Jump to content
Baku365.com

Собирун 17.06.19. Ривиера 18.00


Al Pacino

Recommended Posts

Shimon Friedman.
1 минуту назад, Zlaw сказал:

Шимон .. 

вот вроде бахырсан, Умные вещи пишите, азыннан Образование видно что Хорошее получили.. но иногда вот напишите , хоть стой, хоть падай))

и ещё.. я уже грил.. не провоцируйте Юзеров))

Вы меня не поняли. Мне реально настроение в реале испортили. Юзеры и форум тут не причём. Поэтому, остро реагировал на все эти смайлы. А так у меня нет в мыслях кого-то провоцировать, ибо не до этого. Хорошего времени суток вам и всем остальным.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Облигация

@Shimon Friedman., где вы усмотрели попытку нарушить ваше душевное равновесие? Вы  ждали встречи с двумя  юзерами. Один из них присутствовал на обсуждаемой в теме встрече. Далее, вы сообщаете третьему юзеру, что непременно явились бы во плоти, будь ОН членом почтенной компании. Разве мой интерес незакономерен? Вы б точно не преминули воспользоваться  шансем прояснить столь захватывающий сюжет, будь на вашем месте любой другой, такой же сложносочиненный человек. Так чтож вас так насторожило? Зеркало? 

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom

Шимон, вам не удалось пока так и ни с кем встретиться ?)

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
18 минут назад, ImpendingDoom сказал:

Шимон, вам не удалось пока так и ни с кем встретиться ?)

Сегодня мне капитально испортили настроение в реале. Поэтому, не о чём не думал честно сказать. Если суждено встретимся, а если - нет то нет! Хорошего вам времени суток!

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
22 минуты назад, Облигация сказал:

@Shimon Friedman., где вы усмотрели попытку нарушить ваше душевное равновесие? Вы  ждали встречи с двумя  юзерами. Один из них присутствовал на обсуждаемой в теме встрече. Далее, вы сообщаете третьему юзеру, что непременно явились бы во плоти, будь ОН членом почтенной компании. Разве мой интерес незакономерен? Вы б точно не преминули воспользоваться  шансем прояснить столь захватывающий сюжет, будь на вашем месте любой другой, такой же сложносочиненный человек. Так чтож вас так насторожило? Зеркало? 

Мне не до всего этого сейчас. Честно! Хорошего вам времени суток!

Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 минуту назад, Shimon Friedman. сказал:

Мне не до всего этого сейчас. Честно! Хорошего вам времени суток!

Не расстраивайтесь. Возвращайтесь)) 

Link to comment
Share on other sites

Adina
14 hours ago, Zlaw said:

 

Все там будем)) 

Не все ((

Link to comment
Share on other sites

Adina
36 minutes ago, Shimon Friedman. said:

Сегодня мне капитально испортили настроение в реале. 

Надеюсь это никак не связано с темами про гомиков.

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Облигация

Официально даю пояснение смайликам  :  это смайлики. Не смайлики @Arif Gurbanov, с тротилом, а учебные смайлики. 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
On 6/18/2019 at 11:00 AM, gasiga said:

Скажи ещё что нормальных людей тоже впустят ))

За них не ручаюсь))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай

Пиво будет ?

Link to comment
Share on other sites

Birdman
16 часов назад, ImpendingDoom сказал:

Шимон, вам не удалось пока так и ни с кем встретиться ?)

qraf nə vaxtdan rəiyyətlə bir stol arxasında yeyib-içir?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
16 часов назад, Evol сказал:

То есть ты не отказываешься от встречи? :thinking:

Встретитесь в Хырдалане, посидите в хырдаланском пабе, будете пить пиво хырдалан, и закусывать с гызардылмыш дюшбярой. Как же тебе везет аа :rolleyes:

Салам Эвол,
вы себе не представляете какой я получил кайф от посиделок в одном конкфретно задрипаном месте в новом ясамале в Феврале 2013 года с покойным юзером Джазер и юзером Ситимейсон с сайта Баку.ру, там конкретно было здание / сарай построенный из кубиков и азиатским туалетом, в одной комнате кто-то играл в гумар в карты, а мы сидели на бетонном полув и непонятные стулья и стол, покрытый Бог знает какой скатертью, но еда, а конкретно Хинкал азербайджанский был шикарный, порция стоила всего 3, - маната, водку мы брали за 5, - Манат в будке во дворе, убили 4 бутылки, сожрали весь туршу, хинкал 8 раз заказывали, парень - сын хозяина заведения на нас смотрл, с огромными глазами, так как скорее всего впервые услышал русский язык, и постоянно отцы подзывал, чтобы тот с нами поболтал. А далее покойный Орхан ушёл домой, мы его с мадатом проводили, и сами поехали по домам. Самое главное кампашка и общение, а не где и при каких условиях люди бухают, романтика одним словом.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz
19 часов назад, Evol сказал:

@Zlaw муха и комар считается?:thinking:

насекомые сказали, кое что вспомнил. У нас сейчас за 9,99 - Евро в магазине Кауфлянд продают 50 граммм червей, и все люди которые качаются в фитнесс студио их каждый день покупают и кушают. Говорят что 100 % белок.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Stolz сказал:

Салам Эвол,
вы себе не представляете какой я получил кайф от посиделок в одном конкфретно задрипаном месте в новом ясамале в Феврале 2013 года с покойным юзером Джазер и юзером Ситимейсон с сайта Баку.ру, там конкретно было здание / сарай построенный из кубиков и азиатским туалетом, в одной комнате кто-то играл в гумар в карты, а мы сидели на бетонном полув и непонятные стулья и стол, покрытый Бог знает какой скатертью, но еда, а конкретно Хинкал азербайджанский был шикарный, порция стоила всего 3, - маната, водку мы брали за 5, - Манат в будке во дворе, убили 4 бутылки, сожрали весь туршу, хинкал 8 раз заказывали, парень - сын хозяина заведения на нас смотрл, с огромными глазами, так как скорее всего впервые услышал русский язык, и постоянно отцы подзывал, чтобы тот с нами поболтал. А далее покойный Орхан ушёл домой, мы его с мадатом проводили, и сами поехали по домам. Самое главное кампашка и общение, а не где и при каких условиях люди бухают, романтика одним словом.

Штольц Дюз ДейЕрсиз.. главное Общество, то бишь компания... 

В Баку полно чисто Мужских Мест))) так что милости просим

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Zlaw сказал:

Штольц Дюз ДейЕрсиз.. главное Общество, то бишь компания... 

В Баку полно чисто Мужских Мест))) так что милости просим

Я помню с одним подполковником Эмин на другом сайте (откуда все наши юзера на этом сайте) познакомился он когда Басина ломали поддерживал рамки закона, короче говоря, мы с ним и его знакомыми, 4 человека от души посидели сразу в закусочной около 28 Мол, в сторону посольства США, не далеко от магазина коньяка Товуз, где бочка на улице стоит ради красоты. Так там на улице со стороны двора делали шашлык и соседи не ругаются, отличное пиво подают, оформление на стенах фотографии старого Баку, далее перешли дорогу и конкретно в полуподвальном помещении убили 2 водяры и такой кутум покушали, пальчики оближешь, там в забегаловке по словам Эмина народные композиторы, писатели без проблем приходят, уи не выёживаются, носом не воротят, самое главное адам инсан кими галмалыды.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Stolz сказал:

Я помню с одним подполковником Эмин на другом сайте (откуда все наши юзера на этом сайте) познакомился он когда Басина ломали поддерживал рамки закона, короче говоря, мы с ним и его знакомыми, 4 человека от души посидели сразу в закусочной около 28 Мол, в сторону посольства США, не далеко от магазина коньяка Товуз, где бочка на улице стоит ради красоты. Так там на улице со стороны двора делали шашлык и соседи не ругаются, отличное пиво подают, оформление на стенах фотографии старого Баку, далее перешли дорогу и конкретно в полуподвальном помещении убили 2 водяры и такой кутум покушали, пальчики оближешь, там в забегаловке по словам Эмина народные композиторы, писатели без проблем приходят, уи не выёживаются, носом не воротят, самое главное адам инсан кими галмалыды.

Штольц у мну на старой мехле есть один подвальчик.. Хезер называется.. недалёко от Товуз магазасы... в этот подвал.. и Артисты, и Депутаты, и чины МВД ходють))) и аналогично внутри никакого дискомфорта..

весело, вкусно и сытно))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Zlaw сказал:

Штольц у мну на старой мехле есть один подвальчик.. Хезер называется.. недалёко от Товуз магазасы... в этот подвал.. и Артисты, и Депутаты, и чины МВД ходють))) и аналогично внутри никакого дискомфорта..

весело, вкусно и сытно))

Там русская дама низского роста лет под 40 обслуживала, она и заказы принимает, и на стол накрывает, и бабки кассирует.

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
24 минуты назад, Birdman сказал:

qraf nə vaxtdan rəiyyətlə bir stol arxasında yeyib-içir?

Düz deyirsiz. Onun əlahəzrəti sizi görməyi arzu etmir, nalayiq meşşanlar!😎 Mən isə onun görüş siyahısında varam))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Stolz сказал:

Там русская дама низского роста лет под 40 обслуживала, она и заказы принимает, и на стол накрывает, и бабки кассирует.

И в нашем подвале Русская девочка официантом лет сто работает, Юля зовут.. щас ей будет 40 ,может меньше... по хорошему я в этот подвальчик , пока был холост, лет надцать безвылазно ходил.. ))) 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol

Штольц ходданыб)) 👍

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Evol сказал:

Штольц ходданыб)) 👍

Гелсин Бакыйа, Сообразим едах)) как в Афоня третьим будешь?)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
19 минут назад, Zlaw сказал:

Гелсин Бакыйа, Сообразим едах)) как в Афоня третьим будешь?)

Хырдаланда?))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Evol сказал:

Хырдаланда?))

 Не Ферги вар,  Хырдалан или какая другая часть.. главное Общество)

По секрету скажу я в Хырдалане всего 2 раза был.. ода как приехал, как уехал хеч хеберим олмаыйф)

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
7 минут назад, Evol сказал:

Хырдаланда?))

А завод Кока-Колы ещё существует в Хырдалане ? Моя одноклассница и соседка Лена Груздева там в своё время работала, а сейчас с супругом и сыном в силиконовой долине проживает. Муж её вродебы программист. 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Stolz сказал:

А завод Кока-Колы ещё существует в Хырдалане ? Моя одноклассница и соседка Лена Груздева там в своё время работала, а сейчас с супругом и сыном в силиконовой долине проживает. Муж её вродебы программист. 

Завод есть.. и радует что наша Кола без ЛГБТ :evilgrin1:

а то погляжу у вас в Авропах вся Кола в ЛГБТ уже)) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Zlaw сказал:

Завод есть.. и радует что наша Кола без ЛГБТ :evilgrin1:

а то погляжу у вас в Авропах вся Кола в ЛГБТ уже)) 

Я пил колу, но без сахара, якобы. А что у вас на этикетке тогда, да кстати у нас ен везде ЛГБТ, разное бывает. 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
52 минуты назад, Stolz сказал:

А завод Кока-Колы ещё существует в Хырдалане ? Моя одноклассница и соседка Лена Груздева там в своё время работала, а сейчас с супругом и сыном в силиконовой долине проживает. Муж её вродебы программист. 

Все ок ))Недавно работники магазин не поделили один ,дрались ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    138 members have viewed this topic:
    oldel  Luna  Azeri365  Zбаг  ImpendingDoom  gasiga  Artist77  Такая как есть  Carcosa  *Jolie*   Shimon Friedman.  trr  Мусье Жордан  Walter White  Terrakota  Крошка  Тео  Glock  Carpe Diem  Birdman  patusik  Evol  Al Pacino  Stolz  Starry Eyed  PRAVDORUB  Da Vinci  Zlaw  Дюймовочка  Spirt  Облигация  Хамаль  Desire  Вредный Крыс  Obozrevatel  Arif Gurbanov  Heydar Ali  Миссури  XuLiGaNoS  LiyA_  Natali_@@@  -=laziale=-  gylya  artist88  Alpinist  JaFlour  Аджи-Мушкай  Бенц  Wisdom  Adina  Bushido  Sunny Moon  faithful_sister  Cristiano  Уфьдядявай  Nana  The_Batman  split  R.M.  Wzor  ***Nika***  Molly  WOLF  Bodriy  Отче Ваш  BooMerang  perepelka  Abbasov J.  Джема  www mona liza  Konatus  Яна Мадатова  missUnderstanding  Timich  Ghost Shaman  Rauℓ  Poor Yorick  Lahn-dill  Mes Eléphants Roses  Сева ИМ  E_not11  Звёздочка  Mar de Sad  Ромашка  Despina  Tehnokrat  kisliy365  nineliya  Ruada♡  fransuz  Peris  ataman  Giaretta  Arximed  Guest  Guest  Salix  Bubusik  Habibi  Moon Orchid  and 38 more...
  • Who's Online   19 Members, 12 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +lex-mix
    • +Ринчин Падма
    • +Crocoos
    • +Birdman
    • +Timich
    • +Agriae
    • +SANTA911
    • +Shiko tus
    • movcon
    • +Sirius191
    • +Verman
    • +Wolfy
    • Arzu777
    • +Светлый путь
    • +fishka_efim
    • +Veronik
    • navy
    • +SaxarYa
    • +Гамлет

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions