его заказали свои же азербайджанцы.

Он этим опозорил всех азербайджанцев.

 А теперь отказывактся от своих слов.

Если даже он этого заного не подтвердил, это не значит, что в этом деле нет рук руководителей АЗЕРРОС, Агададаш и СО... 

Не в обиду, вы иногда такие наивные посты пишете, думаю, может это не Editor:facepalm:...

Он не шарлатан а человек который любит свой народ, башга сатгынлардан фергли олараг, нэ исе етмэк истэйирди...

Edited by God_bless_you
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Lochte
3 минуты назад, God_bless_you сказал:

Ну и что, вы вижу сидите и ищите подвох в его действиях... 

Как будто с луны свалились и не знаете как работают силовые органы России... 

Поставил плюс, хотя не знаю, как работают правоохранительные органы РФ: когда в Питере попытался оформить временное пребывание у них (лечение затягивалось), пришёл в изумление: райотдел сидит, забаррикадировавшись решетками и сейфовыми дверями; управление миграционки глядит испуганными глазами: а в чем подвох, что вы (жена больше меня беспокоилась о регистрации) к нам зашли? ☺️

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
11 минут назад, Editor сказал:

А зачем вы мне так грубите?  Подтвердилось то, что я еще тогда написал. 

Ваш герой оказался обычным шарлатаном, который поднял вой на весь мир, что его заказали свои же азербайджанцы.

Он этим опозорил всех азербайджанцев.

 А теперь отказывактся от своих слов.

Кто бы сомневался) даже если так, ссор из избы не нужно выносить. А то вопрос большой чьему имиджу он нанес больший вред, нашему или армянскому. 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
13 minutes ago, ImpendingDoom said:

Кто бы сомневался) даже если так, ссор из избы не нужно выносить. А то вопрос большой чьему имиджу он нанес больший вред, нашему или армянскому. 

Вы их считаете Азербайджанцами? Я лично нет!!!

Arvadı erməni olan, qızını erməniyə ərə verən, Qarabağı getsin Qarabağlılar qorusun deyən, mən Rusiya vətəndaşıyam, Qarabağdan mənə nə deyən və Azərbaycanlıların diaspor təşkilatına rəhbərlik edən birini opozorit edib?... Bütün Azərbaycan bilir Fuad kimdi və nə işlə məşğuldu... 

Azərbaycanı opozorit edənlər öz maddi marağına görə erməni ilə dostluq edən, qohum olanlardı..

 

7FF91E5F-A69A-4EB8-A5DE-02DFEDFB0948.jpeg.b362003f615e533c703a264f8604b2b9.jpeg

Edited by God_bless_you
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
24 minutes ago, Editor said:

А зачем вы мне так грубите?  Подтвердилось то, что я еще тогда написал. 

Ваш герой оказался обычным шарлатаном, который поднял вой на весь мир, что его заказали свои же азербайджанцы.

Он этим опозорил всех азербайджанцев.

 А теперь отказывактся от своих слов.

Некоторые представители азербайджанской диаспоры даже сами об этом заявили - как будто бы Фуад Аббасов лишен свободы, депортируется или обвиняется из-за того что его, скажем, «заказали» представители азербайджанской диаспоры.

Не отказывается. Он этим выделенным все сказал. Если его там держат незаконно, то это уже вне правового поля и он лучше чем мы, знает чем это может обернуться или уже случилось. Если то что вы постили, действительно его пост, то за него страшно. Очень надеюсь, что выберется, очень!!

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

Адвокат Фуада Аббасова вчера рассказал о ЙЕКЕБАШСТВЕ своего подзащитного. Как Фуад полез в политику и стал жертвой своего ЭГО. 

 

 

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
8 часов назад, God_bless_you сказал:

Вы их считаете Азербайджанцами? Я лично нет!!!

Arvadı erməni olan, qızını erməniyə ərə verən, Qarabağı getsin Qarabağlılar qorusun deyən, mən Rusiya vətəndaşıyam, Qarabağdan mənə nə deyən və Azərbaycanlıların diaspor təşkilatına rəhbərlik edən birini opozorit edib?... Bütün Azərbaycan bilir Fuad kimdi və nə işlə məşğuldu... 

Azərbaycanı opozorit edənlər öz maddi marağına görə erməni ilə dostluq edən, qohum olanlardı..

 

7FF91E5F-A69A-4EB8-A5DE-02DFEDFB0948.jpeg.b362003f615e533c703a264f8604b2b9.jpeg

я лично вам могу показать в Баку обелиск на доме, где два азербайджанских шяхида проживали, и их мама армянка, а отец азербайджанец. Их было 4 брата - и двое из них погибли за земля Азербайджана, на половину армяне. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

split

он еще голодает или уже долму кушает?

  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Spaun_78

Все понял на двух форумах,ормяне,заговоры,диаспора такая и сякая.Одного не могу понять,если уж так хреново в Москве,кругом враги.На хрена там брать ипотеку ещё?Не лучше ли ее взять в Турции например?Не,ну он или даун,или решил что он бессмертный.

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Spaun_78
23 минуты назад, split сказал:

он еще голодает или уже долму кушает?

Не пока ждёт когда его на родине встречать будут с шаурма,долма!

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
2 hours ago, Spaun_78 said:

Все понял на двух форумах,ормяне,заговоры,диаспора такая и сякая.Одного не могу понять,если уж так хреново в Москве,кругом враги.На хрена там брать ипотеку ещё?Не лучше ли ее взять в Турции например?Не,ну он или даун,или решил что он бессмертный.

Слушайте вот это видео для вас на ночь.. спокойной ночи...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
3 hours ago, Editor said:

Адвокат Фуада Аббасова вчера рассказал о ЙЕКЕБАШСТВЕ своего подзащитного. Как Фуад полез в политику и стал жертвой своего ЭГО. 

 

 

Вы могли бы еще Bald сделать слово йекебашстве... caps lock az tesirli oldu, butun nifretinizi tam gostermedi  

Cox maraglidi Fuada olan bu dehsetli nifret sizde ne ile elagedardi... Eger sirr deyilse yazardiz... 

PKK ya kurdlere protiv danisdigi ucun, yoxsa vsyo taki ermenilere protiv danisdigi ucun.. maraglidi sadece... 

cavab vermeye de bilersiz bir Admin olarag hagginizdi  

sizin postlari oxuyuram o yazigi basa dusurem, moskvada kimlerle mubarize aparir ve tek basina ..

 

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
3 hours ago, Stolz said:

я лично вам могу показать в Баку обелиск на доме, где два азербайджанских шяхида проживали, и их мама армянка, а отец азербайджанец. Их было 4 брата - и двое из них погибли за земля Азербайджана, на половину армяне. 

В 90 ые годы призывали в армию и не отпускали 4-5 лет. Агзы неди гетмесин, обязаны были воевать... а то , что они погибли, не доказательство тому что они и за большой любви к Азербайджану воевали там. 

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, God_bless_you сказал:

В 90 ые годы призывали в армию и не отпускали 4-5 лет. Агзы неди гетмесин, обязаны были воевать... а то , что они погибли, не доказательство тому что они и за большой любви к Азербайджану воевали там. 

Один из них на аллеи шехидов похоронен в бывшем парке Кирова. 

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
8 minutes ago, Stolz said:

Один из них на аллеи шехидов похоронен в бывшем парке Кирова. 

Ну всех Бакинских армян и даже метисов, полукровок вы знаете, нам откуда знать если у человека фамилия и имя Азербайджанская а оказывается мать армянка. Виноваты в его же смерти родственники по маминой стороне.. мы тут при чем...

И что предлагаете я ваш посыл не поняла.. Агададаш у которого жена и зять армяне в интервью говорил: я гражданин росии, карабах менлик дейил, гетсин гарабаглылар алсын! 

Вы думаете этот человечек что то сделает для Азербайджанцев, будучи главой диаспорской организации? 

 

Edited by God_bless_you
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
1 hour ago, God_bless_you said:

Cox maraglidi Fuada olan bu dehsetli nifret sizde ne ile elagedardi... Eger sirr deyilse yazardiz... 

PKK ya kurdlere protiv danisdigi ucun, yoxsa vsyo taki ermenilere protiv danisdigi ucun.. maraglidi sadece... 

Я привел, как аргумент выступление самого Фуда, потом его адвоката и в ответ получил примитивный и истеричный аргумент. Все у кого альтернативное мнение - это армяне или курды.

Увидимся через 30 дней.

  • Like 3
  • Haha 2
  • Confused 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

Я могу терпеливо пропускать мимо личностные выпады, но не 4 раза подряд.  Это площадка создана для уровенной полемики, а не ура-патриотических внетемных выпадов. Нам нужна аргументированный обмен мыслями на темах, а не оскорбления и переходы на личность.

Придерживайтесь правил хорошего тона, или ищите для себя другой форум.

  • Like 1
  • Confused 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
11.06.2019 в 18:18, God_bless_you сказал:

yazig ana...

 

Жаль ее, видно что очень волнуется.
Но его не посадили за преступление, поэтому Азербайджан не может вмешаться, его всего лишь собираются депортировать, каждый месяц десятки азербйджанцев депортируют из Европы в Азербайджан.

Что должен заявить Алиев "Не отправляйте гражданина Азербайджана в Азербайджан?"
Это не совсем хорошо звучит.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Внимательно послушал адвоката.
Некоторые веши не понимаю.
Он говорит, что это дело было обычным делом и Фуад из нее сделал громкое политическое шоу, по совету друзей сделал.
Это на самом деле так? На самом деле его хотели выслать из России как обычного торговца на базаре без прописки или изначально была политическая подоплека? 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
9 minutes ago, Bushido said:

Внимательно послушал адвоката.
Некоторые веши не понимаю.
Он говорит, что это дело было обычным делом и Фуад из нее сделал громкое политическое шоу, по совету друзей сделал.
Это на самом деле так? На самом деле его хотели выслать из России как обычного торговца на базаре без прописки или изначально была политическая подоплека? 

Адвокат сам признается, что многого не говорит, так как это может навредить Фуаду. 

У Фуада все было хорошо, пока он выступал на российских ТВ и медиа с проазери и протурецкой позиций. Но после создания своего ТВ канала на ютуб (Мисра), у него появились амбиции, и он полез в диаспоральный вопрос.

А диаспора - это политика и финансы, туда никого со стороны не пустят. Но он полез. По дилетантски полез.

Подумайте сами, этот Агададаш уже 18-20 лет во главе московской диаспоры. Неужели до сих пор не знали про его семейные вопросы? Конечно же знали, и молчали. Как и молчат сейчас. В Москве 2 миллиона азербайджанцев, но даже 20 (!) человек не устраивают пикет против Агададаша. То есть, по сути Фуада никто не поддержал в этом вопросе.  

Я в этой теме тоже задавал вопрос, почему московские азербайджанцы молчат, но так и не получил внятного ответа. 

Фуад озюню йандырды. К моему большому сожалению. Россия была для него отличным рынком, где он мог проявить себя и зарабатывать деньги. В Азе такого оперативного простора у него не будет.  Россию мочить не дадут из-за известных причин. А если не мочить кого-то, то твой Ютуб канал никто смотреть не будет. Максимум, сможет устроиться ведущим на местные ТВ каналы.

 

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson
7 hours ago, Editor said:

Адвокат Фуада Аббасова вчера рассказал о ЙЕКЕБАШСТВЕ своего подзащитного. Как Фуад полез в политику и стал жертвой своего ЭГО. 

 

 

Bu advokati Fuad cohdan deyisib. Bu advokat birinci gunden Faudi sata-sata gelirdi, ele FSBnin hem adamidir, hem nokeridir, hele  bundan da beteridir.

Bu advokata hele birinci gun men gulag asa bilmedim, iyrendim onun debil-debil konusmalarina, sayiglamalarina. Bunun yegane megsedi - Fuada guyu gazmag idi, bu debil FSBye isleyen psevdo-advokatin.

Diggetle bu advokata  gulag asanda, bu sehsin hem ozunu FSBnin muhtabaratin gabaginda oldugca coh alcaldmaga ve ezilmeye meylini, hem ozunu maksimum derecede reklam etmeye calistigini sezersiniz. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
3 minutes ago, Victor Howardsson said:

Bu advokati Fuad cohdan deyisib

Deyismeyib. Bu vekil ozu deyir ki, men Fuadin cari vekiliyem, ve her hefte beyanatar yayir. Ne Fuad, ne de onun valideynleri onun vekil olmamagi barede indiyene qeder tekzib vermeyib.

Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson
3 hours ago, God_bless_you said:

Ну всех Бакинских армян и даже метисов, полукровок вы знаете, нам откуда знать если у человека фамилия и имя Азербайджанская а оказывается мать армянка. Виноваты в его же смерти родственники по маминой стороне.. мы тут при чем...

И что предлагаете я ваш посыл не поняла.. Агададаш у которого жена и зять армяне в интервью говорил: я гражданин росии, карабах менлик дейил, гетсин гарабаглылар алсын! 

Вы думаете этот человечек что то сделает для Азербайджанцев, будучи главой диаспорской организации? 

 

Men ozum de 25% ermeniyem, amma sizin yazdigiviz post ile 100% raziyam.

Iyrenc padoshka-maroshka-ve saire satginoskalar adamda iyrenclikden ayri hiss oyada bilmezler. Bu FSNK-Azerros cingineleri ve isverenleri neinki iyrencdiler, onlardan danisanda adami gusmag tutur.  Fuad ne eleyib, gozel edib. Gun kecer, dovran doner, Fiuad laig oldugu hem pulu , mevacibi alacag, hem cemiyyetdeki yerini tutacag.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    88 members have viewed this topic:
    God_bless_you  Barbarosa  gasiga  Spaun_78  kukolka_1981  Victor Howardsson  Alpinist  PRAVDORUB  R.M.  Brutalniy  Зигфрид  окорок  Хамаль  Marisan  Lochte  Glock  Natali_@@@  Zlaw  Evol  www mona liza  split  Artist77  Bodriy  Тео  Despina  ataman  Бенц  petite amie  ImpendingDoom  Дюймовочка  Облигация  Wisdom  Birdman  Adina  Bushido  Arximed  Ринчин Падма  Вредный Крыс  Сева ИМ  Stolz  Paulina  kisliy365  trr  Starry Eyed  Аквилон  wazzari  Poor Yorick  Oblomov  Razario  nekka  perepelka  Shimon Friedman.  Верующий Атеист  SophieL  Konatus  Al Pacino  Arif Gurbanov  Obozrevatel  Heydar Ali  -=laziale=-  Spirt  Тундра  Liya1101  Солоу  Ромашка  Ghost Shaman  Masusenka  nineliya  Mar de Sad  Valois  Sör-Söhbet/Müzakire  Gun-smith  Nana  Zema  Həmşəri  Lahn-dill  gospodin420  Perfect Man  Доктор Грант  JaFlour  Undina  *Jolie*   Komsneft  Wzor  E_not11  Habibi  LiyA_  Yukiko 
  • Who's Online   21 Members, 11 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • +Валера Баленсиага
    • +mamsy
    • +Operator85
    • +Rufikbakinec
    • +sam
    • +Anar Musayev
    • +Dominik_Toretto
    • China
    • Фабрицио
    • +Nazul
    • +Вредный Крыс
    • +Tercel
    • +hanter
    • +Padre
    • +-=laziale=-
    • +Orion 68
    • R J
    • +Crocoos
    • +lex-mix
    • +dama8080
    • +Vagrant

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions