Jump to content
Baku365.com

Слово в защиту гендерного равенства и эмансипации женского пола, от Шимона!


Shimon Friedman.

Recommended Posts

Shimon Friedman.

Как мы знаем прогрессивные народы мира - давно построили общества, где во главу угла, как один из приоритетов поставлена полная эмансипация и гендерное равенство полов. Женщины, - достаточно широко представлены в политическом истеблишменте, торгово-промышленной олигархии, научно-академической элите, топ-менеджменте крупнейших корпораций, искусстве и культуре! Но достаточно ли? С моей точки зрения - нет! Сексизм и дискриминация женского пола всё ещё сильно и это меня сильно огорчает... Причём женский пол доказал и показал, что управлять может - не хуже мужского! Однако, в основной массе развивающихся стран, женщин - угнетают и подвергают сильной дискриминации дома, на рынке труда, на работе и тд и тп. Видя всё это, у меня - сердце обливается кровью и я впадаю в тоску и грустила всё потомство Адама, которые дискримируют потомство и наследниц проматери Евы. Считаю, что сексисты и противники гендерного равенства с эмансипацией - должны быть принудительно подвергнуты общественному порицанию и позору! Нет оправдания данного аморальному, преступному и гнусному деянию ибо! 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Ура товарищи,ура!!!

Ева такого не терпела бы. Кечирдярди елиндякиляри Адамын тяпясиня!!!!

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

сексисты должны как в Играх Престолов голыми пройти по улице города среди джамаата и чтобы сзади ходила строгая священнослужительница со словами "Позор! Позор!"

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

сексисты должны как в Играх Престолов голыми пройти по улице города среди джамаата и чтобы сзади ходила строгая священнослужительница со словами "Позор! Позор!"

Нечто вроде того! 

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
3 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Ура товарищи,ура!!!

Ева такого не терпела бы. Кечирдярди елиндякиляри Адамын тяпясиня!!!!

Ура!

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Юзерши достаточно широко представлены в политическом истеблишменте, торгово-промышленной олигархии, научно-академической элите, топ-менеджменте крупнейших корпораций, искусстве и культуре в жизни Форума 365:rolleyes:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Рад что и Вы поддержали моё мнение и уверенность в том, что счастливый мужчина, мужчина подкаблучник !!!
Все мужчины счасливы в странах, где правят женщины. 

Link to comment
Share on other sites

Облигация

Категорически отказываюсь освобождаться. Свобода выматывает. 

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
34 минуты назад, Zlaw сказал:

Юзерши достаточно широко представлены в политическом истеблишменте, торгово-промышленной олигархии, научно-академической элите, топ-менеджменте крупнейших корпораций, искусстве и культуре в жизни Форума 365:rolleyes:

Считаю, что надо больше женщин модераторов!

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
2 минуты назад, Облигация сказал:

Категорически отказываюсь освобождаться. Свобода выматывает. 

Это - преступно!

Link to comment
Share on other sites

Stolz
36 минут назад, Zlaw сказал:

Юзерши достаточно широко представлены в политическом истеблишменте, торгово-промышленной олигархии, научно-академической элите, топ-менеджменте крупнейших корпораций, искусстве и культуре в жизни Форума 365:rolleyes:

Злав а в Азербайджане нет офицального именно ЗАКОНА о том, что на каждом предприятии, коллективе в организавиях обязан быть определённый % женщин в том числе и на руководящих должностях ? в Германии есть такой закон, и не дай Бог он не будет выполняться. Стоило бы принять такой закон в Азербайджане, если такого нет. 

Link to comment
Share on other sites

Habibi

По мне эмансипированные женщины ничем не отличаются от мужчин... неинтересно...  

Edited by Habibi
Link to comment
Share on other sites

Облигация
24 минуты назад, Shimon Friedman. сказал:

Это - преступно!

Это разумно, сытно и тепло. 

Link to comment
Share on other sites

Undina

Каждому свое место определено от Господа. 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Но так же нельзя белое делать. Да я хочу иметь права,у меня есть свое мнение и никто не может меня заткнуть :angry: :classic_biggrin:

но вместе с тем быть на руководящей должности я не стремлюсь. Лучше на море загорать :classic_rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
34 минуты назад, Habibi сказал:

По мне эмансипированные женщины ничем не отличаются от мужчин... неинтересно...  

Ну почему же? Наоборот, так интереснее!

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, Дюймовочка сказал:

Но так же нельзя белое делать. Да я хочу иметь права,у меня есть свое мнение и никто не может меня заткнуть :angry: :classic_biggrin:

но вместе с тем быть на руководящей должности я не стремлюсь. Лучше на море загорать :classic_rolleyes:

Загорать на море - сможете будучи на отпуске!

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
17 минут назад, Облигация сказал:

Это разумно, сытно и тепло. 

Дилетантизм и лень это - сударыня! 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Shimon Friedman. said:

Загорать на море - сможете будучи на отпуске!

Ок как скажете :classic_sad:

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
2 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Ок как скажете :classic_sad:

Нет! Будете, как Вы - решите.

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
15 minutes ago, Shimon Friedman. said:

Нет! Будете, как Вы - решите.

Вот это уже мне нравится :diablotin:

Link to comment
Share on other sites

Облигация
10 минут назад, Shimon Friedman. сказал:

Дилетантизм и лень это - сударыня! 

Не знаете вы жизни, господин хороший)))  Вот, если кто-то борется за право пахать, думать, добывать, отвечать за вас, то какой степенью умственной ограниченности надо обладать, чтоб вступать в схватку  за право тащить все это самой))) 

И какой же это дилетантизм))) Попробуйте найти крепкую мужскую шею, которая с радостью будет вас катать))) "Вас" - это условно))) "Нас"  точнее)))))))) 

Подумайте, почему эмансипе хотят непременно замуж, а  мужчин устроит любой  расклад? 

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 минуту назад, Облигация сказал:

Не знаете вы жизни, господин хороший)))  Вот, если кто-то борется за право пахать, думать, добывать, отвечать за вас, то какой степенью умственной ограниченности надо обладать, чтоб вступать в схватку  за право тащить все это самой))) 

И какой же это дилетантизм))) Попробуйте найти крепкую мужскую шею, которая с радостью будет вас катать))) "Вас" - это условно))) "Нас"  точнее)))))))) 

Подумайте, почему эмансипе хотят непременно замуж, а  мужчин устроит любой  расклад? 

Обещаю подумать над этим!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    23 members have viewed this topic:
    nineliya  Дюймовочка  Arif Gurbanov  Birdman  Ленц  Shimon Friedman.  Тундра  perepelka  Zlaw  WOLF  Облигация  Bushido  -=laziale=-  Habibi  Arximed  Al Pacino  Wisdom  Undina  Starry Eyed  Stolz  Natali_@@@  Konatus  Adina 
  • Who's Online   20 Members, 15 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +Wolfy
    • navy
    • +Nazul
    • irada14
    • +SBC
    • +dama8080
    • +-=laziale=-
    • +Золушка1935
    • +Elbilir
    • Arzu777
    • +Pups.
    • +Spirt
    • +Darth Vader
    • cuap
    • +Nicola Tesla
    • +Orion 68
    • +Buritas
    • +Agriae
    • +AliSa_777
    • +Elcin676
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions