Jump to content
Baku365.com

Как привлечь юзеров?


Отче Ваш

Recommended Posts

Grafika
Just now, Robin said:

Это вы про ролики Нигяр  и сына композитора? Или у вас сейчас разные владельцы? Я уже запутался кто есть кто )

не только)

теперь еще и другие чинуши-коррупционеры выдавливают нас с рынка

впрочем, очень скоро собираемся об этом шум поднимать...скоро на экранах)))

У вас мелкий магазин,

ну ладнаа...пускай будет мелким))

все равно, заходите))

 

Edited by Grafika
Link to comment
Share on other sites

Robin
2 минуты назад, Grafika сказал:

не только)

теперь еще и другие чинуши-коррупционеры выдавливают нас с рынка

впрочем, очень скоро собираемся об этом шум поднимать...скоро на экранах)))

ну ладнаа...пускай будет мелким))

Если Нигяр владелица графики то поделом ей, не чего было гадости про Фуада Ахундова писать. 

Цитата

все равно, заходите))

Я раз в 3 года иду на выставку и ручки и блокноты что там раздают я еще ни разу не использовал, надо как нибудь собрать и все выкинуть )

Link to comment
Share on other sites

Grafika
13 minutes ago, Robin said:

Если Нигяр владелица графики то поделом ей, не чего было гадости про Фуада Ахундова писать. 

 

Нет, не имеет отношения...а кто такой Фуад Ахундов?) 

 

Наверное, когда нас будут закрывать, тоже кто нить напишет, поделом им, они там барби мне продали как-то на манат дороже)) 

 

Гадости про кого то написать это одно 

А отжимать бизнес, создавать монополии в стране...это другое

 

Глубокое имхо) 

Link to comment
Share on other sites

Robin
1 минуту назад, Grafika сказал:

Нет, не имеет отношения...а кто такой Фуад Ахундов?) 

Ну и правильно про барби, я сам к вам 100 лет не заходил но на диспуте писали цены у вас завышенные, а насчет Фуада уместнее было бы спросить а кто такая Нигяр, я про нее знаю только благодаря форуму а Фуад любимчик всего Баку. 

Я того как на ее пост случайно наткнулся ей сочувствовал а теперь если ее бизнес отожмут то композитор хоть одно полезное дело сделает.

Link to comment
Share on other sites

Bakinka
43 minutes ago, Grafika said:

ничо себе, обычный??? да мы качественный и дешевый!! и не только канцелярский, кстати...игрушки тоже))

Насчет дешевый - прямо в яблочко! Дешевле только в Порт Баку, наверно))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Grafika
4 minutes ago, Robin said:

Ну и правильно про барби, я сам к вам 100 лет не заходил но на диспуте писали цены у вас завышенные, а насчет Фуада уместнее было бы спросить а кто такая Нигяр, я про нее знаю только благодаря форуму а Фуад любимчик всего Баку. 

.

Да, часто пишут про завышенные цены, но ни разу... НИ РАЗУ не предъявили факт)) любит да у нас народ Ад Гоцмаг)) 

 

По поводу Фуада Ахундова - не поняла о ком речь, если про канадского, его лично знаю, очень хорошо отношусь,  и не знаю, что там Нигяр про него плохо говорила)) Просто имя фамилия ФА очень распространённые, впрочем, не хотите говорить, ну и не надо, тема же не об этом, так?) 

Link to comment
Share on other sites

Grafika
2 minutes ago, Bakinka said:

Насчет дешевый - прямо в яблочко! Дешевле только в Порт Баку, наверно))

Никакого порт Баку, только к нам! 

Link to comment
Share on other sites

Robin
7 минут назад, Grafika сказал:

Да, часто пишут про завышенные цены, но ни разу... НИ РАЗУ не предъявили факт)) любит да у нас народ Ад Гоцмаг)) 

 

По поводу Фуада Ахундова - не поняла о ком речь, если про канадского, его лично знаю, очень хорошо отношусь,  и не знаю, что там Нигяр про него плохо говорила)) Просто имя фамилия ФА очень распространённые, впрочем, не хотите говорить, ну и не надо, тема же не об этом, так?) 

Он не совсем канадский он минимум по полгода здесь живет, если выйдите в центр города то большая вероятность что его увидите, на его экскурсии всегда очередь, нигяр ругала его в своем ЖЖ а всякие ордокошвилли ей поддакивали а разумный голос Сапунова против ее ереси никто не улсышал, после этого у меня и про них сложилась картинка, раньше на высказывания адонирама внимания не обращал ну кто не ругает свою нацию но если в совокупности взять его, фатиха прославляющего свой гнилой банк мику и прочих то становится ясно что большинство из них манкурты. В смысле чгкшники.

Link to comment
Share on other sites

Grafika
3 minutes ago, Robin said:

Он не совсем канадский он минимум по полгода здесь живет, если выйдите в центр города то большая вероятность что его увидите, на его экскурсии всегда очередь, нигяр ругала его в своем ЖЖ а всякие ордокошвилли ей поддакивали а разумный голос Сапунова против ее ереси никто не улсышал, после этого у меня и про них сложилась картинка, раньше на высказывания адонирама внимания не обращал ну кто не ругает свою нацию но если в совокупности взять его, фатиха прославляющего свой гнилой банк мику и прочих то становится ясно что большинство из них манкурты. В смысле чгкшники.

А

Ясно

Не совсем канадский - это понятно)) 

Нет, не слышала про их конфликт, с фуад ом у меня отличные отношения, с Нигяр тоже, с сапуновым тем более)) ну а встречать в чужие разборки не хочу)) себе дороже) 

Link to comment
Share on other sites

Grafika
1 час назад, Bakinka сказал:

Насчет дешевый - прямо в яблочко! Дешевле только в Порт Баку, наверно))

 Кстати, сверьте цены с Порт Баку))) 

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Robin
4 минуты назад, Grafika сказал:

А

Ясно

Не совсем канадский - это понятно)) 

Нет, не слышала про их конфликт, с фуад ом у меня отличные отношения, с Нигяр тоже, с сапуновым тем более)) ну а встречать в чужие разборки не хочу)) себе дороже) 

Нет у них никаких разборок, я думаю Фуад про нее ни чего не слышал, хотя вроде она писала что их еще в школе на экскурсии водил и она еще тогда его невзлюбила, хотя вряд ли он помнит всех детей, так что конфликта не было а просто обычное интернет обсирание в блоге, видимо зависть взяла после его Бакинских тайн, это старый пост когда он еще на ТВ передачи вел.

Ну не нравится он тебе, умей такт промолчать ведь человек единственный кто в то время работал над популяризацией истории Баку да и сейчас большинству до него далеко, ну ладно обгадила все что можно напридумала что он работал переводчиков в интерполе а представлялся офицером, ну выпустила яд ну уймись. Так она дальше показала что ни чего не понимает в истории города заявив что все истории Фуада это хорошо заученная наизусть книга Манафова, да Манафов это наше все, сказочник и мистификатор выдумавший большую часть историй но без них история была бы скучна, думаю все знают романтическую историю когда супруге Мухтарова понравился дворец в Венеции и он послал туда инженеров которые построили такой же дворец в Баку и после он повел ее прогуляться рядом и она воскликнула вау а ведь такой же мы видели в Венеции интересно чей он? Твой любимая ответил Муртуза.  Если кто не знает это дворец бракосочетаний.

Так вот эта история как и большинство красивых легенд фейк, но ведь фейк красивый и привлекает людей к истории своего города потому конечно Фуад использовал его книгу, но кроме него про Баку есть куча книг и Фуад их представлял в каждой передаче и говорил что использовал их в подготовке передачи, рекламировал так сказать. Это и Шамиль Фатуллаев и Бретаницкий и Энвер Паша заде и Давуд Ахундов и множество других о которых она не слышала.

И главное у Фуада тысячи своих изысканий по архивам и изучения памятников старины и главное новое направление которым не владеют профессиональные историки, работа с фотографиями о чем ей и пытался сказать Сапунов.

 

Во допустим не нравится мне Магомаев, начни я его тут обсирать какое будет у форумчан ко мне отношение? Так вот и с ней, раньше ей симпатизировал а после этой гадости буду рад если все ее объекты закроют )

Фуад кстати как то говорил что вообще не читает что о нем пишут в интернете и кажется вообще интернетом не пользуется хотя тут могу ошибаться.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Grafika

Робин...при всем уважении...зачем Вам все это?)) чужие тёрки, ай она так сказала, ай он ей так ответил)) живите своей жизнью)) :rroza: пускай сами разбираются)) 

 

-мне лично ни времени нм сил не хватило бы следить за всеми этими конфликтами, полоскать имена... Зачем?? 

Ну и главное, тема же не об этом вроде 

 

 

 

 

 

Edited by Grafika
Link to comment
Share on other sites

Robin

Ну что тема не об этом не мешает вам свои товары рекламировать )

Не было там терок там было одностороннее обсирание при поддержке ордокошвилли и ко*

Вот вы говорите обоих знаете и хорошие отношения а стали бы вмешиваться за одну из сторон?

А вот ее друзья стали просто потому что друзья.

Потому они все для меня гавнюки по знакомству обсирают хороших людей за компанию.

И то что это было много лет назад может быть десять ни чего не меняет.

Вы говорите зачем мне это в соседней теме о смерти солдата и дедовщине  я писал об этом, людям нужно кого нибудь ненавидеть и сплачиваться в этом.

Вот Нигяр сколотила клику ненавистников Фуада а я буду собирать ненавистников Нигяр.

Хотя учитываю другую мою тему о тайных обществах, наше общество ненавистников Нигяр могут и запретить.

Link to comment
Share on other sites

gylya
On 11.08.2018 at 19:58, Отче Ваш said:

Очень хотелось бы видеть здесь представителей ряда гурумов, например, мобильных операторов, авиакомпаний, ЙРХ и т.п. Администрация может как-то содействовать этому? 

А смысл? На них будут жаловаться и ставить минусы, а админ будет исправлять минусы на  плюсы и людей недовольных будут  отправлять в Бан.  Особенно тех , кто конкретно что то говорит. Тоесть чел с мозгами хорошими.

Соц . сети на то и интересны , что тут узнаешь  народные массы, а с народом должны работать только их избранники  тоесть Депутаты.

Хотелось бы видеть  представителей ММ. 

 

Link to comment
Share on other sites

www mona liza

Достаточно чтоб отвечали на звонки эти выроды!

Link to comment
Share on other sites

Robin
3 часа назад, gylya сказал:

Хотелось бы видеть  представителей ММ. 

Не дай бог, иногда когда их перлы в газетах видишь неделю потом в себя придти не можешь от их тупости.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    114 members have viewed this topic:
    Revolver Ocelot  Stolz  Меч во тьме  PRAVDORUB  Wzor  окорок  Hennessy  Robin  E_not11  World's Local Person  Oblomov  Ленц  gylya  Editor  Облигация  JaFlour  www mona liza  Pups.  lane  Habibi  Находка  Cristiano  Martinika  missUnderstanding  Yaşar Vartan-Zadə  Bakinka  Чёрный подснежник  Samurai  Ленчик  Heydar Ali  Natali_@@@  Al Pacino  Zafir  Вредный Крыс  Carcosa  Ghost  Centurion  Bushido  aliali  Snake catcher  Эстер  Grafika  Molly  Balamka  F10  Bacho  Такая как есть  Starry Eyed  Obozrevatel  Mилаwка  LiyA_  Evol  Adina  Sunny Moon  Spirt  perepelka  ImpendingDoom  Peris  Giaretta  mon soleil  endnight  Besiktas777  Despina  Acrid  Kaktus  Aaliyah  Lahn-dill  zeffa  Меланхолия  _Капризная_  Сева ИМ  WOLF  Царь  -=laziale=-  Messina  Ghost Shaman  Бенц  Провокация  Yukiko  Теймур Мамедович  Baxtik  Azade  Wolfy  Sonicka  Тео  Хамаль  nikotrissa  Gun-smith  Филипп Бэнк  Ulysses  fransuz  Фрекен Бок  Aleksss  April Witch  заумница  Джема  Доктор Грант  Атмосфера  PlatinumBest  Stalker  and 14 more...
  • Who's Online   20 Members, 9 Anonymous, 19 Guests (See full list)

    • +Sorrel
    • +Хамаль
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +Vagrant
    • Piccini
    • +Orion 68
    • irada14
    • +Razario
    • +Вредный Крыс
    • +Tercel
    • +Agakerim
    • China
    • movcon
    • +MegadriveXX
    • +-=laziale=-
    • +abu Uthman
    • +Риночка
    • +Светлый путь
    • +Гамлет
    • +Nazul
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions